• Horários e Passagens
  • Timóteo para Belo Horizonte
  • Horários

Ônibus de Timóteo para Belo Horizonte

Timóteo  >  Belo Horizonte

00:35 Saída
04:10 Previsão
Assentos livres45
Presidente
Convencional
R$ 73,25
Timóteo
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

01:15 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres45
Presidente
Convencional
R$ 73,25
Timóteo
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

01:30 Saída
05:05 Previsão
Assentos livres45
Presidente
Convencional
R$ 73,25
Timóteo
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

02:29 Saída
06:04 Previsão
Assentos livres45
Presidente
Convencional
R$ 73,25
Timóteo
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

03:00 Saída
07:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:00 Saída
07:40 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN II
R$ 50,00
03:00 Saída
07:40 Previsão
Livres3
HYUNDAI TUCSON
R$ 50,00
04:00 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 49,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
08:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET CELTA
R$ 53,00
04:20 Saída
08:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET CRUZE
R$ 49,00
04:30 Saída
08:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET CLASSIC
R$ 49,00
06:00 Saída
09:35 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 73,25
Timóteo
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 48,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
11:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN POLO
R$ 50,00
07:30 Saída
11:40 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 48,00
07:40 Saída
11:40 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 50,00
07:10 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 73,25
Timóteo
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:30 Saída
11:05 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 73,25
Timóteo
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
12:10 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 45,00
08:00 Saída
12:00 Previsão
Livres4
FIAT LINEA
R$ 49,00
08:50 Saída
12:50 Previsão
Livres3
RENAULT GRANDTOUR
R$ 45,00
09:10 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 73,25
Timóteo
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:00 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 73,25
Timóteo
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:30 Saída
14:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 49,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
14:40 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 49,00
10:40 Saída
14:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET SPIN
R$ 52,00
11:10 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 73,25
Timóteo
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:00 Saída
16:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
16:20 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20S
R$ 45,00
12:30 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 73,25
Timóteo
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:00 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
17:10 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 45,00
13:30 Saída
17:05 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 73,25
Timóteo
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:20 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:20 Saída
18:30 Previsão
Livres2
R$ 34,00
15:00 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 73,25
Timóteo
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:40 Saída
19:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:40 Saída
19:50 Previsão
Livres3
KIA PICANTO
R$ 40,00
16:00 Saída
19:35 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 73,25
Timóteo
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
22:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
22:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 50,00
18:30 Saída
22:05 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 73,25
Timóteo
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:00 Saída
23:35 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 73,25
Timóteo
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:40 Saída
00:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:40 Saída
00:50 Previsão
Livres3
HONDA CIVIC
R$ 50,00
22:00 Saída
02:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
02:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 50,00

Empresas de Ônibus de Timóteo para Belo Horizonte

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Timóteo para Belo Horizonte?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Timóteo para Belo Horizonte, com 16 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Timóteo para Belo Horizonte com a viação Presidente.

Qual valor da passagem de ônibus de Timóteo para Belo Horizonte?

O valor da passagem de ônibus de Timóteo para Belo Horizonte é de R$ 73,25* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Qual a distância da viagem de ônibus de Timóteo para Belo Horizonte?

A distância da viagem de ônibus de Timóteo para Belo Horizonte é de 207 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Timóteo para Belo Horizonte?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Timóteo para Belo Horizonte no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Timóteo para Belo Horizonte?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Timóteo para Belo Horizonte?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Timóteo para Belo Horizonte, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Timóteo para Belo Horizonte?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Timóteo para Belo Horizonte. Os preços da carona são a partir de R$ 34,00 em 20 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Entre em contato conosco, tire suas dúvidas e receba todas as informações para a sua viagem. Basta enviar um email para [email protected] ou mandar uma mensagem pelas nossas redes sociais. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Timóteo-MG para Belo Horizonte-MG e boa viagem!

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval Ouro Preto 2020

Carnaval Ouro Preto 2020

Garanta sua passagem de ônibus para Ouro Preto e curta o melhor Carnaval universitário do país. A histórica cidade é palco da maior folia do interior do Brasil. Vai ficar de fora?

Leia mais
Carnaval Salvador 2020

Carnaval Salvador 2020

Saiba como viajar de ônibus para Salvador e curtir uma das maiores festas do Brasil. Em 2020, o carnaval de Salvador começa, oficialmente, no dia 21 de fevereiro a 26 de fevereiro.

Leia mais
Carnaval Paraty 2020

Carnaval Paraty 2020

Carnaval em Paraty é tudo de bom: um lugar paradisíaco com belas praias pra você cair na folia! Veja como viajar de ônibus para Paraty e aproveitar o Carnaval 2020 com tudo o que tem direito

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2020

Carnaval Rio de Janeiro 2020

Veja como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e curtir o maior carnaval do mundo! A festa rola entre 22 e 26 de fevereiro. Embarque com o BuscaOnibus para a folia.

Leia mais
Carnaval Ubatuba 2020

Carnaval Ubatuba 2020

Confira como viajar de ônibus para Ubatuba e curtir o Carnaval 2020 em uma das cidades mais lindas do Brasil. Em 2020, o carnaval de Ubatuba começa, oficialmente, no dia 22 de fevereiro e se termina dia 26 de fevereiro.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2020

Carnaval São Paulo 2020

Encontre sua passagem de ônibus e embarque na folia do Carnaval de São Paulo! Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 21 de janeiro a 29 de fevereiro.

Leia mais