• Horários e Passagens
  • Sete Lagoas para Montes Claros
  • Horários

Ônibus de Sete Lagoas para Montes Claros

Sete Lagoas  >  Montes Claros

Quer receber um alerta quando o preço baixar de Sete Lagoas para Montes Claros?

09:10 Saída
14:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 74,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:10 Saída
14:50 Previsão
-
R$ 74,00
11:00 Saída
16:30 Previsão
-
R$ 97,00
10:00 Saída
Conexão
21:00 Previsão
Assentos livres22
CONVENCIONAL CONVENCIONAL
Expresso Setelagoano Transnorte
Sete Lagoas
Terminal Central, Belo Horizonte - MG
Montes Claros
Expresso Setelagoano
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
COMERCIAL
R$ 249,96
14:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres22
CONVENCIONAL
Transnorte
Sete Lagoas
Montes Claros
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 167,00
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 167,00
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 177,89
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 177,89
14:00 Saída
Conexão
23:15 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL CONVENCIONAL
Transnorte Transnorte
Sete Lagoas
Curvelo - MG
Montes Claros
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 201,44
14:20 Saída
20:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 89,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:20 Saída
20:00 Previsão
-
R$ 89,00
14:50 Saída
20:20 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 107,00
14:50 Saída
20:30 Previsão
VOLKSWAGEN Golf 7
R$ 107,00
14:25 Saída
20:05 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Buser
R$ 169,90
Sete Lagoas
Montes Claros
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
leito individual
R$ 169,90
18:30 Saída
00:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 89,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
21:45 Previsão
HONDA Fit
R$ 115,00
17:50 Saída
22:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 101,00
18:30 Saída
00:10 Previsão
CHEVROLET Agile
R$ 89,00
19:10 Saída
23:45 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 96,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:10 Saída
00:40 Previsão
-
R$ 96,00
19:10 Saída
23:45 Previsão
TOYOTA SW4
R$ 96,00
19:20 Saída
00:50 Previsão
-
R$ 106,00
21:40 Saída
Conexão
10:30 Previsão
Assentos livres22
CONVENCIONAL CONVENCIONAL
Pássaro Verde Transnorte
Sete Lagoas
Diamantina - MG
Montes Claros
Pássaro Verde
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
CONVENCIONAL 4
R$ 234,00
21:50 Saída
03:45 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Transnorte
Sete Lagoas
Montes Claros
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 205,25
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 205,25
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 205,25
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 205,25
21:50 Saída
Conexão
04:50 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL CONVENCIONAL
Transnorte Transnorte
Sete Lagoas
Buenópolis - MG
Montes Claros
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 216,05
22:00 Saída
Conexão
05:15 Previsão
Assentos livres19
CONVENCIONAL CONVENCIONAL
Pássaro Verde Transnorte
Sete Lagoas
Curvelo - MG
Montes Claros
Pássaro Verde
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
CONVENCIONAL 5
R$ 206,49
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Sete Lagoas para Montes Claros

Qual valor da passagem de ônibus de Sete Lagoas para Montes Claros?

O valor da passagem de ônibus de Sete Lagoas para Montes Claros varia entre R$ 167.00* e R$ 249.96* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Sete Lagoas para Montes Claros nos próximos dias.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Sete Lagoas para Montes Claros?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Sete Lagoas para Montes Claros no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Compre a sua passagem de ônibus de forma rápida e segura, com o buscaOnibus, aqui: Passagens de ônibus de Sete Lagoas para Montes Claros.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Sete Lagoas para Montes Claros?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Sete Lagoas para Montes Claros, com 8 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Sete Lagoas para Montes Claros com as viações Buser e Transnorte.

Qual a distância da viagem de ônibus de Sete Lagoas para Montes Claros?

A distância da viagem de ônibus de Sete Lagoas para Montes Claros é de 361 quilômetros.

Como cancelar passagem de ônibus de Sete Lagoas para Montes Claros?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Sete Lagoas para Montes Claros?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Sete Lagoas para Montes Claros, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Sete Lagoas para Montes Claros?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Sete Lagoas para Montes Claros. Os preços da carona são a partir de R$ 74.00 em 11 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Sete Lagoas-MG para Montes Claros-MG e boa viagem!