• Horários e Passagens
  • São Pedro da Aldeia para Niterói
  • Horários

Ônibus de São Pedro da Aldeia para Niterói

São Pedro da Aldeia  >  Niterói

03:00 Saída
05:20 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:00 Saída
05:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Astra
R$ 30,00
03:20 Saída
05:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Spin
R$ 29,00
04:00 Saída
05:50 Previsão
Assentos Livres16
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
05:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 26,00
04:00 Saída
05:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOL
R$ 26,00
04:00 Saída
06:20 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 30,00
04:30 Saída
06:50 Previsão
Livres3
JAC J3 Turin
R$ 25,00
04:30 Saída
07:10 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 29,00
05:00 Saída
07:20 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
07:20 Previsão
Livres1
R$ 27,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 29,00
05:00 Saída
07:40 Previsão
Livres1
FIAT IDEA
R$ 30,00
05:00 Saída
07:30 Previsão
Livres4
R$ 32,00
05:30 Saída
07:40 Previsão
Livres4
R$ 32,00
06:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:50 Previsão
Livres1
FIAT IDEA
R$ 33,00
06:46 Saída
09:01 Previsão
Assentos livres34
1001
CONVENCIONAL
R$ 39,33
São Pedro da Aldeia
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
09:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
09:20 Previsão
Livres3
R$ 27,00
07:30 Saída
10:00 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 28,00
07:40 Saída
09:30 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 26,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Classic
R$ 34,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres1
NISSAN Livina Geniss
R$ 38,00
08:46 Saída
11:01 Previsão
Assentos livres34
1001
CONVENCIONAL
R$ 39,33
São Pedro da Aldeia
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
11:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:20 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 28,00
09:40 Saída
11:40 Previsão
Livres1
R$ 29,00
10:46 Saída
13:01 Previsão
Assentos livres30
1001
CONV.C/AR
R$ 54,05
São Pedro da Aldeia
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
14:00 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
Livres1
HONDA ACCORD
R$ 27,00
12:00 Saída
14:00 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 28,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 33,00
12:20 Saída
15:30 Previsão
Livres1
R$ 38,00
12:46 Saída
15:01 Previsão
Assentos livres34
1001
CONVENCIONAL
R$ 39,33
São Pedro da Aldeia
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
15:20 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:20 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 29,00
13:30 Saída
16:00 Previsão
Livres1
R$ 37,00
13:50 Saída
16:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 28,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:40 Previsão
Livres1
RENAULT Sandero Stepway
R$ 30,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 32,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
Livres1
TOYOTA COROLLA
R$ 36,00
14:40 Saída
17:10 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20
R$ 30,00
14:46 Saída
17:01 Previsão
Assentos livres31
1001
CONVENCIONAL
R$ 39,33
São Pedro da Aldeia
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:46 Saída
19:01 Previsão
Assentos livres22
1001
CONVENCIONAL
R$ 39,33
São Pedro da Aldeia
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
19:40 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 29,00
17:00 Saída
20:20 Previsão
Livres4
PEUGEOT 207
R$ 36,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
20:00 Previsão
Livres3
R$ 30,00
18:00 Saída
20:40 Previsão
Livres4
PEUGEOT 207
R$ 32,00
18:30 Saída
20:30 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 30,00
18:30 Saída
21:00 Previsão
Livres4
NISSAN March
R$ 31,00
18:46 Saída
21:01 Previsão
Assentos livres16
1001
CONV.C/AR
R$ 54,05
São Pedro da Aldeia
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
21:40 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Spin
R$ 30,00
19:00 Saída
21:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 30,00
19:00 Saída
21:40 Previsão
Livres2
R$ 30,00
19:00 Saída
21:30 Previsão
Livres4
R$ 30,00
19:40 Saída
22:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET SPARK
R$ 33,00
20:30 Saída
23:10 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
23:10 Previsão
Livres3
CITROEN C4 PICASSO
R$ 33,00
21:00 Saída
23:40 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 30,00
20:45 Saída
23:00 Previsão
ÚLTIMOS4
1001
CONVENCIONAL
R$ 39,67
São Pedro da Aldeia
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:47 Saída
01:02 Previsão
Assentos livres42
1001
CONVENCIONAL
R$ 39,67
São Pedro da Aldeia
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
01:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
01:30 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 31,00

Empresas de Ônibus de São Pedro da Aldeia para Niterói

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

No Carnaval, a histórica cidade de Ouro Preto é palco da maior palco da folia do interior do Brasil. Veja como ir de ônibus para Ouro Preto para cair na festa com clima estudantil e de repúblicas.

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Em 2019, o maior Carnaval do mundo acontecerá de 1º a 6 de março. Saiba como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e participar dessa grande festa.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Florianópolis, pode ser considerado uma das festas mais completas do Brasil. Antecipe-se e compre sua passagem de ônibus para Florianópolis e caia na folia.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Venha para Belo Horizonte curtir um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março. Embarque para a folia mineira com o BuscaOnibus.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2019

Carnaval São Paulo 2019

O Carnaval de São Paulo promete ser um dos mais procurados em 2019. Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 22 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais
Lollapalooza 2019

Lollapalooza 2019

O Lollapalooza desembarca para a sua 8ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 5, 6 e 7 de abril de 2019.

Leia mais