• Horários e Passagens
  • São Pedro da Aldeia para Niterói
  • Horários

Ônibus de São Pedro da Aldeia para Niterói

São Pedro da Aldeia  >  Niterói

04:00 Saída
06:10 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
06:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 34,00
04:00 Saída
07:20 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 34,00
04:00 Saída
06:30 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 40,00
04:30 Saída
06:30 Previsão
Livres2
R$ 34,00
05:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos Livres22
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
08:00 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 37,00
05:30 Saída
08:10 Previsão
Livres3
FORD FOCUS
R$ 40,00
05:30 Saída
07:30 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 34,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Vectra
R$ 30,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 37,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres3
R$ 35,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 18,00
07:30 Saída
09:40 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
09:40 Previsão
Livres2
R$ 35,00
07:30 Saída
09:20 Previsão
Livres1
TOYOTA Etios
R$ 25,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres2
KIA CARENS
R$ 45,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 30,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 31,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres4
R$ 39,00
08:30 Saída
10:40 Previsão
Assentos Livres25
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
10:40 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 30,00
08:30 Saída
11:00 Previsão
Livres2
HYUNDAI i30
R$ 38,00
08:30 Saída
11:00 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN II
R$ 36,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20
R$ 36,00
09:00 Saída
10:50 Previsão
Livres4
R$ 34,00
09:00 Saída
10:50 Previsão
Livres4
R$ 34,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres3
R$ 45,00
09:10 Saída
11:50 Previsão
Livres2
R$ 42,00
08:46 Saída
11:01 Previsão
Assentos livres30
1001
CONVENCIONAL
R$ 40,28
São Pedro da Aldeia
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
11:50 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
11:50 Previsão
Livres2
R$ 45,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
Livres1
FORD FOCUS
R$ 31,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 35,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
Livres3
R$ 33,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
Livres3
R$ 40,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
13:00 Previsão
Livres1
R$ 35,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 37,00
10:46 Saída
13:01 Previsão
Assentos livres29
1001
CONV.C/AR
R$ 55,73
São Pedro da Aldeia
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
14:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
14:40 Previsão
Livres3
FIAT IDEA
R$ 35,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Vectra
R$ 37,00
12:46 Saída
15:01 Previsão
Assentos livres17
1001
CONVENCIONAL
R$ 40,28
São Pedro da Aldeia
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
15:30 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:30 Previsão
Livres1
R$ 35,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 39,00
14:10 Saída
16:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Spin
R$ 44,00
14:40 Saída
16:40 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 33,00
14:46 Saída
17:01 Previsão
ÚLTIMOS5
1001
CONVENCIONAL
R$ 40,28
São Pedro da Aldeia
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:50 Previsão
Livres2
R$ 30,00
15:51 Saída
18:05 Previsão
Assentos livres31
1001
CONV.C/AR
R$ 59,63
São Pedro da Aldeia
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
18:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 41,00
17:00 Saída
19:20 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 34,00
17:00 Saída
19:10 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN II
R$ 30,00
17:20 Saída
19:50 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 37,00
16:46 Saída
19:01 Previsão
Assentos livres17
1001
CONVENCIONAL
R$ 40,28
São Pedro da Aldeia
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
20:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
20:40 Previsão
Livres2
HONDA CIVIC
R$ 35,00
18:00 Saída
20:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Classic
R$ 31,00
18:30 Saída
20:30 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 42,00
18:25 Saída
20:50 Previsão
ESGOTADO
1001
CONVENCIONAL
R$ 39,04
São Pedro da Aldeia
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:46 Saída
21:11 Previsão
Assentos livres40
1001
CONVENCIONAL
R$ 39,04
São Pedro da Aldeia
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:51 Saída
21:05 Previsão
Assentos livres23
1001
CONV.C/AR
R$ 59,63
São Pedro da Aldeia
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
21:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:40 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
21:30 Saída
23:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:30 Saída
23:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 34,00
22:02 Saída
00:06 Previsão
Assentos livres45
1001
CONV.C/AR
R$ 55,24
São Pedro da Aldeia
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:47 Saída
01:02 Previsão
ESGOTADO
1001
CONVENCIONAL
R$ 40,62
São Pedro da Aldeia
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de São Pedro da Aldeia para Niterói

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Villa Mix Festival Brasília 2019

Villa Mix Festival Brasília 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Brasília e entre no embalo do VillaMix Brasília, no dia 4 de maio. Confira os horários de ônibus para Brasília, embarque conosco e curta esta festa.

Leia mais
Virada Cultural Paulista 2019

Virada Cultural Paulista 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para São Paulo e curta a Virada Cultural que acontece entre os dias 18 e 19 de maio. O evento conta com quase mil atrações artísticas e culturais. Embarque com o BuscaOnibus.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Salvador

Copa América 2019 - Salvador

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para Salvador e acompanhar as emoções da Copa América 2019. Salvador é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais