• Horários e Passagens
  • São Paulo para Uberlândia
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Uberlândia

São Paulo  >  Uberlândia

02:10 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres15
CAMA
Real Expresso
a partir de
R$ 300,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 300,99
Livres15
Cama
R$ 300,99
Livres15
CAMA
R$ 300,99
02:10 Saída
13:15 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 280,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 280,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,99
Livres3
Leito
R$ 280,99
Livres2
Leito - Individual
R$ 320,99
Livres3
LEITO
R$ 280,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,99
Livres2
Leito Individual
R$ 320,99
06:05 Saída
18:55 Previsão
Assentos livres19
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 157,68
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 157,68
Livres19
Convencional
R$ 157,68
Livres19
CONVENCIONAL
R$ 157,68
Livres19
Convencional
R$ 157,68
06:05 Saída
18:55 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 280,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 280,99
Livres2
Leito
R$ 280,99
Livres2
LEITO
R$ 280,99
06:45 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres27
LEITO/EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Leito & Executivo
R$ 99,99
06:45 Saída
16:30 Previsão
ESGOTADO
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 189,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

06:45 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 99,99

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 157,68
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
SEMI-LEITO
R$ 163,68
Livres21
Semileito
R$ 163,68
Livres22
Semi-Leito
R$ 157,68
Livres22
SEMI-LEITO
R$ 157,68
Livres22
Semi Leito
R$ 157,68
07:00 Saída
17:30 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 321,18
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
CAMA
R$ 321,18
Livres1
CAMA INDIV
R$ 417,18
Livres1
CAMA INDIV
R$ 417,18
Livres3
Cama
R$ 321,18
Livres3
Cama
R$ 321,18
Livres1
Leito Cama
R$ 417,18
Livres1
CAMA INDIVIDUAL
R$ 417,18
Livres3
CAMA
R$ 321,18
Livres1
CAMA INDIV
R$ 386,68
07:50 Saída
15:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 157,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:50 Saída
15:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 157,00
08:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres24
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 106,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Leito
R$ 106,99
08:00 Saída
20:30 Previsão
ÚLTIMOS5
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 145,76
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 208,23
Livres?
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 228,22
Livres5
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 228,22
Livres6
Executivo
R$ 208,23
Livres4
Executivo
R$ 208,23
Livres5
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 159,75
Livres5
Executivo
R$ 145,76
Livres4
Executivo
R$ 208,23
08:10 Saída
09:25 Previsão
Ofertas de Voo2
Skyscanner
a partir de
R$ 876,03
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
08:10 Saída
09:25 Previsão
GRUUDI
LATAM Airlines
direto
R$ 876,03
11:00 Saída
12:20 Previsão
CGHUDI
LATAM Airlines
direto
R$ 975,94
09:45 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 71,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Executivo
R$ 71,99
10:00 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 142,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 142,99
Livres13
Semileito
R$ 142,99
Livres13
SEMI LEITO
R$ 142,99
Livres13
Semi Leito
R$ 142,99
10:00 Saída
22:15 Previsão
ESGOTADO
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 114,86

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

10:00 Saída
20:15 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 280,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 280,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,99
Livres3
Leito
R$ 280,99
Livres1
Leito - Individual
R$ 320,99
Livres3
LEITO
R$ 280,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,99
Livres1
Leito Individual
R$ 320,99
12:00 Saída
23:59 Previsão
Assentos livres10
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 145,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 208,26
Livres?
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 228,25
Livres4
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 228,25
Livres10
Executivo
R$ 208,26
Livres10
Executivo
R$ 208,26
Livres4
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 159,78
Livres12
Executivo
R$ 145,79
Livres12
Executivo
R$ 208,26
13:00 Saída
23:43 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 280,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 280,99
Livres2
Leito
R$ 280,99
Livres2
LEITO
R$ 280,99
13:00 Saída
23:43 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 142,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 142,99
Livres20
Semileito
R$ 142,99
Livres18
SEMI LEITO
R$ 142,99
Livres21
Semi Leito
R$ 142,99
13:40 Saída
23:15 Previsão
ÚLTIMOS2
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 142,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 142,99
Livres2
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 142,99
Livres2
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 142,99
Livres2
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 142,99
13:40 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 320,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,99
Livres7
Leito - Individual
R$ 320,99
Livres6
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,99
Livres7
Leito Individual
R$ 320,99
13:45 Saída
23:30 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 353,18

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

13:45 Saída
23:30 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 135,68
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
SEMI-LEITO
R$ 135,68
Livres21
Semileito
R$ 135,68
Livres22
Semi-Leito
R$ 135,68
Livres22
SEMI-LEITO
R$ 135,68
Livres24
Semi Leito
R$ 135,68
14:00 Saída
02:00 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 99,99
Livres17
Executivo
R$ 99,99
Livres19
Executivo
R$ 99,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 99,99
Livres18
Executivo
R$ 99,99
Livres18
Executivo
R$ 99,99
Livres18
Executivo
R$ 99,99
14:00 Saída
02:10 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 122,96
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 175,65
Livres?
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 190,64
Livres4
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 190,64
Livres23
Executivo
R$ 175,65
Livres23
Executivo
R$ 175,65
Livres6
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 133,44
Livres23
Executivo
R$ 122,96
Livres23
Executivo
R$ 175,65
14:00 Saída
02:25 Previsão
Assentos livres14
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 129,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 129,99
Livres14
Executivo
R$ 129,99
Livres14
Executivo
R$ 129,99
Livres15
Executivo
R$ 129,99
Livres14
Executivo
R$ 129,99
Livres14
Executivo
R$ 129,99
14:15 Saída
15:30 Previsão
Ofertas de Voo2
Skyscanner
a partir de
R$ 968,95
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
14:15 Saída
15:30 Previsão
GRUUDI
LATAM Airlines
direto
R$ 968,95
17:45 Saída
19:00 Previsão
GRUUDI
LATAM Airlines
direto
R$ 1440,91
14:30 Saída
23:45 Previsão
ÚLTIMOS4
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 182,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Executivo
R$ 182,79
Livres4
Executivo
R$ 182,79
14:30 Saída
00:25 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 112,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Executivo
R$ 112,99
15:00 Saída
00:55 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 124,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 124,50
Livres44
Executivo
R$ 124,50
15:00 Saída
23:59 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 134,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 134,39
Livres14
Semileito
R$ 134,39
Livres15
Semi-Leito
R$ 134,39
Livres15
Semi Leito
R$ 134,39
15:00 Saída
00:45 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 142,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 142,99
Livres24
Semileito
R$ 142,99
Livres24
SEMI LEITO
R$ 142,99
Livres23
Semi Leito
R$ 142,99
15:00 Saída
02:00 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 129,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 129,99
Livres17
Executivo
R$ 129,99
Livres18
Executivo
R$ 129,99
Livres18
Executivo
R$ 129,99
Livres18
Executivo
R$ 129,99
Livres18
Executivo
R$ 129,99
15:00 Saída
02:00 Previsão
ESGOTADO
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 186,18

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

15:00 Saída
01:30 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Executivo
R$ 99,99
Livres30
Executivo
R$ 99,99
Livres32
Executivo
R$ 99,99
15:00 Saída
00:45 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 270,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 270,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,99
Livres5
Leito
R$ 270,99
Livres1
Leito - Individual
R$ 320,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,99
Livres5
LEITO
R$ 270,99
Livres2
Leito Individual
R$ 320,99
16:00 Saída
01:30 Previsão
Assentos livres48
EXECUTIVO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 62,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Executivo
R$ 87,40
Livres48
Executivo
R$ 62,93
Livres?
EXECUTIVO
R$ 87,40
16:00 Saída
23:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 131,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
23:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 131,00
16:01 Saída
01:31 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 121,26
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 168,41
Livres8
Leito
R$ 121,26
Livres?
LEITO
R$ 168,41
16:02 Saída
01:32 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 144,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito
R$ 200,81
Livres4
Leito individual
R$ 144,59
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 200,81
16:30 Saída
05:20 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 142,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 142,99
Livres13
Semileito
R$ 142,99
Livres13
SEMI LEITO
R$ 142,99
Livres11
Semi Leito
R$ 142,99
16:30 Saída
05:20 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 280,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 280,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 310,99
Livres3
Leito
R$ 280,99
Livres3
Leito - Individual
R$ 310,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 310,99
Livres3
LEITO
R$ 280,99
Livres3
Leito Individual
R$ 310,99
17:00 Saída
03:40 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 142,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 142,99
Livres24
Semileito
R$ 142,99
Livres25
SEMI LEITO
R$ 142,99
Livres24
Semi Leito
R$ 142,99
17:00 Saída
04:00 Previsão
ÚLTIMOS4
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 114,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 156,69
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 114,86
Livres7
Semi-Leito
R$ 114,86
Livres6
SPACE SEMI-LEITO
R$ 114,86
17:00 Saída
04:15 Previsão
Assentos livres15
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 143,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 205,29
Livres?
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 225,28
Livres10
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 225,28
Livres15
Executivo
R$ 205,29
Livres15
Executivo
R$ 205,29
Livres11
EXECUTIVO PREMIUM
R$ 157,70
Livres15
Executivo
R$ 143,70
Livres15
Executivo
R$ 205,29
17:00 Saída
03:40 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 270,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 270,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 310,99
Livres5
Leito
R$ 270,99
Livres3
Leito - Individual
R$ 310,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 310,99
Livres5
LEITO
R$ 270,99
Livres3
Leito Individual
R$ 310,99
17:30 Saída
03:00 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 151,67
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
SEMI-LEITO
R$ 151,67
Livres24
Semileito
R$ 151,67
Livres24
Semi-Leito
R$ 151,67
Livres24
SEMI-LEITO
R$ 151,67
Livres24
Semi Leito
R$ 151,67
17:30 Saída
03:00 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 384,68

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

19:00 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 129,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 129,99
Livres11
Executivo
R$ 129,99
Livres13
Executivo
R$ 129,99
Livres13
Executivo
R$ 129,99
Livres13
Executivo
R$ 129,99
Livres15
Executivo
R$ 129,99
19:00 Saída
04:50 Previsão
ÚLTIMOS4
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 138,90
São Paulo
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
semi leito
R$ 138,90
19:00 Saída
05:00 Previsão
ESGOTADO
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 186,18

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

19:00 Saída
05:00 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 290,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 290,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,99
Livres1
Leito
R$ 290,99
Livres1
Leito - Individual
R$ 320,99
Livres1
LEITO
R$ 290,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 320,99
Livres1
Leito Individual
R$ 320,99
19:00 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres21
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 129,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 129,99
Livres21
Executivo
R$ 129,99
Livres21
EXECUTIVO
R$ 129,99
Livres23
Executivo
R$ 129,99
20:00 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres10
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 177,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
EXECUTIVO
R$ 223,71
Livres5
Executivo
R$ 177,13
Livres24
Executivo
R$ 177,13
Livres24
Executivo
R$ 177,13
Livres5
Executivo
R$ 177,13
Livres5
Executivo
R$ 177,13
21:00 Saída
06:50 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Buser
a partir de
R$ 168,90
São Paulo
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
leito
R$ 168,90
21:00 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 124,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 124,99
Livres40
Executivo
R$ 124,99
Livres40
Executivo
R$ 124,99
Livres40
Executivo
R$ 124,99
Livres40
Executivo
R$ 124,99
Livres40
Executivo
R$ 124,99
21:30 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 117,90
São Paulo
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 117,90
21:30 Saída
05:30 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 376,68
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA INDIV
R$ 511,18
Livres1
CAMA INDIV
R$ 511,18
Livres1
Leito Cama
R$ 511,18
Livres1
CAMA INDIVIDUAL
R$ 511,18
Livres1
CAMA INDIV
R$ 511,18
21:30 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres33
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 146,18
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
SEMI-LEITO
R$ 146,18
Livres33
Semileito
R$ 146,18
Livres33
Semi-Leito
R$ 146,18
Livres33
SEMI-LEITO
R$ 146,18
Livres34
Semi Leito
R$ 146,18
21:35 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres16
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 249,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Leito
R$ 249,99
21:45 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 199,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 199,99
Livres23
Executivo
R$ 199,99
Livres23
EXECUTIVO
R$ 199,99
Livres23
Executivo
R$ 199,99
22:00 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres10
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 194,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 194,99
Livres10
Leito
R$ 194,99
Livres10
Leito
R$ 194,99
Livres10
Leito
R$ 194,99
Livres10
Leito
R$ 194,99
Livres10
Leito
R$ 194,99
22:30 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres19
LEITO/EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 135,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
Leito & Executivo
R$ 135,99
22:30 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 139,99

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

22:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 129,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 129,99
Livres20
Executivo
R$ 129,99
Livres20
Executivo
R$ 129,99
Livres20
Executivo
R$ 129,99
Livres20
Executivo
R$ 129,99
Livres20
Executivo
R$ 129,99
22:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 130,18
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
EXECUTIVO COM AR
R$ 130,18
Livres29
Executivo - C/ AR
R$ 130,18
Livres29
Executivo
R$ 130,18
Livres29
EXECUTIVO COM AR
R$ 130,18
Livres29
Executivo
R$ 130,18
22:30 Saída
07:30 Previsão
ÚLTIMOS5
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 172,73
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Executivo
R$ 172,73
Livres5
Executivo
R$ 172,73
23:20 Saída
00:25 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 1875,00
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
23:20 Saída
00:25 Previsão
VCPUDI
Azul
direto
R$ 1875,00
23:59 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 123,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Executivo
R$ 123,99
Filtrar:

Empresas de Ônibus de São Paulo para Uberlândia

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Real Maia Goiânia

Qual valor da passagem de ônibus de São Paulo para Uberlândia?

O valor da passagem de ônibus de São Paulo para Uberlândia varia entre R$ 62,93* e R$ 384,68* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São Paulo para Uberlândia nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Paulo para Uberlândia?

Temos horários de 11 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São Paulo para Uberlândia, com 65 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Paulo para Uberlândia com as viações Buser, Catedral Turismo, Eucatur, Expresso Adamantina, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz, Expresso União, FlixBus, Real Expresso, Real Maia Goiânia e RodeRotas.

De qual rodoviária de São Paulo sai o ônibus para Uberlândia?

Você tem 2 opções de embarque em São Paulo:

Rodoviária de São Paulo (Barra Funda).

Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual a distância da viagem de ônibus de São Paulo para Uberlândia?

A distância da viagem de ônibus de São Paulo para Uberlândia é de 592 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Uberlândia?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Uberlândia no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Paulo para Uberlândia?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Paulo para Uberlândia?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Paulo para Uberlândia, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de São Paulo para Uberlândia?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de São Paulo para Uberlândia. Os preços da carona são a partir de R$ 131,00 em 2 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Como comprar passagem aérea de São Paulo para Uberlândia

Nossa pesquisa encontrou 5 opções de passagens de avião de São Paulo para Uberlândia. Você pode escolher viagens de avião com preços a partir de R$ 876,03 por meio do nosso parceiro Skyscanner. A Skyscanner atua em vários países e traz resultados de inúmeras empresas aéreas e agências de viagens para encontrar voos baratos para você.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Paulo-SP para Uberlândia-MG e boa viagem!