• Horários e Passagens
  • São Paulo para Maringá
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Maringá

São Paulo  >  Maringá

10:00 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres25
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 120,38
10:00 Saída
19:50 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 142,19
10:15 Saída
19:35 Previsão
Assentos livres6
Garcia
SEMI-LEITO
R$ 120,00
10:15 Saída
19:35 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 132,98
13:00 Saída
22:05 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 120,00
13:00 Saída
22:00 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 132,98
13:05 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres20
Garcia
SEMI-LEITO
R$ 120,00
16:00 Saída
00:20 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 100,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
00:20 Previsão
Livres2
HYUNDAI i30
R$ 100,00
16:00 Saída
00:40 Previsão
Livres1
FORD FOCUS
R$ 110,00
16:00 Saída
00:10 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 110,00
16:00 Saída
01:50 Previsão
Livres1
R$ 107,00
16:00 Saída
02:00 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 120,38
16:00 Saída
02:00 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO DD
R$ 190,47
16:15 Saída
02:15 Previsão
Assentos livres34
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 120,38
18:00 Saída
02:10 Previsão
Assentos livres16
Brasil Sul
EXECUTIVO
R$ 120,00
19:00 Saída
03:20 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 163,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
03:20 Previsão
Livres1
SUBARU LEGACY
R$ 163,00
19:00 Saída
03:45 Previsão
ÚLTIMOS5
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 120,00
19:15 Saída
04:00 Previsão
ÚLTIMOS4
Garcia
EXECUTIVO
R$ 120,00
19:30 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres19
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 120,38
19:30 Saída
04:50 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 142,19
19:40 Saída
04:30 Previsão
Assentos livres7
Garcia
EXECUTIVO
R$ 120,00
21:10 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres18
Garcia
SEMI-LEITO
R$ 120,00
21:15 Saída
05:45 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 222,01
21:15 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres8
Garcia
SEMI-LEITO
R$ 120,00
21:30 Saída
06:05 Previsão
ÚLTIMOS1
Brasil Sul
EXECUTIVO
R$ 120,00
21:30 Saída
06:05 Previsão
ÚLTIMOS1
Brasil Sul
CABINE CAMA
R$ 221,44
21:45 Saída
06:10 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 222,01
21:45 Saída
06:10 Previsão
ESGOTADO
Garcia
LEITO
R$ 175,77
22:00 Saída
06:30 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 120,00
22:00 Saída
06:30 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 221,09
22:00 Saída
07:20 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 120,38
22:00 Saída
07:20 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 220,55
22:10 Saída
06:46 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 221,69
22:15 Saída
06:45 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 222,01
22:15 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres7
Garcia
SEMI-LEITO
R$ 120,00
22:20 Saída
06:50 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 222,01
22:20 Saída
06:50 Previsão
Assentos livres8
Garcia
SEMI-LEITO
R$ 120,00
22:30 Saída
07:00 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 222,01
22:30 Saída
07:00 Previsão
ÚLTIMOS3
Garcia
SEMI-LEITO
R$ 120,00
22:30 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres6
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 120,38
22:45 Saída
07:15 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 222,01
22:45 Saída
07:15 Previsão
Assentos livres7
Garcia
SEMI-LEITO
R$ 120,00
22:45 Saída
08:05 Previsão
Assentos livres6
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 120,38
23:15 Saída
08:35 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 120,38
23:40 Saída
08:25 Previsão
Assentos livres6
Garcia
SEMI-LEITO
R$ 120,00

Empresas de Ônibus de São Paulo para Maringá

Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Festa Literária de Paraty 2019

Festa Literária de Paraty 2019

A Flip - Festa Literária Internacional de Paraty chega na sua 17º edição, entre os dias 10 a 14 de julho, na bela cidade de Paraty, no litoral sul do Rio de Janeiro. O evento é famoso por trazer autores internacionais para interagir com personalidades do mundo da cultura, para mesas redondas e conferências, colocando o Brasil no circuito dos festivais internacionais de literatura.

Leia mais