• Horarios y Pasajes
  • São Paulo a Maringá
  • Horarios

Buses de São Paulo a Maringá

São Paulo  >  Maringá

07:45 Salida
09:10 Pronostico
Ofertas de vuelo1
Skyscanner
desde
R$ 865,31
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
07:45 Salida
09:10 Pronostico
GRUMGF
LATAM Airlines
directo
R$ 865,31
10:15 Salida
19:30 Pronostico
Asientos libres13
LEITO
Garcia
desde
R$ 159,67
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres13
LEITO
R$ 172,80
Libres14
LEITO
R$ 159,67
10:15 Salida
19:30 Pronostico
Asientos libres10
CAMA
Garcia
desde
R$ 252,71
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres10
CAMA
R$ 252,71
12:55 Salida
22:10 Pronostico
Asientos libres7
CAMA
Catarinense
desde
R$ 224,64
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres7
CAMA
R$ 224,64
Libres7
CAMA
R$ 224,64
12:55 Salida
22:10 Pronostico
Asientos libres22
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 149,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres22
SEMI-LEITO
R$ 149,99
Libres22
SEMILTO DD
R$ 149,99
13:00 Salida
22:15 Pronostico
Asientos libres35
SEMI-LEITO
Garcia
desde
R$ 149,67
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres35
SEMI-LEITO
R$ 149,67
Libres35
SEMI LEITO
R$ 149,67
13:00 Salida
22:15 Pronostico
ÚLTIMOS5
CAMA
Garcia
desde
R$ 224,63
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres5
CAMA
R$ 224,63
Libres4
CABINE CAMA
R$ 224,63
14:15 Salida
15:35 Pronostico
Ofertas de vuelo2
Skyscanner
desde
R$ 884,31
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
13:15 Salida
14:30 Pronostico
CGHMGF
GOL Linhas Aéreas
directo
R$ 889,10
14:15 Salida
15:35 Pronostico
GRUMGF
LATAM Airlines
directo
R$ 884,31
16:00 Salida
01:50 Pronostico
ÚLTIMOS4
CAMA
Brasil Sul
desde
R$ 224,61
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
CAMA
R$ 224,61
Libres4
CABINE CAMA
R$ 224,61
16:00 Salida
01:50 Pronostico
Asientos libres36
SEMI-LEITO
Brasil Sul
desde
R$ 149,97
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres36
SEMI-LEITO
R$ 149,97
Libres36
SEMI LEITO
R$ 149,97
17:20 Salida
18:40 Pronostico
Ofertas de vuelo5
Skyscanner
desde
R$ 822,55
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
17:20 Salida
18:40 Pronostico
GRUMGF
LATAM Airlines
directo
R$ 822,55
18:00 Salida
22:50 Pronostico
CGHMGF
Azul
directo
R$ 1116,26
19:25 Salida
22:50 Pronostico
CGHMGF
Azul
directo
R$ 1116,26
20:40 Salida
22:15 Pronostico
CGHMGF
VOEPASS
directo
R$ 889,10
21:10 Salida
22:40 Pronostico
GRUMGF
GOL Linhas Aéreas
directo
R$ 909,55
18:00 Salida
03:05 Pronostico
Asientos libres10
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
desde
R$ 134,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

19:00 Salida
04:00 Pronostico
Asientos libres8
CAMA
Brasil Sul
desde
R$ 224,65
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres8
CAMA
R$ 224,65
Libres7
CABINE CAMA
R$ 224,65
19:00 Salida
04:05 Pronostico
Asientos libres18
LEITO
Brasil Sul
desde
R$ 159,68
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres18
LEITO
R$ 173,57
Libres18
LEITO
R$ 159,68
19:15 Salida
04:20 Pronostico
ÚLTIMOS4
CAMA
Garcia
desde
R$ 224,67
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
CAMA
R$ 224,67
Libres3
CABINE CAMA
R$ 224,67
19:15 Salida
04:20 Pronostico
Asientos libres34
SEMI-LEITO
Garcia
desde
R$ 149,67
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres34
SEMI-LEITO
R$ 149,67
Libres34
SEMI LEITO
R$ 149,67
20:40 Salida
06:00 Pronostico
Asientos libres32
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 149,69
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres32
SEMI-LEITO
R$ 149,69
Libres32
SEMILTO DD
R$ 149,69
20:40 Salida
06:00 Pronostico
Asientos libres7
CAMA
Catarinense
desde
R$ 224,67
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres7
CAMA
R$ 224,67
Libres7
CAMA
R$ 224,67
20:45 Salida
06:40 Pronostico
Asientos libres32
SEMI-LEITO
Expresso Adamantina
desde
R$ 119,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres32
SEMI-LEITO
R$ 119,99
21:00 Salida
05:55 Pronostico
Asientos libres13
LEITO
Garcia
desde
R$ 159,68
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres13
LEITO
R$ 173,56
Libres13
LEITO
R$ 159,68
21:00 Salida
07:00 Pronostico
Asientos libres8
CAMA
Andorinha
desde
R$ 221,60
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres8
CAMA
R$ 221,60
21:00 Salida
07:00 Pronostico
Asientos libres21
SEMI-LEITO
Andorinha
desde
R$ 96,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres21
SEMI-LEITO
R$ 96,99
21:00 Salida
05:55 Pronostico
ÚLTIMOS2
CAMA
Garcia
desde
R$ 224,66
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CAMA
R$ 224,66
Libres2
CABINE CAMA
R$ 224,66
21:00 Salida
07:00 Pronostico
Asientos libres29
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
desde
R$ 134,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

22:00 Salida
06:55 Pronostico
Asientos libres9
CAMA
Brasil Sul
desde
R$ 249,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres9
CAMA
R$ 249,99
Libres9
CABINE CAMA
R$ 249,99
22:00 Salida
06:55 Pronostico
Asientos libres15
LEITO
Brasil Sul
desde
R$ 159,70
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres15
LEITO
R$ 173,57
Libres15
LEITO
R$ 159,70
22:20 Salida
07:25 Pronostico
Asientos libres18
SEMI-LEITO
Embarca
desde
R$ 110,00

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

22:20 Salida
07:25 Pronostico
Asientos libres6
CAMA
Garcia
desde
R$ 224,63
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres6
CAMA
R$ 224,63
Libres6
CABINE CAMA
R$ 224,63
22:20 Salida
07:25 Pronostico
Asientos libres18
SEMI-LEITO
Garcia
desde
R$ 149,69
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres18
SEMI-LEITO
R$ 149,69
Libres18
SEMI LEITO
R$ 149,69
22:30 Salida
07:00 Pronostico
AGOTADO
LEITO
Garcia
desde
R$ 172,83

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

22:30 Salida
08:05 Pronostico
Asientos libres20
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 149,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres20
SEMI-LEITO
R$ 149,99
Libres20
SEMILTO DD
R$ 149,99
22:30 Salida
08:05 Pronostico
Asientos libres7
CAMA
Catarinense
desde
R$ 224,64
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres7
CAMA
R$ 224,64
Libres7
CAMA
R$ 224,64
22:30 Salida
07:00 Pronostico
Asientos libres12
CAMA
Garcia
desde
R$ 224,63
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres12
CAMA
R$ 224,63
Libres11
CABINE CAMA NON STOP
R$ 224,63
22:45 Salida
07:20 Pronostico
Asientos libres7
CAMA
Garcia
desde
R$ 224,63
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres7
CAMA
R$ 224,63
Libres7
CABINE CAMA
R$ 224,63
22:45 Salida
07:20 Pronostico
Asientos libres23
LEITO
Garcia
desde
R$ 159,69
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres23
LEITO
R$ 172,83
Libres23
LEITO
R$ 159,69
23:25 Salida
00:35 Pronostico
Ofertas de vuelo1
Skyscanner
desde
R$ 1617,00
Estos vuelos y tarifas aéreas se publican en colaboración con Skyscanner, el sitio de comparación de vuelos más grande del mundo. En la siguiente lista, seleccionamos las ofertas de vuelos más baratas dentro de las 4 horas de la hora seleccionada.
Vuelos ofrecidos por Skyscanner
23:25 Salida
00:35 Pronostico
VCPMGF
Azul
directo
R$ 1617,00
23:30 Salida
08:20 Pronostico
Asientos libres9
CAMA
Garcia
desde
R$ 224,63
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres9
CAMA
R$ 224,63
Libres9
CABINE CAMA
R$ 224,63
23:30 Salida
08:20 Pronostico
Asientos libres15
LEITO
Garcia
desde
R$ 159,69
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres15
LEITO
R$ 172,83
Libres16
LEITO
R$ 159,69

Terminal de São Paulo (Barra Funda)

Dirección: Auro Soares de Moura Andrade, 664 - Barra Funda
CEP: 01156-001

Teléfono: +55 (11) 3866-1100

Terminal de Maringá

Dirección: Avenida Tuiuti, 180 - Vila Morangueira
CEP: 87040-360

Teléfono: (44) 3293-8200

¿Cuáles son las compañías de autobuses de São Paulo a Maringá?

Andorinha
Andorinha
0800 704 8780 | (18) 2104-4111 | 0800 703 5203 (Deficientes auditivos ou de fala)
Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)
Buser
Buser
(11) 97643-8546
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Adamantina
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)
Wemobi
Wemobi
3003-5372 | Deficientes auditivos: 0800-770-3603