• Horários e Passagens
  • São Paulo para Jundiaí
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Jundiaí

São Paulo  >  Jundiaí

05:30 Saída
06:10 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
06:10 Previsão
FIAT PALIO
R$ 13,00
05:40 Saída
06:20 Previsão
HONDA FIT
R$ 15,00
05:40 Saída
06:20 Previsão
-
R$ 17,00
06:00 Saída
06:50 Previsão
-
R$ 14,00
06:30 Saída
07:10 Previsão
RENAULT FLUENCE
R$ 18,00
06:40 Saída
07:20 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 21,00
07:20 Saída
08:00 Previsão
FORD KA
R$ 20,00
06:00 Saída
07:15 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres40
Convencional
R$ 24,65
Livres43
Convencional
R$ 24,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 24,65
06:30 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Rápido Fênix
a partir de
R$ 24,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Conv.
R$ 24,65
Livres42
Convencional
R$ 24,65
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres39
Conv.
R$ 24,65
Livres38
Conv.
R$ 24,65
06:45 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres39
Convencional
R$ 24,65
Livres42
Convencional
R$ 24,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 24,65
07:31 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres40
Convencional
R$ 24,65
Livres42
Convencional
R$ 24,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 24,65
08:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Rápido Fênix
a partir de
R$ 24,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Conv.
R$ 24,65
Livres41
Convencional
R$ 24,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres44
Conv.
R$ 24,65
Livres44
Conv.
R$ 24,65
08:30 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Rápido Fênix
a partir de
R$ 24,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Conv.
R$ 24,65
Livres42
Convencional
R$ 24,65
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres37
Conv.
R$ 24,65
Livres38
Conv.
R$ 24,65
08:30 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres45
Convencional
R$ 24,65
Livres45
Convencional
R$ 24,65
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 24,65
09:10 Saída
10:05 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 10,90
São Paulo
Jundiaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 10,90
09:30 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres45
Convencional
R$ 24,65
Livres44
Convencional
R$ 24,65
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 24,65
09:30 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 20,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 20,00
Livres35
Semi-Leito
R$ 20,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 20,00
09:30 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 35,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 35,00
Livres9
Leito
R$ 35,00
Livres20
LEITO
R$ 35,00
11:10 Saída
12:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
10:50 Previsão
PEUGEOT 2008
R$ 22,00
11:10 Saída
12:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 20,00
10:30 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres39
Convencional
R$ 24,65
Livres40
Convencional
R$ 24,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 24,65
11:00 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Rápido Fênix
a partir de
R$ 24,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Conv.
R$ 24,65
Livres40
Convencional
R$ 24,65
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres40
Conv.
R$ 24,65
Livres40
Conv.
R$ 24,65
11:15 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres44
Convencional
R$ 24,65
Livres46
Convencional
R$ 24,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 24,65
12:00 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres46
Convencional
R$ 24,65
Livres46
Convencional
R$ 24,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 24,65
13:30 Saída
14:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
13:40 Previsão
VOLKSWAGEN NIVUS
R$ 20,00
13:30 Saída
14:10 Previsão
FIAT ARGO
R$ 19,00
14:50 Saída
15:30 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 20,00
13:00 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres38
Convencional
R$ 24,65
Livres43
Convencional
R$ 24,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 24,65
13:25 Saída
14:25 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres39
Convencional
R$ 24,65
Livres42
Convencional
R$ 24,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 24,65
13:30 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Rápido Fênix
a partir de
R$ 24,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Conv.
R$ 24,65
Livres45
Convencional
R$ 24,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres42
Conv.
R$ 24,65
Livres42
Conv.
R$ 24,65
14:30 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres40
Convencional
R$ 24,65
Livres44
Convencional
R$ 24,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 24,65
14:30 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Rápido Fênix
a partir de
R$ 24,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Conv.
R$ 24,65
Livres46
Convencional
R$ 24,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres46
Conv.
R$ 24,65
Livres46
Conv.
R$ 24,65
15:15 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres43
Convencional
R$ 24,65
Livres45
Convencional
R$ 24,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 24,65
16:00 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres41
Convencional
R$ 24,65
Livres43
Convencional
R$ 24,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 24,65
16:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Rápido Fênix
a partir de
R$ 24,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Conv.
R$ 24,65
Livres44
Convencional
R$ 24,65
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres45
Conv.
R$ 24,65
Livres45
Conv.
R$ 24,65
17:30 Saída
18:00 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
16:50 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 14,00
17:00 Saída
17:30 Previsão
FIAT UNO
R$ 16,00
17:00 Saída
17:50 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 17,00
17:00 Saída
17:40 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
17:00 Saída
18:00 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 20,00
17:30 Saída
18:00 Previsão
-
R$ 10,00
16:30 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres42
Convencional
R$ 24,65
Livres44
Convencional
R$ 24,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 24,65
17:00 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Rápido Fênix
a partir de
R$ 24,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Conv.
R$ 24,65
Livres43
Convencional
R$ 24,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres42
Conv.
R$ 24,65
Livres42
Conv.
R$ 24,65
17:00 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres40
Convencional
R$ 24,65
Livres42
Convencional
R$ 24,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 24,65
17:31 Saída
18:55 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres45
Convencional
R$ 24,65
Livres44
Convencional
R$ 24,65
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 24,65
17:40 Saída
18:55 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres33
Convencional
R$ 24,65
Livres39
Convencional
R$ 24,65
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 24,65
19:30 Saída
20:10 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
18:50 Previsão
RENAULT KWID
R$ 17,00
18:00 Saída
18:40 Previsão
CITROEN C3
R$ 14,00
18:00 Saída
18:40 Previsão
FIAT IDEA
R$ 18,00
18:10 Saída
18:50 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 15,00
18:10 Saída
18:50 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 20,00
18:30 Saída
19:30 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 18,00
18:40 Saída
19:30 Previsão
VOLKSWAGEN NIVUS
R$ 17,00
19:30 Saída
20:10 Previsão
-
R$ 11,00
18:00 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres28
Convencional
R$ 24,65
Livres31
Convencional
R$ 24,65
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 24,65
18:25 Saída
19:25 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres27
Convencional
R$ 24,65
Livres35
Convencional
R$ 24,65
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 24,65
18:30 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Rápido Fênix
a partir de
R$ 24,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Conv.
R$ 24,65
Livres43
Convencional
R$ 24,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres44
Conv.
R$ 24,65
Livres44
Conv.
R$ 24,65
18:30 Saída
19:45 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres23
Convencional
R$ 24,65
Livres31
Convencional
R$ 24,65
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres23
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 24,65
18:30 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 20,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 20,00
Livres34
Semi-Leito
R$ 20,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 20,00
18:30 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 35,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 35,00
Livres6
Leito
R$ 35,00
Livres20
LEITO
R$ 35,00
18:45 Saída
19:35 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Rápido Fênix
a partir de
R$ 24,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Conv.
R$ 24,65
Livres40
Convencional
R$ 24,65
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres40
Conv.
R$ 24,65
Livres40
Conv.
R$ 24,65
19:00 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres30
Convencional
R$ 24,65
Livres34
Convencional
R$ 24,65
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 24,65
19:30 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres36
Convencional
R$ 24,65
Livres39
Convencional
R$ 24,65
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 24,65
20:00 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Rápido Fênix
a partir de
R$ 24,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Conv.
R$ 24,65
Livres46
Convencional
R$ 24,65
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres43
Conv.
R$ 24,65
Livres43
Conv.
R$ 24,65
20:00 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres38
Convencional
R$ 24,65
Livres43
Convencional
R$ 24,65
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 24,65
22:00 Saída
22:40 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
21:10 Previsão
-
R$ 16,00
21:30 Saída
22:20 Previsão
FIAT PALIO
R$ 15,00
21:40 Saída
22:30 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 22,00
22:00 Saída
22:40 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 13,00
21:30 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres42
Convencional
R$ 24,65
Livres42
Convencional
R$ 24,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 24,65
22:30 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres44
Convencional
R$ 24,65
Livres44
Convencional
R$ 24,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 24,65
23:59 Saída
01:14 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 24,55
Livres46
Convencional
R$ 24,65
Livres46
Convencional
R$ 24,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 24,65
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 24,65

Empresas de Ônibus de São Paulo para Jundiaí

Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Guerino Seiscento
Rápido Fênix

Qual valor da passagem de ônibus de São Paulo para Jundiaí?

O valor da passagem de ônibus de São Paulo para Jundiaí varia entre R$ 10,90* e R$ 35,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São Paulo para Jundiaí nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Paulo para Jundiaí?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São Paulo para Jundiaí, com 42 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Paulo para Jundiaí com as viações Buser, Cometa, Guerino Seiscento e Rápido Fênix.

De qual rodoviária de São Paulo sai o ônibus para Jundiaí?

Você tem 2 opções de embarque em São Paulo:

Rodoviária de São Paulo (Barra Funda).

Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual a distância da viagem de ônibus de São Paulo para Jundiaí?

A distância da viagem de ônibus de São Paulo para Jundiaí é de 59 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Jundiaí?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Jundiaí no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Paulo para Jundiaí?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Paulo para Jundiaí?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Paulo para Jundiaí, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de São Paulo para Jundiaí?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de São Paulo para Jundiaí. Os preços da carona são a partir de R$ 10,00 em 30 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Paulo-SP para Jundiaí-SP e boa viagem!