• Horários e Passagens
  • São Paulo para Caraguatatuba
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Caraguatatuba

São Paulo  >  Caraguatatuba

07:00 Saída
09:10 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:20 Saída
07:30 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 46,00
06:10 Saída
09:00 Previsão
-
R$ 70,00
06:20 Saída
09:30 Previsão
-
R$ 66,00
06:30 Saída
09:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 70,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 44,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
-
R$ 48,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 49,00
07:00 Saída
10:00 Previsão
-
R$ 60,00
06:30 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 89,10
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Litoraneo
R$ 89,10
Livres30
Convencional
R$ 89,10
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 89,10
Livres29
Litoraneo
R$ 89,10
07:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 35,90
Buser
São Paulo
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 35,90
09:00 Saída
11:40 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
10:50 Previsão
VOLKSWAGEN TIGUAN
R$ 75,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 47,00
08:00 Saída
11:10 Previsão
HONDA FIT
R$ 44,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
RENAULT KWID
R$ 51,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 44,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
-
R$ 47,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
FORD RANGER
R$ 40,00
09:00 Saída
11:50 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 53,00
09:00 Saída
11:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 70,00
07:30 Saída
10:35 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 89,10
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
Litoraneo
R$ 89,10
Livres19
Convencional
R$ 89,10
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 89,10
Livres20
Litoraneo
R$ 89,10
08:30 Saída
12:15 Previsão
Assentos livres21
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 89,10
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Litoraneo
R$ 89,10
Livres25
Convencional
R$ 89,10
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 89,10
Livres21
Litoraneo
R$ 89,10
09:20 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 38,90
Buser
São Paulo
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 38,90
11:00 Saída
13:20 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 48,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
11:50 Previsão
FORD FIESTA
R$ 48,00
10:20 Saída
12:40 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 50,00
11:00 Saída
13:20 Previsão
-
R$ 48,00
11:00 Saída
13:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 48,00
11:10 Saída
14:00 Previsão
VOLKSWAGEN TIGUAN
R$ 68,00
09:30 Saída
12:35 Previsão
Assentos livres19
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 89,10
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
Litoraneo
R$ 89,10
Livres20
Convencional
R$ 89,10
Livres19
CONVENCIONAL
R$ 89,10
Livres19
Litoraneo
R$ 89,10
10:30 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 89,10
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Litoraneo
R$ 89,10
Livres38
Convencional
R$ 89,10
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 89,10
Livres31
Litoraneo
R$ 89,10
11:30 Saída
14:35 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 89,10
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Litoraneo
R$ 89,10
Livres36
Convencional
R$ 89,10
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 89,10
Livres34
Litoraneo
R$ 89,10
12:20 Saída
14:40 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
13:50 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 48,00
12:00 Saída
15:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 52,00
12:00 Saída
14:20 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 48,00
12:20 Saída
14:40 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 34,00
12:30 Saída
14:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 37,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
-
R$ 48,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 45,00
12:30 Saída
15:50 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 89,10
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Litoraneo
R$ 89,10
Livres38
Convencional
R$ 89,10
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 89,10
Livres38
Litoraneo
R$ 89,10
13:30 Saída
16:35 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 89,10
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Litoraneo
R$ 89,10
Livres39
Convencional
R$ 89,10
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 89,10
Livres37
Litoraneo
R$ 89,10
14:30 Saída
16:40 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
16:30 Previsão
-
R$ 70,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
-
R$ 49,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 48,00
14:10 Saída
17:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 53,00
14:30 Saída
16:40 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 44,00
14:30 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 89,10
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Litoraneo
R$ 89,10
Livres37
Convencional
R$ 89,10
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 89,10
Livres37
Litoraneo
R$ 89,10
15:30 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 89,10
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Litoraneo
R$ 89,10
Livres37
Convencional
R$ 89,10
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 89,10
Livres35
Litoraneo
R$ 89,10
16:00 Saída
18:10 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
18:40 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 60,00
16:00 Saída
18:30 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 48,00
16:00 Saída
18:20 Previsão
-
R$ 48,00
16:00 Saída
18:10 Previsão
-
R$ 45,00
16:00 Saída
18:10 Previsão
-
R$ 47,00
16:40 Saída
19:30 Previsão
-
R$ 69,00
17:00 Saída
20:10 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 48,00
16:30 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 89,10
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Litoraneo
R$ 89,10
Livres39
Convencional
R$ 89,10
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 89,10
Livres39
Litoraneo
R$ 89,10
17:30 Saída
20:35 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 89,10
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Litoraneo
R$ 89,10
Livres42
Convencional
R$ 89,10
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 89,10
Livres41
Litoraneo
R$ 89,10
18:00 Saída
20:30 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 47,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:40 Saída
20:10 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 49,00
18:00 Saída
20:20 Previsão
FORD KA
R$ 48,00
18:00 Saída
20:30 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 47,00
19:00 Saída
21:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 48,00
19:30 Saída
22:20 Previsão
-
R$ 70,00
19:30 Saída
21:50 Previsão
FORD KA +
R$ 48,00
18:30 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 35,90
Buser
São Paulo
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 35,90
18:30 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 89,10
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Litoraneo
R$ 89,10
Livres43
Convencional
R$ 89,10
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 89,10
Livres43
Litoraneo
R$ 89,10
19:30 Saída
22:35 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 89,10
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Litoraneo
R$ 89,10
Livres43
Convencional
R$ 89,10
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 89,10
Livres42
Litoraneo
R$ 89,10
21:00 Saída
00:20 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 89,10
Caraguatatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Litoraneo
R$ 89,10
Livres43
Convencional
R$ 89,10
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 89,10
Livres42
Litoraneo
R$ 89,10
22:00 Saída
00:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 56,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
00:40 Previsão
FIAT MOBI
R$ 56,00

Empresas de Ônibus de São Paulo para Caraguatatuba

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de São Paulo para Caraguatatuba?

O valor da passagem de ônibus de São Paulo para Caraguatatuba varia entre R$ 35,90* e R$ 89,10* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São Paulo para Caraguatatuba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Paulo para Caraguatatuba?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de São Paulo para Caraguatatuba, com 18 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Paulo para Caraguatatuba com a viação Pássaro Marron.

De qual rodoviária de São Paulo sai o ônibus para Caraguatatuba?

O embarque no ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual a distância da viagem de ônibus de São Paulo para Caraguatatuba?

A distância da viagem de ônibus de São Paulo para Caraguatatuba é de 173 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Caraguatatuba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Caraguatatuba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Paulo para Caraguatatuba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Paulo para Caraguatatuba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Paulo para Caraguatatuba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de São Paulo para Caraguatatuba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de São Paulo para Caraguatatuba. Os preços da carona são a partir de R$ 34,00 em 48 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Paulo-SP para Caraguatatuba-SP e boa viagem!