• Horários e Passagens
  • São Paulo para Campinas
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Campinas

São Paulo  >  Campinas

00:30 Saída
01:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:30 Saída
01:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 19,00
01:00 Saída
02:10 Previsão
RENAULT KWID
R$ 28,00
01:00 Saída
02:10 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 26,00
03:00 Saída
04:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:00 Saída
04:10 Previsão
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 27,00
06:10 Saída
07:20 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
06:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
05:40 Saída
07:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 24,00
05:40 Saída
07:00 Previsão
-
R$ 31,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 27,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 26,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 29,00
06:10 Saída
07:20 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 20,00
06:50 Saída
08:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 22,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
HONDA HR-V
R$ 30,00
05:36 Saída
07:06 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres36
Convencional
R$ 48,75
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,75
06:00 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 24,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 24,00
Livres38
Convencional
R$ 24,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 24,00
Livres38
Convencional
R$ 37,00
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 24,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres37
Convencional
R$ 48,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,75
06:15 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 45,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 45,00
Livres41
Convencional
R$ 45,00
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 45,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres34
Convencional
R$ 48,75
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,75
06:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres35
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres35
Convencional
R$ 37,00
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
07:00 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres40
Convencional
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
07:00 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 43,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres33
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres33
Convencional
R$ 43,00
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
07:10 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres37
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres37
Convencional
R$ 37,00
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
07:20 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 43,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres41
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres41
Convencional
R$ 43,00
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
07:30 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres35
Convencional
R$ 48,75
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 48,75
07:30 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 45,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 45,00
Livres36
Convencional
R$ 45,00
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 45,00
07:30 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres7
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 31,90
São Paulo
Campinas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
executivo
R$ 31,90
09:00 Saída
10:10 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
08:40 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 25,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
FORD KA
R$ 28,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
FIAT ARGO
R$ 29,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
HONDA HR-V
R$ 30,00
08:30 Saída
09:50 Previsão
HONDA FIT
R$ 28,00
08:30 Saída
09:40 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 25,00
08:30 Saída
09:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
09:00 Saída
10:10 Previsão
PEUGEOT 207
R$ 22,00
09:00 Saída
10:20 Previsão
-
R$ 30,00
07:50 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres44
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres44
Convencional
R$ 37,00
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
08:00 Saída
09:25 Previsão
Assentos livres6
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 37,90
São Paulo
Campinas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
executivo
R$ 37,90
08:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres34
Convencional
R$ 48,75
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,75
08:00 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 33,90
São Paulo
Campinas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 33,90
08:20 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres37
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres37
Convencional
R$ 37,00
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
08:30 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres34
Convencional
R$ 48,75
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,75
08:45 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres32
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres32
Convencional
R$ 37,00
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
08:45 Saída
10:15 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,75
09:00 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 45,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Convencional
R$ 45,00
Livres32
Convencional
R$ 45,00
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 45,00
09:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres37
Convencional
R$ 48,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,75
09:10 Saída
10:50 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 32,90
São Paulo
Campinas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 32,90
09:30 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 60,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 60,00
Livres9
Leito
R$ 60,00
Livres20
LEITO
R$ 60,00
09:30 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres21
CONVENCIONAL
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 40,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,00
Livres24
Convencional
R$ 40,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 40,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 40,00
09:30 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres27
Convencional
R$ 48,75
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 48,75
09:30 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 27,90
São Paulo
Campinas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 27,90
09:40 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres30
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres30
Convencional
R$ 37,00
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
09:45 Saída
12:05 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 45,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 45,00
Livres42
Convencional
R$ 45,00
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 45,00
09:45 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres40
Convencional
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
10:30 Saída
12:20 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:20 Previsão
HYUNDAI I30
R$ 29,00
10:00 Saída
11:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 25,00
10:00 Saída
11:10 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 27,00
10:00 Saída
11:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 25,00
10:30 Saída
11:50 Previsão
VOLKSWAGEN NIVUS
R$ 27,00
10:30 Saída
11:40 Previsão
-
R$ 31,00
10:30 Saída
11:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 28,00
10:30 Saída
12:20 Previsão
-
R$ 15,00
11:00 Saída
12:20 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 28,00
10:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres38
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres38
Convencional
R$ 37,00
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
10:00 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 40,90
São Paulo
Campinas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 40,90
10:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres32
Convencional
R$ 48,75
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 48,75
10:20 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres34
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres34
Convencional
R$ 37,00
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
10:30 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres37
Convencional
R$ 48,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,75
10:30 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 45,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 45,00
Livres39
Convencional
R$ 45,00
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 45,00
11:00 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres39
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres39
Convencional
R$ 37,00
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
11:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres12
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 32,90
São Paulo
Campinas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
executivo
R$ 32,90
11:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres36
Convencional
R$ 48,75
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,75
11:30 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres37
Convencional
R$ 48,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,75
11:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres41
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres41
Convencional
R$ 37,00
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
12:00 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 45,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional
R$ 45,00
Livres35
Convencional
R$ 45,00
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 45,00
12:20 Saída
13:30 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:10 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 27,00
12:20 Saída
13:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 26,00
12:30 Saída
13:50 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 30,00
13:10 Saída
14:30 Previsão
FORD FIESTA
R$ 30,00
12:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres41
Convencional
R$ 48,75
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,75
12:10 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres45
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres45
Convencional
R$ 37,00
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
12:30 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres32
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres32
Convencional
R$ 37,00
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
12:30 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres39
Convencional
R$ 48,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
12:40 Saída
14:05 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 29,90
São Paulo
Campinas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 29,90
13:00 Saída
14:30 Previsão
ÚLTIMOS3
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 27,90
São Paulo
Campinas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
semi leito
R$ 27,90
13:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres45
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres45
Convencional
R$ 37,00
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
13:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres39
Convencional
R$ 48,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
13:00 Saída
14:30 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Buser
a partir de
R$ 36,90
São Paulo
Campinas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
leito
R$ 36,90
Livres3
leito individual
R$ 43,90
13:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres38
Convencional
R$ 48,75
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,75
13:30 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 45,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Convencional
R$ 45,00
Livres34
Convencional
R$ 45,00
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 45,00
13:40 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres40
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres40
Convencional
R$ 37,00
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
13:45 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres41
Convencional
R$ 48,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,75
14:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres42
Convencional
R$ 48,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,75
14:20 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres40
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres40
Convencional
R$ 37,00
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
14:30 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 25,90
São Paulo
Campinas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 25,90
16:00 Saída
17:20 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
15:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 31,00
16:00 Saída
17:20 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 37,00
16:00 Saída
17:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 25,00
16:00 Saída
17:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 26,00
16:10 Saída
17:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 28,00
14:30 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres37
Convencional
R$ 48,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,75
15:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres40
Convencional
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
15:00 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 45,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 45,00
Livres40
Convencional
R$ 45,00
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 45,00
15:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres43
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres43
Convencional
R$ 37,00
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
15:20 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres44
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres44
Convencional
R$ 37,00
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
15:30 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres37
Convencional
R$ 48,75
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,75
15:30 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 24,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 24,00
Livres39
Convencional
R$ 24,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 24,00
Livres39
Convencional
R$ 24,00
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 24,00
15:30 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 25,90
São Paulo
Campinas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 25,90
16:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres39
Convencional
R$ 48,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
16:15 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres42
Convencional
R$ 48,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,75
16:20 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres39
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres39
Convencional
R$ 37,00
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
16:30 Saída
18:25 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 45,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 45,00
Livres41
Convencional
R$ 45,00
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 45,00
16:30 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 23,90
São Paulo
Campinas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 23,90
16:36 Saída
18:06 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres41
Convencional
R$ 48,75
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,75
17:30 Saída
18:40 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:40 Saída
17:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 26,00
16:40 Saída
18:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 30,00
17:00 Saída
18:10 Previsão
FIAT MOBI
R$ 25,00
17:00 Saída
18:20 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 25,00
17:30 Saída
19:00 Previsão
HONDA WR-V
R$ 29,00
17:30 Saída
18:40 Previsão
CITROEN C3
R$ 24,00
18:00 Saída
19:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 28,00
18:00 Saída
19:10 Previsão
CHERY TIGGO
R$ 25,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
JETTA VS5
R$ 31,00
18:30 Saída
20:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 28,00
17:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres42
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres42
Convencional
R$ 37,00
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
17:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres40
Convencional
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
17:20 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres38
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres38
Convencional
R$ 37,00
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
17:30 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres40
Convencional
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
18:00 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 29,90
São Paulo
Campinas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 29,90
18:00 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 45,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 45,00
Livres38
Convencional
R$ 45,00
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 45,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres35
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres35
Convencional
R$ 37,00
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
18:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres31
Convencional
R$ 48,75
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 48,75
18:30 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 40,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,00
Livres24
Convencional
R$ 40,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 40,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 40,00
18:30 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 60,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 60,00
Livres6
Leito
R$ 60,00
Livres20
LEITO
R$ 60,00
18:30 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres40
Convencional
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
18:45 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,75
19:00 Saída
20:10 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:50 Saída
20:00 Previsão
FORD KA
R$ 27,00
19:00 Saída
20:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 21,00
19:00 Saída
20:10 Previsão
HONDA CITY
R$ 26,00
19:30 Saída
20:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 27,00
19:30 Saída
20:50 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 29,00
19:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 26,90
São Paulo
Campinas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 26,90
19:06 Saída
20:36 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres39
Convencional
R$ 48,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
19:20 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,75
Livres38
Convencional
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres38
Convencional
R$ 37,00
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,75
19:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres39
Convencional
R$ 48,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
19:30 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 45,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 45,00
Livres41
Convencional
R$ 45,00
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 45,00
20:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres42
Convencional
R$ 48,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,75
20:00 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 25,90
São Paulo
Campinas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 25,90
20:30 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres39
Convencional
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
20:45 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 23,90
São Paulo
Campinas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 23,90
21:00 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres12
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 31,90
São Paulo
Campinas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
executivo
R$ 31,90
21:00 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres39
Convencional
R$ 48,75
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,75
21:00 Saída
22:55 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 45,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Convencional
R$ 45,00
Livres45
Convencional
R$ 45,00
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 45,00
21:30 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres41
Convencional
R$ 48,75
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,75
21:30 Saída
22:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:30 Saída
22:40 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 28,00
22:00 Saída
23:30 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres42
Convencional
R$ 48,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,75
22:30 Saída
00:01 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres42
Convencional
R$ 48,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,75
23:00 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres39
Convencional
R$ 48,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,75
23:50 Saída
01:20 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Buser
a partir de
R$ 38,90
São Paulo
Campinas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
leito
R$ 38,90
Livres3
leito individual
R$ 45,90
23:59 Saída
01:29 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,57
Livres40
Convencional
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,75

Empresas de Ônibus de São Paulo para Campinas

Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Guerino Seiscento
Viação Santa Cruz
Viação Santa Cruz
0800 888 0809 (linhas interstaduais) | (19) 3891-9004 (linhas estaduais) | 0800 888 0777 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de São Paulo para Campinas?

O valor da passagem de ônibus de São Paulo para Campinas varia entre R$ 23,90* e R$ 60,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São Paulo para Campinas nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Paulo para Campinas?

Temos horários de 5 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São Paulo para Campinas, com 103 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Paulo para Campinas com as viações Buser, Cometa, Guerino Seiscento, LiraBus e Viação Santa Cruz.

De qual rodoviária de São Paulo sai o ônibus para Campinas?

Você tem 2 opções de embarque em São Paulo:

Rodoviária de São Paulo (Barra Funda).

Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Campinas ocorre na Rodoviária de Campinas.

Qual a distância da viagem de ônibus de São Paulo para Campinas?

A distância da viagem de ônibus de São Paulo para Campinas é de 95 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Campinas?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Campinas no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Paulo para Campinas?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Paulo para Campinas?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Paulo para Campinas, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de São Paulo para Campinas?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de São Paulo para Campinas. Os preços da carona são a partir de R$ 15,00 em 57 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Paulo-SP para Campinas-SP e boa viagem!