• Horários e Passagens
  • São Paulo para Barretos
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Barretos

São Paulo  >  Barretos

07:10 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Danubio Azul
a partir de
R$ 205,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Executivo
R$ 205,00
Livres19
Executivo
R$ 205,00
Livres24
EXECUTIVO
R$ 205,00
Livres19
EXECUTIVO
R$ 205,00
Livres26
Executivo
R$ 205,00
10:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 99,90
Buser
São Paulo
Barretos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 99,90
10:20 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL
Danubio Azul
a partir de
R$ 174,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Convencional
R$ 174,10
Livres16
Convencional
R$ 174,10
Livres10
CONVENCIONAL
R$ 174,10
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 174,10
Livres13
Convencional
R$ 174,10
12:30 Saída
17:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 100,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
17:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 100,00
12:40 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres15
CONVENCIONAL
Danubio Azul
a partir de
R$ 174,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
Convencional
R$ 174,10
Livres15
Convencional
R$ 174,10
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 174,10
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 174,10
Livres20
Convencional
R$ 174,10
15:00 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
Danubio Azul
a partir de
R$ 174,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Convencional
R$ 174,10
Livres25
Convencional
R$ 174,10
Livres25
CONVENCIONAL
R$ 174,10
Livres23
CONVENCIONAL
R$ 174,10
Livres27
Convencional
R$ 174,10
16:00 Saída
21:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 99,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
21:20 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 99,00
18:30 Saída
01:50 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 99,90
Buser
São Paulo
Barretos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 99,90
18:30 Saída
01:30 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Danubio Azul
a partir de
R$ 205,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Executivo
R$ 205,00
Livres23
Executivo
R$ 205,00
Livres26
EXECUTIVO
R$ 205,00
Livres24
EXECUTIVO
R$ 205,00
Livres28
Executivo
R$ 205,00
23:00 Saída
06:40 Previsão
ÚLTIMOS5
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 105,90
Buser
São Paulo
Barretos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
executivo
R$ 105,90
23:20 Saída
05:20 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Danubio Azul
a partir de
R$ 205,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Executivo
R$ 205,00
Livres33
Executivo
R$ 205,00
Livres33
EXECUTIVO
R$ 205,00
Livres33
EXECUTIVO
R$ 205,00
Livres33
Executivo
R$ 205,00
23:59 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres21
EXECUTIVO
Danubio Azul
a partir de
R$ 205,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Executivo
R$ 205,00
Livres21
Executivo
R$ 205,00
Livres21
EXECUTIVO
R$ 205,00
Livres21
EXECUTIVO
R$ 205,00
Livres23
Executivo
R$ 205,00

Empresas de Ônibus de São Paulo para Barretos

Motta
Motta
(18) 3355-9898 | 0800 728 9898 | 0800 777 9897 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de São Paulo para Barretos?

O valor da passagem de ônibus de São Paulo para Barretos varia entre R$ 99,90* e R$ 205,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São Paulo para Barretos nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Paulo para Barretos?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São Paulo para Barretos, com 10 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Paulo para Barretos com as viações Motta e Danubio Azul.

De qual rodoviária de São Paulo sai o ônibus para Barretos?

O embarque no ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Barretos ocorre na Rodoviária de Barretos.

Qual a distância da viagem de ônibus de São Paulo para Barretos?

A distância da viagem de ônibus de São Paulo para Barretos é de 428 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Barretos?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Barretos no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Paulo para Barretos?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Paulo para Barretos?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Paulo para Barretos, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de São Paulo para Barretos?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de São Paulo para Barretos. Os preços da carona são a partir de R$ 99,00 em 2 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Paulo-SP para Barretos-SP e boa viagem!