• Horários e Passagens
  • São Paulo para Balneário Camboriú
  • Horários

Ônibus de São Paulo para Balneário Camboriú

São Paulo  >  Balneário Camboriú

01:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres38
SEMI-LEITO
Penha
a partir de
R$ 222,95
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
SEMI-LEITO
R$ 222,95
Livres39
Semileito
R$ 222,95
Livres38
Semi-Leito
R$ 222,95
Livres37
SEMI-LEITO
R$ 222,95
Livres38
Semi Leito
R$ 222,95
01:00 Saída
11:00 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Penha
a partir de
R$ 381,79

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

01:00 Saída
09:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 130,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:00 Saída
09:30 Previsão
-
R$ 130,00
06:40 Saída
15:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 121,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
14:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 162,00
06:40 Saída
15:30 Previsão
-
R$ 121,00
08:50 Saída
17:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 116,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:50 Saída
17:20 Previsão
-
R$ 116,00
09:50 Saída
18:10 Previsão
-
R$ 132,00
10:00 Saída
18:30 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 164,00
09:00 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 145,04
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Semileito
R$ 145,04
Livres37
Semileito
R$ 145,04
Livres38
Semi-Leito
R$ 145,04
Livres20
SEMILEITO
R$ 145,04
Livres40
Semi-Leito
R$ 145,10
Livres37
SEMI-LEITO
R$ 145,04
Livres37
Semi Leito
R$ 145,04
09:15 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres26
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 144,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
SEMILTO. DD
R$ 144,40
Livres26
Semileito - DD
R$ 144,99
Livres25
SEMILEITO
R$ 144,99
Livres26
SEMILTO DD
R$ 144,99
09:15 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 309,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
CAMA
R$ 309,99
Livres8
Cama
R$ 309,99
Livres8
Cama
R$ 309,99
Livres8
LEITO CAMA
R$ 309,99
Livres8
CAMA
R$ 309,99
09:15 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 144,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Convencional
R$ 144,99
09:20 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres8
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 129,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
SEMI-LEITO
R$ 393,29
Livres1
Semileito - C/ AR
R$ 135,96
Livres18
Semi Leito
R$ 129,10
Livres1
SEMI LEITO COM AR
R$ 135,96
09:20 Saída
20:10 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 235,64
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO
R$ 429,48
Livres1
Leito
R$ 248,15
Livres6
Leito
R$ 235,64
11:30 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 144,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
SEMILTO. DD
R$ 144,40
Livres28
Semileito - DD
R$ 144,99
Livres28
SEMILEITO
R$ 144,99
Livres28
SEMILTO DD
R$ 144,99
11:30 Saída
22:00 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 309,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
CAMA
R$ 309,99
Livres3
Cama
R$ 309,99
Livres3
Cama
R$ 309,99
Livres3
LEITO CAMA
R$ 309,99
Livres3
CAMA
R$ 309,99
11:30 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 144,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Convencional
R$ 144,99
12:00 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Penha
a partir de
R$ 193,38
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
SEMI-LEITO
R$ 193,38
Livres30
Semileito
R$ 193,38
Livres30
Semi-Leito
R$ 193,38
Livres30
SEMI-LEITO
R$ 193,38
Livres30
Semi Leito
R$ 193,38
13:00 Saída
23:50 Previsão
ÚLTIMOS3
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 129,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
SEMI-LEITO
R$ 183,92
Livres4
Semileito - C/ AR
R$ 135,96
Livres31
Semi Leito
R$ 129,10
Livres3
SEMI LEITO COM AR
R$ 135,96
14:45 Saída
01:25 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 193,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Leito
R$ 193,97
Livres6
Leito - Individual
R$ 218,99
Livres23
Leito
R$ 193,97
Livres6
Leito - Individual
R$ 218,99
Livres6
LEITO INDIVIDUAL
R$ 218,99
Livres23
Leito
R$ 194,03
Livres20
LEITO
R$ 194,00
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 218,99
Livres23
Leito
R$ 194,63
Livres7
Leito Individual
R$ 218,99
Livres23
LEITO
R$ 193,97
Livres6
LEITO INDIVIDUAL
R$ 218,99
Livres6
Leito Individual
R$ 218,99
15:00 Saída
02:45 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Penha
a partir de
R$ 435,47

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

15:00 Saída
02:45 Previsão
Assentos livres19
SEMI-LEITO
Penha
a partir de
R$ 194,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
SEMI-LEITO
R$ 194,39
Livres19
SEMI-LEITO
R$ 194,39
15:30 Saída
02:45 Previsão
Assentos livres19
SEMI-LEITO
Penha
a partir de
R$ 194,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
SEMI-LEITO
R$ 194,39
Livres18
Semileito
R$ 194,39
Livres19
Semi-Leito
R$ 194,39
Livres19
Semi Leito
R$ 194,39
15:30 Saída
02:45 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Penha
a partir de
R$ 435,47

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

17:20 Saída
01:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 163,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:20 Saída
01:50 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 163,00
19:00 Saída
05:01 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 266,37

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

19:00 Saída
05:01 Previsão
ÚLTIMO
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 123,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
SEMI-LEITO
R$ 389,04
Livres2
Semileito - C/ AR
R$ 143,62
Livres4
Semi Leito
R$ 123,97
Livres1
SEMI LEITO COM AR
R$ 143,62
19:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 122,94
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Convencional
R$ 122,94
Livres29
Convencional
R$ 132,94
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 122,94
Livres29
Convencional
R$ 122,94
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 122,94
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 122,94
19:10 Saída
06:45 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 309,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

19:10 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres14
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
Convencional
R$ 159,99
19:10 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres14
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 159,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
SEMILTO. DD
R$ 159,45
Livres14
Semileito - DD
R$ 159,99
Livres15
SEMILEITO
R$ 159,99
Livres14
SEMILTO DD
R$ 159,99
19:15 Saída
05:50 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 201,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Leito
R$ 201,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 229,00
Livres23
Leito
R$ 201,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 229,00
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 229,00
Livres23
Leito
R$ 201,99
Livres20
LEITO
R$ 201,99
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 229,00
Livres23
Leito
R$ 201,99
Livres5
Leito Individual
R$ 229,00
Livres23
LEITO
R$ 201,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 229,00
Livres4
Leito Individual
R$ 229,00
19:45 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres16
EXECUTIVO
Gadotti
a partir de
R$ 155,56
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Executivo
R$ 155,56
19:45 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres16
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 120,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Semileito
R$ 120,99
Livres16
Semi-Leito
R$ 120,99
19:45 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres45
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 160,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Semileito
R$ 160,20
Livres45
Semileito
R$ 160,20
Livres45
Semi-Leito
R$ 160,20
Livres20
SEMILEITO
R$ 160,20
Livres45
Semi-Leito
R$ 160,20
Livres45
SEMI-LEITO
R$ 160,20
Livres45
Semi Leito
R$ 160,20
20:00 Saída
06:55 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 379,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 379,99
Livres1
Cama
R$ 379,99
Livres1
Cama
R$ 379,99
Livres1
LEITO CAMA
R$ 379,99
Livres1
CAMA
R$ 379,99
20:00 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres38
SEMI-LEITO
Penha
a partir de
R$ 201,95
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
SEMI-LEITO
R$ 201,95
Livres37
Semileito
R$ 201,95
Livres38
Semi-Leito
R$ 201,95
Livres38
SEMI-LEITO
R$ 201,95
Livres38
Semi Leito
R$ 201,95
20:00 Saída
06:55 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 159,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
SEMILTO. DD
R$ 159,40
Livres20
Semileito - DD
R$ 159,99
Livres22
SEMILEITO
R$ 159,99
Livres20
SEMILTO DD
R$ 159,99
20:00 Saída
06:55 Previsão
Assentos livres21
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Convencional
R$ 159,99
20:00 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Penha
a partir de
R$ 398,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
CAMA
R$ 398,45
Livres7
Cama
R$ 398,45
Livres7
Cama
R$ 398,45
Livres7
CAMA
R$ 398,45
20:35 Saída
05:35 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 345,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito com ar condicionado
R$ 345,59
20:35 Saída
05:35 Previsão
Assentos livres38
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 130,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 130,59
Livres38
Semileito
R$ 130,59
Livres38
Semi-leito
R$ 130,59
Livres20
SEMILEITO
R$ 130,59
Livres38
Semi Leito
R$ 130,59
Livres38
SEMILEITO
R$ 130,59
20:35 Saída
05:35 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 304,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 304,59
Livres?
CAMA INDIVIDUAL
R$ 345,59
Livres1
Cama - Individual
R$ 345,59
Livres20
LEITO CAMA
R$ 304,59
Livres1
CAMA INDIVIDUAL
R$ 345,59
21:00 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres33
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 159,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Semileito
R$ 159,90
Livres33
Semileito
R$ 159,90
Livres33
Semi-Leito
R$ 159,90
Livres20
SEMILEITO
R$ 159,90
Livres36
Semi-Leito
R$ 159,90
Livres33
SEMI-LEITO
R$ 159,90
Livres33
Semi Leito
R$ 159,90
21:00 Saída
08:00 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 309,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

21:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres24
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Convencional
R$ 159,99
21:00 Saída
05:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 136,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
05:50 Previsão
-
R$ 136,00
21:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 159,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
SEMILTO. DD
R$ 159,40
Livres23
Semileito - DD
R$ 159,99
Livres25
SEMILEITO
R$ 159,99
Livres23
SEMILTO DD
R$ 159,99
21:00 Saída
07:20 Previsão
ÚLTIMOS2
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 129,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
SEMI-LEITO
R$ 183,92
Livres1
Semileito - C/ AR
R$ 129,10
Livres1
Semi-Leito
R$ 129,10
Livres17
Semi Leito
R$ 129,10
Livres4
SEMI LEITO COM AR
R$ 149,66
21:00 Saída
07:00 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Penha
a partir de
R$ 363,97

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

21:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres21
SEMI-LEITO
Penha
a partir de
R$ 142,62
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
SEMI-LEITO
R$ 142,62
Livres21
Semileito
R$ 142,62
Livres21
Semi-Leito
R$ 142,62
Livres21
SEMI-LEITO
R$ 142,62
Livres21
Semi Leito
R$ 142,62
21:15 Saída
07:55 Previsão
Assentos livres19
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 159,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
SEMILTO. DD
R$ 159,40
Livres20
Semileito - DD
R$ 159,99
Livres19
SEMILEITO
R$ 159,99
Livres19
SEMILTO DD
R$ 159,99
21:15 Saída
07:55 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 309,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 379,99
Livres1
Cama
R$ 379,99
Livres1
LEITO CAMA
R$ 379,99
Livres1
CAMA
R$ 379,99
21:15 Saída
07:55 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Convencional
R$ 159,99
21:30 Saída
08:30 Previsão
ÚLTIMOS4
SEMI-LEITO
Wemobi
a partir de
R$ 169,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
COMFORT PLUS SEMI LEITO
R$ 169,90
Livres4
Semileito - Comfort
R$ 178,21
Livres4
SEMILEITO
R$ 178,21
21:30 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
Wemobi
a partir de
R$ 119,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
POP COMFORT
R$ 119,90
Livres18
Executivo
R$ 128,21
Livres18
POP COMFORT
R$ 128,21
22:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 201,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Leito
R$ 201,99
Livres20
Leito
R$ 201,99
Livres20
Leito
R$ 201,99
Livres20
LEITO
R$ 201,99
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 239,98
Livres21
Leito
R$ 201,99
Livres1
Leito Individual
R$ 229,00
Livres20
LEITO
R$ 201,99
Livres20
Leito
R$ 201,99
22:15 Saída
08:55 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 342,35

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

22:15 Saída
08:55 Previsão
ÚLTIMOS2
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 129,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
SEMI-LEITO
R$ 393,29
Livres2
Semileito - C/ AR
R$ 129,10
Livres2
Semi-Leito
R$ 129,10
Livres9
Semi Leito
R$ 129,10
Livres2
SEMI-LEITO
R$ 129,10
Livres2
SEMI LEITO COM AR
R$ 129,10
22:30 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres17
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 159,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
SEMILTO. DD
R$ 159,40
Livres17
Semileito - DD
R$ 159,99
Livres18
SEMILEITO
R$ 159,99
Livres17
SEMILTO DD
R$ 159,99
22:30 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres18
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Convencional
R$ 159,99
22:30 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres12
EXECUTIVO
Gadotti
a partir de
R$ 194,56
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Executivo
R$ 194,56
22:30 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres12
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Semileito
R$ 159,99
Livres12
Semi-Leito
R$ 159,99
22:30 Saída
08:40 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 309,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

23:15 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres17
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 159,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
SEMILTO. DD
R$ 159,40
Livres17
Semileito - DD
R$ 159,99
Livres18
SEMILEITO
R$ 159,99
Livres17
SEMILTO DD
R$ 159,99
23:15 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 159,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Convencional
R$ 159,99
23:15 Saída
10:10 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 329,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
CAMA
R$ 329,99
Livres3
Cama
R$ 329,99
Livres3
Cama
R$ 329,99
Livres3
LEITO CAMA
R$ 329,99
Livres3
CAMA
R$ 329,99

Empresas de Ônibus de São Paulo para Balneário Camboriú

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso do Sul
Expresso do Sul
0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Itapemirim
Itapemirim
0800 770 0050 | 0800 042 0979 (Deficientes auditivos ou de fala)
Wemobi
Wemobi
3003-5372 | Deficientes auditivos: 0800-770-3603

Qual valor da passagem de ônibus de São Paulo para Balneário Camboriú?

O valor da passagem de ônibus de São Paulo para Balneário Camboriú varia entre R$ 119,90* e R$ 435,47* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São Paulo para Balneário Camboriú nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São Paulo para Balneário Camboriú?

Temos horários de 10 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São Paulo para Balneário Camboriú, com 59 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São Paulo para Balneário Camboriú com as viações Auto Viação 1001, Catarinense, Eucatur, Expresso Adamantina, Expresso do Sul, FlixBus, Gadotti, Itapemirim, Penha e Wemobi.

De qual rodoviária de São Paulo sai o ônibus para Balneário Camboriú?

O embarque no ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Balneário Camboriú ocorre na Rodoviária de Balneário Camboriú.

Qual a distância da viagem de ônibus de São Paulo para Balneário Camboriú?

A distância da viagem de ônibus de São Paulo para Balneário Camboriú é de 619 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Balneário Camboriú?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São Paulo para Balneário Camboriú no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São Paulo para Balneário Camboriú?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São Paulo para Balneário Camboriú?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São Paulo para Balneário Camboriú, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de São Paulo para Balneário Camboriú?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de São Paulo para Balneário Camboriú. Os preços da carona são a partir de R$ 116,00 em 8 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São Paulo-SP para Balneário Camboriú-SC e boa viagem!