• Horários e Passagens
  • São José do Rio Preto para Curitiba
  • Horários

Ônibus de São José do Rio Preto para Curitiba

São José do Rio Preto  >  Curitiba

05:40 Saída
17:38 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Satélite Norte
a partir de
R$ 433,00
São José do Rio Preto
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito Cama
R$ 433,00
Livres2
Leito-Cama
R$ 433,00
Livres20
LEITO CAMA
R$ 433,00
Livres2
Leito Cama
R$ 433,00
05:40 Saída
17:38 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 246,86
São José do Rio Preto
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 246,86
Livres30
Executivo
R$ 246,86
Livres31
Executivo
R$ 246,86
Livres20
EXECUTIVO
R$ 246,86
Livres30
Executivo
R$ 246,86
05:40 Saída
17:38 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA/LEITO
Satélite Norte
a partir de
R$ 433,00
São José do Rio Preto
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO CAMA 3
R$ 433,00
Livres2
LEITO CAMA 3
R$ 433,00
Livres2
LEITO CAMA 3
R$ 433,00
06:00 Saída
21:10 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Itapemirim
a partir de
R$ 301,29
São José do Rio Preto

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

06:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres40
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 243,25
São José do Rio Preto
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 243,25
Livres40
Semileito
R$ 243,25
Livres40
Semi-leito
R$ 243,25
Livres40
SEMILEITO
R$ 243,25
Livres40
Semi Leito
R$ 243,25
Livres39
SEMILEITO
R$ 243,25
07:35 Saída
21:35 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 383,99
São José do Rio Preto
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 383,99
Livres1
Leito
R$ 383,99
Livres1
LEITO
R$ 383,99
Livres1
Leito
R$ 383,99
Livres1
LEITO
R$ 383,99
07:35 Saída
21:35 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 248,99
São José do Rio Preto
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 248,99
Livres24
Executivo
R$ 248,99
Livres24
EXECUTIVO
R$ 248,99
Livres24
Executivo
R$ 248,99
Livres24
EXECUTIVO
R$ 248,99
12:20 Saída
17:20 Previsão
Ofertas de Voo3
Skyscanner
a partir de
R$ 972,81
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
09:30 Saída
13:15 Previsão
SJPCWB
LATAM Airlines
direto
R$ 1085,31
10:10 Saída
14:00 Previsão
SJPCWB
LATAM Airlines
direto
R$ 1085,31
12:20 Saída
17:20 Previsão
SJPCWB
Azul
direto
R$ 972,81
15:20 Saída
19:10 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 1085,31
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
15:20 Saída
19:10 Previsão
SJPCWB
LATAM Airlines
direto
R$ 1085,31
20:00 Saída
23:25 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 1085,31
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
20:00 Saída
23:25 Previsão
SJPCWB
LATAM Airlines
direto
R$ 1085,31

Empresas de Ônibus de São José do Rio Preto para Curitiba

Itapemirim
Itapemirim
0800 770 0050 | 0800 042 0979 (Deficientes auditivos ou de fala)
Satélite Norte
Satélite Norte
0800 707 3838 | 0800 940 3737 (deficientes auditivos e da fala)

Qual valor da passagem de ônibus de São José do Rio Preto para Curitiba?

O valor da passagem de ônibus de São José do Rio Preto para Curitiba varia entre R$ 243,25* e R$ 433,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de São José do Rio Preto para Curitiba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de São José do Rio Preto para Curitiba?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de São José do Rio Preto para Curitiba, com 7 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de São José do Rio Preto para Curitiba com as viações Itapemirim, Real Expresso e Satélite Norte.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Curitiba ocorre na Rodoviária de Curitiba.

Qual a distância da viagem de ônibus de São José do Rio Preto para Curitiba?

A distância da viagem de ônibus de São José do Rio Preto para Curitiba é de 694 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de São José do Rio Preto para Curitiba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de São José do Rio Preto para Curitiba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de São José do Rio Preto para Curitiba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de São José do Rio Preto para Curitiba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de São José do Rio Preto para Curitiba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como comprar passagem aérea de São José do Rio Preto para Curitiba

Nossa pesquisa encontrou 5 opções de passagens de avião de São José do Rio Preto para Curitiba. Você pode escolher viagens de avião com preços a partir de R$ 972,81 por meio do nosso parceiro Skyscanner. A Skyscanner atua em vários países e traz resultados de inúmeras empresas aéreas e agências de viagens para encontrar voos baratos para você.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de São José do Rio Preto-SP para Curitiba-PR e boa viagem!