• Horários e Passagens
  • Santa Bárbara d'Oeste para Santo André
  • Horários

Ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Santo André

Santa Bárbara d'Oeste  >  Santo André

04:50 Saída
06:30 Previsão
Ofertas de Carona19
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:40 Saída
05:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 35,00
04:00 Saída
05:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 35,00
04:00 Saída
05:50 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 40,00
04:50 Saída
06:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 40,00
04:50 Saída
06:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 32,00
05:00 Saída
06:40 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 43,00
05:00 Saída
06:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 42,00
05:00 Saída
06:40 Previsão
CITROEN C3
R$ 40,00
05:00 Saída
06:30 Previsão
FIAT UNO
R$ 43,00
05:00 Saída
06:30 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 35,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 45,00
05:00 Saída
06:40 Previsão
HONDA FIT
R$ 39,00
05:00 Saída
06:40 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 43,00
05:00 Saída
06:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 34,00
05:00 Saída
06:50 Previsão
-
R$ 45,00
05:20 Saída
07:10 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 43,00
05:20 Saída
07:10 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 35,00
05:20 Saída
07:00 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 43,00
05:30 Saída
07:30 Previsão
RENAULT KWID
R$ 35,00
06:20 Saída
07:40 Previsão
Ofertas de Carona11
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:40 Saída
07:10 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 30,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
RENAULT KWID
R$ 43,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 50,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
FORD KA
R$ 30,00
06:00 Saída
07:40 Previsão
HONDA CITY
R$ 38,00
06:20 Saída
08:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 43,00
06:20 Saída
07:40 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 25,00
06:50 Saída
08:20 Previsão
FORD KA +
R$ 27,00
07:00 Saída
09:00 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 46,00
07:10 Saída
09:00 Previsão
CITROEN XSARA
R$ 40,00
07:30 Saída
09:20 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 43,00
09:00 Saída
10:50 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:40 Saída
09:20 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 44,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 40,00
08:30 Saída
11:30 Previsão
FIAT STRADA
R$ 42,00
09:00 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 42,00
09:00 Saída
10:50 Previsão
RENAULT KWID
R$ 40,00
09:30 Saída
11:20 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 44,00
09:30 Saída
11:10 Previsão
HYUNDAI SONATA
R$ 44,00
08:50 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres23
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 63,70
Santa Bárbara d'Oeste
Santo André
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
CONVENCIONAL
R$ 63,70
12:00 Saída
14:10 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:40 Saída
13:50 Previsão
FIAT WEEKEND
R$ 36,00
12:00 Saída
14:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 35,00
12:40 Saída
14:30 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 43,00
13:00 Saída
15:30 Previsão
-
R$ 48,00
13:30 Saída
15:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 40,00
13:40 Saída
15:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:40 Saída
15:10 Previsão
FORD KA
R$ 40,00
14:00 Saída
15:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 43,00
16:40 Saída
19:00 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:20 Saída
18:30 Previsão
FIAT UNO
R$ 47,00
16:20 Saída
18:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
16:40 Saída
19:00 Previsão
-
R$ 31,00
16:40 Saída
18:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 40,00
17:00 Saída
18:50 Previsão
HONDA FIT
R$ 45,00
17:00 Saída
19:10 Previsão
VOLKSWAGEN NIVUS
R$ 68,00
17:40 Saída
19:50 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 35,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 35,00
17:30 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 63,70
Santa Bárbara d'Oeste
Santo André
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 63,70
19:00 Saída
20:20 Previsão
Ofertas de Carona11
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:20 Saída
20:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 40,00
18:20 Saída
20:10 Previsão
-
R$ 31,00
18:40 Saída
20:30 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 45,00
18:50 Saída
21:00 Previsão
-
R$ 50,00
19:00 Saída
20:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 25,00
19:00 Saída
20:40 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 40,00
19:10 Saída
21:10 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 43,00
19:10 Saída
20:40 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 43,00
19:20 Saída
21:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 30,00
20:00 Saída
21:30 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 35,00
20:00 Saída
21:40 Previsão
HONDA CITY
R$ 38,00
23:10 Saída
00:40 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:30 Saída
23:10 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 40,00
21:30 Saída
23:30 Previsão
-
R$ 33,00
21:50 Saída
00:00 Previsão
KIA SPORTAGE
R$ 45,00
23:10 Saída
00:40 Previsão
CHEVROLET ASTRA
R$ 30,00

Olá viajante!

Encontramos poucos horários de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Santo André.

Sugerimos outras alternativas para a sua viagem...

Ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Santo André com conexão em Campinas:

Empresas de Ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Santo André

Qual valor da passagem de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Santo André?

O valor da passagem de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Santo André é de R$ 63,70* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Santa Bárbara d'Oeste para Santo André nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Santo André?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Santo André, com 2 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Santa Bárbara d'Oeste para Santo André com a viação Viação Piracicabana.

Qual a distância da viagem de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Santo André?

A distância da viagem de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Santo André é de 158 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Santo André?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Santo André no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Santo André?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Santo André?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Santo André, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Santa Bárbara d'Oeste para Santo André?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Santa Bárbara d'Oeste para Santo André. Os preços da carona são a partir de R$ 25,00 em 67 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste-SP para Santo André-SP e boa viagem!