• Horários e Passagens
  • Rio de Janeiro para Armação dos Búzios
  • Horários

Ônibus de Rio de Janeiro para Armação dos Búzios

Rio de Janeiro  >  Armação dos Búzios

04:30 Saída
06:00 Previsão
Ofertas de Carona22
BlaBlaCar
a partir de
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
06:40 Previsão
-
R$ 45,00
04:30 Saída
06:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 33,00
04:30 Saída
06:50 Previsão
-
R$ 37,00
04:40 Saída
06:50 Previsão
FIAT PALIO
R$ 50,00
04:40 Saída
06:40 Previsão
-
R$ 51,00
04:50 Saída
08:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 71,00
04:50 Saída
06:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 39,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
-
R$ 45,00
05:00 Saída
07:20 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 45,00
05:20 Saída
07:30 Previsão
-
R$ 40,00
05:30 Saída
07:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 63,00
05:30 Saída
07:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 43,00
05:30 Saída
07:30 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 49,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 45,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 40,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
NISSAN TIIDA
R$ 45,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 45,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
-
R$ 46,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 45,00
06:10 Saída
08:30 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 45,00
06:20 Saída
08:20 Previsão
RENAULT CAPTUR
R$ 40,00
06:20 Saída
08:40 Previsão
-
R$ 50,00
06:04 Saída
09:54 Previsão
ÚLTIMOS2
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 75,56
Armação dos Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
CONV DD
R$ 75,56
06:04 Saída
09:54 Previsão
ESGOTADO
LEITO
1001
a partir de
R$ 172,66
Armação dos Búzios

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

06:50 Saída
08:50 Previsão
Ofertas de Carona34
BlaBlaCar
a partir de
R$ 6,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
08:20 Previsão
RENAULT KWID
R$ 35,00
06:30 Saída
08:20 Previsão
CITROEN C3
R$ 35,00
06:30 Saída
08:40 Previsão
-
R$ 40,00
06:30 Saída
08:40 Previsão
FORD FOCUS
R$ 45,00
06:30 Saída
08:20 Previsão
-
R$ 41,00
06:30 Saída
08:40 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 44,00
06:30 Saída
08:30 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 45,00
06:40 Saída
08:50 Previsão
-
R$ 45,00
06:50 Saída
08:50 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 6,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 45,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 43,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 45,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 45,00
07:00 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 45,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 30,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 45,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 45,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
HYUNDAI HB20X
R$ 47,00
07:20 Saída
09:30 Previsão
-
R$ 45,00
07:20 Saída
09:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 34,00
07:30 Saída
10:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
07:30 Saída
09:50 Previsão
CITROEN C4
R$ 45,00
07:40 Saída
09:40 Previsão
FORD KA
R$ 40,00
07:50 Saída
10:10 Previsão
-
R$ 56,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
-
R$ 45,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
HONDA FIT
R$ 51,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 40,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
FIAT NEW DOBLÒ
R$ 41,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 45,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 45,00
08:10 Saída
10:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
08:10 Saída
10:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 50,00
08:04 Saída
11:34 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 126,85
Armação dos Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
EXECUTIVO
R$ 126,85
Livres30
EXECUTIVO
R$ 126,85
09:40 Saída
11:50 Previsão
Ofertas de Carona41
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 47,00
08:30 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 45,00
08:30 Saída
10:40 Previsão
FORD KA
R$ 45,00
08:50 Saída
11:10 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 50,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
NISSAN LIVINA GENISS
R$ 43,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
-
R$ 45,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
FORD KA +
R$ 46,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 42,00
09:10 Saída
12:10 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 65,00
09:20 Saída
11:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 47,00
09:20 Saída
11:40 Previsão
-
R$ 59,00
09:20 Saída
11:50 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 54,00
09:20 Saída
11:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 52,00
09:30 Saída
11:50 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 60,00
09:30 Saída
11:50 Previsão
FIAT MOBI
R$ 46,00
09:30 Saída
11:50 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 47,00
09:30 Saída
11:30 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 42,00
09:30 Saída
11:40 Previsão
-
R$ 45,00
09:40 Saída
12:00 Previsão
-
R$ 45,00
09:40 Saída
12:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
09:40 Saída
11:50 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 32,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 40,00
10:00 Saída
12:50 Previsão
-
R$ 44,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 47,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 40,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 51,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 42,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
-
R$ 45,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 42,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 47,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
HONDA CR-V
R$ 43,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 40,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 40,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 40,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 45,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
-
R$ 43,00
10:10 Saída
12:40 Previsão
FIAT PALIO
R$ 53,00
10:20 Saída
12:50 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 52,00
10:20 Saída
12:50 Previsão
-
R$ 50,00
10:20 Saída
12:40 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 50,00
10:20 Saída
12:50 Previsão
CITROEN C4 PICASSO
R$ 50,00
10:50 Saída
12:40 Previsão
Ofertas de Carona38
BlaBlaCar
a partir de
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
12:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
10:30 Saída
12:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 47,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
-
R$ 46,00
10:30 Saída
12:30 Previsão
-
R$ 45,00
10:30 Saída
12:50 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 47,00
10:39 Saída
12:49 Previsão
-
R$ 45,00
10:40 Saída
13:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 50,00
10:40 Saída
12:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
10:40 Saída
12:50 Previsão
KIA CARENS
R$ 40,00
10:50 Saída
12:40 Previsão
-
R$ 34,00
10:50 Saída
13:10 Previsão
NISSAN GRAND LIVINA
R$ 46,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 49,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
RENAULT CLIO II
R$ 38,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
-
R$ 46,00
11:00 Saída
12:50 Previsão
-
R$ 45,00
11:00 Saída
13:10 Previsão
-
R$ 45,00
11:10 Saída
13:00 Previsão
-
R$ 40,00
11:30 Saída
13:40 Previsão
-
R$ 53,00
11:30 Saída
13:50 Previsão
FORD FIESTA
R$ 47,00
11:30 Saída
13:40 Previsão
-
R$ 45,00
11:40 Saída
14:00 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 53,00
11:40 Saída
14:00 Previsão
-
R$ 49,00
11:45 Saída
14:05 Previsão
-
R$ 50,00
11:50 Saída
14:10 Previsão
-
R$ 50,00
11:50 Saída
14:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 48,00
12:00 Saída
14:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 49,00
12:00 Saída
14:10 Previsão
-
R$ 45,00
12:00 Saída
14:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 46,00
12:00 Saída
14:10 Previsão
FORD FOCUS
R$ 43,00
12:00 Saída
13:50 Previsão
FORD FOCUS
R$ 35,00
12:10 Saída
14:30 Previsão
NISSAN GRAND LIVINA
R$ 50,00
12:20 Saída
14:30 Previsão
-
R$ 45,00
12:20 Saída
14:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 36,00
12:20 Saída
14:30 Previsão
-
R$ 45,00
12:20 Saída
14:30 Previsão
-
R$ 45,00
12:20 Saída
14:30 Previsão
-
R$ 45,00
12:20 Saída
14:50 Previsão
-
R$ 55,00
10:34 Saída
14:24 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 106,88
Armação dos Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
CONV C/AR
R$ 106,88
Livres32
CONV C/AR
R$ 106,88
12:04 Saída
15:14 Previsão
Assentos livres17
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 107,40
Armação dos Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
CONV C/AR
R$ 107,40
Livres11
CONV C/AR
R$ 107,40
13:00 Saída
15:10 Previsão
Ofertas de Carona46
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
14:40 Previsão
-
R$ 52,00
12:30 Saída
14:40 Previsão
-
R$ 45,00
12:40 Saída
15:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 51,00
12:40 Saída
15:00 Previsão
-
R$ 56,00
12:50 Saída
15:00 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 40,00
13:00 Saída
15:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 43,00
13:00 Saída
15:10 Previsão
-
R$ 35,00
13:00 Saída
15:10 Previsão
-
R$ 46,00
13:00 Saída
15:30 Previsão
FIAT UNO
R$ 50,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 48,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 46,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 48,00
13:10 Saída
15:40 Previsão
-
R$ 42,00
13:10 Saída
15:40 Previsão
-
R$ 53,00
13:20 Saída
16:00 Previsão
-
R$ 55,00
13:20 Saída
15:50 Previsão
-
R$ 50,00
13:20 Saída
15:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 51,00
13:20 Saída
15:50 Previsão
-
R$ 58,00
13:20 Saída
16:20 Previsão
PEUGEOT 308
R$ 58,00
13:20 Saída
15:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
13:20 Saída
15:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 50,00
13:20 Saída
15:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
13:30 Saída
16:00 Previsão
-
R$ 51,00
13:30 Saída
16:20 Previsão
-
R$ 57,00
13:30 Saída
15:40 Previsão
-
R$ 40,00
13:30 Saída
15:30 Previsão
-
R$ 45,00
13:30 Saída
15:40 Previsão
-
R$ 48,00
13:30 Saída
15:40 Previsão
-
R$ 45,00
13:30 Saída
15:50 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 46,00
13:30 Saída
15:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
13:30 Saída
15:20 Previsão
HUNDAI IONIQ
R$ 40,00
13:30 Saída
16:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 47,00
13:30 Saída
15:30 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 45,00
13:40 Saída
16:00 Previsão
-
R$ 52,00
13:40 Saída
16:00 Previsão
MERCEDES CLASSE A
R$ 55,00
13:50 Saída
16:00 Previsão
-
R$ 45,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 50,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
-
R$ 37,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
NISSAN TIIDA
R$ 42,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
-
R$ 38,00
14:00 Saída
16:10 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 45,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
FIAT UNO
R$ 48,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 45,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
-
R$ 38,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
HONDA CITY
R$ 50,00
14:10 Saída
16:20 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 45,00
14:04 Saída
17:44 Previsão
Assentos livres57
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 126,85
Armação dos Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres57
EXECUTIVO
R$ 126,85
Livres57
EXECUTIVO
R$ 126,85
15:00 Saída
16:40 Previsão
Ofertas de Carona30
BlaBlaCar
a partir de
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
16:40 Previsão
-
R$ 40,00
14:30 Saída
16:40 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 42,00
14:30 Saída
16:30 Previsão
-
R$ 39,00
14:40 Saída
17:00 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 46,00
14:40 Saída
16:40 Previsão
-
R$ 40,00
14:40 Saída
17:10 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 50,00
14:50 Saída
17:30 Previsão
-
R$ 58,00
14:50 Saída
17:00 Previsão
-
R$ 42,00
15:00 Saída
16:40 Previsão
-
R$ 28,00
15:00 Saída
17:20 Previsão
-
R$ 46,00
15:00 Saída
17:30 Previsão
MERCEDES-BENZ A 160
R$ 50,00
15:00 Saída
17:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 47,00
15:00 Saída
17:30 Previsão
-
R$ 50,00
15:00 Saída
16:50 Previsão
-
R$ 39,00
15:30 Saída
18:20 Previsão
HUNDAI IONIQ
R$ 50,00
16:00 Saída
18:20 Previsão
FORD FOCUS
R$ 48,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
-
R$ 30,00
16:00 Saída
18:00 Previsão
-
R$ 42,00
16:00 Saída
18:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 48,00
16:00 Saída
18:20 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 49,00
16:00 Saída
18:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 45,00
16:00 Saída
17:50 Previsão
FORD FOCUS
R$ 38,00
16:00 Saída
17:50 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 40,00
16:00 Saída
18:20 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 45,00
16:00 Saída
18:00 Previsão
FIAT UNO
R$ 45,00
16:00 Saída
18:20 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 47,00
16:00 Saída
18:10 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 45,00
16:00 Saída
18:00 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 45,00
16:10 Saída
18:10 Previsão
HONDA CITY
R$ 42,00
16:20 Saída
18:40 Previsão
-
R$ 45,00
15:34 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres24
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 106,88
Armação dos Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
CONV C/AR
R$ 106,88
Livres24
CONV C/AR
R$ 106,88
17:10 Saída
19:10 Previsão
Ofertas de Carona13
BlaBlaCar
a partir de
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
18:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
16:30 Saída
19:00 Previsão
FIAT UNO
R$ 42,00
16:30 Saída
18:30 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 40,00
17:00 Saída
19:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 46,00
17:00 Saída
19:10 Previsão
-
R$ 45,00
17:00 Saída
19:00 Previsão
-
R$ 45,00
17:10 Saída
19:10 Previsão
-
R$ 33,00
17:30 Saída
19:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 42,00
17:30 Saída
19:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 39,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
18:00 Saída
20:40 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 51,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 40,00
18:00 Saída
20:10 Previsão
VOLKSWAGEN AMAROK
R$ 45,00
18:04 Saída
21:34 Previsão
Assentos livres8
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 75,05
Armação dos Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
CONVENCIONAL
R$ 75,05
Livres7
CONVENCIONAL
R$ 75,05
19:30 Saída
21:50 Previsão
Ofertas de Carona23
BlaBlaCar
a partir de
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
20:30 Previsão
PEUGEOT 2008
R$ 40,00
18:40 Saída
21:10 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 57,00
19:00 Saída
21:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 40,00
19:00 Saída
21:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 44,00
19:00 Saída
21:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 45,00
19:00 Saída
21:30 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 48,00
19:00 Saída
21:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 35,00
19:30 Saída
22:20 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 50,00
19:30 Saída
21:50 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 48,00
19:30 Saída
21:50 Previsão
CHEVROLET ASTRA
R$ 41,00
19:30 Saída
21:50 Previsão
-
R$ 33,00
19:30 Saída
22:10 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 53,00
19:39 Saída
21:59 Previsão
-
R$ 46,00
19:49 Saída
22:09 Previsão
-
R$ 48,00
20:00 Saída
22:40 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 47,00
20:00 Saída
22:00 Previsão
-
R$ 38,00
20:00 Saída
22:00 Previsão
-
R$ 37,00
20:00 Saída
22:10 Previsão
CHEVROLET AVEO
R$ 45,00
20:00 Saída
22:20 Previsão
-
R$ 49,00
20:00 Saída
22:00 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 40,00
20:00 Saída
22:00 Previsão
-
R$ 38,00
20:00 Saída
22:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 47,00
20:20 Saída
22:30 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 40,00
21:00 Saída
23:10 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
22:40 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 39,00
20:30 Saída
22:30 Previsão
CITROEN C4
R$ 40,00
20:30 Saída
22:50 Previsão
-
R$ 47,00
20:30 Saída
22:50 Previsão
CITROEN C3 AIRCROSS
R$ 47,00
20:40 Saída
23:00 Previsão
FORD KA
R$ 55,00
20:50 Saída
23:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 37,00
21:00 Saída
23:20 Previsão
RENAULT CLIO
R$ 35,00
21:00 Saída
23:20 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 47,00
21:00 Saída
23:10 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 35,00
21:30 Saída
23:40 Previsão
-
R$ 50,00
20:34 Saída
00:04 Previsão
Assentos livres17
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 106,88
Armação dos Búzios
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
CONV C/AR
R$ 106,88
Livres16
CONV C/AR
R$ 106,88
22:30 Saída
00:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:30 Saída
00:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 45,00
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Rio de Janeiro para Armação dos Búzios

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Rio de Janeiro para Armação dos Búzios?

O valor da passagem de ônibus de Rio de Janeiro para Armação dos Búzios varia entre R$ 75,05* e R$ 172,66* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Rio de Janeiro para Armação dos Búzios nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Rio de Janeiro para Armação dos Búzios?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Rio de Janeiro para Armação dos Búzios, com 9 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Rio de Janeiro para Armação dos Búzios com a viação Auto Viação 1001.

De qual rodoviária de Rio de Janeiro sai o ônibus para Armação dos Búzios?

O embarque no ônibus em Rio de Janeiro ocorre na Rodoviária de Rio de Janeiro.

Qual a distância da viagem de ônibus de Rio de Janeiro para Armação dos Búzios?

A distância da viagem de ônibus de Rio de Janeiro para Armação dos Búzios é de 173 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Rio de Janeiro para Armação dos Búzios?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Rio de Janeiro para Armação dos Búzios no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Rio de Janeiro para Armação dos Búzios?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Rio de Janeiro para Armação dos Búzios?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Rio de Janeiro para Armação dos Búzios, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Rio de Janeiro para Armação dos Búzios?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Rio de Janeiro para Armação dos Búzios. Os preços da carona são a partir de R$ 6,00 em 258 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Rio de Janeiro-RJ para Armação dos Búzios-RJ e boa viagem!