• Horários e Passagens
  • Rio das Ostras para Niterói
  • Horários

Ônibus de Rio das Ostras para Niterói

Rio das Ostras  >  Niterói

00:00 Saída
02:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:00 Saída
02:20 Previsão
-
R$ 40,00
01:00 Saída
03:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 52,00
03:50 Saída
06:00 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:00 Saída
04:40 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 50,00
03:00 Saída
05:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
03:00 Saída
05:20 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 48,00
03:30 Saída
06:10 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 50,00
03:30 Saída
05:40 Previsão
FORD FOCUS
R$ 53,00
03:30 Saída
05:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 47,00
03:50 Saída
06:10 Previsão
RENAULT KWID
R$ 40,00
03:50 Saída
06:20 Previsão
-
R$ 40,00
03:50 Saída
06:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 40,00
02:40 Saída
05:35 Previsão
ÚLTIMOS3
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 59,22
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
CONVENCIONAL
R$ 59,22
Livres3
Convencional
R$ 59,51
Livres3
CONVENCIONAL
R$ 59,51
Livres2
CONVENCIONAL
R$ 59,51
Livres2
CONVENCIONAL
R$ 59,51
05:30 Saída
07:40 Previsão
Ofertas de Carona41
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 52,00
04:00 Saída
06:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 38,00
04:00 Saída
06:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 47,00
04:00 Saída
06:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 37,00
04:00 Saída
06:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 45,00
04:00 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 40,00
04:00 Saída
06:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 43,00
04:00 Saída
05:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 37,00
04:00 Saída
06:20 Previsão
-
R$ 40,00
04:00 Saída
06:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 46,00
04:00 Saída
06:20 Previsão
FIAT SIENA
R$ 47,00
04:00 Saída
06:40 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 50,00
04:30 Saída
06:40 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 46,00
04:30 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 46,00
04:30 Saída
06:40 Previsão
CITROEN C4
R$ 45,00
04:30 Saída
06:30 Previsão
-
R$ 40,00
04:50 Saída
07:20 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 37,00
04:50 Saída
07:10 Previsão
-
R$ 40,00
05:00 Saída
07:10 Previsão
FORD KA
R$ 45,00
05:00 Saída
07:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 52,00
05:00 Saída
07:20 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 39,00
05:00 Saída
07:10 Previsão
NISSAN GRAND LIVINA
R$ 40,00
05:00 Saída
06:40 Previsão
FIAT PALIO
R$ 35,00
05:00 Saída
07:40 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 52,00
05:00 Saída
07:10 Previsão
VOLKSWAGEN NIVUS
R$ 50,00
05:00 Saída
07:40 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 53,00
05:10 Saída
07:20 Previsão
KIA CARENS
R$ 38,00
05:20 Saída
07:50 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 49,00
05:20 Saída
07:40 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 36,00
05:20 Saída
07:40 Previsão
-
R$ 40,00
05:20 Saída
07:30 Previsão
KIA SPORTAGE
R$ 39,00
05:30 Saída
07:40 Previsão
PEUGEOT 2008
R$ 46,00
05:30 Saída
07:50 Previsão
-
R$ 35,00
05:30 Saída
08:10 Previsão
KIA CEE'D
R$ 40,00
05:30 Saída
07:50 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 49,00
05:30 Saída
07:40 Previsão
FORD RANGER
R$ 35,00
05:30 Saída
07:50 Previsão
KIA RIO
R$ 39,00
05:40 Saída
07:50 Previsão
KIA CARENS
R$ 45,00
05:50 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
05:50 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
05:50 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 40,00
04:00 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres9
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 79,61
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
CONV. C/AR
R$ 79,61
Livres9
Convencional - C/ AR
R$ 79,61
Livres9
CONVENCIONAL
R$ 79,61
Livres8
CONV C/AR
R$ 79,61
05:30 Saída
08:05 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 79,61
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
CONV. C/AR
R$ 79,61
Livres20
Convencional - C/ AR
R$ 79,61
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 79,61
Livres19
CONV C/AR
R$ 79,61
Livres19
CONV C/AR
R$ 79,61
07:20 Saída
09:30 Previsão
Ofertas de Carona43
BlaBlaCar
a partir de
R$ 36,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 40,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 40,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 50,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 40,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 36,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
-
R$ 47,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
FORD KA
R$ 36,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
-
R$ 40,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 53,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 40,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 40,00
06:20 Saída
08:20 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 39,00
06:20 Saída
08:50 Previsão
-
R$ 50,00
06:20 Saída
08:50 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 40,00
06:30 Saída
09:00 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 50,00
06:30 Saída
09:10 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 52,00
06:30 Saída
08:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
06:30 Saída
08:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 46,00
06:45 Saída
09:25 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 50,00
06:45 Saída
09:05 Previsão
-
R$ 50,00
06:45 Saída
09:05 Previsão
-
R$ 50,00
06:50 Saída
09:00 Previsão
-
R$ 40,00
06:50 Saída
09:00 Previsão
-
R$ 45,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 45,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
CHEVROLET ASTRA
R$ 40,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 45,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 45,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
VOLKSWAGEN 181
R$ 47,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 50,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 40,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
TOYOTA PRIUS
R$ 40,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 45,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 52,00
07:10 Saída
09:20 Previsão
-
R$ 45,00
07:10 Saída
09:30 Previsão
-
R$ 43,00
07:20 Saída
09:30 Previsão
-
R$ 36,00
07:20 Saída
10:00 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 50,00
07:20 Saída
09:50 Previsão
-
R$ 37,00
07:30 Saída
09:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
07:40 Saída
09:50 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 44,00
07:50 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 59,00
07:50 Saída
10:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 71,00
06:40 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres15
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 79,42
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
CONV. C/AR
R$ 79,42
Livres15
Convencional - C/ AR
R$ 79,42
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 79,42
Livres15
CONV C/AR
R$ 79,42
Livres15
CONV C/AR
R$ 79,42
07:00 Saída
09:35 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 79,61
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
CONV. C/AR
R$ 79,61
Livres28
Convencional - C/ AR
R$ 79,61
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 79,61
Livres28
CONV C/AR
R$ 79,61
Livres28
CONV C/AR
R$ 79,61
08:30 Saída
10:20 Previsão
Ofertas de Carona41
BlaBlaCar
a partir de
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:20 Previsão
-
R$ 50,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 57,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
-
R$ 46,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 40,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 49,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 51,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 52,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 42,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
-
R$ 50,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 40,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 42,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 52,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
-
R$ 40,00
08:10 Saída
10:20 Previsão
-
R$ 51,00
08:10 Saída
10:10 Previsão
FIAT PULSE
R$ 56,00
08:20 Saída
10:40 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 49,00
08:30 Saída
10:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 46,00
08:30 Saída
10:20 Previsão
-
R$ 33,00
08:30 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 45,00
08:30 Saída
11:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 40,00
08:40 Saída
11:20 Previsão
VOLKSWAGEN SEDAN
R$ 64,00
08:50 Saída
10:30 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 37,00
08:50 Saída
11:10 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 52,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 52,00
09:00 Saída
11:00 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 43,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 40,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
KIA CERATO
R$ 42,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 52,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 38,00
09:00 Saída
11:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 42,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 40,00
09:10 Saída
11:30 Previsão
-
R$ 47,00
09:20 Saída
11:10 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 42,00
09:20 Saída
11:10 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 42,00
09:20 Saída
11:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 52,00
09:20 Saída
11:20 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 44,00
09:30 Saída
11:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
09:30 Saída
11:50 Previsão
-
R$ 45,00
09:30 Saída
12:30 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 66,00
09:50 Saída
12:30 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 50,00
08:00 Saída
10:35 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 59,22
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
CONVENCIONAL
R$ 59,22
Livres4
Convencional
R$ 59,51
Livres5
CONVENCIONAL
R$ 59,51
Livres4
CONVENCIONAL
R$ 59,51
Livres4
CONVENCIONAL
R$ 59,51
08:20 Saída
10:00 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
1001
a partir de
R$ 79,96
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Leito - DD
R$ 80,35
Livres1
LEITO
R$ 80,35
08:20 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 79,96
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
EXEC. DD
R$ 79,96
Livres33
Executivo - DD
R$ 80,35
Livres33
EXECUTIVO
R$ 80,35
Livres33
EXEC DD
R$ 80,35
09:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 79,96
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
EXEC. DD
R$ 79,96
Livres22
Executivo - DD
R$ 80,35
Livres23
EXECUTIVO
R$ 80,35
Livres23
EXEC DD
R$ 80,35
09:00 Saída
11:10 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
1001
a partir de
R$ 79,96
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
1 CLASSE DD
R$ 79,96
Livres4
Leito - DD
R$ 80,35
Livres4
LEITO
R$ 80,35
Livres4
1 CLASSE DD
R$ 80,35
Livres4
1 CLASSE DD
R$ 80,35
10:00 Saída
11:40 Previsão
Ofertas de Carona14
BlaBlaCar
a partir de
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 35,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 40,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
-
R$ 42,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
-
R$ 39,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 48,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 38,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
CHEVROLET ASTRA
R$ 52,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
CHEVROLET AVEO
R$ 40,00
10:00 Saída
11:40 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 28,00
10:10 Saída
12:20 Previsão
-
R$ 40,00
10:40 Saída
12:50 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 39,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 50,00
11:00 Saída
13:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 40,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 79,42
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONV. C/AR
R$ 79,42
Livres39
Convencional - C/ AR
R$ 79,42
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 79,42
Livres39
CONV C/AR
R$ 79,42
Livres39
CONV C/AR
R$ 79,42
10:50 Saída
13:25 Previsão
Assentos livres10
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 59,22
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
CONVENCIONAL
R$ 59,22
Livres10
Convencional
R$ 59,51
Livres10
CONVENCIONAL
R$ 59,51
Livres7
CONVENCIONAL
R$ 59,51
Livres7
CONVENCIONAL
R$ 59,51
13:00 Saída
15:10 Previsão
Ofertas de Carona16
BlaBlaCar
a partir de
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
14:10 Previsão
FIAT PALIO
R$ 45,00
12:00 Saída
14:40 Previsão
FORD FOCUS
R$ 53,00
12:00 Saída
14:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 52,00
12:30 Saída
14:30 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 45,00
13:00 Saída
14:50 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 51,00
13:00 Saída
15:10 Previsão
-
R$ 33,00
13:00 Saída
15:10 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 35,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 45,00
13:00 Saída
15:10 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 33,00
13:00 Saída
15:50 Previsão
-
R$ 50,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
FIAT SIENA
R$ 51,00
13:10 Saída
15:50 Previsão
-
R$ 52,00
13:30 Saída
16:10 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 50,00
13:30 Saída
15:40 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 45,00
13:30 Saída
15:50 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 50,00
13:30 Saída
16:10 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 52,00
12:30 Saída
15:05 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 79,61
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
CONV. C/AR
R$ 79,61
Livres32
Convencional - C/ AR
R$ 79,61
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 79,61
Livres32
CONV C/AR
R$ 79,61
Livres32
CONV C/AR
R$ 79,61
13:50 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 59,22
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 59,22
Livres16
Convencional
R$ 59,51
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 59,51
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 59,51
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 59,51
14:00 Saída
16:10 Previsão
Ofertas de Carona15
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:30 Previsão
-
R$ 50,00
14:00 Saída
16:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
14:00 Saída
16:10 Previsão
-
R$ 41,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
-
R$ 50,00
14:00 Saída
16:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
-
R$ 45,00
14:20 Saída
17:20 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 50,00
14:30 Saída
16:40 Previsão
HYUNDAI TUCSON
R$ 46,00
14:50 Saída
16:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 50,00
15:00 Saída
16:50 Previsão
FORD KA SEDAN
R$ 38,00
15:00 Saída
17:40 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 40,00
15:00 Saída
17:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
15:00 Saída
17:40 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 53,00
15:20 Saída
17:40 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 49,00
15:30 Saída
17:50 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 52,00
14:30 Saída
17:05 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 79,61
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONV. C/AR
R$ 79,61
Livres39
Convencional - C/ AR
R$ 79,61
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 79,61
Livres39
CONV C/AR
R$ 79,61
Livres39
CONV C/AR
R$ 79,61
15:30 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 79,61
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONV. C/AR
R$ 79,61
Livres39
Convencional - C/ AR
R$ 79,61
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 79,61
Livres39
CONV C/AR
R$ 79,61
Livres39
CONV C/AR
R$ 79,61
17:00 Saída
19:10 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
18:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
16:00 Saída
18:30 Previsão
-
R$ 50,00
17:00 Saída
19:20 Previsão
-
R$ 50,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
VOLKSWAGEN TOUAREG
R$ 41,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
-
R$ 50,00
17:00 Saída
19:10 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 40,00
17:30 Saída
20:10 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 50,00
16:50 Saída
19:00 Previsão
ESGOTADO
LEITO
1001
a partir de
R$ 79,96
Rio das Ostras
Niterói

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

16:50 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 79,96
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
EXEC. DD
R$ 79,96
Livres36
Executivo - DD
R$ 80,35
Livres36
EXECUTIVO
R$ 80,35
Livres35
EXEC DD
R$ 80,35
17:30 Saída
20:05 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 59,22
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 59,22
Livres30
Convencional
R$ 59,51
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 59,51
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 59,51
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 59,51
19:00 Saída
21:10 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
20:40 Previsão
FORD FOCUS
R$ 53,00
18:00 Saída
20:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
18:30 Saída
20:50 Previsão
-
R$ 45,00
19:00 Saída
21:40 Previsão
FORD KA +
R$ 53,00
19:00 Saída
21:20 Previsão
HONDA HR-V
R$ 45,00
19:00 Saída
20:40 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 35,00
19:00 Saída
21:10 Previsão
CITROEN C4
R$ 35,00
19:30 Saída
22:10 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 50,00
18:30 Saída
21:05 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 59,51
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 59,51
Livres34
Convencional
R$ 59,51
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 59,51
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 59,51
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 59,51
20:50 Saída
23:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:10 Previsão
FIAT SIENA
R$ 45,00
20:50 Saída
23:10 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 45,00
21:00 Saída
23:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 52,00
20:30 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 79,42
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
CONV. C/AR
R$ 79,42
Livres43
Convencional - C/ AR
R$ 79,42
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 79,42
Livres43
CONV C/AR
R$ 79,42
Livres43
CONV C/AR
R$ 79,42
22:10 Saída
00:45 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 59,22
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 59,22
Livres39
Convencional
R$ 59,51
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 59,51
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 59,51
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 59,51
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Rio das Ostras para Niterói

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Rio das Ostras para Niterói?

O valor da passagem de ônibus de Rio das Ostras para Niterói varia entre R$ 59,22* e R$ 79,96* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Rio das Ostras para Niterói nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Rio das Ostras para Niterói?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Rio das Ostras para Niterói, com 22 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Rio das Ostras para Niterói com a viação Auto Viação 1001.

Qual a distância da viagem de ônibus de Rio das Ostras para Niterói?

A distância da viagem de ônibus de Rio das Ostras para Niterói é de 152 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Rio das Ostras para Niterói?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Rio das Ostras para Niterói no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Rio das Ostras para Niterói?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Rio das Ostras para Niterói?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Rio das Ostras para Niterói, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Rio das Ostras para Niterói?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Rio das Ostras para Niterói. Os preços da carona são a partir de R$ 28,00 em 199 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Rio das Ostras-RJ para Niterói-RJ e boa viagem!