• Horários e Passagens
  • Rio das Ostras para Niterói
  • Horários

Ônibus de Rio das Ostras para Niterói

Rio das Ostras  >  Niterói

00:10 Saída
03:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:10 Saída
03:20 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 41,00
00:10 Saída
05:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 69,00
01:30 Saída
04:00 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:30 Saída
04:00 Previsão
Livres1
NISSAN March
R$ 41,00
02:00 Saída
05:00 Previsão
Livres4
FIAT LINEA
R$ 43,00
02:05 Saída
04:45 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 31,00
03:00 Saída
05:30 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:00 Saída
05:30 Previsão
Livres2
TOYOTA Corolla Altis
R$ 31,00
03:00 Saída
05:40 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 40,00
03:30 Saída
05:50 Previsão
Livres2
R$ 34,00
03:30 Saída
06:10 Previsão
Livres4
R$ 35,00
04:00 Saída
06:46 Previsão
ÚLTIMOS3
1001
CONV.C/AR
R$ 49,27
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:00 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres17
BlaBlaCar
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
06:40 Previsão
Livres3
R$ 31,00
04:00 Saída
06:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Zafira
R$ 35,00
04:00 Saída
06:40 Previsão
Livres4
R$ 36,00
04:30 Saída
07:10 Previsão
Livres3
R$ 44,00
04:30 Saída
07:10 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 44,00
05:00 Saída
07:25 Previsão
Assentos livres35
1001
CONV.C/AR
R$ 49,27
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
07:30 Previsão
Livres4
R$ 40,00
05:30 Saída
08:00 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 35,00
05:30 Saída
07:40 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 40,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres36
1001
CONV.C/AR
R$ 48,71
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos Livres41
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:50 Previsão
Livres3
R$ 28,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
HONDA Fit
R$ 33,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 33,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
R$ 35,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 35,00
06:00 Saída
09:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Classic
R$ 35,00
06:00 Saída
09:10 Previsão
Livres1
R$ 37,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Zafira
R$ 38,00
06:00 Saída
09:10 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 44,00
06:00 Saída
09:00 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 44,00
06:00 Saída
08:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Astra
R$ 45,00
06:30 Saída
09:10 Previsão
Livres2
R$ 34,00
06:30 Saída
09:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Zafira
R$ 44,00
06:30 Saída
08:56 Previsão
Assentos livres38
1001
CONV.C/AR
R$ 49,27
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
09:20 Previsão
Assentos Livres56
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
09:20 Previsão
Livres4
TOYOTA Hilux
R$ 30,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
R$ 33,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 33,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres3
R$ 35,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 35,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 35,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 40,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
R$ 40,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 45,00
07:10 Saída
09:40 Previsão
Livres1
PEUGEOT 207
R$ 30,00
07:20 Saída
10:00 Previsão
Livres4
R$ 30,00
07:20 Saída
10:10 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 38,00
07:30 Saída
10:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 33,00
07:30 Saída
10:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 35,00
07:40 Saída
10:20 Previsão
Livres4
R$ 30,00
07:50 Saída
10:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 40,00
08:00 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres17
1001
CONV.C/AR
R$ 49,27
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos Livres73
BlaBlaCar
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:10 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 27,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
Livres3
KIA CARENS
R$ 31,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Zafira
R$ 33,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
HONDA Fit
R$ 33,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
R$ 34,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres4
R$ 34,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres4
R$ 34,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres4
R$ 35,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
R$ 35,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 35,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
R$ 37,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres3
R$ 38,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Celta
R$ 40,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres4
R$ 44,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
Livres1
TOYOTA Etios
R$ 47,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
Livres4
RENAULT DUSTER
R$ 48,00
08:30 Saída
11:00 Previsão
Livres4
R$ 34,00
08:30 Saída
10:50 Previsão
Livres4
R$ 37,00
08:40 Saída
11:20 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 30,00
08:40 Saída
11:20 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 32,00
08:50 Saída
11:20 Previsão
Livres4
R$ 40,00
09:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos Livres38
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:40 Previsão
Livres1
R$ 30,00
09:00 Saída
11:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Classic
R$ 30,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres4
R$ 31,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres4
FIAT IDEA
R$ 32,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 35,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres2
R$ 35,00
09:00 Saída
11:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 40,00
09:00 Saída
11:50 Previsão
Livres4
RENAULT DUSTER
R$ 40,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres2
R$ 35,00
09:20 Saída
11:50 Previsão
Livres3
R$ 35,00
09:30 Saída
12:00 Previsão
Livres4
CITROEN C4
R$ 36,00
09:30 Saída
12:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 43,00
09:40 Saída
12:20 Previsão
Livres3
FIAT Argo
R$ 40,00
10:00 Saída
12:25 Previsão
Assentos livres33
1001
CONV.C/AR
R$ 49,27
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos Livres21
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:30 Previsão
Livres3
FIAT BRAVO
R$ 30,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 33,00
10:30 Saída
13:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 33,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 40,00
10:30 Saída
13:10 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 40,00
10:40 Saída
13:10 Previsão
Livres4
R$ 35,00
11:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos Livres18
BlaBlaCar
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
13:00 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 27,00
11:00 Saída
13:50 Previsão
Livres4
R$ 35,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 35,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
Livres2
FIAT IDEA
R$ 35,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Meriva
R$ 35,00
12:00 Saída
14:25 Previsão
Assentos livres39
1001
CONV.C/AR
R$ 49,27
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:40 Saída
15:10 Previsão
Assentos Livres17
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:40 Saída
15:10 Previsão
Livres3
NISSAN Versa
R$ 45,00
13:00 Saída
15:00 Previsão
Livres3
JAC T5
R$ 33,00
13:00 Saída
15:30 Previsão
Livres3
FIAT DOBLO
R$ 40,00
13:30 Saída
16:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 30,00
13:30 Saída
16:00 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 35,00
13:30 Saída
16:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Astra
R$ 40,00
13:00 Saída
15:25 Previsão
Assentos livres34
1001
CONV.C/AR
R$ 49,27
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:40 Saída
16:20 Previsão
Assentos Livres36
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:40 Saída
16:20 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 35,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
Livres2
FIAT Argo
R$ 30,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 32,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Corsa
R$ 34,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
Livres3
NISSAN Livina Geniss
R$ 35,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
Livres4
KIA SORENTO
R$ 35,00
14:00 Saída
17:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Classic
R$ 35,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 40,00
14:00 Saída
17:10 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 44,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
Livres4
RENAULT Symbol
R$ 45,00
14:00 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres18
1001
CONV.C/AR
R$ 49,27
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:50 Saída
17:20 Previsão
Assentos Livres20
BlaBlaCar
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:50 Saída
17:20 Previsão
Livres4
TOYOTA Hilux
R$ 31,00
15:00 Saída
17:30 Previsão
Livres2
NISSAN Versa
R$ 35,00
15:00 Saída
17:30 Previsão
Livres3
R$ 35,00
15:00 Saída
17:30 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 40,00
15:30 Saída
18:00 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 35,00
15:30 Saída
18:00 Previsão
Livres4
R$ 40,00
15:30 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres30
1001
CONV.C/AR
R$ 49,27
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
18:25 Previsão
Assentos livres28
1001
CONV.C/AR
R$ 49,27
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
19:00 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
19:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 33,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 30,00
17:00 Saída
19:10 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 33,00
17:20 Saída
19:45 Previsão
Assentos livres33
1001
CONV.C/AR
R$ 49,27
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
20:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
20:00 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 40,00
18:30 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres28
1001
CONV.C/AR
R$ 49,27
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos Livres27
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:30 Previsão
Livres1
HONDA CIVIC
R$ 30,00
19:00 Saída
21:30 Previsão
Livres3
FIAT DOBLO
R$ 37,00
19:00 Saída
22:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 40,00
19:00 Saída
21:40 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 40,00
19:10 Saída
21:50 Previsão
Livres4
PEUGEOT 206
R$ 40,00
19:30 Saída
21:40 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 28,00
19:30 Saída
22:10 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 32,00
19:30 Saída
22:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Astra
R$ 36,00
19:30 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres41
1001
CONV.C/AR
R$ 49,27
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres32
1001
CONV.C/AR
R$ 49,27
Rio das Ostras
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
22:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:40 Previsão
Livres2
HYUNDAI ELANTRA
R$ 32,00
20:00 Saída
23:00 Previsão
Livres3
R$ 45,00
21:00 Saída
23:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
23:50 Previsão
Livres3
NISSAN Versa
R$ 35,00
21:30 Saída
00:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Zafira
R$ 30,00

Empresas de Ônibus de Rio das Ostras para Niterói

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Villamix Festival BH 2019

Villamix Festival BH 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte e curta o VillaMix no dia 30 de março. Saiba o que vai rolar, como viajar de ônibus para Belo Horizonte e curtir esta festa.

Leia mais
Lollapalooza 2019

Lollapalooza 2019

O Lollapalooza desembarca para a sua 8ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 5, 6 e 7 de abril de 2019.

Leia mais
Villa Mix Festival Brasília 2019

Villa Mix Festival Brasília 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Brasília e entre no embalo do VillaMix Brasília, no dia 4 de maio. Confira os horários de ônibus para Brasília, embarque conosco e curta esta festa.

Leia mais
Virada Cultural Paulista 2019

Virada Cultural Paulista 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para São Paulo e curta a Virada Cultural que acontece entre os dias 18 e 19 de maio. O evento conta com quase mil atrações artísticas e culturais. Embarque com o BuscaOnibus.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa America 2019 - Belo Horizonte

Copa America 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais