• Horários e Passagens
  • Praia Grande para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Praia Grande para São Paulo

Praia Grande  >  São Paulo

04:00 Saída
06:05 Previsão
Assentos livres39
Cometa
LITORANEO
R$ 34,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:30 Saída
06:10 Previsão
Assentos Livres25
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
06:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 23,00
04:50 Saída
06:00 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios Sedan
R$ 17,00
05:00 Saída
06:20 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 15,00
05:00 Saída
06:10 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
05:00 Saída
06:20 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 18,00
05:20 Saída
06:20 Previsão
Livres3
FIAT FREEMONT
R$ 15,00
05:20 Saída
06:40 Previsão
Livres3
NISSAN Versa
R$ 18,00
05:20 Saída
06:30 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 18,00
05:00 Saída
07:05 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 34,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:30 Saída
06:30 Previsão
Assentos Livres35
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
06:30 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 15,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
Livres3
HONDA City
R$ 15,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
Livres2
RENAULT CAPTUR
R$ 16,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres2
NISSAN March
R$ 18,00
05:30 Saída
06:40 Previsão
Livres1
CITROEN C4
R$ 20,00
05:45 Saída
06:45 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN II
R$ 17,00
05:55 Saída
07:15 Previsão
Livres1
RENAULT KWID
R$ 15,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20S
R$ 13,00
06:00 Saída
07:00 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 14,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Livres3
R$ 15,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Livres3
HONDA CIVIC
R$ 15,00
06:00 Saída
07:40 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 18,00
06:10 Saída
07:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 15,00
06:10 Saída
07:20 Previsão
Livres1
HONDA CIVIC
R$ 20,00
06:20 Saída
07:50 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 20,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres21
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
08:05 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 34,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:10 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres28
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos Livres20
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
07:40 Previsão
Livres3
R$ 15,00
06:50 Saída
08:00 Previsão
Livres2
NISSAN KICKS
R$ 15,00
06:50 Saída
08:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 18,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
07:10 Saída
08:20 Previsão
Livres3
FORD FOCUS
R$ 15,00
07:10 Saída
08:40 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20S
R$ 17,00
07:20 Saída
08:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Meriva
R$ 13,00
06:40 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres30
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
09:05 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 34,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres30
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
09:00 Previsão
Assentos Livres20
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
09:00 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20S
R$ 20,00
07:30 Saída
09:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
08:00 Saída
09:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Cobalt
R$ 12,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres3
FORD Ecosport
R$ 15,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 15,00
08:00 Saída
09:00 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 16,00
08:00 Saída
09:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Classic
R$ 17,00
07:40 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres36
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:45 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres43
Cometa
LITORANEO
R$ 34,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:10 Saída
09:10 Previsão
Assentos livres34
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:28 Saída
09:28 Previsão
Assentos livres43
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:40 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres34
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres41
Cometa
LITORANEO
R$ 34,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:10 Saída
10:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:10 Saída
10:20 Previsão
Livres2
FORD FOCUS
R$ 18,00
09:30 Saída
11:10 Previsão
Livres1
NISSAN Livina Geniss
R$ 15,00
09:10 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres36
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:40 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres35
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:55 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 34,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:10 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres34
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres35
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:45 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 34,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:00 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 15,00
11:10 Saída
12:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Celta
R$ 15,00
11:10 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres34
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
13:35 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 34,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:40 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres35
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:10 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres36
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres32
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
14:35 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 34,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:10 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres32
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres44
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:35 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 34,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:10 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres43
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres43
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
16:35 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 34,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:10 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres39
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:20 Saída
16:30 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:20 Saída
16:30 Previsão
Livres2
NISSAN Versa
R$ 18,00
15:50 Saída
16:50 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 15,00
15:50 Saída
16:50 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN II
R$ 16,00
15:30 Saída
17:35 Previsão
Assentos livres42
Cometa
LITORANEO
R$ 34,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:10 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres43
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 34,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:40 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres43
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:10 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres43
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres42
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 34,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:10 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres44
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
20:35 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 34,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:20 Previsão
Livres2
SUZUKI GRAND VITARA
R$ 15,00
19:40 Saída
20:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Virtus
R$ 15,00
19:10 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres44
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
21:35 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 34,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:10 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres44
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:20 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 34,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
23:05 Previsão
Assentos livres44
Cometa
LITORANEO
R$ 34,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:10 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres44
Breda
LITORANEO
R$ 26,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:20 Saída
00:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:20 Saída
00:50 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 17,00

Empresas de Ônibus de Praia Grande para São Paulo

Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Villamix Festival BH 2019

Villamix Festival BH 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte e curta o VillaMix no dia 30 de março. Saiba o que vai rolar, como viajar de ônibus para Belo Horizonte e curtir esta festa.

Leia mais
Lollapalooza 2019

Lollapalooza 2019

O Lollapalooza desembarca para a sua 8ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 5, 6 e 7 de abril de 2019.

Leia mais
Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Garanta sua passagem de ônibus para Gramado, Nova Petrópolis e Canela na época mais saborosa do ano! Entre março e abril, as cidades da Serra Gaúcha encantam visitantes com a programação dedicada à Páscoa.

Leia mais
Villa Mix Festival Brasília 2019

Villa Mix Festival Brasília 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Brasília e entre no embalo do VillaMix Brasília, no dia 4 de maio. Confira os horários de ônibus para Brasília, embarque conosco e curta esta festa.

Leia mais
Virada Cultural Paulista 2019

Virada Cultural Paulista 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para São Paulo e curta a Virada Cultural que acontece entre os dias 18 e 19 de maio. O evento conta com quase mil atrações artísticas e culturais. Embarque com o BuscaOnibus.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais