• Horários e Passagens
  • Penha para Florianópolis
  • Horários

Ônibus de Penha para Florianópolis

Penha  >  Florianópolis

06:00 Saída
06:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
06:00 Previsão
RENAULT CLIO
R$ 29,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 40,00
06:10 Saída
06:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 33,00
07:10 Saída
07:10 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:10 Saída
07:10 Previsão
None
R$ 47,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 25,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET AVEO
R$ 38,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
08:10 Saída
08:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:10 Saída
08:10 Previsão
None
R$ 28,00
08:40 Saída
08:40 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 46,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 39,00
09:20 Saída
09:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:20 Saída
09:20 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 31,00
09:30 Saída
09:30 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 29,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
None
R$ 18,00
11:00 Saída
11:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
11:00 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 34,00
11:10 Saída
11:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 30,00
11:50 Saída
11:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 30,00
12:00 Saída
12:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
12:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 32,00
12:00 Saída
12:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 29,00
12:10 Saída
12:10 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 31,00
12:30 Saída
12:30 Previsão
SUZUKI GRAND VITARA
R$ 28,00
13:50 Saída
13:50 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:50 Saída
13:50 Previsão
FIAT LINEA
R$ 31,00
13:50 Saída
13:50 Previsão
FORD KA
R$ 27,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 23,00
14:30 Saída
14:30 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 29,00
14:40 Saída
14:40 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 34,00
15:00 Saída
15:00 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
15:00 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 37,00
15:20 Saída
15:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 24,00
15:20 Saída
15:20 Previsão
None
R$ 31,00
15:30 Saída
15:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 43,00
15:30 Saída
15:30 Previsão
CITROEN XSARA PICASSO
R$ 50,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
16:00 Previsão
None
R$ 25,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 30,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
17:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 25,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
FORD KA
R$ 27,00
17:10 Saída
17:10 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 32,00
17:30 Saída
17:30 Previsão
FORD FIESTA
R$ 25,00
17:40 Saída
17:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 25,00
18:00 Saída
18:00 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
18:00 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 35,00
18:00 Saída
18:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 28,00
18:00 Saída
18:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 48,00
18:40 Saída
18:40 Previsão
None
R$ 43,00
18:50 Saída
18:50 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 31,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
19:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 25,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
RENAULT KWID
R$ 29,00
19:10 Saída
19:10 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 26,00
19:10 Saída
19:10 Previsão
None
R$ 27,00
19:20 Saída
19:20 Previsão
HYUNDAI TUCSON
R$ 37,00
20:30 Saída
20:30 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
20:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 37,00
20:30 Saída
20:30 Previsão
FORD KA
R$ 25,00
20:30 Saída
20:30 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 30,00
20:30 Saída
20:30 Previsão
PEUGEOT 307
R$ 34,00
20:40 Saída
20:40 Previsão
None
R$ 33,00
20:40 Saída
20:40 Previsão
CITROEN C4 PICASSO
R$ 27,00
21:00 Saída
21:00 Previsão
RENAULT MEGANE
R$ 45,00
21:10 Saída
21:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 27,00
21:10 Saída
21:10 Previsão
RENAULT KWID
R$ 43,00
22:00 Saída
22:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
22:00 Previsão
FIAT SIENA
R$ 27,00
22:00 Saída
22:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 34,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Penha-SC para Florianópolis-SC.

Você conhece alguma empresa de ônibus que realize esse trajeto?

Então, ajude-nos a melhorar cada vez mais este serviço, enviando um e-mail para [email protected], com o nome da empresa de ônibus e o trecho desejado (origem e destino).

Como viajar de carona de Penha para Florianópolis?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Penha para Florianópolis. Os preços da carona são a partir de R$ 18,00 em 58 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Penha-SC para Florianópolis-SC e boa viagem!