• Horários e Passagens
  • Penápolis para Araçatuba
  • Horários

Ônibus de Penápolis para Araçatuba

Penápolis  >  Araçatuba

01:50 Saída
02:55 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 24,31
Penápolis
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 24,31
Livres32
Convencional
R$ 24,31
Livres33
Convencional
R$ 24,31
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 24,31
Livres32
Convencional
R$ 24,31
Livres33
Convencional
R$ 24,31
Livres33
Convencional
R$ 24,31
05:15 Saída
06:25 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 34,00
Penápolis
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 34,00
Livres6
Leito
R$ 34,00
Livres6
Leito
R$ 34,00
Livres6
LEITO
R$ 34,00
Livres6
Leito
R$ 34,00
05:15 Saída
06:25 Previsão
Assentos livres29
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 19,00
Penápolis
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 19,00
Livres29
Semileito
R$ 19,00
Livres29
Semi-Leito
R$ 19,00
Livres29
SEMILEITO
R$ 19,00
Livres29
Semi-leito
R$ 19,00
Livres29
Semi Leito
R$ 19,00
05:45 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres38
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 19,00
Penápolis
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 19,00
Livres38
Semileito
R$ 19,00
Livres38
Semi-Leito
R$ 19,00
Livres38
SEMILEITO
R$ 19,00
Livres38
Semi-leito
R$ 19,00
Livres38
Semi Leito
R$ 19,00
05:45 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 34,00
Penápolis
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 34,00
Livres7
Leito
R$ 34,00
Livres7
Leito
R$ 34,00
Livres7
LEITO
R$ 34,00
Livres7
Leito
R$ 34,00
06:31 Saída
08:01 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Nobre
a partir de
R$ 252,39
Penápolis
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
LEITO DUPLO
R$ 252,39
Livres12
LEITO
R$ 252,39
Livres?
LEITO DUPLO
R$ 252,39
07:20 Saída
08:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:20 Saída
08:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
09:00 Saída
10:15 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 19,00
Penápolis
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 19,00
Livres32
Executivo
R$ 19,00
Livres32
Executivo
R$ 19,00
Livres32
EXECUTIVO
R$ 19,00
Livres32
Executivo
R$ 19,00
Livres32
Executivo
R$ 19,00
10:15 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 24,31
Penápolis
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 24,31
Livres40
Convencional
R$ 24,31
Livres40
Convencional
R$ 24,31
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 24,31
Livres40
Convencional
R$ 24,31
Livres40
Convencional
R$ 24,31
Livres40
Convencional
R$ 24,31
10:30 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 24,31
Penápolis
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 24,31
Livres34
Convencional
R$ 24,31
Livres34
Convencional
R$ 24,31
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 24,31
Livres34
Convencional
R$ 24,31
Livres34
Convencional
R$ 24,31
Livres34
Convencional
R$ 24,31
11:05 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 19,00
Penápolis
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 19,00
Livres35
Executivo
R$ 19,00
Livres35
Executivo
R$ 19,00
Livres35
EXECUTIVO
R$ 19,00
Livres35
Executivo
R$ 19,00
Livres35
Executivo
R$ 19,00
15:00 Saída
15:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
15:40 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 15,00
16:00 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 19,00
Penápolis
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 19,00
Livres39
Executivo
R$ 19,00
Livres39
Executivo
R$ 19,00
Livres39
EXECUTIVO
R$ 19,00
Livres39
Executivo
R$ 19,00
Livres39
Executivo
R$ 19,00
16:15 Saída
17:35 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 24,31
Penápolis
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 24,31
Livres34
Convencional
R$ 24,31
Livres34
Convencional
R$ 24,31
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 24,31
Livres34
Convencional
R$ 24,31
Livres34
Convencional
R$ 24,31
Livres34
Convencional
R$ 24,31
16:30 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 19,00
Penápolis
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 19,00
Livres34
Semileito
R$ 19,00
Livres34
Semi-Leito
R$ 19,00
Livres34
SEMILEITO
R$ 19,00
Livres34
Semi-leito
R$ 19,00
Livres34
Semi Leito
R$ 19,00
16:30 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 34,00
Penápolis
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 34,00
Livres11
Leito
R$ 34,00
Livres11
Leito
R$ 34,00
Livres11
LEITO
R$ 34,00
Livres11
Leito
R$ 34,00
16:35 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 24,31
Penápolis
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 24,31
Livres37
Convencional
R$ 24,31
Livres37
Convencional
R$ 24,31
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 24,31
Livres37
Convencional
R$ 24,31
Livres37
Convencional
R$ 24,31
Livres37
Convencional
R$ 24,31
19:20 Saída
20:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
18:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
19:20 Saída
20:00 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 16,00
20:15 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 34,00
Penápolis
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 34,00
Livres10
Leito
R$ 34,00
Livres10
Leito
R$ 34,00
Livres10
LEITO
R$ 34,00
Livres10
Leito
R$ 34,00
20:15 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 19,00
Penápolis
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 19,00
Livres30
Semileito
R$ 19,00
Livres30
Semi-Leito
R$ 19,00
Livres30
SEMILEITO
R$ 19,00
Livres30
Semi-leito
R$ 19,00
Livres30
Semi Leito
R$ 19,00
21:50 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 24,31
Penápolis
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 24,31
Livres39
Convencional
R$ 24,31
Livres39
Convencional
R$ 24,31
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 24,31
Livres39
Convencional
R$ 24,31
Livres39
Convencional
R$ 24,31
Livres39
Convencional
R$ 24,31
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Penápolis para Araçatuba

Guerino Seiscento
Reunidas Paulista
Reunidas Paulista
0800 709 9020 | (18) 2102-4420 (linhas intermunicipais SP) | 0800 709 9141 - (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Penápolis para Araçatuba?

O valor da passagem de ônibus de Penápolis para Araçatuba varia entre R$ 19,00* e R$ 252,39* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Penápolis para Araçatuba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Penápolis para Araçatuba?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Penápolis para Araçatuba, com 18 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Penápolis para Araçatuba com as viações Buser, Guerino Seiscento, Nobre Turismo e Reunidas Paulista.

Qual a distância da viagem de ônibus de Penápolis para Araçatuba?

A distância da viagem de ônibus de Penápolis para Araçatuba é de 56 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Penápolis para Araçatuba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Penápolis para Araçatuba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Penápolis para Araçatuba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Penápolis para Araçatuba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Penápolis para Araçatuba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Penápolis para Araçatuba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Penápolis para Araçatuba. Os preços da carona são a partir de R$ 15,00 em 4 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Penápolis-SP para Araçatuba-SP e boa viagem!