• Horários e Passagens
  • Pelotas para Camaquã
  • Horários

Ônibus de Pelotas para Camaquã

Pelotas  >  Camaquã

02:00 Saída
04:15 Previsão
Assentos livres?
CONVENCIONAL
Expresso Frederes
a partir de
R$ 60,15
Pelotas
Camaquã

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:10 Saída
08:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:20 Previsão
FIAT SIENA
R$ 34,00
07:00 Saída
09:00 Previsão
-
R$ 39,00
07:10 Saída
08:50 Previsão
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 30,00
09:30 Saída
11:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:00 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 39,00
08:50 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 40,00
09:30 Saída
11:30 Previsão
-
R$ 34,00
10:31 Saída
12:31 Previsão
Assentos livres10
CONVENCIONAL
Planalto
a partir de
R$ 57,58
Pelotas
Camaquã
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
CONVENCIONAL
R$ 57,58
11:00 Saída
12:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 39,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 39,00
12:50 Saída
14:50 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 40,00
13:00 Saída
14:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:40 Previsão
RENAULT SYMBOL
R$ 35,00
15:00 Saída
18:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
18:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 40,00
15:30 Saída
17:40 Previsão
-
R$ 44,00
15:50 Saída
18:40 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 73,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres10
CONVENCIONAL
Planalto
a partir de
R$ 57,58
Pelotas
Camaquã
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
CONVENCIONAL
R$ 57,58
19:20 Saída
21:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:20 Saída
21:00 Previsão
-
R$ 35,00
19:30 Saída
21:10 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 39,00

Empresas de Ônibus de Pelotas para Camaquã

Expresso Frederes
Planalto Passageiros

Qual valor da passagem de ônibus de Pelotas para Camaquã?

O valor da passagem de ônibus de Pelotas para Camaquã varia entre R$ 57,58* e R$ 60,15* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Pelotas para Camaquã nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Pelotas para Camaquã?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Pelotas para Camaquã, com 3 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Pelotas para Camaquã com as viações Expresso Frederes e Planalto Passageiros.

Qual a distância da viagem de ônibus de Pelotas para Camaquã?

A distância da viagem de ônibus de Pelotas para Camaquã é de 135 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Pelotas para Camaquã?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Pelotas para Camaquã no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Pelotas para Camaquã?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Pelotas para Camaquã?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Pelotas para Camaquã, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Pelotas para Camaquã?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Pelotas para Camaquã. Os preços da carona são a partir de R$ 30,00 em 14 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Pelotas-RS para Camaquã-RS e boa viagem!