• Horários e Passagens
  • Osasco para Praia Grande
  • Horários

Ônibus de Osasco para Praia Grande

Osasco  >  Praia Grande

05:10 Saída
05:10 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:10 Saída
05:10 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 20,00
05:20 Saída
05:20 Previsão
FORD KA
R$ 20,00
05:50 Saída
05:50 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 29,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
SUBARU TRIBECA
R$ 22,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 25,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres22
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 48,54
Osasco
Praia Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
LITORANEO
R$ 48,54
Livres22
Litoraneo
R$ 48,54
Livres22
Convencional
R$ 48,54
Livres22
Convencional
R$ 48,54
Livres22
LITORANEO
R$ 48,54
07:30 Saída
07:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
07:30 Previsão
NISSAN GRAND LIVINA
R$ 25,00
08:10 Saída
08:10 Previsão
NISSAN GRAND LIVINA
R$ 28,00
09:30 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres22
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 48,54
Osasco
Praia Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
LITORANEO
R$ 48,54
Livres22
Litoraneo
R$ 48,54
Livres22
Convencional
R$ 48,54
Livres22
Convencional
R$ 48,54
Livres22
LITORANEO
R$ 48,54
11:40 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 48,54
Osasco
Praia Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
LITORANEO
R$ 48,54
Livres20
Litoraneo
R$ 48,54
Livres20
Convencional
R$ 48,54
Livres20
Convencional
R$ 48,54
Livres20
LITORANEO
R$ 48,54
14:15 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres21
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 48,54
Osasco
Praia Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
LITORANEO
R$ 48,54
Livres21
Litoraneo
R$ 48,54
Livres21
Convencional
R$ 48,54
Livres21
Convencional
R$ 48,54
Livres21
LITORANEO
R$ 48,54
15:30 Saída
15:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
15:30 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 24,00
15:40 Saída
15:40 Previsão
None
R$ 25,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
16:20 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres23
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 48,54
Osasco
Praia Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
LITORANEO
R$ 48,54
Livres23
Litoraneo
R$ 48,54
Livres23
Convencional
R$ 48,54
Livres23
Convencional
R$ 48,54
Livres23
LITORANEO
R$ 48,54
16:30 Saída
16:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
16:30 Previsão
CITROEN C4 SEDAN
R$ 28,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
HONDA HR-V
R$ 22,00
17:10 Saída
17:10 Previsão
RENAULT CAPTUR
R$ 28,00
17:40 Saída
17:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:40 Saída
17:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 22,00
18:00 Saída
18:00 Previsão
None
R$ 23,00
18:30 Saída
18:30 Previsão
RENAULT FLUENCE
R$ 25,00
18:50 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres24
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 48,54
Osasco
Praia Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
LITORANEO
R$ 48,54
Livres23
Litoraneo
R$ 48,54
Livres23
Convencional
R$ 48,54
Livres23
Convencional
R$ 48,54
Livres24
LITORANEO
R$ 48,54

Empresas de Ônibus de Osasco para Praia Grande

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Osasco para Praia Grande?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Osasco para Praia Grande, com 6 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Osasco para Praia Grande com a viação Viação Piracicabana.

Qual valor da passagem de ônibus de Osasco para Praia Grande?

O valor da passagem de ônibus de Osasco para Praia Grande é de R$ 48,54* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

Qual a distância da viagem de ônibus de Osasco para Praia Grande?

A distância da viagem de ônibus de Osasco para Praia Grande é de 89 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Osasco para Praia Grande?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Osasco para Praia Grande no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Osasco para Praia Grande?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Osasco para Praia Grande?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Osasco para Praia Grande, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Osasco para Praia Grande?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Osasco para Praia Grande. Os preços da carona são a partir de R$ 20,00 em 16 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Osasco-SP para Praia Grande-SP e boa viagem!