• Horários e Passagens
  • Osasco para Campinas
  • Horários

Ônibus de Osasco para Campinas

Osasco  >  Campinas

10:40 Saída
12:10 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:40 Saída
12:10 Previsão
Livres1
HONDA City
R$ 26,00
11:30 Saída
13:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Agile
R$ 20,00
12:00 Saída
13:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 21,00
12:10 Saída
13:30 Previsão
Livres1
RENAULT CLIO
R$ 22,00
13:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres44
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,60
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:30 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 17,00
16:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres38
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,60
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
18:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
18:50 Previsão
Livres2
FIAT Grand Siena
R$ 18,00
16:20 Saída
17:50 Previsão
Livres2
R$ 20,00
17:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres18
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:30 Previsão
Livres4
R$ 20,00
17:10 Saída
18:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
17:30 Saída
19:20 Previsão
Livres3
HONDA City
R$ 20,00
17:40 Saída
19:10 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 20,00
17:50 Saída
19:00 Previsão
Livres3
NISSAN Versa
R$ 20,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres27
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres1
RENAULT KWID
R$ 14,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres1
FIAT Mobi
R$ 17,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 18,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
Livres3
PEUGEOT 208
R$ 20,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
Livres4
FORD Ecosport
R$ 20,00
18:10 Saída
20:10 Previsão
Livres3
CITROEN C3 PICASSO
R$ 18,00
18:10 Saída
19:30 Previsão
Livres3
R$ 19,00
18:20 Saída
19:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Celta
R$ 18,00
18:20 Saída
19:50 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 20,00
18:20 Saída
19:40 Previsão
Livres2
FORD Ecosport
R$ 20,00
18:30 Saída
20:20 Previsão
Livres1
FIAT Mobi
R$ 19,00
18:30 Saída
20:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN 1,6L
R$ 20,00
18:30 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres37
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,60
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:30 Previsão
Livres3
R$ 15,00
19:00 Saída
21:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 18,00
19:20 Saída
21:10 Previsão
Livres2
BMW 3 series
R$ 15,00
19:30 Saída
20:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 18,00
19:30 Saída
21:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Sonic
R$ 20,00
19:30 Saída
21:00 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 23,00
20:00 Saída
21:40 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:40 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 20,00
20:00 Saída
21:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 20,00
20:00 Saída
21:40 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
20:30 Saída
22:10 Previsão
Livres3
TOYOTA Hilux
R$ 23,00
22:20 Saída
23:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:20 Saída
23:40 Previsão
Livres2
NISSAN Versa
R$ 21,00

Empresas de Ônibus de Osasco para Campinas

Viação Santa Cruz
Viação Santa Cruz
0800 888 0809 (linhas interstaduais) | (19) 3891-9004 (linhas estaduais) | 0800 888 0777 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

No Carnaval, a histórica cidade de Ouro Preto é palco da maior palco da folia do interior do Brasil. Veja como ir de ônibus para Ouro Preto para cair na festa com clima estudantil e de repúblicas.

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Em 2019, o maior Carnaval do mundo acontecerá de 1º a 6 de março. Saiba como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e participar dessa grande festa.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Florianópolis, pode ser considerado uma das festas mais completas do Brasil. Antecipe-se e compre sua passagem de ônibus para Florianópolis e caia na folia.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para a folia em Belo Horizonte. A capital mineira promete ser um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2019

Carnaval São Paulo 2019

O Carnaval de São Paulo promete ser um dos mais procurados em 2019. Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 22 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais
Festival Brasileiro da Cerveja 2019

Festival Brasileiro da Cerveja 2019

Entre 13 e 16 de março, acontece o maior evento cervejeiro da América Latina, em Blumenau-SC. Confira os horários de ônibus e sua passagem!

Leia mais