Horários e Passagens > Osasco para Campinas

Horários

Ônibus de Osasco para Campinas

Osasco  >  Campinas

03:00 Saída
04:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:00 Saída
04:20 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 20,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 20,00
07:30 Saída
08:50 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:30 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
15:30 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:30 Previsão
Livres1
FIAT PUNTO
R$ 18,00
15:50 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:50 Saída
17:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOLF VARIANT
R$ 22,00
16:00 Saída
17:20 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 20,00
17:30 Saída
18:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
18:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 19,00
17:30 Saída
18:40 Previsão
Livres1
CHRYSLER PT CRUISER
R$ 19,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
Livres1
FIAT Grand Siena
R$ 10,00
18:30 Saída
20:00 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:20 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:20 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 22,00
19:30 Saída
21:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Zafira
R$ 23,00
19:30 Saída
20:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 26,00
20:00 Saída
21:20 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Agile
R$ 20,00
20:30 Saída
22:00 Previsão
Livres1
R$ 20,00
20:15 Saída
21:35 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
22:50 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 19,00
21:30 Saída
22:40 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 20,00
22:10 Saída
23:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:10 Saída
23:30 Previsão
Livres2
FIAT Grand Siena
R$ 24,00
23:20 Saída
00:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:20 Saída
00:50 Previsão
Livres3
JEEP COMPASS
R$ 19,00

Empresas de Ônibus de Osasco para Campinas

Viação Santa Cruz
Viação Santa Cruz
0800 888 0809 (linhas interstaduais) | 0800 888 0777 - (Deficientes auditivos ou de fala) | (19) 3891 9004 (linhas estaduais)

Festas, Festivais e outras Paradas

Oktoberfest 2018

Oktoberfest 2018

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 3 a 21 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais
GP Brasil de F1 2018

GP Brasil de F1 2018

O GP Brasil recebe o circuito mundial de Fórmula 1 entre 9, 10 e 11 de novembro, em Interlagos, São Paulo. Você é fã de velocidade e tecnologia? Então embarque nessa e garanta sua passagem!

Leia mais
Popload Festival 2018

Popload Festival 2018

O Popload Festival chega a sua 6ª edição com muita música no feriadão de 15 de novembro, no Memorial da América Latina, em São Paulo. Ache sua passagem de ônibus e partiu diversão!

Leia mais
Caldas Country 2018

Caldas Country 2018

Um dos maiores eventos de música sertaneja do mundo, o Caldas Country terá mais de 30 horas de música. Confira as atrações e saiba como chegar em Caldas Novas. Aproveite e embarque com o buscaOnibus!

Leia mais
Festa das Flores 2018

Festa das Flores 2018

A cidade de Joinville, em Santa Catarina, se transforma para a tradicional Festa das Flores, que chega na 80ª edição em 2018. O evento acontece no Centro de Convenções e Exposições da Expoville entre os dias 13 a 18 de novembro.

Leia mais
33° Bienal de São Paulo

33° Bienal de São Paulo

A 33ª Bienal de São Paulo acontece de 7 de setembro a 9 de dezembro, no Pavilhão Ciccillo Matarazzo, no Parque Ibirapuera, com entrada gratuita. Embarque de ônibus conosco para um dos eventos de arte mais antigos do mundo.

Leia mais