• Horários e Passagens
  • Niterói para Rio das Ostras
  • Horários

Ônibus de Niterói para Rio das Ostras

Niterói  >  Rio das Ostras

03:31 Saída
06:01 Previsão
Assentos livres35
1001
CONV. C/AR
R$ 53,30
Niterói
Rio das Ostras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:00 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
06:40 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 40,00
05:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
08:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET CRUZE
R$ 35,00
05:45 Saída
07:25 Previsão
Livres4
JEEP COMPASS
R$ 40,00
06:30 Saída
09:00 Previsão
Assentos Livres38
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
09:00 Previsão
Livres4
R$ 35,00
06:40 Saída
09:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
06:50 Saída
09:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET CORSA
R$ 41,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET PRISMA
R$ 25,00
07:00 Saída
10:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET COBALT
R$ 27,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
Livres3
FIAT GRAND SIENA
R$ 28,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 30,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 35,00
07:00 Saída
10:00 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 37,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 40,00
07:10 Saída
09:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 32,00
07:10 Saída
09:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET MERIVA
R$ 35,00
06:50 Saída
09:53 Previsão
Assentos livres36
1001
CONV. C/AR
R$ 53,78
Niterói
Rio das Ostras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
09:20 Previsão
Assentos Livres60
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
09:20 Previsão
Livres3
R$ 30,00
07:30 Saída
09:50 Previsão
Livres4
FIAT STILO
R$ 30,00
07:30 Saída
10:00 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 30,00
07:30 Saída
10:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET SPIN
R$ 39,00
07:30 Saída
10:00 Previsão
Livres4
R$ 35,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
Livres3
FIAT BRAVA / BRAVO
R$ 25,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 29,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 30,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 34,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres3
R$ 35,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 35,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres4
NISSAN VERSA
R$ 35,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
FIAT UNO
R$ 40,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
FIAT GRAND SIENA
R$ 40,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
FIAT PUNTO
R$ 40,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres3
R$ 35,00
08:10 Saída
10:40 Previsão
Livres4
R$ 30,00
08:30 Saída
11:00 Previsão
Assentos Livres34
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
11:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET SPIN
R$ 30,00
08:30 Saída
11:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET SPIN
R$ 32,00
08:30 Saída
11:20 Previsão
Livres3
JAC J6
R$ 42,00
08:40 Saída
11:10 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 30,00
08:40 Saída
11:10 Previsão
Livres4
R$ 30,00
08:50 Saída
11:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET CORSA
R$ 41,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres4
NISSAN GRAND LIVINA
R$ 30,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 40,00
09:00 Saída
11:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET PRISMA
R$ 43,00
08:50 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres29
1001
CONVENCIONAL
R$ 53,40
Niterói
Rio das Ostras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:23 Saída
11:53 Previsão
Assentos livres37
1001
CONV. C/AR
R$ 53,30
Niterói
Rio das Ostras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
12:30 Previsão
Assentos Livres51
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
12:30 Previsão
Livres1
KIA SORENTO
R$ 30,00
09:30 Saída
12:00 Previsão
Livres4
R$ 32,00
09:30 Saída
12:30 Previsão
Livres4
R$ 43,00
09:40 Saída
12:10 Previsão
Livres4
R$ 35,00
10:00 Saída
12:50 Previsão
Livres1
KIA SORENTO
R$ 32,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
Livres1
FIAT LINEA
R$ 33,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
Livres1
TOYOTA ETIOS
R$ 35,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN POLO
R$ 35,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET ÔNIX
R$ 35,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET CLASSIC
R$ 35,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
Livres4
NISSAN VERSA
R$ 35,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN POLO
R$ 39,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET AGILE
R$ 39,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 41,00
10:00 Saída
13:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET SPIN
R$ 48,00
10:10 Saída
13:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET SPIN
R$ 48,00
10:20 Saída
12:40 Previsão
Livres3
HONDA FIT
R$ 28,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
Assentos Livres57
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
13:00 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 30,00
10:30 Saída
13:10 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 35,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 35,00
10:40 Saída
13:10 Previsão
Livres1
NISSAN VERSA
R$ 32,00
10:40 Saída
13:20 Previsão
Livres4
R$ 32,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 30,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
Livres4
TOYOTA ETIOS
R$ 34,00
11:00 Saída
13:00 Previsão
Livres3
R$ 35,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET ÔNIX
R$ 35,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 35,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 40,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 34,00
11:00 Saída
14:50 Previsão
Livres4
TOYOTA ETIOS
R$ 35,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
Livres4
HONDA CIVIC
R$ 34,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 39,00
11:10 Saída
13:50 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 40,00
10:50 Saída
13:53 Previsão
Assentos livres37
1001
CONV. C/AR
R$ 53,78
Niterói
Rio das Ostras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
14:10 Previsão
Assentos Livres42
BlaBlaCar
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
14:10 Previsão
Livres3
R$ 32,00
11:30 Saída
14:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET CLASSIC
R$ 35,00
11:30 Saída
14:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN SPACEFOX
R$ 35,00
11:30 Saída
15:40 Previsão
Livres4
R$ 42,00
11:40 Saída
14:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 40,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 32,00
12:00 Saída
14:40 Previsão
Livres3
FIAT GRAND SIENA
R$ 35,00
12:00 Saída
15:30 Previsão
Livres4
R$ 40,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
Livres4
FORD FOCUS
R$ 40,00
12:00 Saída
15:00 Previsão
Livres4
JAC J3 TURIN
R$ 40,00
12:00 Saída
14:50 Previsão
Livres3
FORD KA +
R$ 47,00
12:20 Saída
15:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET ZAFIRA
R$ 35,00
12:40 Saída
15:10 Previsão
Assentos Livres40
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:40 Saída
15:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET ZAFIRA
R$ 31,00
12:50 Saída
15:20 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
13:00 Saída
15:30 Previsão
Livres4
R$ 30,00
13:00 Saída
15:50 Previsão
Livres2
GM COBALT
R$ 30,00
13:00 Saída
15:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET ÔNIX
R$ 33,00
13:00 Saída
15:30 Previsão
Livres3
FIAT DOBLO
R$ 35,00
13:00 Saída
15:30 Previsão
Livres4
R$ 35,00
13:00 Saída
15:50 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 38,00
13:00 Saída
15:40 Previsão
Livres4
R$ 40,00
13:20 Saída
16:00 Previsão
Livres4
R$ 40,00
13:30 Saída
16:00 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 35,00
12:50 Saída
15:53 Previsão
Assentos livres40
1001
CONV. C/AR
R$ 53,78
Niterói
Rio das Ostras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:40 Saída
16:10 Previsão
Assentos Livres47
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:40 Saída
16:10 Previsão
Livres3
HONDA CIVIC
R$ 30,00
13:40 Saída
16:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET ÔNIX
R$ 38,00
13:40 Saída
16:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
13:40 Saída
16:10 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 40,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 30,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN II
R$ 37,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
Livres2
TOYOTA ETIOS
R$ 40,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
Livres3
R$ 41,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
Livres4
R$ 42,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET SPIN
R$ 42,00
14:20 Saída
16:50 Previsão
Livres4
R$ 40,00
14:20 Saída
17:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET SPIN
R$ 42,00
14:30 Saída
17:00 Previsão
Livres4
R$ 35,00
14:40 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres36
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:40 Saída
17:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET SPIN
R$ 31,00
14:50 Saída
17:20 Previsão
Livres4
KIA CARENS
R$ 29,00
14:50 Saída
17:20 Previsão
Livres4
KIA CARENS
R$ 30,00
14:50 Saída
17:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET SPIN
R$ 38,00
14:50 Saída
17:30 Previsão
Livres2
R$ 38,00
14:50 Saída
17:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET SPIN
R$ 38,00
15:00 Saída
17:40 Previsão
Livres4
FIAT BRAVA / BRAVO
R$ 25,00
15:00 Saída
17:30 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 30,00
15:00 Saída
17:20 Previsão
Livres4
NISSAN TIIDA
R$ 32,00
15:20 Saída
19:00 Previsão
Livres2
R$ 30,00
14:50 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres43
1001
CONVENCIONAL
R$ 53,97
Niterói
Rio das Ostras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:40 Saída
18:10 Previsão
Assentos Livres16
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:40 Saída
18:10 Previsão
Livres4
CHERY CELER
R$ 34,00
16:00 Saída
18:50 Previsão
Livres3
GM COBALT
R$ 29,00
16:00 Saída
18:40 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 29,00
16:00 Saída
18:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET PRISMA
R$ 40,00
16:30 Saída
18:50 Previsão
Livres4
FORD ECOSPORT
R$ 34,00
15:50 Saída
18:53 Previsão
Assentos livres38
1001
CONV. C/AR
R$ 53,78
Niterói
Rio das Ostras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:40 Saída
19:10 Previsão
Assentos Livres17
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:40 Saída
19:10 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 28,00
16:40 Saída
19:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET ZAFIRA
R$ 30,00
16:40 Saída
19:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET PRISMA
R$ 40,00
17:00 Saída
19:50 Previsão
Livres4
R$ 42,00
17:10 Saída
19:40 Previsão
Livres2
NISSAN VERSA
R$ 35,00
17:10 Saída
19:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET PRISMA
R$ 39,00
16:50 Saída
19:53 Previsão
Assentos livres40
1001
CONV. C/AR
R$ 53,78
Niterói
Rio das Ostras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:20 Saída
21:00 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:20 Saída
21:00 Previsão
Livres2
R$ 40,00
18:30 Saída
22:10 Previsão
Livres3
NISSAN VERSA
R$ 52,00
19:00 Saída
21:40 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 32,00
19:00 Saída
21:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
19:00 Saída
21:30 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 40,00
18:50 Saída
21:53 Previsão
Assentos livres41
1001
CONV. C/AR
R$ 53,78
Niterói
Rio das Ostras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:50 Saída
22:53 Previsão
Assentos livres41
1001
CONV. C/AR
R$ 53,78
Niterói
Rio das Ostras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
22:40 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:40 Previsão
Livres2
FIAT GRAND SIENA
R$ 32,00
20:00 Saída
22:30 Previsão
Livres4
RENAULT KWID
R$ 33,00
20:00 Saída
22:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET BLAZER
R$ 38,00
20:30 Saída
23:10 Previsão
Livres4
TOYOTA ETIOS
R$ 31,00
20:50 Saída
23:53 Previsão
Assentos livres38
1001
CONV. C/AR
R$ 53,78
Niterói
Rio das Ostras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
23:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET ÔNIX
R$ 33,00
21:20 Saída
02:10 Previsão
Livres4
FIAT GRAND SIENA
R$ 64,00
21:01 Saída
23:30 Previsão
Assentos livres45
1001
CONVENCIONAL
R$ 53,57
Niterói
Rio das Ostras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
00:40 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
00:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET COBALT
R$ 31,00
22:00 Saída
00:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET ÔNIX
R$ 33,00
22:00 Saída
01:00 Previsão
Livres4
R$ 41,00
23:09 Saída
01:34 Previsão
Assentos livres41
1001
CONVENCIONAL
R$ 53,93
Niterói
Rio das Ostras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Niterói para Rio das Ostras

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Niterói para Rio das Ostras?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Niterói para Rio das Ostras, com 14 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Niterói para Rio das Ostras com a viação Auto Viação 1001.

Qual valor da passagem de ônibus de Niterói para Rio das Ostras?

O valor da passagem de ônibus de Niterói para Rio das Ostras varia entre R$ 53,30* e R$ 53,97* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Qual a distância da viagem de ônibus de Niterói para Rio das Ostras?

A distância da viagem de ônibus de Niterói para Rio das Ostras é de 150 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Niterói para Rio das Ostras?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Niterói para Rio das Ostras no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Niterói para Rio das Ostras?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Niterói para Rio das Ostras?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Niterói para Rio das Ostras, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Niterói para Rio das Ostras?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Niterói para Rio das Ostras. Os preços da carona são a partir de R$ 25,00 em 147 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Entre em contato conosco, tire suas dúvidas e receba todas as informações para a sua viagem. Basta enviar um email para [email protected] ou mandar uma mensagem pelas nossas redes sociais. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Niterói-RJ para Rio das Ostras-RJ e boa viagem!

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval Belo Horizonte 2020

Carnaval Belo Horizonte 2020

Garanta a sua passagem de ônibus para a folia em Belo Horizonte. A capital mineira promete ser um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 8 de fevereiro a 1° de março.

Leia mais
Festival Brasileiro da Cerveja 2020

Festival Brasileiro da Cerveja 2020

Entre 11 e 14 de março, acontece o maior evento cervejeiro da América Latina, em Blumenau-SC. Confira os horários de ônibus e sua passagem!

Leia mais
Lollapalooza 2020

Lollapalooza 2020

O Lollapalooza desembarca para a sua 9ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 3,4 e 5 de abril de 2020.

Leia mais