• Horários e Passagens
  • Natal para Fortaleza
  • Horários

Ônibus de Natal para Fortaleza

Natal  >  Fortaleza

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Expresso Guanabara
  • Nordeste
05:00 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres25
Nordeste
Convencional
R$ 114,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
16:46 Previsão
Assentos livres28
Expresso Guanabara
CONVENCIONAL
R$ 89,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres39
Nordeste
Semi-Leito
R$ 76,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:50 Saída
17:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 110,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:50 Saída
17:00 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 110,00
09:00 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres41
Expresso Guanabara
EXECUTIVO
R$ 77,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres10
Expresso Guanabara
LEITO
R$ 106,18
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
19:10 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 70,00
12:00 Saída
20:28 Previsão
Assentos livres35
Expresso Guanabara
EXECUTIVO
R$ 77,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:45 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres39
Nordeste
Semi-Leito
R$ 96,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:45 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres38
Nordeste
Semi-Leito
R$ 90,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres41
Expresso Guanabara
EXECUTIVO
R$ 89,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
05:15 Previsão
ÚLTIMOS1
Expresso Guanabara
LEITO
R$ 130,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:15 Saída
05:46 Previsão
Assentos livres36
Expresso Guanabara
EXECUTIVO
R$ 89,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:15 Saída
05:46 Previsão
ÚLTIMOS2
Expresso Guanabara
LEITO
R$ 130,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
06:23 Previsão
Assentos livres33
Expresso Guanabara
EXECUTIVO
R$ 89,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Natal para Fortaleza

Festas, Festivais e outras Paradas

Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais