• Horários e Passagens
  • Macaé para Niterói
  • Horários

Ônibus de Macaé para Niterói

Macaé  >  Niterói

02:00 Saída
05:35 Previsão
Assentos livres6
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 74,30
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
CONVENCIONAL
R$ 74,30
Livres6
Convencional
R$ 74,64
Livres9
Convencional
R$ 74,64
Livres6
CONVENCIONAL
R$ 74,64
Livres8
CONVENCIONAL
R$ 74,64
03:00 Saída
05:50 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 90,81
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
EXEC. DD
R$ 90,81
Livres31
Executivo - DD
R$ 91,23
Livres34
Executivo
R$ 91,23
Livres31
EXECUTIVO
R$ 91,23
Livres32
EXEC DD
R$ 91,23
04:30 Saída
06:40 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:00 Saída
06:00 Previsão
CHEVROLET VECTRA
R$ 57,00
03:00 Saída
05:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 37,00
03:20 Saída
05:40 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 50,00
03:30 Saída
05:40 Previsão
FIAT ARGO
R$ 45,00
03:30 Saída
05:20 Previsão
FORD KA
R$ 43,00
04:00 Saída
06:20 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 44,00
04:00 Saída
06:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 38,00
04:00 Saída
06:20 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
04:00 Saída
06:30 Previsão
FORD FOCUS
R$ 45,00
04:00 Saída
06:20 Previsão
CITROEN C4 SEDAN
R$ 45,00
04:30 Saída
06:40 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 35,00
04:30 Saída
06:50 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 51,00
03:00 Saída
05:50 Previsão
ESGOTADO
LEITO
1001
a partir de
R$ 90,81
Macaé
Niterói

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

03:00 Saída
05:50 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 91,23
Macaé
Niterói

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

06:30 Saída
08:50 Previsão
Ofertas de Carona13
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
07:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 42,00
05:00 Saída
07:20 Previsão
-
R$ 51,00
05:00 Saída
07:10 Previsão
NISSAN GRAND LIVINA
R$ 45,00
05:40 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 40,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 40,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 47,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 47,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 40,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 40,00
06:20 Saída
08:50 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 40,00
06:30 Saída
08:50 Previsão
FIAT ARGO
R$ 40,00
06:45 Saída
08:55 Previsão
-
R$ 45,00
06:50 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 45,00
05:50 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 90,33
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
CONV. C/AR
R$ 90,33
Livres28
Convencional - C/ AR
R$ 90,33
Livres30
Convencional
R$ 90,33
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 90,33
Livres28
CONV C/AR
R$ 90,33
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 90,33
06:40 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 69,36
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 69,36
Livres27
Convencional
R$ 69,68
Livres29
Convencional
R$ 69,68
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 69,68
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 69,68
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 69,68
08:00 Saída
09:50 Previsão
Ofertas de Carona37
BlaBlaCar
a partir de
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
09:40 Previsão
CHEVROLET VECTRA
R$ 50,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
FORD RANGER
R$ 50,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 40,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 45,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 40,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 45,00
07:00 Saída
09:00 Previsão
-
R$ 42,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 52,00
07:10 Saída
10:10 Previsão
FIAT LINEA
R$ 50,00
07:10 Saída
09:50 Previsão
-
R$ 45,00
07:10 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 45,00
07:20 Saída
10:00 Previsão
-
R$ 45,00
07:30 Saída
10:00 Previsão
-
R$ 58,00
07:30 Saída
09:50 Previsão
-
R$ 45,00
07:40 Saída
10:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 46,00
07:50 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 60,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 51,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
FIAT PALIO WEEKEND ADVENTURE
R$ 40,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 67,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 58,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 33,00
08:10 Saída
10:20 Previsão
HUNDAI IONIQ
R$ 37,00
08:10 Saída
10:20 Previsão
-
R$ 51,00
08:20 Saída
11:10 Previsão
VOLKSWAGEN SEDAN
R$ 64,00
08:20 Saída
11:00 Previsão
HONDA CITY
R$ 50,00
08:30 Saída
11:10 Previsão
-
R$ 61,00
08:30 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 50,00
08:30 Saída
11:30 Previsão
-
R$ 63,00
08:30 Saída
11:10 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 50,00
08:30 Saída
10:40 Previsão
FIAT SIENA
R$ 46,00
08:30 Saída
11:10 Previsão
-
R$ 58,00
08:30 Saída
11:20 Previsão
-
R$ 61,00
08:30 Saída
11:00 Previsão
HYUNDAI IX35
R$ 57,00
08:30 Saída
11:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 54,00
08:30 Saída
11:10 Previsão
-
R$ 60,00
08:50 Saída
11:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 64,00
08:50 Saída
11:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 63,00
07:20 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 90,81
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
EXEC. DD
R$ 90,81
Livres40
Executivo - DD
R$ 91,23
Livres40
Executivo
R$ 91,23
Livres40
EXECUTIVO
R$ 91,23
Livres40
EXEC DD
R$ 91,23
07:20 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres7
LEITO
1001
a partir de
R$ 90,81
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
1 CLASSE DD
R$ 90,81
Livres7
Leito - DD
R$ 91,23
Livres7
LEITO
R$ 91,23
Livres7
1 CLASSE DD
R$ 91,23
07:20 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres7
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 91,23
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Convencional
R$ 91,23
07:30 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres24
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 69,36
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 69,36
Livres24
Convencional
R$ 69,68
Livres25
Convencional
R$ 69,68
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 69,68
Livres25
CONVENCIONAL
R$ 69,68
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 69,68
08:00 Saída
11:10 Previsão
ÚLTIMOS3
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 91,23
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
Convencional
R$ 91,23
08:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 90,81
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
EXEC. DD
R$ 90,81
Livres39
Executivo - DD
R$ 91,23
Livres39
Executivo
R$ 91,23
Livres39
EXECUTIVO
R$ 91,23
Livres39
EXEC DD
R$ 91,23
08:00 Saída
11:10 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
1001
a partir de
R$ 90,81
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
1 CLASSE DD
R$ 90,81
Livres3
Leito - DD
R$ 91,23
Livres3
LEITO
R$ 91,23
Livres3
1 CLASSE DD
R$ 91,23
09:00 Saída
10:50 Previsão
Ofertas de Carona14
BlaBlaCar
a partir de
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 52,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
-
R$ 35,00
09:00 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 35,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
-
R$ 35,00
09:00 Saída
10:50 Previsão
LIFAN X60
R$ 29,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 39,00
09:20 Saída
11:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 45,00
09:50 Saída
12:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 50,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
CHEVROLET ASTRA
R$ 53,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 45,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 45,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 35,00
09:50 Saída
13:25 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 74,30
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 74,30
Livres33
Convencional
R$ 74,64
Livres33
Convencional
R$ 74,64
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 74,64
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 74,64
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 74,64
10:30 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 69,36
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 69,36
Livres35
Convencional
R$ 69,68
Livres35
Convencional
R$ 69,68
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 69,68
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 69,68
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 69,68
11:00 Saída
13:10 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
13:10 Previsão
FIAT SIENA
R$ 33,00
11:30 Saída
13:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 45,00
11:30 Saída
13:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 45,00
12:00 Saída
14:20 Previsão
FIAT UNO
R$ 49,00
11:30 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 90,81
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
EXEC. DD
R$ 90,81
Livres46
Executivo - DD
R$ 91,23
Livres46
Executivo
R$ 91,23
Livres46
EXECUTIVO
R$ 91,23
Livres46
EXEC DD
R$ 91,23
11:30 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres7
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 91,23
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Convencional
R$ 91,23
11:30 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres7
LEITO
1001
a partir de
R$ 90,81
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
1 CLASSE DD
R$ 90,81
Livres7
Leito - DD
R$ 91,23
Livres7
LEITO
R$ 91,23
Livres7
1 CLASSE DD
R$ 91,23
12:50 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 74,30
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 74,30
Livres16
Convencional
R$ 74,64
Livres20
Convencional
R$ 74,64
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 74,64
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 74,64
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 74,64
14:00 Saída
15:50 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:50 Previsão
CITROEN C3
R$ 40,00
13:30 Saída
16:10 Previsão
-
R$ 50,00
13:30 Saída
15:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 46,00
14:00 Saída
15:50 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 40,00
14:40 Saída
17:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 47,00
14:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 69,36
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 69,36
Livres27
Convencional
R$ 69,68
Livres27
Convencional
R$ 69,68
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 69,68
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 69,68
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 69,68
15:00 Saída
17:20 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:20 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 40,00
15:10 Saída
17:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 53,00
15:40 Saída
18:20 Previsão
-
R$ 50,00
16:00 Saída
18:20 Previsão
-
R$ 50,00
16:30 Saída
19:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 55,00
15:20 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres8
LEITO
1001
a partir de
R$ 90,81
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
1 CLASSE DD
R$ 90,81
Livres8
Leito - DD
R$ 91,23
Livres8
LEITO
R$ 91,23
Livres8
1 CLASSE DD
R$ 91,23
15:20 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres8
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 91,23
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Convencional
R$ 91,23
15:20 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 90,81
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
EXEC. DD
R$ 90,81
Livres42
Executivo - DD
R$ 91,23
Livres42
Executivo
R$ 91,23
Livres42
EXECUTIVO
R$ 91,23
Livres42
EXEC DD
R$ 91,23
15:50 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres6
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 91,23
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Convencional
R$ 91,23
15:50 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres6
LEITO
1001
a partir de
R$ 90,81
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
1 CLASSE DD
R$ 90,81
Livres6
Leito - DD
R$ 91,23
Livres6
LEITO
R$ 91,23
Livres6
1 CLASSE DD
R$ 91,23
15:50 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 90,81
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
EXEC. DD
R$ 90,81
Livres34
Executivo - DD
R$ 91,23
Livres34
Executivo
R$ 91,23
Livres34
EXECUTIVO
R$ 91,23
Livres34
EXEC DD
R$ 91,23
16:15 Saída
20:05 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 74,30
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 74,30
Livres36
Convencional
R$ 74,64
Livres36
Convencional
R$ 74,64
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 74,64
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 74,64
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 74,64
16:40 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 90,81
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
EXEC. DD
R$ 90,81
Livres44
Executivo - DD
R$ 91,23
Livres44
Executivo
R$ 91,23
Livres44
EXECUTIVO
R$ 91,23
Livres44
EXEC DD
R$ 91,23
16:40 Saída
19:20 Previsão
ÚLTIMOS3
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 91,23
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
Convencional
R$ 91,23
16:40 Saída
19:20 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
1001
a partir de
R$ 90,81
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
1 CLASSE DD
R$ 90,81
Livres3
Leito - DD
R$ 91,23
Livres3
LEITO
R$ 91,23
Livres3
1 CLASSE DD
R$ 91,23
17:00 Saída
19:20 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
19:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 40,00
17:00 Saída
19:40 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 52,00
17:00 Saída
19:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
17:00 Saída
19:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 53,00
17:30 Saída
19:50 Previsão
-
R$ 50,00
18:00 Saída
20:40 Previsão
FIAT ARGO
R$ 53,00
18:20 Saída
20:10 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 45,00
18:50 Saída
21:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 48,00
18:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 90,33
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONV. C/AR
R$ 90,33
Livres40
Convencional - C/ AR
R$ 90,33
Livres40
Convencional
R$ 90,33
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 90,33
Livres40
CONV C/AR
R$ 90,33
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 90,33
19:00 Saída
21:50 Previsão
ESGOTADO
LEITO
1001
a partir de
R$ 90,81
Macaé
Niterói

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

19:00 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 90,81
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
EXEC. DD
R$ 90,81
Livres37
Executivo - DD
R$ 91,23
Livres37
Executivo
R$ 91,23
Livres37
EXECUTIVO
R$ 91,23
Livres37
EXEC DD
R$ 91,23
19:00 Saída
21:50 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 91,23
Macaé
Niterói

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

19:30 Saída
21:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:25 Saída
22:05 Previsão
-
R$ 58,00
19:30 Saída
21:30 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 35,00
19:30 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 90,33
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONV. C/AR
R$ 90,33
Livres37
Convencional - C/ AR
R$ 90,33
Livres37
Convencional
R$ 90,33
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 90,33
Livres37
CONV C/AR
R$ 90,33
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 90,33
21:30 Saída
00:45 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 74,30
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 74,30
Livres39
Convencional
R$ 74,64
Livres39
Convencional
R$ 74,64
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 74,64
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 74,64
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 74,64
22:30 Saída
01:10 Previsão
Assentos livres66
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 89,91
Macaé
Niterói
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres66
EXECUTIVO
R$ 89,91
Livres66
Executivo
R$ 90,33
Livres66
Executivo
R$ 90,33
Livres66
EXECUTIVO
R$ 90,33
Livres66
EXECUTIVO
R$ 90,33

Empresas de Ônibus de Macaé para Niterói

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Macaé para Niterói?

O valor da passagem de ônibus de Macaé para Niterói varia entre R$ 69,36* e R$ 91,23* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Macaé para Niterói nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Macaé para Niterói?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Macaé para Niterói, com 37 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Macaé para Niterói com a viação Auto Viação 1001.

Qual a distância da viagem de ônibus de Macaé para Niterói?

A distância da viagem de ônibus de Macaé para Niterói é de 173 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Macaé para Niterói?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Macaé para Niterói no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Macaé para Niterói?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Macaé para Niterói?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Macaé para Niterói, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Macaé para Niterói?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Macaé para Niterói. Os preços da carona são a partir de R$ 29,00 em 100 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Macaé-RJ para Niterói-RJ e boa viagem!