• Horários e Passagens
  • Luís Eduardo Magalhães para Brasília
  • Horários

Ônibus de Luís Eduardo Magalhães para Brasília

Luís Eduardo Magalhães  >  Brasília

01:10 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Cantelle
a partir de
R$ 110,50
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 110,50
Livres34
Executivo
R$ 110,50
Livres37
Executivo
R$ 110,50
Livres20
EXECUTIVO
R$ 110,50
Livres34
Executivo
R$ 110,50
Livres44
Executivo
R$ 110,50
01:40 Saída
11:20 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 269,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 269,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 276,99
Livres3
Leito
R$ 269,99
Livres3
Leito - Individual
R$ 276,99
Livres3
Leito
R$ 269,99
Livres3
LEITO
R$ 269,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 276,99
Livres3
Leito
R$ 269,99
Livres3
Leito Individual
R$ 276,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 276,99
Livres3
LEITO
R$ 269,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 276,99
02:15 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Real Sul
a partir de
R$ 153,00
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Executivo
R$ 153,00
Livres?
EXECUTIVO
R$ 153,00
02:20 Saída
11:55 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 219,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 219,99
Livres23
Executivo
R$ 219,99
Livres23
Executivo
R$ 219,99
Livres23
EXECUTIVO
R$ 219,99
Livres23
Executivo
R$ 219,99
Livres27
EXECUTIVO
R$ 219,99
Livres27
EXECUTIVO
R$ 219,99
03:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 209,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 209,99
Livres26
Executivo
R$ 209,99
Livres26
Executivo
R$ 209,99
Livres21
Executivo
R$ 209,99
06:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Emtram
a partir de
R$ 190,00
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 190,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 190,00
Livres15
Convencional
R$ 190,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 190,00
07:35 Saída
16:30 Previsão
ÚLTIMOS5
CONVENCIONAL
Catedral
a partir de
R$ 209,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Convencional
R$ 209,99
07:35 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres6
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 209,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 209,99
Livres6
Executivo
R$ 209,99
Livres6
Executivo
R$ 209,99
Livres1
Executivo
R$ 209,99
09:10 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 180,68
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Convencional
R$ 180,68
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 180,68
Livres?
Convencional XXXII
R$ 180,68
09:11 Saída
20:31 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Maia
a partir de
R$ 197,01
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito
R$ 197,01
Livres2
LEITO
R$ 197,01
Livres?
Leito XXXV
R$ 197,01
09:30 Saída
19:55 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 259,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 269,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 262,99
Livres5
Leito
R$ 269,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 262,99
Livres7
Leito
R$ 259,99
Livres5
LEITO
R$ 259,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 262,99
Livres7
Leito
R$ 259,99
Livres4
Leito Individual
R$ 262,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 262,99
Livres5
LEITO
R$ 259,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 262,99
09:30 Saída
19:55 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 209,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 209,99
Livres32
Executivo
R$ 209,99
Livres34
Executivo
R$ 209,99
Livres34
EXECUTIVO
R$ 209,99
Livres34
Executivo
R$ 209,99
Livres36
EXECUTIVO
R$ 209,99
Livres36
EXECUTIVO
R$ 209,99
09:40 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres19
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 140,99
Luís Eduardo Magalhães

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:20 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
Cantelle
a partir de
R$ 110,50
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 110,50
Livres28
Executivo
R$ 110,50
Livres28
Executivo
R$ 110,50
Livres20
EXECUTIVO
R$ 110,50
Livres37
Executivo
R$ 110,50
13:20 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres21
CONVENCIONAL
Emtram
a partir de
R$ 190,00
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 190,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 190,00
Livres21
Convencional
R$ 190,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 190,00
14:30 Saída
23:05 Previsão
Assentos livres21
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 163,18
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 163,18
Livres21
Executivo
R$ 163,18
Livres21
Executivo
R$ 163,18
Livres20
EXECUTIVO
R$ 163,18
Livres22
Executivo
R$ 163,18
15:55 Saída
02:31 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Novo Horizonte
a partir de
R$ 140,00
Luís Eduardo Magalhães
Brasília

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:45 Saída
03:20 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Emtram
a partir de
R$ 190,00
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 190,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 190,00
Livres20
Convencional
R$ 190,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 190,00
20:30 Saída
04:00 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 317,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 317,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 317,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 317,99
20:30 Saída
04:05 Previsão
ÚLTIMO
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 291,59
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 291,59
Livres1
Executivo
R$ 291,59
Livres1
Executivo
R$ 291,59
20:30 Saída
04:05 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 361,59
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 361,59
Livres1
Leito
R$ 361,59
Livres1
Leito
R$ 361,59
21:44 Saída
07:25 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 180,00
Luís Eduardo Magalhães
Brasília

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:44 Saída
07:25 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 140,00
Luís Eduardo Magalhães
Brasília

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

22:00 Saída
07:00 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 269,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
LEITO
R$ 269,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 356,14
Livres4
LEITO
R$ 269,99
22:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres17
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 219,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 219,99
Livres26
Executivo
R$ 219,99
Livres16
Executivo
R$ 229,99
Livres17
EXECUTIVO
R$ 229,99
Livres15
Executivo
R$ 229,99
Livres21
EXECUTIVO
R$ 219,99
Livres21
EXECUTIVO
R$ 219,99
22:12 Saída
08:03 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 140,00
Luís Eduardo Magalhães
Brasília

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

22:15 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Rápido Federal
a partir de
R$ 309,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 309,99
Livres8
Cama
R$ 309,99
Livres8
Cama
R$ 309,99
Livres8
LEITO CAMA
R$ 309,99
Livres8
Cama
R$ 309,99
Livres10
CAMA
R$ 309,99
22:15 Saída
05:40 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 269,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 317,99
Livres1
Leito - Individual
R$ 317,99
Livres1
Leito
R$ 317,99
Livres1
LEITO
R$ 302,38
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 317,99
Livres1
Leito Individual
R$ 317,99
Livres1
LEITO
R$ 269,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 276,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 276,99
22:30 Saída
06:10 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
Catedral
a partir de
R$ 271,19
Luís Eduardo Magalhães

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

22:30 Saída
06:10 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Catedral
a partir de
R$ 314,69
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 314,69
Livres5
Leito-Cama
R$ 314,69
Livres4
Cama
R$ 314,69
Livres3
Cama
R$ 314,69
22:35 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Emtram
a partir de
R$ 190,00
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 190,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 190,00
Livres2
Convencional
R$ 190,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 190,00
23:05 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres12
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 157,87
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 157,87
Livres9
Executivo
R$ 157,87
Livres10
Executivo
R$ 157,87
Livres20
EXECUTIVO
R$ 157,87
Livres12
Executivo
R$ 157,87
23:20 Saída
07:55 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 269,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 269,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 276,99
Livres2
Leito - Individual
R$ 276,99
Livres3
Leito
R$ 269,99
Livres3
LEITO
R$ 269,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 276,99
Livres3
Leito
R$ 269,99
Livres2
Leito Individual
R$ 276,99
Livres3
LEITO
R$ 269,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 276,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 276,99
23:50 Saída
10:20 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 180,68
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Convencional
R$ 180,68
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 180,68
Livres?
Convencional XXXII
R$ 180,68
23:51 Saída
10:21 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Real Maia
a partir de
R$ 197,01
Luís Eduardo Magalhães

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

Empresas de Ônibus de Luís Eduardo Magalhães para Brasília

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso São Luiz
Real Maia
Real Maia
(62) 99931-9109 (suporte/vendas) | (63) 98123-4000 (SAC)
Rápido Marajó
Rápido Marajó
0800 887 0874 | 0800 887 0875 (deficiente auditivo)

Qual valor da passagem de ônibus de Luís Eduardo Magalhães para Brasília?

O valor da passagem de ônibus de Luís Eduardo Magalhães para Brasília varia entre R$ 110,50* e R$ 361,59* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Luís Eduardo Magalhães para Brasília nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Luís Eduardo Magalhães para Brasília?

Temos horários de 10 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Luís Eduardo Magalhães para Brasília, com 35 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Luís Eduardo Magalhães para Brasília com as viações Cantelle, Catedral Turismo, Emtram, Expresso São Luiz, FlixBus, Novo Horizonte, Real Maia, Real Sul Turismo, Rápido Federal e Rápido Marajó.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Brasília ocorre na Rodoviária de Brasília.

Qual a distância da viagem de ônibus de Luís Eduardo Magalhães para Brasília?

A distância da viagem de ônibus de Luís Eduardo Magalhães para Brasília é de 543 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Luís Eduardo Magalhães para Brasília?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Luís Eduardo Magalhães para Brasília no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Luís Eduardo Magalhães para Brasília?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Luís Eduardo Magalhães para Brasília?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Luís Eduardo Magalhães para Brasília, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Luís Eduardo Magalhães-BA para Brasília-DF e boa viagem!