• Horários e Passagens
  • Limeira para Osasco
  • Horários

Ônibus de Limeira para Osasco

Limeira  >  Osasco

05:40 Saída
07:30 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:50 Saída
05:50 Previsão
TOYOTA PRIUS+
R$ 45,00
04:20 Saída
06:00 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 42,00
05:00 Saída
06:40 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 40,00
05:00 Saída
06:40 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 39,00
05:10 Saída
06:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 40,00
05:30 Saída
07:30 Previsão
-
R$ 40,00
05:40 Saída
07:30 Previsão
FORD FIESTA
R$ 38,00
05:50 Saída
07:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:50 Saída
07:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 35,00
06:30 Saída
08:30 Previsão
FIAT UNO
R$ 40,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 42,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
FIAT TORO
R$ 36,00
07:40 Saída
09:30 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 41,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:50 Previsão
FIAT UNO
R$ 33,00
08:10 Saída
09:50 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 38,00
08:30 Saída
10:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 37,00
09:00 Saída
11:00 Previsão
TOYOTA PRIUS
R$ 38,00
11:30 Saída
13:20 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:40 Saída
12:20 Previsão
CHEVROLET BLAZER
R$ 49,00
11:10 Saída
13:10 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 56,00
11:30 Saída
13:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 40,00
11:50 Saída
14:00 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 48,00
12:00 Saída
13:50 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 42,00
12:10 Saída
14:00 Previsão
MITSUBISHI PAJERO DAKAR
R$ 43,00
11:45 Saída
13:55 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
VB Transportes
a partir de
R$ 70,55
Limeira
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 70,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 70,55
Livres43
Convencional
R$ 70,55
13:00 Saída
14:50 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:50 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 42,00
13:00 Saída
14:50 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 32,00
13:30 Saída
15:20 Previsão
HONDA CITY
R$ 43,00
13:40 Saída
15:30 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 44,00
14:30 Saída
16:30 Previsão
-
R$ 42,00
16:30 Saída
17:50 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:20 Saída
17:30 Previsão
-
R$ 53,00
16:00 Saída
18:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
16:00 Saída
18:00 Previsão
FORD KA
R$ 45,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 38,00
16:20 Saída
18:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 41,00
16:30 Saída
17:50 Previsão
-
R$ 31,00
17:00 Saída
18:50 Previsão
-
R$ 44,00
17:30 Saída
19:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
19:30 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 35,00
17:50 Saída
19:50 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 48,00
17:50 Saída
20:00 Previsão
SUBARU LEGACY
R$ 54,00
18:20 Saída
20:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 49,00
18:30 Saída
21:20 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 40,00
21:10 Saída
23:10 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 36,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
21:20 Previsão
-
R$ 42,00
20:10 Saída
22:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 67,00
20:30 Saída
22:20 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 40,00
20:50 Saída
23:00 Previsão
NISSAN PATHFINDER
R$ 52,00
21:10 Saída
23:10 Previsão
-
R$ 36,00
23:30 Saída
01:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:30 Saída
01:20 Previsão
-
R$ 44,00

Empresas de Ônibus de Limeira para Osasco

VB Transportes

Qual valor da passagem de ônibus de Limeira para Osasco?

O valor da passagem de ônibus de Limeira para Osasco é de R$ 70,55* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Limeira para Osasco nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Limeira para Osasco?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Limeira para Osasco, com 1 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Limeira para Osasco com a viação VB Transportes.

Qual a distância da viagem de ônibus de Limeira para Osasco?

A distância da viagem de ônibus de Limeira para Osasco é de 143 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Limeira para Osasco?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Limeira para Osasco no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Limeira para Osasco?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Limeira para Osasco?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Limeira para Osasco, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Limeira para Osasco?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Limeira para Osasco. Os preços da carona são a partir de R$ 31,00 em 45 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Limeira-SP para Osasco-SP e boa viagem!