• Horários e Passagens
  • Jundiaí para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Jundiaí para São Paulo

Jundiaí  >  São Paulo

04:30 Saída
05:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
05:10 Previsão
Livres3
FIAT Grand Siena
R$ 7,00
04:45 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:15 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres34
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:25 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:40 Saída
06:30 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:40 Saída
06:30 Previsão
Livres2
JEEP RENEGADE
R$ 12,00
05:40 Saída
06:50 Previsão
Livres1
FIAT STILO
R$ 12,00
06:00 Saída
07:00 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 10,00
06:20 Saída
07:20 Previsão
Livres2
R$ 12,00
06:20 Saída
07:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN UP
R$ 12,00
05:45 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:05 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres34
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:10 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:17 Saída
07:12 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:20 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres34
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:25 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:40 Saída
07:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:40 Saída
07:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 10,00
06:50 Saída
07:50 Previsão
Livres1
HYUNDAI AZERA
R$ 10,00
07:20 Saída
08:30 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 10,00
06:40 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres38
Rápido Fênix
Convencional
R$ 18,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:41 Saída
07:56 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:45 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres34
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:55 Saída
07:55 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:05 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres34
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres31
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:25 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres36
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:31 Saída
08:46 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:45 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres35
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
08:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 10,00
08:00 Saída
09:40 Previsão
Livres3
MITSUBISHI ASX
R$ 12,00
08:10 Saída
09:20 Previsão
Livres4
HONDA City
R$ 11,00
08:00 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres43
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:05 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres36
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:10 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres27
Rápido Fênix
Convencional
R$ 18,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:25 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres43
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:55 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:25 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:25 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:40 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres30
Rápido Fênix
Convencional
R$ 18,38
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres42
Rápido Fênix
Convencional
R$ 18,38
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:55 Saída
12:55 Previsão
Assentos livres43
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:10 Saída
13:55 Previsão
Horário a confirmar
RodeRotas
EXECUTIVO
R$ 22,51
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:10 Saída
14:15 Previsão
Horário a confirmar
RodeRotas
EXECUTIVO
R$ 27,85
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres43
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:40 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres37
Rápido Fênix
Convencional
R$ 18,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres45
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:25 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres43
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:45 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres45
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres45
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:40 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres37
Rápido Fênix
Convencional
R$ 18,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:05 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:40 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres37
Rápido Fênix
Convencional
R$ 18,38
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:57 Saída
17:57 Previsão
Assentos livres46
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:05 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:05 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres41
Rápido Fênix
Convencional
R$ 18,38
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
18:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
18:20 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 10,00
17:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:57 Saída
18:57 Previsão
Assentos livres45
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:15 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres45
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres43
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:10 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres39
Rápido Fênix
Convencional
R$ 18,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:15 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres45
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres45
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:25 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres46
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres46
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres45
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
23:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
23:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 11,00
23:15 Saída
00:15 Previsão
Assentos livres46
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 17,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Jundiaí para São Paulo

Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Rápido Fênix

Festas, Festivais e outras Paradas

Planeta Atlântida 2019

Planeta Atlântida 2019

Atrações nacionais e internacionais vão agitar o Planeta Atlântida-RS durante os dias 1 e 2 de fevereiro. Programe-se e não perca a oportunidade de se divertir.

Leia mais
Campus Party 2019

Campus Party 2019

A Campus Party une jovens geeks na maior experiência tecnológica do mundo, entre os dias 12 e 17 de fevereiro, em São Paulo.

Leia mais
Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

No Carnaval, a histórica cidade de Ouro Preto é palco da maior palco da folia do interior do Brasil. Veja como ir de ônibus para Ouro Preto para cair na festa com clima estudantil e de repúblicas.

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Em 2019, o maior Carnaval do mundo acontecerá de 1º a 6 de março. Saiba como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e participar dessa grande festa.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Florianópolis, pode ser considerado uma das festas mais completas do Brasil. Antecipe-se e compre sua passagem de ônibus para Florianópolis e caia na folia.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Venha para Belo Horizonte curtir um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março. Embarque para a folia mineira com o BuscaOnibus.

Leia mais