• Horários e Passagens
  • Joinville para Tubarão
  • Horários

Ônibus de Joinville para Tubarão

Joinville  >  Tubarão

01:20 Saída
05:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 68,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:20 Saída
05:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 68,00
02:00 Saída
05:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 72,00
07:00 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres23
CONVENCIONAL
Santo Anjo
a partir de
R$ 109,35
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 109,35
Livres23
Convencional
R$ 109,35
Livres23
Convencional
R$ 109,35
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 109,35
Livres23
Conventional
R$ 109,35
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 109,35
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 109,35
11:00 Saída
15:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 99,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
15:10 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 99,00
12:50 Saída
17:00 Previsão
-
R$ 101,00
13:40 Saída
17:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 73,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:40 Saída
17:40 Previsão
-
R$ 73,00
15:30 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Santo Anjo
a partir de
R$ 109,35
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 109,35
Livres43
Convencional
R$ 109,35
Livres43
Convencional
R$ 109,35
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 109,35
Livres43
Conventional
R$ 109,35
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 109,35
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 109,35
17:00 Saída
20:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 79,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
20:50 Previsão
-
R$ 79,00

Empresas de Ônibus de Joinville para Tubarão

Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Joinville para Tubarão?

O valor da passagem de ônibus de Joinville para Tubarão é de R$ 109,35* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Joinville para Tubarão nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Joinville para Tubarão?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Joinville para Tubarão, com 2 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Joinville para Tubarão com a viação Santo Anjo.

De qual rodoviária de Joinville sai o ônibus para Tubarão?

O embarque no ônibus em Joinville ocorre na Rodoviária de Joinville.

Qual a distância da viagem de ônibus de Joinville para Tubarão?

A distância da viagem de ônibus de Joinville para Tubarão é de 297 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Joinville para Tubarão?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Joinville para Tubarão no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Joinville para Tubarão?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Joinville para Tubarão?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Joinville para Tubarão, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Joinville para Tubarão?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Joinville para Tubarão. Os preços da carona são a partir de R$ 68,00 em 6 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Joinville-SC para Tubarão-SC e boa viagem!