• Horários e Passagens
  • Joinville para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Joinville para São Paulo

Joinville  >  São Paulo

08:30 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres27
Penha
S-LEITO
R$ 98,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:35 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres25
Penha
CONV
R$ 95,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:15 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres24
Catarinense
CONV. DD
R$ 129,83
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:15 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres10
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 129,83
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:50 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres34
1001
CONV. DD
R$ 102,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:50 Saída
19:20 Previsão
ÚLTIMOS4
1001
LEITO CAMA
R$ 164,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
20:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 95,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:50 Saída
20:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Spin
R$ 95,00
13:05 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres31
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
23:30 Previsão
Assentos livres23
Penha
CONV
R$ 89,46
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:25 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres30
Catarinense
CONV. DD
R$ 96,26
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:25 Saída
06:00 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 96,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres35
Penha
S-LEITO
R$ 94,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres09
Penha
LEITO
R$ 179,73
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres33
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 129,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
06:20 Previsão
ÚLTIMOS2
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 229,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres42
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 110,06
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
06:35 Previsão
ÚLTIMOS1
Eucatur
LEITO
R$ 267,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:25 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres42
Planalto
Semi-Leito
R$ 95,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:15 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 129,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:15 Saída
07:50 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 229,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:20 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres42
Planalto
Semi-Leito
R$ 110,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:20 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres42
Planalto
Semi-Leito
R$ 95,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
08:05 Previsão
ESGOTADO
Eucatur
CONVENCIONAL COM W/C
R$ 106,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
08:05 Previsão
ÚLTIMOS1
Eucatur
LEITO
R$ 267,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Joinville para São Paulo

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Olhar de Cinema 2019

Olhar de Cinema 2019

A capital paranaense será sede da 8ª edição do Olhar de Cinema - Festival Internacional de Curitiba, entre os dias 5 e 13 de junho, que desde 2012 já levou mais de 115 mil pessoas para as salas de cinema e exibiu mais de 600 filmes de todo o mundo.

Leia mais
Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais