• Horários e Passagens
  • Joinville para Londrina
  • Horários

Ônibus de Joinville para Londrina

Joinville  >  Londrina

08:00 Saída
15:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 135,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
15:30 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 135,00
10:30 Saída
17:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 110,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
17:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 110,00
10:30 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Brasil Sul
a partir de
R$ 170,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 170,98
Livres18
Convencional
R$ 170,98
Livres21
Convencional
R$ 170,98
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 170,98
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 170,98
Livres18
Convencional
R$ 170,98
10:30 Saída
19:50 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 290,60

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

15:15 Saída
00:20 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 290,63
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 290,63
Livres5
Cabine Cama
R$ 290,63
Livres6
Leito Cama
R$ 290,63
Livres5
LEITO CAMA
R$ 290,63
Livres6
CABINE CAMA
R$ 290,63
Livres5
Cabine Cama
R$ 290,63
15:15 Saída
00:20 Previsão
Assentos livres29
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 105,77
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 105,77
Livres27
Semileito
R$ 105,77
Livres33
Semi-Leito
R$ 105,77
Livres29
SEMILEITO
R$ 105,77
Livres33
SEMI LEITO
R$ 105,77
Livres29
Semi Leito
R$ 105,77
19:35 Saída
05:25 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 200,41
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
EXECUTIVO
R$ 298,27
Livres10
Executivo
R$ 284,29
Livres16
Executivo
R$ 200,41
Livres2
Executivo
R$ 228,37
22:25 Saída
07:05 Previsão
ÚLTIMOS3
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 101,77
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
SEMI-LEITO
R$ 136,03
Livres2
Semileito - C/ AR
R$ 105,43
Livres2
Semi-Leito
R$ 101,77
Livres24
Semi Leito
R$ 105,43
Livres2
Semi Leito Com Ar
R$ 101,77
Livres2
SEMI LEITO COM AR
R$ 105,43
22:25 Saída
07:05 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 145,41
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
LEITO
R$ 155,26
Livres3
Leito
R$ 152,45
Livres4
Leito
R$ 145,41
23:05 Saída
06:35 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 290,62
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 290,62
Livres1
Cabine Cama
R$ 290,62
Livres2
Leito Cama
R$ 290,62
Livres1
LEITO CAMA
R$ 290,62
Livres2
CABINE CAMA
R$ 290,62
Livres1
Cabine Cama
R$ 290,62
23:05 Saída
06:35 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 170,95
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 170,95
Livres4
Leito
R$ 170,95
Livres4
Leito
R$ 170,95
Livres5
LEITO
R$ 170,95
Livres4
LEITO
R$ 170,95
23:45 Saída
07:40 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 290,60
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 290,60
Livres5
Cabine Cama
R$ 290,60
Livres5
Leito Cama
R$ 290,60
Livres5
LEITO CAMA
R$ 290,60
Livres5
CABINE CAMA
R$ 290,60
Livres5
Cabine Cama
R$ 290,60
23:45 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 112,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 112,69
Livres15
Semileito
R$ 112,69
Livres19
Semi-Leito
R$ 112,69
Livres15
SEMILEITO
R$ 112,69
Livres19
SEMI LEITO
R$ 112,69
Livres15
Semi Leito
R$ 112,69
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Joinville para Londrina

Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São José
Expresso São José
(51) 36843292 | (51) 3684-7028 | 0800 721 8557 (deficientes de fala e auditivos)

Qual valor da passagem de ônibus de Joinville para Londrina?

O valor da passagem de ônibus de Joinville para Londrina varia entre R$ 101,77* e R$ 290,63* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Joinville para Londrina nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Joinville para Londrina?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Joinville para Londrina, com 11 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Joinville para Londrina com as viações Brasil Sul, Eucatur, Expresso Nordeste e Expresso São José.

De qual rodoviária de Joinville sai o ônibus para Londrina?

O embarque no ônibus em Joinville ocorre na Rodoviária de Joinville.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Londrina ocorre na Rodoviária de Londrina.

Qual a distância da viagem de ônibus de Joinville para Londrina?

A distância da viagem de ônibus de Joinville para Londrina é de 518 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Joinville para Londrina?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Joinville para Londrina no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Joinville para Londrina?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Joinville para Londrina?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Joinville para Londrina, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Joinville para Londrina?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Joinville para Londrina. Os preços da carona são a partir de R$ 110,00 em 2 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Joinville-SC para Londrina-PR e boa viagem!