• Horários e Passagens
  • Joinville para Balneário Camboriú
  • Horários

Ônibus de Joinville para Balneário Camboriú

Joinville  >  Balneário Camboriú

03:45 Saída
05:10 Previsão
Horário a confirmar
Brasil Sul
EXECUTIVO
R$ 1000,00
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
03:45 Saída
05:20 Previsão
Horário a confirmar
Brasil Sul
EXECUTIVO
R$ 1000,00
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:30 Saída
07:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
07:10 Previsão
Livres3
R$ 16,00
06:20 Saída
08:10 Previsão
Livres2
R$ 21,00
05:45 Saída
07:05 Previsão
Horário a confirmar
Brasil Sul
EXECUTIVO
R$ 1000,00
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
08:35 Previsão
Assentos livres34
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,19
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:40 Saída
08:10 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:40 Saída
08:10 Previsão
Livres3
KIA CERATO
R$ 15,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 20,00
07:00 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres28
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 35,55
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:15 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres22
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 36,28
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:00 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 13,00
09:00 Saída
10:20 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:20 Previsão
Livres2
PEUGEOT 207
R$ 17,00
09:00 Saída
10:20 Previsão
Livres4
FIAT Uno
R$ 22,00
09:40 Saída
11:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Gol
R$ 21,00
09:30 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres21
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,19
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
12:20 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
12:20 Previsão
Livres2
FORD FUSION
R$ 16,00
10:30 Saída
12:30 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 23,00
11:00 Saída
12:20 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 18,00
11:15 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres33
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 36,28
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
12:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
12:40 Previsão
Livres4
SSANGYONG KYRON
R$ 20,00
12:10 Saída
13:30 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 20,00
12:15 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,19
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
13:55 Previsão
Assentos livres32
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 35,55
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:15 Saída
14:50 Previsão
Assentos livres33
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 36,28
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:50 Previsão
Livres3
R$ 16,00
15:00 Saída
16:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Tracker
R$ 17,00
15:40 Saída
17:20 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 20,00
15:40 Saída
17:10 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 20,00
15:15 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,19
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:10 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres32
Reunidas
COMUM
R$ 37,20
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:15 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 36,28
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:20 Saída
17:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:20 Saída
17:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 16,00
16:50 Saída
18:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Classic
R$ 24,00
16:30 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres43
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 35,55
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:15 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,19
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 19,00
19:30 Saída
21:05 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 36,28
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:50 Saída
23:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:50 Saída
23:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
22:15 Saída
23:59 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,19
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
00:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
00:30 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 15,00

Empresas de Ônibus de Joinville para Balneário Camboriú

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)
Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)

Festas, Festivais e outras Paradas

VillaMix Beto Carrero 2018

VillaMix Beto Carrero 2018

No dia 28 de dezembro, o VillaMix desembarca no parque temático Beto Carrero, em Penha-SC. Confira as mega-atrações e saiba como curtir essa festa com o BuscaOnibus!

Leia mais
Réveillon Show de Balneário Camboriú 2019

Réveillon Show de Balneário Camboriú 2019

O Réveillon Show em Balneário Camboriú está entre as grandes celebrações de virada do ano do Brasil, reunindo quase um milhão de pessoas na Praia Central.

Leia mais
Réveillon Copacabana 2019

Réveillon Copacabana 2019

O Réveillon no Rio de Janeiro reúne milhões de pessoas nas areias de Copacabana para curtir a espetacular queima de fogos e shows de vários artistas. Encontre sua passagem de ônibus e embarque conosco!

Leia mais
Natal Luz - Gramado 2018

Natal Luz - Gramado 2018

O Natal Luz em Gramado é o maior evento natalino do Brasil e ocorre entre 25 de outubro a 13 de janeiro de 2019 na Serra Gaúcha. Garanta sua passagem de ônibus e embarque nesta festa inesquecível de muito brilho e magia.

Leia mais
Lollapalooza 2019

Lollapalooza 2019

O Lollapalooza desembarca para a sua 8ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 5, 6 e 7 de abril de 2019.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais