• Horários e Passagens
  • Joinville para Balneário Camboriú
  • Horários

Ônibus de Joinville para Balneário Camboriú

Joinville  >  Balneário Camboriú

00:50 Saída
02:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:50 Saída
02:30 Previsão
Livres1
PEUGEOT 308
R$ 16,00
01:20 Saída
03:00 Previsão
Livres3
PEUGEOT 208
R$ 24,00
01:50 Saída
03:10 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:50 Saída
03:10 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 14,00
03:15 Saída
04:40 Previsão
Horário a confirmar
Brasil Sul
EXECUTIVO
R$ 1000,00
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
03:45 Saída
05:15 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:45 Saída
05:15 Previsão
Livres3
RENAULT KWID
R$ 19,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
07:10 Previsão
Livres1
FIAT Grand Siena
R$ 24,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres1
PEUGEOT 208
R$ 18,00
06:10 Saída
07:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Tracker
R$ 17,00
06:30 Saída
08:35 Previsão
Assentos livres29
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,19
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:50 Saída
08:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:50 Saída
08:20 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 20,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres24
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 35,55
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:15 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres24
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 36,28
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:50 Saída
09:10 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:50 Saída
09:10 Previsão
Livres3
R$ 19,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
08:00 Saída
09:40 Previsão
Livres3
FIAT PUNTO
R$ 25,00
08:50 Saída
10:10 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:50 Saída
10:10 Previsão
Livres1
RENAULT SCENIC
R$ 20,00
09:00 Saída
10:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 23,00
09:30 Saída
10:50 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 20,00
09:45 Saída
11:15 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 24,00
09:30 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres24
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,19
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:50 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:50 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 26,00
10:00 Saída
11:20 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 19,00
10:00 Saída
11:40 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 24,00
10:30 Saída
11:50 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN UP
R$ 20,00
10:50 Saída
12:10 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 23,00
10:55 Saída
12:35 Previsão
Livres1
JAC J3 Turin
R$ 22,00
11:00 Saída
12:20 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:20 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 20,00
11:10 Saída
12:40 Previsão
Livres3
NISSAN Versa
R$ 20,00
11:40 Saída
13:00 Previsão
Livres2
NISSAN Livina Geniss
R$ 20,00
11:45 Saída
13:05 Previsão
Livres3
FIAT Grand Siena
R$ 26,00
11:15 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres32
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 36,28
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,19
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
13:55 Previsão
Assentos livres35
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 35,55
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
13:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
13:50 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 17,00
13:00 Saída
14:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Saveiro
R$ 14,00
13:15 Saída
14:50 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 36,28
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:40 Saída
15:00 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:40 Saída
15:00 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 24,00
14:00 Saída
15:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
14:50 Saída
16:40 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:50 Saída
16:40 Previsão
Livres1
R$ 24,00
14:50 Saída
16:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 16,00
14:50 Saída
16:10 Previsão
Livres4
PEUGEOT 207
R$ 18,00
15:30 Saída
17:00 Previsão
Livres2
NISSAN Versa
R$ 23,00
15:15 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,19
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:50 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:50 Saída
17:10 Previsão
Livres1
R$ 15,00
16:00 Saída
17:50 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 16,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20S
R$ 15,00
16:00 Saída
17:20 Previsão
Livres4
FORD Ecosport
R$ 20,00
16:30 Saída
18:00 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20S
R$ 13,00
16:10 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres35
Reunidas
COMUM
R$ 37,20
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:15 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 36,28
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres41
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 35,55
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:50 Previsão
Livres3
R$ 27,00
17:40 Saída
19:40 Previsão
Livres3
R$ 26,00
17:15 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,19
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres16
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 15,00
18:00 Saída
20:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Astra
R$ 19,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 25,00
18:30 Saída
20:10 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 13,00
18:40 Saída
20:10 Previsão
Livres3
PEUGEOT 408
R$ 16,00
18:15 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,19
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:50 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:50 Previsão
Livres3
PEUGEOT 208
R$ 26,00
19:20 Saída
20:30 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 20,00
19:50 Saída
21:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 16,00
19:30 Saída
21:05 Previsão
Assentos livres34
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 36,28
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:50 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres34
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 32,40
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:40 Saída
23:00 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:40 Saída
23:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Celta
R$ 20,00
21:40 Saída
23:00 Previsão
Livres2
NISSAN Versa
R$ 24,00
22:30 Saída
00:20 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 27,00
22:15 Saída
23:59 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,19
Joinville
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:40 Saída
00:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:40 Saída
00:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 20,00

Empresas de Ônibus de Joinville para Balneário Camboriú

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)
Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)

Festas, Festivais e outras Paradas

Olhar de Cinema 2019

Olhar de Cinema 2019

A capital paranaense será sede da 8ª edição do Olhar de Cinema - Festival Internacional de Curitiba, entre os dias 5 e 13 de junho, que desde 2012 já levou mais de 115 mil pessoas para as salas de cinema e exibiu mais de 600 filmes de todo o mundo.

Leia mais
Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais