• Horários e Passagens
  • João Pessoa para Recife
  • Horários

Ônibus de João Pessoa para Recife

João Pessoa  >  Recife

03:55 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres40
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 49,20
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
03:55 Saída
06:10 Previsão
ÚLTIMOS4
Autoviação Progresso
LEITO
R$ 52,20
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:30 Saída
06:30 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
06:30 Previsão
Livres3
FIAT Argo
R$ 25,00
05:00 Saída
07:20 Previsão
Livres4
KIA CERATO
R$ 20,00
05:00 Saída
06:50 Previsão
Livres2
FORD Ecosport
R$ 20,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
Livres4
CITROEN C3
R$ 22,00
05:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
07:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 25,00
05:30 Saída
07:30 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 27,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres44
Catedral
Executivo
R$ 43,10
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:15 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres40
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 43,70
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
08:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 25,00
07:10 Saída
09:10 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 23,00
06:40 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres44
Catedral
Executivo
R$ 30,00
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres41
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 43,70
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
09:00 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
09:00 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 15,00
07:30 Saída
09:30 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 25,00
08:00 Saída
09:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 24,00
08:20 Saída
10:10 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 24,00
08:30 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres42
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 43,70
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
10:30 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
10:30 Previsão
Livres2
CITROEN C3
R$ 25,00
08:40 Saída
10:20 Previsão
Livres4
FIAT Uno
R$ 23,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 24,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 27,00
09:30 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres41
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 43,70
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:40 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres39
Catedral
Executivo
R$ 35,76
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:10 Saída
12:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:10 Saída
12:00 Previsão
Livres2
R$ 20,00
10:30 Saída
12:30 Previsão
Livres2
R$ 25,00
10:30 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres42
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 43,70
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:10 Saída
13:20 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:10 Saída
13:20 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 22,00
11:20 Saída
13:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 24,00
12:00 Saída
14:00 Previsão
Livres2
TOYOTA Etios
R$ 25,00
12:00 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres41
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 43,70
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
15:20 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:20 Previsão
Livres1
R$ 25,00
13:20 Saída
15:40 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 27,00
13:30 Saída
15:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 18,00
13:30 Saída
15:30 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 25,00
13:30 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres37
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 43,70
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
15:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:50 Previsão
Livres3
R$ 17,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 25,00
14:30 Saída
16:00 Previsão
Livres1
FIAT PUNTO
R$ 20,00
14:30 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres41
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 43,70
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:50 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
15:30 Saída
17:10 Previsão
Livres2
NISSAN March
R$ 20,00
15:30 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres38
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 43,70
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
17:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:50 Previsão
Livres1
CITROEN C3
R$ 18,00
16:00 Saída
18:10 Previsão
Livres3
R$ 25,00
16:10 Saída
18:00 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 23,00
16:30 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres41
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 43,70
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 20,00
17:00 Saída
19:20 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
17:30 Saída
19:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 27,00
17:30 Saída
19:45 Previsão
Assentos livres38
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 43,70
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:50 Previsão
Livres4
FIAT Uno
R$ 20,00
19:30 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres37
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 43,70
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de João Pessoa para Recife

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Réveillon Copacabana 2019

Réveillon Copacabana 2019

O Réveillon no Rio de Janeiro reúne milhões de pessoas nas areias de Copacabana para curtir a espetacular queima de fogos e shows de vários artistas. Encontre sua passagem de ônibus e embarque conosco!

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais