• Horários e Passagens
  • João Pessoa para Recife
  • Horários

Ônibus de João Pessoa para Recife

João Pessoa  >  Recife

03:30 Saída
05:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:30 Saída
05:30 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
05:00 Saída
06:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:50 Previsão
Livres1
TOYOTA COROLLA
R$ 25,00
05:00 Saída
06:30 Previsão
Livres2
R$ 15,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
Livres2
PEUGEOT 208
R$ 25,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Spin
R$ 25,00
06:15 Saída
08:35 Previsão
Assentos livres42
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 35,50
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:40 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres38
Catedral
Executivo
R$ 30,00
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
09:10 Previsão
Assentos Livres18
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:10 Saída
09:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
07:30 Saída
09:50 Previsão
Livres3
RENAULT Sandero Stepway
R$ 25,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
Livres3
HYUNDAI i30
R$ 25,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 25,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 25,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 25,00
07:30 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres42
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 35,50
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
10:50 Previsão
Assentos livres42
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 35,50
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:50 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:50 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 29,00
09:00 Saída
11:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 30,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
Livres4
TOYOTA Etios
R$ 25,00
09:30 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres42
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 35,50
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:40 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres28
Catedral
Executivo
R$ 30,00
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos Livres32
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 30,00
10:00 Saída
11:50 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 29,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 25,00
10:00 Saída
11:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 30,00
10:20 Saída
12:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 18,00
10:30 Saída
12:10 Previsão
Livres4
R$ 27,00
10:30 Saída
12:30 Previsão
Livres1
TOYOTA Etios
R$ 30,00
10:30 Saída
12:20 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 25,00
10:30 Saída
12:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 28,00
10:30 Saída
12:30 Previsão
Livres3
R$ 30,00
10:30 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres41
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 35,50
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
13:30 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 25,00
12:00 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres42
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 35,50
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
14:20 Previsão
Assentos Livres16
BlaBlaCar
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
14:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 30,00
12:00 Saída
14:00 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 25,00
12:00 Saída
14:00 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 25,00
12:00 Saída
13:50 Previsão
Livres3
R$ 23,00
12:30 Saída
14:30 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Gol
R$ 25,00
13:00 Saída
14:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:50 Previsão
Livres4
HONDA Fit
R$ 25,00
13:30 Saída
15:50 Previsão
Assentos livres42
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 35,50
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres41
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 35,50
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:40 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:40 Saída
17:10 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 28,00
15:00 Saída
16:50 Previsão
Livres2
R$ 25,00
15:30 Saída
17:30 Previsão
Livres2
FIAT Grand Siena
R$ 20,00
15:30 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres42
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 35,50
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
18:00 Previsão
Livres4
PEUGEOT 207
R$ 30,00
16:50 Saída
18:50 Previsão
Livres1
R$ 25,00
16:30 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres42
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 35,50
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
19:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 25,00
17:00 Saída
19:00 Previsão
Livres4
FIAT Uno
R$ 25,00
17:30 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres41
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 35,50
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
19:50 Previsão
ÚLTIMOS5
Autoviação Progresso
CONVENCIONAL
R$ 32,50
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
20:00 Previsão
Livres1
TOYOTA COROLLA
R$ 20,00
19:00 Saída
20:50 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:50 Previsão
Livres2
R$ 20,00
19:30 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres41
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 35,50
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de João Pessoa para Recife

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Copa América 2019 - Salvador

Copa América 2019 - Salvador

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para Salvador e acompanhar as emoções da Copa América 2019. Salvador é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais