• Horários e Passagens
  • João Pessoa para Campina Grande
  • Horários

Ônibus de João Pessoa para Campina Grande

João Pessoa  >  Campina Grande

04:00 Saída
05:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
05:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 19,00
05:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
João Pessoa
Campina Grande

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:20 Saída
07:00 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:20 Saída
07:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN POLO
R$ 25,00
05:30 Saída
07:20 Previsão
Livres3
FIAT Grand Siena
R$ 22,00
05:30 Saída
07:20 Previsão
Livres4
FIAT Uno
R$ 25,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
Livres3
FORD FOCUS
R$ 20,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 22,00
05:30 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
João Pessoa
Campina Grande

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
João Pessoa
Campina Grande

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:30 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
08:30 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 25,00
07:10 Saída
09:00 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 25,00
07:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
João Pessoa
Campina Grande

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:30 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
João Pessoa
Campina Grande

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:30 Saída
09:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
09:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 20,00
08:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
João Pessoa
Campina Grande

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:30 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
João Pessoa
Campina Grande

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
João Pessoa
Campina Grande

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:30 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
João Pessoa
Campina Grande

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
João Pessoa
Campina Grande

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 19,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
11:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
João Pessoa
Campina Grande

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
João Pessoa
Campina Grande

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:00 Saída
13:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:50 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 25,00
12:00 Saída
13:50 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
13:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
João Pessoa
Campina Grande

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
João Pessoa
Campina Grande

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
João Pessoa
Campina Grande

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
João Pessoa
Campina Grande

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:30 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
João Pessoa
Campina Grande

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
João Pessoa
Campina Grande

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
João Pessoa
Campina Grande

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
João Pessoa
Campina Grande

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
João Pessoa
Campina Grande

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

Empresas de Ônibus de João Pessoa para Campina Grande

Festas, Festivais e outras Paradas

Réveillon Copacabana 2019

Réveillon Copacabana 2019

O Réveillon no Rio de Janeiro reúne milhões de pessoas nas areias de Copacabana para curtir a espetacular queima de fogos e shows de vários artistas. Encontre sua passagem de ônibus e embarque conosco!

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais