• Horários e Passagens
  • João Pessoa para Campina Grande
  • Horários

Ônibus de João Pessoa para Campina Grande

João Pessoa  >  Campina Grande

04:00 Saída
05:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
05:50 Previsão
Livres4
FORD FOCUS
R$ 25,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres45
Real Bus
Convencional
R$ 33,34
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:00 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres20
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:40 Previsão
Livres3
RENAULT CLIO
R$ 28,00
05:00 Saída
06:50 Previsão
Livres3
R$ 21,00
05:00 Saída
06:50 Previsão
Livres3
NISSAN March
R$ 25,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Corsa
R$ 23,00
05:30 Saída
07:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 25,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
Livres4
R$ 30,00
05:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres44
Real Bus
Convencional
R$ 33,34
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres39
Real Bus
Convencional
R$ 33,34
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:50 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:50 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 25,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
Livres1
R$ 20,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 25,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 25,00
06:45 Saída
08:25 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 25,00
06:30 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres47
Real Bus
Convencional
R$ 33,34
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres46
Real Bus
Convencional
R$ 33,34
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos Livres20
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 22,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 25,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 22,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres3
FIAT DOBLO
R$ 25,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
CHERY QQ
R$ 20,00
07:30 Saída
09:30 Previsão
Livres3
HONDA CIVIC
R$ 20,00
07:30 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres43
Real Bus
Convencional
R$ 33,34
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres48
Real Bus
Convencional
R$ 33,34
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres47
Real Bus
Convencional
R$ 33,34
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:50 Saída
10:20 Previsão
Assentos Livres17
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:50 Saída
10:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 20,00
08:50 Saída
10:40 Previsão
Livres4
FIAT PUNTO
R$ 25,00
08:50 Saída
10:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 20,00
09:00 Saída
11:00 Previsão
Livres4
HONDA CIVIC
R$ 25,00
09:00 Saída
11:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 23,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 23,00
09:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres47
Real Bus
Convencional
R$ 33,34
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres48
Real Bus
Convencional
R$ 33,34
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres47
Real Bus
Convencional
R$ 33,34
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:40 Previsão
Livres1
R$ 20,00
10:40 Saída
12:20 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 20,00
11:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres48
Real Bus
Convencional
R$ 33,34
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
13:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
13:20 Previsão
Livres4
FIAT PUNTO
R$ 25,00
12:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres45
Real Bus
Convencional
R$ 33,34
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres47
Real Bus
Convencional
R$ 33,34
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:50 Previsão
Livres3
FIAT Grand Siena
R$ 25,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres46
Real Bus
Convencional
R$ 33,34
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres46
Real Bus
Convencional
R$ 33,34
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres48
Real Bus
Convencional
R$ 33,34
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:15 Saída
17:55 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:15 Saída
17:55 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN POLO
R$ 20,00
17:00 Saída
18:40 Previsão
Livres3
NISSAN KICKS
R$ 25,00
16:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres48
Real Bus
Convencional
R$ 33,34
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres46
Real Bus
Convencional
R$ 33,34
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres46
Real Bus
Convencional
R$ 33,34
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres50
Real Bus
Convencional
R$ 33,34
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
21:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
21:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 22,00
20:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres49
Real Bus
Convencional
R$ 33,34
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
00:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
00:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 25,00

Empresas de Ônibus de João Pessoa para Campina Grande

Festas, Festivais e outras Paradas

São João de Caruaru 2019

São João de Caruaru 2019

Entre 1º e 30 de junho é hora de curtir o São João de Caruaru, com shows de Bell Marques, Marília Mendonça, Alok, Xand Avião, Léo Santana, Elba Ramalho, Gustavo Mioto, Fulô de Mandacaru e Zé Neto e Cristiano e muito mais. Saiba como ir de ônibus e aproveitar essa alegria.

Leia mais
São João de Campina Grande 2019

São João de Campina Grande 2019

De 07 de junho a 07 de julho, Campina Grande sedia o maior São João do Mundo, com muito forró, animação e grande atrações. Veja como ir de ônibus para Campina Grande e se divertir

Leia mais
Copa América 2019 - Salvador

Copa América 2019 - Salvador

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para Salvador e acompanhar as emoções da Copa América 2019. Salvador é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais