• Horários e Passagens
  • João Pessoa para Campina Grande
  • Horários

Ônibus de João Pessoa para Campina Grande

João Pessoa  >  Campina Grande

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Real Bus
00:30 Saída
02:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:30 Saída
02:20 Previsão
Livres2
FIAT Argo
R$ 25,00
02:50 Saída
04:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:50 Saída
04:30 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 30,00
05:00 Saída
06:50 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:50 Previsão
Livres2
R$ 21,00
05:00 Saída
07:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 25,00
05:30 Saída
07:20 Previsão
Livres3
RENAULT Duster Oroch
R$ 21,00
05:30 Saída
07:30 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
05:34 Saída
07:54 Previsão
Livres1
MITSUBISHI L200
R$ 25,00
05:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres48
Real Bus
Convencional
R$ 37,44
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres45
Real Bus
Convencional
R$ 37,44
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Celta
R$ 20,00
07:00 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres44
Real Bus
Convencional
R$ 37,44
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:50 Previsão
Livres3
R$ 20,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Classic
R$ 20,00
07:30 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres44
Real Bus
Convencional
R$ 37,44
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres48
Real Bus
Convencional
R$ 37,44
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:40 Previsão
Livres3
HONDA City
R$ 20,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 20,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
Livres2
R$ 22,00
08:40 Saída
10:20 Previsão
Livres4
FIAT Uno
R$ 25,00
09:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres47
Real Bus
Convencional
R$ 37,44
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:00 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres48
Real Bus
Convencional
R$ 37,44
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:40 Previsão
Livres4
R$ 25,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 25,00
11:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres50
Real Bus
Convencional
R$ 37,44
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres47
Real Bus
Convencional
R$ 37,44
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
14:00 Previsão
Livres2
HYUNDAI Creta
R$ 20,00
12:10 Saída
14:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 20,00
12:30 Saída
14:20 Previsão
Livres2
TOYOTA YARIS
R$ 25,00
13:00 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres46
Real Bus
Convencional
R$ 37,44
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
15:30 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 25,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres47
Real Bus
Convencional
R$ 37,44
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres45
Real Bus
Convencional
R$ 37,44
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:50 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 25,00
16:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres48
Real Bus
Convencional
R$ 37,44
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres48
Real Bus
Convencional
R$ 37,44
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres47
Real Bus
Convencional
R$ 37,44
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:50 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:50 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
17:00 Saída
18:40 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 20,00
17:30 Saída
19:10 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 25,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres50
Real Bus
Convencional
R$ 37,44
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:40 Previsão
Livres4
RENAULT CLIO
R$ 30,00
18:30 Saída
20:50 Previsão
Livres2
PEUGEOT 208
R$ 20,00
19:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres50
Real Bus
Convencional
R$ 37,44
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:40 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 25,00
19:30 Saída
21:20 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
20:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres48
Real Bus
Convencional
R$ 37,44
João Pessoa
Campina Grande
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:20 Saída
23:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:20 Saída
23:00 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 30,00

Empresas de Ônibus de João Pessoa para Campina Grande

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de João Pessoa para Campina Grande?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de João Pessoa para Campina Grande, com 13 horários diários.

É possível fazer a viagem de João Pessoa para Campina Grande com a viação Real Bus.

Qual valor da passagem de ônibus de João Pessoa para Campina Grande?

Os valores das passagens de ônibus de João Pessoa para Campina Grande variam entre R$ 37,44* e R$ 37,44* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Qual a distância da viagem de ônibus de João Pessoa para Campina Grande?

A distância da viagem de ônibus de João Pessoa para Campina Grande é de 132 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de João Pessoa para Campina Grande?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de João Pessoa para Campina Grande no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de João Pessoa para Campina Grande?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de João Pessoa para Campina Grande?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de João Pessoa para Campina Grande, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de João Pessoa para Campina Grande?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de João Pessoa para Campina Grande. Os preços da carona são a partir de R$ 20,00 em 30 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Entre em contato conosco, tire suas dúvidas e receba todas as informações para a sua viagem. Basta enviar um email para [email protected] ou mandar uma mensagem pelas nossas redes sociais. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de João Pessoa para Campina Grande e boa viagem!