• Horários e Passagens
  • Itamaraju para Teixeira de Freitas
  • Horários

Ônibus de Itamaraju para Teixeira de Freitas

Itamaraju  >  Teixeira de Freitas

03:20 Saída
04:50 Previsão
ÚLTIMO
EXECUTIVO
Águia Branca
a partir de
R$ 28,97
Itamaraju
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Executivo
R$ 28,97
04:20 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres19
SEMI-LEITO
Rota
a partir de
R$ 28,98
Itamaraju
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Semileito
R$ 28,98
Livres18
SEMI-LEITO
R$ 28,98
Livres19
Semi Leito
R$ 28,98
05:45 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres9
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 32,09
Itamaraju
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMILEITO
R$ 32,09
Livres9
Semileito
R$ 32,09
Livres9
Semi-leito
R$ 32,09
Livres9
SEMILEITO
R$ 32,09
Livres9
Semi Leito
R$ 32,09
06:00 Saída
07:35 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Águia Branca
a partir de
R$ 22,06
Itamaraju
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 22,06
Livres33
Convencional
R$ 22,06
Livres33
Convencional
R$ 22,06
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 22,06
Livres33
Convencional
R$ 22,06
08:52 Saída
10:22 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 54,21
Itamaraju
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DOUBLE LEITO
R$ 54,21
Livres7
Leito
R$ 54,21
Livres7
Leito
R$ 54,21
Livres7
DOUBLE LEITO
R$ 54,21
Livres7
Double Leito
R$ 54,21
08:52 Saída
10:22 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 35,91
Itamaraju
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DOUBLE SEMILEITO
R$ 35,91
Livres23
Semileito - DD
R$ 35,91
Livres25
Semi-Leito
R$ 35,91
Livres23
DOUBLE SEMILEITO
R$ 35,91
Livres23
DOUBLE SEMILEITO
R$ 35,91
09:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Brasileiro
a partir de
R$ 28,46
Itamaraju
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Executivo
R$ 28,46
Livres40
Executivo
R$ 32,25
Livres44
EXECUTIVO
R$ 32,25
Livres40
Executivo
R$ 28,46
09:20 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Brasileiro
a partir de
R$ 42,68
Itamaraju
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 42,68
Livres42
Convencional
R$ 46,85
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 46,85
Livres42
CONVENCI
R$ 42,68
09:20 Saída
10:35 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 35,91
Itamaraju
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 35,91
Livres37
Semileito - DD
R$ 35,91
Livres37
Semi-Leito
R$ 35,91
Livres37
DD - SEMILEITO
R$ 35,91
Livres37
Semi Leito - DD
R$ 35,91
09:20 Saída
10:35 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Águia Branca
a partir de
R$ 54,21
Itamaraju
Teixeira de Freitas

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

09:20 Saída
10:35 Previsão
ESGOTADO
CAMA/LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 54,21
Itamaraju
Teixeira de Freitas

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

11:30 Saída
12:55 Previsão
Assentos livres43
EXECUTIVO
Brasileiro
a partir de
R$ 28,46
Itamaraju
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Executivo
R$ 28,46
Livres43
Executivo
R$ 32,25
Livres43
EXECUTIVO
R$ 32,25
Livres43
Executivo
R$ 28,46
12:00 Saída
13:25 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Brasileiro
a partir de
R$ 28,46
Itamaraju
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Executivo
R$ 28,46
Livres33
Executivo
R$ 32,25
Livres40
EXECUTIVO
R$ 32,25
Livres32
Executivo
R$ 28,46
13:50 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Brasileiro
a partir de
R$ 29,26
Itamaraju
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 29,26
Livres38
Convencional
R$ 32,25
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 32,25
Livres39
CONVENCI
R$ 29,26
14:10 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres9
EXECUTIVO
Águia Branca
a partir de
R$ 32,81
Itamaraju
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 32,81
Livres9
Executivo
R$ 32,81
Livres9
Executivo
R$ 32,81
Livres9
EXECUTIVO
R$ 32,81
Livres9
Executivo
R$ 32,81
14:30 Saída
15:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
15:30 Previsão
-
R$ 18,00
16:05 Saída
17:35 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Brasileiro
a partir de
R$ 29,26
Itamaraju
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Executivo
R$ 29,26
Livres46
Executivo
R$ 32,25
Livres46
EXECUTIVO
R$ 32,25
Livres43
Executivo
R$ 29,26
16:30 Saída
19:35 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Brasileiro
a partir de
R$ 42,68
Itamaraju
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 42,68
Livres46
Convencional
R$ 46,85
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 46,85
Livres46
CONVENCI
R$ 42,68
17:30 Saída
18:55 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Brasileiro
a partir de
R$ 28,46
Itamaraju
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Executivo
R$ 28,46
Livres44
Executivo
R$ 32,25
Livres44
EXECUTIVO
R$ 32,25
Livres44
Executivo
R$ 28,46
17:40 Saída
18:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:40 Saída
18:40 Previsão
-
R$ 28,00
19:55 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Brasileiro
a partir de
R$ 29,26
Itamaraju
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Executivo
R$ 29,26
Livres44
Executivo
R$ 32,25
Livres44
EXECUTIVO
R$ 32,25
Livres44
Executivo
R$ 29,26
20:15 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Águia Branca
a partir de
R$ 28,19
Itamaraju
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL C/ AR
R$ 28,19
Livres40
Convencional - C/ AR
R$ 28,19
Livres40
Convencional
R$ 28,19
Livres40
CONVENCIONAL C/ AR
R$ 28,19
Livres41
Convencional con AR
R$ 28,19
22:00 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres45
EXECUTIVO
Brasileiro
a partir de
R$ 28,46
Itamaraju
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Executivo
R$ 28,46
Livres45
Executivo
R$ 32,25
Livres46
EXECUTIVO
R$ 32,25
Livres45
Executivo
R$ 28,46

Empresas de Ônibus de Itamaraju para Teixeira de Freitas

Brasileiro
Brasileiro
0800 075 0010 (linhas interestaduais) | (73) 3261-8300
Águia Branca
Águia Branca
0800 725 1211 | 0800 725 1212 (Deficientes auditivos ou de fala)
Rota Transportes
Rota Transportes
0800 284 9900 | 0800 888 0809 | 0800 880 0144 - (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Itamaraju para Teixeira de Freitas?

O valor da passagem de ônibus de Itamaraju para Teixeira de Freitas varia entre R$ 22,06* e R$ 54,21* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Itamaraju para Teixeira de Freitas nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Itamaraju para Teixeira de Freitas?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Itamaraju para Teixeira de Freitas, com 21 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Itamaraju para Teixeira de Freitas com as viações Brasileiro, Águia Branca e Rota Transportes.

Qual a distância da viagem de ônibus de Itamaraju para Teixeira de Freitas?

A distância da viagem de ônibus de Itamaraju para Teixeira de Freitas é de 70 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Itamaraju para Teixeira de Freitas?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Itamaraju para Teixeira de Freitas no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Itamaraju para Teixeira de Freitas?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Itamaraju para Teixeira de Freitas?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Itamaraju para Teixeira de Freitas, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Itamaraju para Teixeira de Freitas?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Itamaraju para Teixeira de Freitas. Os preços da carona são a partir de R$ 18,00 em 2 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Itamaraju-BA para Teixeira de Freitas-BA e boa viagem!