• Horários e Passagens
  • Itabuna para Teixeira de Freitas
  • Horários

Ônibus de Itabuna para Teixeira de Freitas

Itabuna  >  Teixeira de Freitas

02:50 Saída
10:35 Previsão
Assentos livres11
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 180,17
Itabuna
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 180,17
Livres11
Semileito - DD
R$ 180,17
Livres11
Semi-Leito
R$ 180,17
Livres6
SEMILEITO
R$ 180,17
Livres11
DD - SEMILEITO
R$ 180,17
02:50 Saída
10:35 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Águia Branca
a partir de
R$ 282,74
Itabuna
Teixeira de Freitas

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

02:57 Saída
10:22 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 180,17
Itabuna
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DOUBLE SEMILEITO
R$ 180,17
Livres10
Semileito - DD
R$ 180,17
Livres20
SEMILEITO
R$ 180,17
07:00 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Brasileiro
a partir de
R$ 126,47
Itabuna
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Convencional
R$ 126,47
Livres23
Convencional
R$ 140,25
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 140,25
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 140,25
Livres28
CONVENCI
R$ 126,47
07:50 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres6
EXECUTIVO
Águia Branca
a partir de
R$ 167,13
Itabuna
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 172,75
Livres13
Executivo
R$ 172,75
Livres6
Executivo
R$ 172,75
Livres6
EXECUTIVO
R$ 167,13
Livres6
EXECUTIVO
R$ 172,75
09:30 Saída
17:35 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Brasileiro
a partir de
R$ 126,47
Itabuna
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Executivo
R$ 126,47
Livres43
Executivo
R$ 140,25
Livres44
EXECUTIVO
R$ 140,25
Livres45
EXECUTIVO
R$ 140,25
Livres44
Executivo
R$ 126,47
12:30 Saída
17:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 92,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
17:30 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 92,00
13:30 Saída
18:40 Previsão
-
R$ 108,00
13:30 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Brasileiro
a partir de
R$ 126,47
Itabuna
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Executivo
R$ 126,47
Livres40
Executivo
R$ 140,25
Livres42
EXECUTIVO
R$ 140,25
Livres43
EXECUTIVO
R$ 140,25
Livres42
Executivo
R$ 126,47
14:05 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Águia Branca
a partir de
R$ 136,85
Itabuna
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL C/ AR
R$ 136,85
Livres30
Convencional - C/ AR
R$ 136,85
Livres31
Convencional
R$ 136,85
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 136,85
Livres31
CONVENCIONAL C/ AR
R$ 136,85
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 136,85
15:30 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 128,61
Itabuna
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 128,61
Livres15
Semileito - DD
R$ 128,61
Livres16
Semi-Leito
R$ 128,61
Livres6
SEMILEITO
R$ 128,61
Livres15
DD - SEMILEITO
R$ 128,61
18:45 Saída
02:35 Previsão
Assentos livres17
EXECUTIVO
Águia Branca
a partir de
R$ 151,27
Itabuna
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Executivo
R$ 151,27
Livres17
EXECUTIVO
R$ 151,27
19:45 Saída
03:35 Previsão
ÚLTIMO
EXECUTIVO
Águia Branca
a partir de
R$ 151,27
Itabuna
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 151,27
Livres1
Executivo
R$ 151,27
Livres1
Executivo
R$ 151,27
Livres1
EXECUTIVO
R$ 151,27
Livres1
EXECUTIVO
R$ 151,27
21:00 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Águia Branca
a partir de
R$ 151,27
Itabuna
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Executivo
R$ 151,27
21:40 Saída
04:35 Previsão
Assentos livres17
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 133,66
Itabuna
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMILEITO
R$ 133,66
Livres17
Semileito
R$ 133,66
Livres17
Semi-leito
R$ 133,66
Livres20
SEMILEITO
R$ 133,66
Livres17
SEMILEITO
R$ 133,66
23:00 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres33
SEMI-LEITO
Rota
a partir de
R$ 151,30
Itabuna
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Semileito
R$ 151,30
Livres34
SEMILEITO
R$ 158,50
Livres33
Semi-Leito
R$ 158,50
Livres33
SEMI-LEITO
R$ 151,30
23:00 Saída
06:05 Previsão
Assentos livres6
EXECUTIVO
Águia Branca
a partir de
R$ 133,25
Itabuna
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
EXECUTIVO
R$ 133,25
23:30 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres6
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 182,65
Itabuna
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMILEITO
R$ 182,65
Livres6
Semileito
R$ 182,65
Livres6
Semi-leito
R$ 182,65
Livres6
SEMILEITO
R$ 182,65
Livres6
SEMILEITO
R$ 182,65

Empresas de Ônibus de Itabuna para Teixeira de Freitas

Brasileiro
Brasileiro
0800 075 0010 (linhas interestaduais) | (73) 3261-8300
Águia Branca
Águia Branca
0800 725 1211 | 0800 725 1212 (Deficientes auditivos ou de fala)
Rota Transportes
Rota Transportes
0800 284 9900 | 0800 888 0809 | 0800 880 0144 - (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Itabuna para Teixeira de Freitas?

O valor da passagem de ônibus de Itabuna para Teixeira de Freitas varia entre R$ 126,47* e R$ 282,74* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Itabuna para Teixeira de Freitas nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Itabuna para Teixeira de Freitas?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Itabuna para Teixeira de Freitas, com 16 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Itabuna para Teixeira de Freitas com as viações Brasileiro, Águia Branca e Rota Transportes.

Qual a distância da viagem de ônibus de Itabuna para Teixeira de Freitas?

A distância da viagem de ônibus de Itabuna para Teixeira de Freitas é de 376 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Itabuna para Teixeira de Freitas?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Itabuna para Teixeira de Freitas no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Itabuna para Teixeira de Freitas?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Itabuna para Teixeira de Freitas?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Itabuna para Teixeira de Freitas, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Itabuna para Teixeira de Freitas?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Itabuna para Teixeira de Freitas. Os preços da carona são a partir de R$ 92,00 em 2 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Itabuna-BA para Teixeira de Freitas-BA e boa viagem!