• Horários e Passagens
  • Ipatinga para João Monlevade
  • Horários

Ônibus de Ipatinga para João Monlevade

Ipatinga  >  João Monlevade

09:20 Saída
12:05 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 35,90
Buser
Ipatinga
João Monlevade
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 35,90
11:00 Saída
12:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:50 Previsão
FORD FIESTA
R$ 25,00
11:15 Saída
13:25 Previsão
Assentos livres8
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 49,55
Ipatinga
João Monlevade
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
CONVENCIONAL
R$ 49,55
13:35 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 54,70
Ipatinga
João Monlevade
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 54,70
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 54,70
15:00 Saída
16:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:40 Saída
15:20 Previsão
HYUNDAI TUCSON
R$ 30,00
14:40 Saída
16:20 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 30,00
15:00 Saída
16:50 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 30,00
16:30 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 49,55
Ipatinga
João Monlevade
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 49,55
16:30 Saída
18:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
18:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 25,00
17:20 Saída
19:00 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 30,00
17:10 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres7
CONVENCIONAL
Gontijo
a partir de
R$ 49,55
Ipatinga
João Monlevade
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
CONVENCIONAL
R$ 49,55
19:50 Saída
22:35 Previsão
Assentos livres9
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 39,90
Buser
Ipatinga
João Monlevade
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
executivo
R$ 39,90
20:00 Saída
21:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:40 Previsão
-
R$ 35,00
20:00 Saída
22:30 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Buser
a partir de
R$ 65,90
Buser
Ipatinga
João Monlevade
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
leito
R$ 65,90

Empresas de Ônibus de Ipatinga para João Monlevade

Gontijo
Gontijo
0800 728 0044 | 0800 704 3496 (Deficiente Auditivo ou de Fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Ipatinga para João Monlevade?

O valor da passagem de ônibus de Ipatinga para João Monlevade varia entre R$ 35,90* e R$ 65,90* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Ipatinga para João Monlevade nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Ipatinga para João Monlevade?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Ipatinga para João Monlevade, com 7 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Ipatinga para João Monlevade com a viação Gontijo.

Qual a distância da viagem de ônibus de Ipatinga para João Monlevade?

A distância da viagem de ônibus de Ipatinga para João Monlevade é de 110 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Ipatinga para João Monlevade?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Ipatinga para João Monlevade no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Ipatinga para João Monlevade?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Ipatinga para João Monlevade?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Ipatinga para João Monlevade, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Ipatinga para João Monlevade?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Ipatinga para João Monlevade. Os preços da carona são a partir de R$ 25,00 em 7 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Ipatinga-MG para João Monlevade-MG e boa viagem!