• Horários e Passagens
  • Goiânia para Uberlândia
  • Horários

Ônibus de Goiânia para Uberlândia

Goiânia  >  Uberlândia

04:00 Saída
08:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 84,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
08:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 84,00
04:30 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres17
CONVENCIONAL
Expresso União
a partir de
R$ 115,28
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
CONVENCIONAL
R$ 115,28
Livres17
Convencional
R$ 115,28
Livres17
Convencional
R$ 115,28
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 115,28
Livres17
CONVENCIONAL
R$ 115,28
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 115,28
07:00 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres40
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 115,28
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
SEMI-LEITO
R$ 115,28
Livres40
Semileito
R$ 115,28
Livres40
Semi-Leito
R$ 115,28
Livres41
SEMILEITO
R$ 115,28
Livres40
SEMI-LEITO
R$ 115,28
07:00 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 176,28
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
CAMA
R$ 176,28
Livres2
CAMA INDIV
R$ 253,28
Livres2
CAMA INDIV
R$ 253,28
Livres6
Cama
R$ 176,28
Livres6
Cama
R$ 176,28
Livres2
Leito Cama
R$ 253,28
Livres6
LEITO CAMA
R$ 176,28
Livres6
CAMA
R$ 176,28
Livres2
CAMA INDIV
R$ 253,28
07:00 Saída
11:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 85,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
11:40 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 85,00
08:50 Saída
13:10 Previsão
HONDA HR-V
R$ 90,00
08:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 84,48
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 84,48
Livres37
Convencional
R$ 84,48
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 84,48
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 84,48
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 84,48
08:00 Saída
14:25 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 104,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 104,99
Livres32
Executivo
R$ 104,99
Livres32
Executivo
R$ 104,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 104,99
Livres32
Executivo
R$ 104,99
Livres32
Executivo
R$ 104,99
08:30 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 104,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 104,99
Livres33
Executivo
R$ 104,99
Livres34
EXECUTIVO
R$ 104,99
Livres34
Executivo
R$ 104,99
Livres33
EXECUTIVO
R$ 104,99
08:30 Saída
15:10 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 150,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 150,99
Livres1
Leito - Individual
R$ 150,99
Livres1
LEITO
R$ 153,01
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 150,99
Livres1
Leito Individual
R$ 150,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 150,99
09:15 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 104,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 104,99
Livres28
Executivo
R$ 104,99
Livres31
Executivo
R$ 104,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 104,99
Livres31
Executivo
R$ 104,99
Livres32
Executivo
R$ 104,99
10:00 Saída
14:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 80,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
14:20 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 80,00
10:00 Saída
14:50 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 82,00
10:00 Saída
14:20 Previsão
-
R$ 94,00
12:00 Saída
16:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
16:30 Previsão
-
R$ 84,00
12:00 Saída
16:20 Previsão
-
R$ 70,00
12:45 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 142,39
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 163,91
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 142,39
Livres6
Leito
R$ 163,91
Livres3
Leito - Individual
R$ 142,39
Livres6
LEITO
R$ 163,91
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 142,39
Livres6
Leito
R$ 163,91
Livres3
Leito Individual
R$ 142,39
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 142,39
Livres6
LEITO
R$ 163,91
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 142,39
12:45 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 104,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 104,99
Livres24
Semileito
R$ 104,99
Livres22
SEMILEITO
R$ 104,99
Livres22
Semi Leito
R$ 104,99
Livres23
SEMI LEITO
R$ 104,99
13:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 104,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 104,99
Livres31
Executivo
R$ 104,99
Livres31
Executivo
R$ 104,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 104,99
Livres31
Executivo
R$ 104,99
Livres32
Executivo
R$ 104,99
13:30 Saída
19:40 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 131,33
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 135,33
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 131,33
Livres4
Leito
R$ 135,33
Livres4
Leito - Individual
R$ 131,33
Livres4
LEITO
R$ 135,33
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 131,33
Livres4
Leito
R$ 135,33
Livres4
Leito Individual
R$ 131,33
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 131,33
Livres4
LEITO
R$ 135,33
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 131,33
13:30 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres9
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 121,33
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 121,33
Livres7
Executivo
R$ 121,33
Livres9
EXECUTIVO
R$ 121,33
Livres10
Executivo
R$ 121,33
Livres7
EXECUTIVO
R$ 121,33
14:00 Saída
18:40 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 62,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
18:40 Previsão
CHEVROLET SAIL SEDAN
R$ 62,00
14:30 Saída
19:10 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 70,00
15:00 Saída
19:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 85,00
15:30 Saída
20:30 Previsão
-
R$ 98,00
15:50 Saída
20:20 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 92,00
14:30 Saída
19:45 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 192,78
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
CAMA
R$ 192,78
Livres1
CAMA INDIV
R$ 243,28
Livres1
CAMA INDIV
R$ 243,28
Livres4
Cama
R$ 192,78
Livres4
Cama
R$ 192,78
Livres1
Leito Cama
R$ 243,28
Livres4
LEITO CAMA
R$ 192,78
Livres4
CAMA
R$ 192,78
Livres1
CAMA INDIV
R$ 243,28
14:30 Saída
19:45 Previsão
Assentos livres38
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 115,28
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
SEMI-LEITO
R$ 115,28
Livres38
Semileito
R$ 115,28
Livres38
Semi-Leito
R$ 115,28
Livres38
SEMILEITO
R$ 115,28
Livres38
SEMI-LEITO
R$ 115,28
15:00 Saída
21:00 Previsão
ESGOTADO
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 163,91
Uberlândia

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

15:00 Saída
21:00 Previsão
ESGOTADO
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 139,99
Uberlândia

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

15:00 Saída
21:30 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 129,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 130,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 139,99
Livres3
Leito
R$ 130,99
Livres3
Leito - Individual
R$ 139,99
Livres3
LEITO
R$ 129,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 139,99
Livres3
Leito
R$ 129,99
Livres3
Leito Individual
R$ 139,99
Livres3
LEITO
R$ 130,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 139,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 139,99
15:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 84,48
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Semileito
R$ 84,48
Livres36
Semi-Leito
R$ 84,48
Livres36
SEMILEITO
R$ 84,48
Livres36
SEMI LEITO
R$ 84,48
15:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres12
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 138,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Executivo
R$ 138,99
15:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres14
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 122,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
Leito
R$ 122,99
Livres13
Leito
R$ 130,99
15:30 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 68,63
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 68,63
Livres26
Executivo
R$ 68,63
Livres26
Executivo
R$ 68,63
Livres20
EXECUTIVO
R$ 68,63
Livres33
Executivo
R$ 68,63
16:00 Saída
20:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
20:30 Previsão
-
R$ 70,00
16:20 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 70,07
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
Executivo
R$ 70,07
Livres10
Executivo
R$ 70,07
Livres13
EXECUTIVO
R$ 70,07
Livres13
Executivo
R$ 70,07
Livres?
EXECUTIVO
R$ 70,07
16:21 Saída
22:01 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 144,93
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Leito
R$ 144,93
Livres5
Leito
R$ 144,93
Livres5
LEITO
R$ 144,93
Livres5
Leito
R$ 144,93
Livres?
LEITO
R$ 144,93
16:22 Saída
22:02 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 145,58
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
Leito - Individual
R$ 145,58
Livres3
Leito
R$ 145,58
Livres3
LEITO
R$ 145,58
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 145,58
Livres3
Leito individual
R$ 145,58
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 145,58
16:30 Saída
22:10 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 113,57
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 113,57
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 142,33
Livres7
Leito
R$ 113,57
Livres3
Leito - Individual
R$ 142,33
Livres7
LEITO
R$ 113,57
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 131,33
Livres7
Leito
R$ 113,57
Livres4
Leito Individual
R$ 131,33
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 142,33
Livres7
LEITO
R$ 113,57
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 131,33
16:30 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres17
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 99,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 99,99
Livres17
Convencional
R$ 99,99
Livres17
CONVENCIONAL
R$ 99,99
Livres17
Convencional
R$ 99,99
Livres17
CONVENCIONAL
R$ 99,99
Livres17
CONVENCIONAL
R$ 99,99
16:40 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres6
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 91,46
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 113,57
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 91,46
Livres4
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 113,57
Livres10
Semileito - Space
R$ 91,46
Livres10
Semi-Leito
R$ 91,46
Livres10
SPACE SEMI-LEITO
R$ 91,46
Livres4
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 113,57
Livres6
SPACE SEMI-LEITO
R$ 91,46
17:10 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Catedral
a partir de
R$ 46,55
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional - C/ AR
R$ 46,55
Livres35
Convencional
R$ 46,55
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 46,55
Livres36
Convencional
R$ 46,55
Livres36
CONVENCIONAL COM AR
R$ 46,55
17:40 Saída
23:30 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 113,57
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 113,57
Livres10
Leito - Individual
R$ 113,57
Livres10
LEITO INDIVIDUAL
R$ 113,57
Livres10
Leito Individual
R$ 113,57
Livres10
LEITO INDIVIDUAL
R$ 113,57
Livres10
LEITO INDIVIDUAL
R$ 113,57
17:40 Saída
23:30 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 99,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 99,99
Livres15
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 99,99
Livres15
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 99,99
Livres16
Semi Leito + Conforto
R$ 99,99
Livres15
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 99,99
Livres15
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 99,99
17:50 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres40
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 94,19
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
SEMI-LEITO
R$ 94,19
Livres40
Semileito
R$ 94,19
Livres40
Semi-Leito
R$ 94,19
Livres40
SEMILEITO
R$ 94,19
Livres40
SEMI-LEITO
R$ 94,19
17:50 Saída
23:50 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 156,19
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
CAMA INDIV
R$ 196,59
Livres2
CAMA INDIV
R$ 196,59
Livres2
Leito Cama
R$ 196,59
Livres1
LEITO CAMA
R$ 156,19
Livres2
CAMA INDIV
R$ 196,59
18:00 Saída
22:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 75,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
22:30 Previsão
-
R$ 75,00
18:45 Saída
23:44 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 104,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 104,99
Livres27
Executivo
R$ 104,99
Livres28
Executivo
R$ 104,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 104,99
Livres28
Executivo
R$ 104,99
Livres28
Executivo
R$ 104,99
19:00 Saída
01:10 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 135,33
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 146,33
Livres3
Leito
R$ 146,33
Livres4
LEITO
R$ 135,33
Livres4
Leito
R$ 135,33
Livres3
LEITO
R$ 146,33
19:00 Saída
01:10 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 108,28
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 108,28
Livres27
Executivo
R$ 108,28
Livres27
EXECUTIVO
R$ 108,28
Livres27
Executivo
R$ 108,28
Livres27
EXECUTIVO
R$ 108,28
19:40 Saída
01:05 Previsão
Assentos livres16
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 156,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Executivo
R$ 156,99
19:40 Saída
01:05 Previsão
Assentos livres17
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 146,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
Leito
R$ 146,99
Livres17
Leito
R$ 146,99
19:45 Saída
01:00 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 109,78
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
EXECUTIVO COM AR
R$ 109,78
Livres38
Executivo - C/ AR
R$ 109,78
Livres38
Executivo
R$ 109,78
Livres38
EXECUTIVO
R$ 109,78
Livres38
EXECUTIVO COM AR
R$ 109,78
20:00 Saída
00:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 80,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
00:10 Previsão
-
R$ 80,00
20:00 Saída
01:40 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 153,50
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 153,50
Livres10
Leito - Individual
R$ 153,50
Livres10
LEITO INDIVIDUAL
R$ 153,50
Livres10
Leito Individual
R$ 153,50
Livres10
LEITO INDIVIDUAL
R$ 153,50
Livres10
LEITO INDIVIDUAL
R$ 153,50
20:00 Saída
01:20 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 69,90
Buser
Goiânia
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 69,90
20:00 Saída
01:40 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 109,78
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 109,78
Livres22
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 109,78
Livres22
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 109,78
Livres22
Semi Leito + Conforto
R$ 109,78
Livres22
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 109,78
Livres22
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 109,78
21:30 Saída
04:15 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 114,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 114,99
Livres11
Executivo
R$ 114,99
Livres12
Executivo
R$ 114,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 114,99
Livres12
Executivo
R$ 114,99
Livres13
Executivo
R$ 114,99
22:00 Saída
03:15 Previsão
Assentos livres11
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 134,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
Executivo
R$ 134,99
Livres11
Executivo
R$ 134,99
22:00 Saída
03:25 Previsão
Assentos livres21
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 99,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 104,73
Livres20
Executivo
R$ 104,73
Livres21
EXECUTIVO
R$ 99,99
Livres21
Executivo
R$ 99,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 104,73
22:00 Saída
03:25 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 113,57
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 113,57
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 139,99
Livres2
Leito
R$ 113,57
Livres3
Leito - Individual
R$ 139,99
Livres2
LEITO
R$ 113,57
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 139,99
Livres2
Leito
R$ 113,57
Livres3
Leito Individual
R$ 139,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 139,99
Livres2
LEITO
R$ 113,57
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 139,99
22:00 Saída
03:15 Previsão
Assentos livres10
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 146,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
Executivo
R$ 146,99
22:15 Saída
03:35 Previsão
Assentos livres7
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 104,73
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 113,57
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 104,73
Livres1
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 113,57
Livres7
Semileito - Space
R$ 104,73
Livres11
Semi-Leito
R$ 104,73
Livres1
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 113,57
Livres7
SPACE SEMI-LEITO
R$ 104,73
Livres12
SPACE SEMI-LEITO
R$ 91,46
22:30 Saída
04:15 Previsão
ESGOTADO
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 104,99
Uberlândia

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

Empresas de Ônibus de Goiânia para Uberlândia

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Guerino Seiscento
Real Maia Goiânia
Motta
Motta
(18) 3355-9898 | 0800 728 9898 | 0800 777 9897 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz
Satélite Norte
Satélite Norte
0800 707 3838 | 0800 940 3737 (deficientes auditivos e da fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Goiânia para Uberlândia?

O valor da passagem de ônibus de Goiânia para Uberlândia varia entre R$ 46,55* e R$ 192,78* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Goiânia para Uberlândia nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Goiânia para Uberlândia?

Temos horários de 14 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Goiânia para Uberlândia, com 49 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Goiânia para Uberlândia com as viações Catedral Turismo, Guerino Seiscento, Cetro, Real Maia Goiânia, Motta, Real Expresso, Trans Águia, Expresso Adamantina, Expresso União, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz, RodeRotas, Satélite Norte e FlixBus.

De qual rodoviária de Goiânia sai o ônibus para Uberlândia?

O embarque no ônibus em Goiânia ocorre na Rodoviária de Goiânia.

Qual a distância da viagem de ônibus de Goiânia para Uberlândia?

A distância da viagem de ônibus de Goiânia para Uberlândia é de 355 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para Uberlândia?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para Uberlândia no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Goiânia para Uberlândia?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Goiânia para Uberlândia?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Goiânia para Uberlândia, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Goiânia para Uberlândia?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Goiânia para Uberlândia. Os preços da carona são a partir de R$ 62,00 em 16 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Goiânia-GO para Uberlândia-MG e boa viagem!