• Horários e Passagens
  • Goiânia para Uberaba
  • Horários

Ônibus de Goiânia para Uberaba

Goiânia  >  Uberaba

06:00 Saída
12:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 130,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
12:10 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 130,00
07:00 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres33
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 158,14
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
SEMI-LEITO
R$ 158,14
Livres33
Semileito
R$ 158,14
Livres33
Semi-Leito
R$ 158,14
Livres37
SEMI-LEITO
R$ 158,14
Livres33
Semi Leito
R$ 158,14
07:00 Saída
14:45 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 328,64
Uberaba

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

07:15 Saída
15:35 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 124,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 124,99
Livres18
Executivo
R$ 124,99
Livres19
Executivo
R$ 124,99
Livres18
Executivo
R$ 124,99
Livres18
Executivo
R$ 124,99
08:00 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 124,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 139,99
Livres10
Executivo
R$ 139,99
Livres14
Executivo
R$ 124,99
Livres13
Executivo
R$ 139,99
Livres10
Executivo
R$ 139,99
08:15 Saída
16:30 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 232,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 232,99
Livres1
Leito - Individual
R$ 232,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 232,99
Livres1
Leito Individual
R$ 232,99
08:15 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 135,00
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 135,00
Livres13
Semileito
R$ 135,00
Livres12
SEMI LEITO
R$ 135,00
Livres13
Semi Leito
R$ 135,00
08:55 Saída
12:50 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 1424,07
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
08:55 Saída
12:50 Previsão
GYNUBA
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 1424,07
09:15 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 114,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 114,99
Livres23
Executivo
R$ 114,99
Livres23
Executivo
R$ 114,99
Livres23
Executivo
R$ 114,99
Livres23
Executivo
R$ 114,99
10:00 Saída
15:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 90,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
15:40 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 90,00
12:45 Saída
21:35 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 232,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 232,99
Livres2
Leito - Individual
R$ 232,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 232,99
Livres2
Leito Individual
R$ 232,99
12:45 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 99,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 99,99
Livres26
Executivo
R$ 99,99
Livres26
Executivo
R$ 99,99
Livres26
Executivo
R$ 99,99
Livres26
Executivo
R$ 99,99
12:45 Saída
21:35 Previsão
Assentos livres17
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 135,00
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 135,00
Livres17
Semileito
R$ 135,00
Livres17
SEMI LEITO
R$ 135,00
Livres17
Semi Leito
R$ 135,00
13:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres12
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 139,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 139,99
Livres11
Executivo
R$ 139,99
Livres13
Executivo
R$ 139,99
Livres12
Executivo
R$ 139,99
Livres11
Executivo
R$ 139,99
14:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres12
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 139,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 139,99
Livres12
Executivo
R$ 139,99
Livres12
Executivo
R$ 139,99
Livres12
Executivo
R$ 139,99
Livres12
Executivo
R$ 139,99
14:30 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 158,14
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
SEMI-LEITO
R$ 158,14
Livres31
Semileito
R$ 158,14
Livres31
Semi-Leito
R$ 158,14
Livres32
SEMI-LEITO
R$ 158,14
Livres31
Semi Leito
R$ 158,14
14:30 Saída
21:45 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 337,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA INDIV
R$ 337,99
Livres1
CAMA INDIV
R$ 337,99
Livres1
Leito Cama
R$ 337,99
Livres1
CAMA INDIVIDUAL
R$ 337,99
Livres1
CAMA INDIV
R$ 337,99
15:00 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 136,12
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 136,12
Livres24
Semileito
R$ 136,12
Livres26
Semi Leito
R$ 136,12
Livres24
Semi Leito
R$ 136,12
15:00 Saída
22:45 Previsão
ESGOTADO
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 194,15
Uberaba

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

15:00 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 139,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 139,99
Livres13
Executivo
R$ 139,99
Livres13
Executivo
R$ 139,99
Livres13
Executivo
R$ 139,99
Livres13
Executivo
R$ 139,99
15:00 Saída
23:30 Previsão
ÚLTIMO
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 157,00
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 157,00
Livres1
Semileito
R$ 157,00
Livres1
SEMI LEITO
R$ 157,00
Livres1
Semi Leito
R$ 157,00
15:00 Saída
23:30 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 232,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 232,99
Livres1
Leito - Individual
R$ 232,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 232,99
Livres1
Leito Individual
R$ 232,99
15:30 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 119,47
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 119,47
Livres27
Executivo
R$ 119,47
Livres27
Executivo
R$ 119,47
Livres34
Executivo
R$ 119,47
Livres27
Executivo
R$ 119,47
15:30 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres26
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 157,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Leito
R$ 157,99
15:30 Saída
23:00 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 150,60
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 150,60
Livres3
Leito
R$ 150,60
Livres3
Leito
R$ 150,60
Livres8
Leito
R$ 150,60
16:20 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 96,22
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Executivo
R$ 96,22
Livres26
Executivo
R$ 96,22
Livres26
Executivo
R$ 96,22
Livres?
EXECUTIVO
R$ 96,22
16:21 Saída
23:46 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 148,54
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Leito
R$ 148,54
Livres1
Leito
R$ 148,54
Livres1
Leito
R$ 148,54
Livres?
LEITO
R$ 148,54
16:22 Saída
23:47 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 148,54
Uberaba

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

16:30 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 193,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 193,99
Livres8
Leito
R$ 193,99
Livres8
LEITO
R$ 193,99
16:30 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres18
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 115,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 115,99
Livres18
Semileito
R$ 115,99
Livres18
SEMI LEITO
R$ 115,99
Livres18
Semi Leito
R$ 115,99
16:40 Saída
23:59 Previsão
ÚLTIMO
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 225,31
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 225,31
Livres1
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 232,31
17:40 Saída
01:10 Previsão
Assentos livres14
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 158,14
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 158,14
Livres14
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 158,14
Livres14
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 158,14
Livres14
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 158,14
17:40 Saída
01:10 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 232,31
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 232,31
Livres13
Leito - Individual
R$ 232,31
Livres13
LEITO INDIVIDUAL
R$ 232,31
Livres13
Leito Individual
R$ 232,31
17:50 Saída
01:30 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 158,14
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
SEMI-LEITO
R$ 158,14
Livres25
Semileito
R$ 158,14
Livres25
Semi-Leito
R$ 158,14
Livres27
SEMI-LEITO
R$ 158,14
Livres25
Semi Leito
R$ 158,14
17:50 Saída
01:15 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 301,14
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
CAMA
R$ 301,14
Livres4
Cama
R$ 301,14
Livres4
Cama
R$ 301,14
Livres1
CAMA INDIVIDUAL
R$ 337,99
19:00 Saída
02:50 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Buser
a partir de
R$ 265,90
Goiânia
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
leito individual
R$ 265,90
19:00 Saída
01:45 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 99,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 99,99
Livres23
Executivo
R$ 99,99
Livres23
Executivo
R$ 99,99
Livres23
Executivo
R$ 99,99
Livres23
Executivo
R$ 99,99
19:00 Saída
02:50 Previsão
ÚLTIMO
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 89,90
Goiânia
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
semi leito
R$ 89,90
19:30 Saída
03:00 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 99,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 99,99
Livres25
Executivo
R$ 99,99
Livres26
Executivo
R$ 99,99
Livres25
Executivo
R$ 99,99
Livres25
Executivo
R$ 99,99
19:40 Saída
02:50 Previsão
Assentos livres21
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 189,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Leito
R$ 189,99
19:40 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 193,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 193,99
Livres2
Leito - Individual
R$ 193,99
Livres7
LEITO
R$ 193,99
Livres2
Leito Individual
R$ 193,99
19:40 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 115,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 115,99
Livres34
Semileito
R$ 115,99
Livres34
SEMI LEITO
R$ 115,99
Livres34
Semi Leito
R$ 115,99
19:45 Saída
02:30 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 150,44
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
EXECUTIVO COM AR
R$ 150,44
Livres27
Executivo - C/ AR
R$ 150,44
Livres27
Executivo
R$ 150,44
Livres29
EXECUTIVO COM AR
R$ 150,44
Livres27
Executivo
R$ 150,44
22:00 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres7
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 405,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Executivo
R$ 405,99
22:00 Saída
05:25 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 99,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 99,99
Livres29
Executivo
R$ 99,99
Livres29
EXECUTIVO
R$ 99,99
Livres29
Executivo
R$ 99,99
22:00 Saída
05:00 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 194,15
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 194,15
Livres5
Leito
R$ 194,15
Livres5
Leito
R$ 194,15
Livres5
Leito
R$ 194,15
22:00 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 99,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 99,99
Livres26
Executivo
R$ 99,99
Livres27
Executivo
R$ 99,99
Livres26
Executivo
R$ 99,99
Livres26
Executivo
R$ 99,99
22:00 Saída
05:25 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 222,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 222,99
Livres3
Leito - Individual
R$ 222,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 222,99
Livres3
Leito Individual
R$ 222,99
22:15 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres8
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 225,31
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 225,31
Livres8
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 232,31
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Goiânia para Uberaba

Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Real Maia Goiânia

Qual valor da passagem de ônibus de Goiânia para Uberaba?

O valor da passagem de ônibus de Goiânia para Uberaba varia entre R$ 89,90* e R$ 405,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Goiânia para Uberaba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Goiânia para Uberaba?

Temos horários de 9 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Goiânia para Uberaba, com 46 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Goiânia para Uberaba com as viações Buser, Expresso Adamantina, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz, Expresso União, FlixBus, Real Expresso, Real Maia Goiânia e RodeRotas.

De qual rodoviária de Goiânia sai o ônibus para Uberaba?

O embarque no ônibus em Goiânia ocorre na Rodoviária de Goiânia.

Qual a distância da viagem de ônibus de Goiânia para Uberaba?

A distância da viagem de ônibus de Goiânia para Uberaba é de 463 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para Uberaba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para Uberaba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Goiânia para Uberaba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Goiânia para Uberaba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Goiânia para Uberaba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Goiânia para Uberaba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Goiânia para Uberaba. Os preços da carona são a partir de R$ 90,00 em 2 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Como comprar passagem aérea de Goiânia para Uberaba

Nossa pesquisa encontrou 1 opções de passagens de avião de Goiânia para Uberaba. Você pode escolher viagens de avião com preços a partir de R$ 1424,07 por meio do nosso parceiro Skyscanner. A Skyscanner atua em vários países e traz resultados de inúmeras empresas aéreas e agências de viagens para encontrar voos baratos para você.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Goiânia-GO para Uberaba-MG e boa viagem!