• Horários e Passagens
  • Goiânia para Uberaba
  • Horários

Ônibus de Goiânia para Uberaba

Goiânia  >  Uberaba

04:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres15
CONVENCIONAL
Expresso União
a partir de
R$ 142,73
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
CONVENCIONAL
R$ 142,73
Livres12
Convencional
R$ 142,73
Livres16
Convencional
R$ 142,73
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 142,73
Livres12
CONVENCIONAL
R$ 142,73
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 142,73
07:00 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 202,23
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
CAMA
R$ 202,23
Livres2
CAMA INDIV
R$ 264,23
Livres2
CAMA INDIV
R$ 264,23
Livres6
Cama
R$ 202,23
Livres6
Cama
R$ 202,23
Livres2
Leito Cama
R$ 264,23
Livres6
LEITO CAMA
R$ 202,23
Livres6
CAMA
R$ 202,23
Livres2
CAMA INDIV
R$ 264,23
07:00 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres38
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 142,73
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
SEMI-LEITO
R$ 142,73
Livres38
Semileito
R$ 142,73
Livres39
Semi-Leito
R$ 142,73
Livres39
SEMILEITO
R$ 142,73
Livres38
SEMI-LEITO
R$ 142,73
08:00 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 119,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 119,99
Livres26
Executivo
R$ 119,99
Livres28
Executivo
R$ 119,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 119,99
Livres26
Executivo
R$ 119,99
Livres28
Executivo
R$ 119,99
08:00 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 90,87
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Convencional
R$ 90,87
Livres32
Convencional
R$ 90,87
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 90,87
Livres32
Convencional
R$ 90,87
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 90,87
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 90,87
08:30 Saída
17:30 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 198,00
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 198,00
Livres1
Leito - Individual
R$ 198,00
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 198,00
Livres1
Leito Individual
R$ 198,00
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 198,00
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 198,00
08:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 119,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 119,99
Livres32
Executivo
R$ 119,99
Livres32
EXECUTIVO
R$ 119,99
Livres33
Executivo
R$ 119,99
Livres33
EXECUTIVO
R$ 119,99
09:15 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 119,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 119,99
Livres27
Executivo
R$ 119,99
Livres31
Executivo
R$ 119,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 119,99
Livres27
Executivo
R$ 119,99
Livres30
Executivo
R$ 119,99
12:45 Saída
21:35 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 186,40
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 191,84
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 186,40
Livres6
Leito
R$ 191,84
Livres3
Leito - Individual
R$ 186,40
Livres6
LEITO
R$ 191,84
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 186,40
Livres6
Leito
R$ 191,84
Livres3
Leito Individual
R$ 186,40
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 186,40
Livres6
LEITO
R$ 191,84
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 186,40
12:45 Saída
21:35 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 119,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 119,99
Livres22
Semileito
R$ 119,99
Livres24
SEMILEITO
R$ 119,99
Livres22
Semi Leito
R$ 119,99
Livres22
SEMI LEITO
R$ 119,99
13:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 119,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 119,99
Livres26
Executivo
R$ 119,99
Livres27
Executivo
R$ 119,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 119,99
Livres26
Executivo
R$ 119,99
Livres26
Executivo
R$ 119,99
15:00 Saída
20:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 100,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
20:00 Previsão
CHEVROLET SAIL SEDAN
R$ 110,00
15:00 Saída
20:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 100,00
14:30 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 142,73
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
SEMI-LEITO
R$ 142,73
Livres37
Semileito
R$ 142,73
Livres37
Semi-Leito
R$ 142,73
Livres37
SEMILEITO
R$ 142,73
Livres37
SEMI-LEITO
R$ 142,73
14:30 Saída
22:10 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 221,73
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA INDIV
R$ 264,23
Livres1
CAMA INDIV
R$ 264,23
Livres1
Cama
R$ 221,73
Livres1
Leito Cama
R$ 264,23
Livres1
CAMA INDIV
R$ 264,23
Livres1
CAMA INDIV
R$ 264,23
15:00 Saída
23:25 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 177,38
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 177,38
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 183,99
Livres3
Leito
R$ 177,38
Livres3
Leito - Individual
R$ 183,99
Livres3
LEITO
R$ 177,38
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 183,99
Livres3
Leito
R$ 177,38
Livres3
Leito Individual
R$ 183,99
Livres3
LEITO
R$ 177,38
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 183,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 183,99
15:00 Saída
22:45 Previsão
ESGOTADO
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 191,84
Uberaba

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

15:00 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 90,87
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Semileito
R$ 90,87
Livres35
Semi-Leito
R$ 90,87
Livres35
SEMILEITO
R$ 90,87
Livres35
Semi Leito
R$ 90,87
Livres35
SEMI LEITO
R$ 90,87
15:00 Saída
22:45 Previsão
ESGOTADO
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 154,99
Uberaba

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

15:30 Saída
23:25 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 79,63
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 79,63
Livres26
Executivo
R$ 79,63
Livres26
Executivo
R$ 79,63
Livres20
EXECUTIVO
R$ 79,63
Livres27
Executivo
R$ 79,63
15:30 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres15
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 127,54
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
Executivo
R$ 127,54
15:30 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres15
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 105,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Leito
R$ 142,99
Livres15
Leito
R$ 105,99
16:00 Saída
21:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 93,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
21:50 Previsão
-
R$ 93,00
16:20 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres10
EXECUTIVO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 82,26
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Executivo
R$ 82,26
Livres10
Executivo
R$ 82,26
Livres10
EXECUTIVO
R$ 82,26
Livres10
Executivo
R$ 82,26
Livres?
EXECUTIVO
R$ 82,26
16:21 Saída
23:46 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 152,78
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito
R$ 152,78
Livres2
Leito
R$ 152,78
Livres2
LEITO
R$ 152,78
Livres2
Leito
R$ 152,78
Livres?
LEITO
R$ 152,78
16:22 Saída
23:47 Previsão
Assentos livres40
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 152,78
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito - Individual
R$ 152,78
Livres40
Leito
R$ 152,78
Livres40
LEITO
R$ 152,78
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 152,78
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 152,78
16:30 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 130,34
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 130,34
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 186,33
Livres7
Leito
R$ 130,34
Livres3
Leito - Individual
R$ 186,33
Livres7
LEITO
R$ 130,34
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 186,33
Livres7
Leito
R$ 130,34
Livres4
Leito Individual
R$ 172,33
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 172,33
Livres7
LEITO
R$ 130,34
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 186,33
16:30 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres14
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 104,48
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 104,48
Livres14
Convencional
R$ 104,48
Livres14
CONVENCIONAL
R$ 104,48
Livres14
Convencional
R$ 104,48
Livres14
CONVENCIONAL
R$ 104,48
Livres14
CONVENCIONAL
R$ 104,48
16:40 Saída
23:59 Previsão
Assentos livres8
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 104,48
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 130,34
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 104,48
Livres3
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 130,34
Livres8
Semileito - Space
R$ 104,48
Livres8
Semi-Leito
R$ 104,48
Livres8
SPACE SEMI-LEITO
R$ 104,48
Livres3
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 130,34
Livres8
SPACE SEMI-LEITO
R$ 104,48
17:40 Saída
01:10 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 104,48
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 104,48
Livres13
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 104,48
Livres13
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 104,48
Livres15
Semi Leito + Conforto
R$ 104,48
Livres13
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 104,48
Livres13
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 104,48
17:40 Saída
01:10 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 130,34
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 130,34
Livres8
Leito - Individual
R$ 130,34
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 130,34
Livres10
Leito Individual
R$ 130,34
Livres10
LEITO INDIVIDUAL
R$ 130,34
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 130,34
17:50 Saída
01:30 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 179,54
Uberaba

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

17:50 Saída
01:30 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 116,34
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
SEMI-LEITO
R$ 116,34
Livres33
Semileito
R$ 116,34
Livres34
Semi-Leito
R$ 116,34
Livres34
SEMILEITO
R$ 116,34
Livres34
SEMI-LEITO
R$ 116,34
18:45 Saída
01:30 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 119,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 119,99
Livres25
Executivo
R$ 119,99
Livres28
Executivo
R$ 119,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 119,99
Livres25
Executivo
R$ 119,99
Livres26
Executivo
R$ 119,99
19:40 Saída
02:50 Previsão
Assentos livres17
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 183,54
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
Executivo
R$ 183,54
19:40 Saída
02:50 Previsão
Assentos livres17
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 161,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
Leito
R$ 182,99
Livres17
Leito
R$ 161,99
19:45 Saída
03:00 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 142,73
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
EXECUTIVO COM AR
R$ 142,73
Livres38
Executivo - C/ AR
R$ 142,73
Livres38
Executivo
R$ 142,73
Livres38
EXECUTIVO
R$ 142,73
Livres38
EXECUTIVO COM AR
R$ 142,73
20:00 Saída
03:50 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 200,51
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 200,51
Livres10
Leito - Individual
R$ 200,51
Livres10
LEITO INDIVIDUAL
R$ 200,51
Livres10
Leito Individual
R$ 200,51
Livres10
LEITO INDIVIDUAL
R$ 200,51
Livres10
LEITO INDIVIDUAL
R$ 200,51
20:00 Saída
03:50 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 142,73
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 142,73
Livres20
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 142,73
Livres20
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 142,73
Livres20
Semi Leito + Conforto
R$ 142,73
Livres20
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 142,73
Livres20
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 142,73
21:30 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres12
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 129,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 129,99
Livres10
Executivo
R$ 129,99
Livres12
Executivo
R$ 129,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 129,99
Livres10
Executivo
R$ 129,99
Livres11
Executivo
R$ 129,99
22:00 Saída
05:25 Previsão
Assentos livres21
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 120,00
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 120,00
Livres20
Executivo
R$ 120,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 120,00
Livres21
Executivo
R$ 120,00
Livres21
EXECUTIVO
R$ 120,00
22:00 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres16
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 111,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Executivo
R$ 111,99
Livres12
Executivo
R$ 147,99
22:00 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres10
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 193,54
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
Executivo
R$ 193,54
22:00 Saída
05:25 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 130,34
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 130,34
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 183,99
Livres1
Leito
R$ 130,34
Livres3
Leito - Individual
R$ 183,99
Livres1
LEITO
R$ 130,34
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 183,99
Livres1
Leito
R$ 130,34
Livres3
Leito Individual
R$ 183,99
Livres1
LEITO
R$ 130,34
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 183,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 183,99
22:15 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres7
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 120,00
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 130,34
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 120,00
Livres1
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 130,34
Livres7
Semileito - Space
R$ 120,00
Livres11
Semi-Leito
R$ 120,00
Livres1
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 130,34
Livres7
SPACE SEMI-LEITO
R$ 120,00
Livres11
SPACE SEMI-LEITO
R$ 120,00
22:30 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 119,99
Uberaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
EXECUTIVO
R$ 119,99

Empresas de Ônibus de Goiânia para Uberaba

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Real Maia Goiânia
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz
Satélite Norte
Satélite Norte
0800 707 3838 | 0800 940 3737 (deficientes auditivos e da fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Goiânia para Uberaba?

O valor da passagem de ônibus de Goiânia para Uberaba varia entre R$ 79,63* e R$ 221,73* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Goiânia para Uberaba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Goiânia para Uberaba?

Temos horários de 11 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Goiânia para Uberaba, com 43 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Goiânia para Uberaba com as viações Catedral Turismo, Real Maia Goiânia, Real Expresso, Trans Águia, Expresso Adamantina, Expresso União, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz, RodeRotas, Satélite Norte e FlixBus.

De qual rodoviária de Goiânia sai o ônibus para Uberaba?

O embarque no ônibus em Goiânia ocorre na Rodoviária de Goiânia.

Qual a distância da viagem de ônibus de Goiânia para Uberaba?

A distância da viagem de ônibus de Goiânia para Uberaba é de 463 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para Uberaba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para Uberaba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Goiânia para Uberaba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Goiânia para Uberaba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Goiânia para Uberaba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Goiânia para Uberaba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Goiânia para Uberaba. Os preços da carona são a partir de R$ 93,00 em 3 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Goiânia-GO para Uberaba-MG e boa viagem!