• Horários e Passagens
  • Goiana para João Pessoa
  • Horários

Ônibus de Goiana para João Pessoa

Goiana  >  João Pessoa

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • Autoviação Progresso
  • BlaBlaCar
05:45 Saída
06:35 Previsão
Assentos Livres16
BlaBlaCar
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:45 Saída
06:35 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 8,00
05:50 Saída
07:00 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 12,00
06:30 Saída
07:20 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 14,00
06:30 Saída
07:20 Previsão
Livres3
R$ 9,00
06:40 Saída
07:30 Previsão
Livres4
R$ 12,00
06:40 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres41
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 13,00
Goiana
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:45 Saída
07:35 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:45 Saída
07:35 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 12,00
07:00 Saída
07:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 10,00
07:10 Saída
07:50 Previsão
Livres4
KIA CERATO
R$ 7,00
07:40 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres38
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 13,00
Goiana
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
09:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 9,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
09:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 10,00
09:10 Saída
10:10 Previsão
Livres2
FORD RANGER
R$ 9,00
08:40 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres39
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 13,00
Goiana
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:40 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres39
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 13,00
Goiana
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:40 Saída
10:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:40 Saída
10:50 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20S
R$ 17,00
10:40 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres42
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 13,00
Goiana
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:40 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres40
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 13,00
Goiana
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:40 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres42
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 13,00
Goiana
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
13:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
13:50 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 12,00
13:20 Saída
14:20 Previsão
Livres3
FIAT LINEA
R$ 10,00
13:40 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres41
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 13,00
Goiana
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:10 Saída
15:10 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:10 Saída
15:10 Previsão
Livres4
FORD KA +
R$ 16,00
14:30 Saída
15:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Classic
R$ 16,00
14:40 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres41
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 13,00
Goiana
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:40 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres42
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 13,00
Goiana
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:40 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres41
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 13,00
Goiana
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:40 Saída
18:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:40 Saída
18:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 11,00
18:10 Saída
19:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 8,00
18:40 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres40
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 13,00
Goiana
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:40 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres42
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 13,00
Goiana
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Goiana para João Pessoa

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Goiana para João Pessoa?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Goiana para João Pessoa, com 3 horários diários.

É possível fazer a viagem de Goiana para João Pessoa com a viação Autoviação Progresso.

Qual valor da passagem de ônibus de Goiana para João Pessoa?

O valor da passagem de ônibus de Goiana para João Pessoa é de R$ 13,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Qual a distância da viagem de ônibus de Goiana para João Pessoa?

A distância da viagem de ônibus de Goiana para João Pessoa é de 63 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiana para João Pessoa?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiana para João Pessoa no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Goiana para João Pessoa?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Goiana para João Pessoa?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Goiana para João Pessoa, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Goiana para João Pessoa?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Goiana para João Pessoa. Os preços da carona são a partir de R$ 7,00 em 17 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Entre em contato conosco, tire suas dúvidas e receba todas as informações para a sua viagem. Basta enviar um email para [email protected] ou mandar uma mensagem pelas nossas redes sociais. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Goiana-PE para João Pessoa-PB e boa viagem!

Festas, Festivais e outras Paradas

Réveillon em Salvador

Réveillon em Salvador

Já garantiu a sua passagem de ônibus para o Réveillon de Salvador? A festa baiana na Boca do Rio reúne quase um milhão para curtir a virada com muito axé! Embarque com a gente.

Leia mais
Réveillon Recife 2020

Réveillon Recife 2020

Aproveite o Réveillon de Recife, um dos principais destinos no nordeste, ao som de muito frevo, maracatu. Sua passagem de ônibus para Recife está aqui.

Leia mais
Réveillon Copacabana 2020

Réveillon Copacabana 2020

O Réveillon no Rio de Janeiro reúne milhões de pessoas nas areias de Copacabana para curtir a espetacular queima de fogos e shows de vários artistas. Encontre sua passagem de ônibus e embarque conosco!

Leia mais