• Horários e Passagens
  • Florianópolis para Criciúma
  • Horários

Ônibus de Florianópolis para Criciúma

Florianópolis  >  Criciúma

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Empresa União
  • Santo Anjo
04:10 Saída
06:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:10 Saída
06:50 Previsão
Livres2
FORD KA +
R$ 40,00
04:30 Saída
07:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 28,00
05:40 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres31
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:40 Saída
08:30 Previsão
Livres2
GM Onix
R$ 30,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Virtus
R$ 30,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
Livres3
FIAT FREEMONT
R$ 33,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
PEUGEOT 208
R$ 40,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 40,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 40,00
06:20 Saída
09:30 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 33,00
06:30 Saída
09:10 Previsão
Livres4
RENAULT Sandero Stepway
R$ 30,00
06:30 Saída
08:50 Previsão
Livres3
JEEP COMPASS
R$ 35,00
06:30 Saída
09:00 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 40,00
07:15 Saída
11:05 Previsão
Assentos livres32
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 73,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:15 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres29
Empresa União
CONV
R$ 73,11
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres4
R$ 30,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN UP
R$ 40,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 35,00
09:10 Saída
11:50 Previsão
Livres3
FORD FUSION
R$ 45,00
09:45 Saída
12:35 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 30,00
09:30 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres39
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 73,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
13:00 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
13:00 Previsão
Livres3
RENAULT LAGUNA
R$ 35,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 35,00
11:30 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres41
Empresa União
CONV
R$ 73,11
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:05 Saída
14:45 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:05 Saída
14:45 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 50,00
13:30 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres38
Empresa União
CONV
R$ 73,11
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:15 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres42
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 73,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:50 Saída
17:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:50 Saída
17:30 Previsão
Livres1
LIFAN X60
R$ 39,00
15:00 Saída
17:30 Previsão
Livres2
HONDA CIVIC
R$ 30,00
15:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres42
Empresa União
CONV
R$ 73,11
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
18:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
18:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN UP
R$ 40,00
17:00 Saída
20:05 Previsão
Assentos livres42
Empresa União
CONV
R$ 73,11
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
20:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 39,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
20:20 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 39,00
18:30 Saída
21:35 Previsão
Assentos livres42
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 73,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
21:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:50 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
19:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres45
Empresa União
CONV
R$ 73,11
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:40 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres40
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 73,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Florianópolis para Criciúma

Empresa União
Empresa União
0800-888-0809 | 0800-880-0144 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais