• Horários e Passagens
  • Florianópolis para Criciúma
  • Horários

Ônibus de Florianópolis para Criciúma

Florianópolis  >  Criciúma

06:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 45,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 52,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Vectra
R$ 52,00
08:15 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres35
Empresa União
CONV
R$ 68,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres39
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 69,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres34
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 68,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres37
Empresa União
CONV
R$ 68,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:40 Saída
14:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:40 Saída
14:30 Previsão
Livres3
RENAULT KWID
R$ 41,00
12:45 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres43
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 69,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:15 Saída
15:55 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:15 Saída
15:55 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 35,00
13:30 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres40
Empresa União
CONV
R$ 68,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:15 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres32
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 68,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:20 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres34
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 68,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:40 Previsão
Livres1
R$ 40,00
15:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres32
Empresa União
CONV
R$ 68,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
20:05 Previsão
Assentos livres33
Empresa União
CONV
R$ 68,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
19:40 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN II
R$ 40,00
17:00 Saída
20:10 Previsão
Livres3
PEUGEOT 308
R$ 40,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
Livres3
R$ 40,00
18:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
21:10 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 30,00
18:20 Saída
20:50 Previsão
Livres3
R$ 40,00
18:40 Saída
21:20 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 30,00
18:30 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres37
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 68,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
21:50 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 30,00
19:30 Saída
22:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Sonic
R$ 30,00
19:30 Saída
22:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 30,00
19:30 Saída
22:20 Previsão
Livres3
R$ 30,00
19:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres30
Empresa União
CONV
R$ 68,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres31
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 68,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
23:35 Previsão
Assentos livres36
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 69,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
22:40 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:40 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 30,00
20:00 Saída
22:40 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 35,00
20:30 Saída
23:20 Previsão
Livres2
FORD KA +
R$ 35,00
20:30 Saída
23:10 Previsão
Livres3
R$ 35,00
22:40 Saída
02:15 Previsão
Assentos livres33
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 68,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
01:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:30 Saída
01:50 Previsão
Livres3
NISSAN Sentra
R$ 45,00

Empresas de Ônibus de Florianópolis para Criciúma

Empresa União
Empresa União
0800-888-0809 | 0800-880-0144 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Lollapalooza 2019

Lollapalooza 2019

O Lollapalooza desembarca para a sua 8ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 5, 6 e 7 de abril de 2019.

Leia mais
Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Garanta sua passagem de ônibus para Gramado, Nova Petrópolis e Canela na época mais saborosa do ano! Entre março e abril, as cidades da Serra Gaúcha encantam visitantes com a programação dedicada à Páscoa.

Leia mais
Virada Cultural Paulista 2019

Virada Cultural Paulista 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para São Paulo e curta a Virada Cultural que acontece entre os dias 18 e 19 de maio. O evento conta com quase mil atrações artísticas e culturais. Embarque com o BuscaOnibus.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa America 2019 - Belo Horizonte

Copa America 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais