• Horários e Passagens
  • Florianópolis para Criciúma
  • Horários

Ônibus de Florianópolis para Criciúma

Florianópolis  >  Criciúma

04:20 Saída
07:00 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:20 Saída
07:00 Previsão
Livres2
FORD KA +
R$ 35,00
05:10 Saída
07:50 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 35,00
05:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
08:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET CRUZE
R$ 30,00
05:30 Saída
08:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET CRUZE
R$ 35,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20S
R$ 28,00
06:00 Saída
09:00 Previsão
Livres2
JAC J3 Turin
R$ 28,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres3
NISSAN Versa
R$ 46,00
06:30 Saída
09:10 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
09:10 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 30,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
Livres4
RENAULT Symbol
R$ 40,00
07:10 Saída
09:10 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 35,00
07:15 Saída
11:05 Previsão
Assentos livres40
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 68,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
10:20 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
10:20 Previsão
Livres2
R$ 30,00
07:30 Saída
10:20 Previsão
Livres2
R$ 30,00
07:30 Saída
10:10 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 50,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres4
PEUGEOT 206
R$ 40,00
08:15 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres36
Empresa União
CONV
R$ 68,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 30,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 40,00
09:00 Saída
10:50 Previsão
Livres3
CITROEN C4
R$ 30,00
09:30 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres42
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 73,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres33
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 68,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:15 Saída
13:15 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:15 Saída
13:15 Previsão
Livres4
R$ 50,00
10:20 Saída
14:30 Previsão
Livres4
RENAULT FLUENCE
R$ 51,00
10:30 Saída
13:10 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 50,00
11:30 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres36
Empresa União
CONV
R$ 68,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:45 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres42
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 73,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres32
Empresa União
CONV
R$ 68,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:40 Previsão
Livres4
TOYOTA Etios
R$ 40,00
14:15 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres39
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 68,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:40 Previsão
Livres3
R$ 40,00
15:00 Saída
17:20 Previsão
Livres1
FIAT Weekend
R$ 47,00
15:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres30
Empresa União
CONV
R$ 68,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:20 Saída
19:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:20 Saída
19:00 Previsão
Livres2
R$ 35,00
17:00 Saída
20:05 Previsão
Assentos livres37
Empresa União
CONV
R$ 68,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:20 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:20 Saída
19:40 Previsão
Livres3
MERCEDES-BENZ SPRINTER
R$ 43,00
17:30 Saída
20:20 Previsão
Livres4
PEUGEOT 206
R$ 40,00
18:30 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres41
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 68,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres38
Empresa União
CONV
R$ 68,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
23:35 Previsão
Assentos livres40
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 73,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
00:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
00:40 Previsão
Livres4
FORD KA +
R$ 40,00
22:40 Saída
02:15 Previsão
Assentos livres36
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 68,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Florianópolis para Criciúma

Empresa União
Empresa União
0800-888-0809 | 0800-880-0144 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Festa Literária de Paraty 2019

Festa Literária de Paraty 2019

A Flip - Festa Literária Internacional de Paraty chega na sua 17º edição, entre os dias 10 a 14 de julho, na bela cidade de Paraty, no litoral sul do Rio de Janeiro. O evento é famoso por trazer autores internacionais para interagir com personalidades do mundo da cultura, para mesas redondas e conferências, colocando o Brasil no circuito dos festivais internacionais de literatura.

Leia mais
Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais