• Horários e Passagens
  • Florianópolis para Balneário Camboriú
  • Horários

Ônibus de Florianópolis para Balneário Camboriú

Florianópolis  >  Balneário Camboriú

02:10 Saída
03:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:10 Saída
03:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Meriva
R$ 15,00
04:40 Saída
06:00 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:40 Saída
06:00 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 16,00
04:50 Saída
06:00 Previsão
Livres3
R$ 15,00
05:00 Saída
06:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 16,00
05:15 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:45 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres28
Reunidas
SEMIDIRETO
R$ 33,86
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:45 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres08
Reunidas
SEMIDIRETO
R$ 33,86
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:50 Saída
07:20 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:50 Saída
07:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN UP
R$ 16,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Livres3
R$ 15,00
06:30 Saída
07:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 15,00
06:00 Saída
07:35 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:50 Saída
08:00 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:50 Saída
08:00 Previsão
Livres1
FORD KA +
R$ 15,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 16,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 17,00
07:30 Saída
09:00 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 15,00
07:05 Saída
08:15 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 34,66
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:15 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:50 Saída
09:10 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:50 Saída
09:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET CRUZE
R$ 14,00
08:00 Saída
08:50 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 12,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 16,00
08:30 Saída
09:50 Previsão
Livres1
R$ 17,00
08:00 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres27
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 34,66
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:15 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres35
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:50 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres30
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
10:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
10:40 Previsão
Livres1
FORD Ecosport
R$ 15,00
10:30 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
11:40 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 14,00
10:30 Saída
11:50 Previsão
Livres1
TOYOTA Etios
R$ 15,00
10:40 Saída
12:00 Previsão
Livres2
PEUGEOT 208
R$ 15,00
11:00 Saída
12:20 Previsão
Livres1
LAND ROVER DEFENDER
R$ 17,00
11:00 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:15 Saída
12:25 Previsão
Assentos livres32
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 34,66
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
13:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 15,00
11:50 Saída
12:50 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 12,00
12:00 Saída
13:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN UP
R$ 12,00
12:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:25 Saída
13:54 Previsão
Assentos livres26
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:25 Saída
13:54 Previsão
Assentos livres9
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,95
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
13:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
13:40 Previsão
Livres1
KIA PICANTO
R$ 17,00
13:05 Saída
14:25 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 34,66
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:15 Saída
14:27 Previsão
Assentos livres30
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 34,66
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
14:40 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
14:40 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 14,00
13:30 Saída
14:30 Previsão
Livres3
RENAULT KWID
R$ 15,00
14:00 Saída
15:00 Previsão
Livres2
RENAULT CLIO
R$ 14,00
14:00 Saída
15:50 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 20,00
14:30 Saída
15:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
15:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Vectra
R$ 15,00
14:30 Saída
15:40 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 17,00
15:20 Saída
16:50 Previsão
Livres3
R$ 21,00
15:10 Saída
16:56 Previsão
Assentos livres34
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:15 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:45 Saída
16:55 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:45 Saída
16:55 Previsão
Livres1
CHEVROLET Zafira
R$ 15,00
15:50 Saída
16:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 14,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
Livres1
CITROEN C3
R$ 22,00
16:15 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres46
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:10 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:10 Saída
18:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 17,00
17:30 Saída
18:50 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 16,00
17:15 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 34,66
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:25 Saída
18:51 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 34,66
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres38
Brasil Sul
CONVENCIONAL
R$ 1000,00
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 19,00
19:30 Saída
21:05 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres38
Reunidas
CONVENCIONAL
R$ 33,86
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 15,00
20:00 Saída
21:00 Previsão
Livres3
CITROEN C4
R$ 15,00
20:10 Saída
21:30 Previsão
Livres4
R$ 18,00
20:45 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 34,66
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
23:05 Previsão
Assentos livres34
Reunidas
CONVENCIONAL
R$ 31,32
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
22:10 Previsão
Livres3
RENAULT DUSTER
R$ 15,00
22:00 Saída
23:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
23:20 Previsão
Livres3
CHERY Cielo
R$ 17,00
22:30 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres36
Reunidas
CONVENCIONAL
R$ 33,86
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
00:50 Previsão
Assentos livres45
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:50 Saída
01:20 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:50 Saída
01:20 Previsão
Livres1
RENAULT DUSTER
R$ 18,00

Empresas de Ônibus de Florianópolis para Balneário Camboriú

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)
Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

Garanta sua passagem de ônibus para Ouro Preto e curta o melhor Carnaval universitário do país. A histórica cidade é palco da maior folia do interior do Brasil. Vai ficar de fora?

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Veja como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e curtir o maior carnaval do mundo! A festa rola entre 1º e 6 de março. Embarque com o BuscaOnibus para a folia.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

Não deixe para a última hora e compre sua passagem de ônibus para a folia em Florianópolis. O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Floripa, vai encantar você!

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para a folia em Belo Horizonte. A capital mineira promete ser um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2019

Carnaval São Paulo 2019

Encontre sua passagem de ônibus e embarque na folia do Carnaval de São Paulo! Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 22 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais
Festival Brasileiro da Cerveja 2019

Festival Brasileiro da Cerveja 2019

Entre 13 e 16 de março, acontece o maior evento cervejeiro da América Latina, em Blumenau-SC. Confira os horários de ônibus e sua passagem!

Leia mais