• Horários e Passagens
  • Florianópolis para Balneário Camboriú
  • Horários

Ônibus de Florianópolis para Balneário Camboriú

Florianópolis  >  Balneário Camboriú

00:00 Saída
03:10 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 52,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:00 Saída
03:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 52,00
01:40 Saída
03:20 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:40 Saída
03:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOL
R$ 22,00
02:00 Saída
03:20 Previsão
Livres4
PEUGEOT 208
R$ 21,00
02:50 Saída
03:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:50 Saída
03:40 Previsão
Livres2
RENAULT CLIO
R$ 14,00
05:15 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:20 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:20 Saída
06:40 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 10,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 22,00
06:00 Saída
06:50 Previsão
Livres3
R$ 10,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Virtus
R$ 13,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Livres3
FIAT Grand Siena
R$ 20,00
05:45 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres34
Reunidas
SEMIDIRETO
R$ 33,86
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:45 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres08
Reunidas
SEMIDIRETO
R$ 33,86
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:35 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
07:50 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
07:50 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 22,00
06:50 Saída
07:50 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 10,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 15,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 18,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 19,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 22,00
07:05 Saída
08:15 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 34,66
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:15 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 34,66
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:00 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:00 Previsão
Livres3
PEUGEOT 3008
R$ 18,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 19,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres4
FIAT Mobi
R$ 20,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres4
R$ 20,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 22,00
08:15 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:50 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres31
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 20,00
09:30 Saída
11:00 Previsão
Livres3
NISSAN March
R$ 15,00
10:10 Saída
11:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:10 Saída
11:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
11:00 Saída
12:30 Previsão
Livres3
FIAT Weekend
R$ 20,00
11:00 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres45
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:15 Saída
12:25 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 34,66
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:40 Saída
12:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:40 Saída
12:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 16,00
12:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres46
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:25 Saída
13:54 Previsão
Assentos livres30
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:25 Saída
13:54 Previsão
Assentos livres10
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:05 Saída
14:25 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 34,66
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:15 Saída
14:27 Previsão
Assentos livres32
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 34,66
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
14:50 Previsão
Assentos Livres16
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
14:50 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 17,00
13:30 Saída
14:40 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 20,00
13:30 Saída
14:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 20,00
13:50 Saída
15:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 23,00
14:00 Saída
15:30 Previsão
Livres2
FIAT IDEA
R$ 20,00
14:10 Saída
15:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 23,00
15:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:30 Previsão
Livres4
FIAT Weekend
R$ 22,00
15:10 Saída
16:56 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:15 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:15 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:40 Saída
18:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:40 Saída
18:00 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 15,00
17:30 Saída
18:40 Previsão
Livres2
FORD Ecosport
R$ 15,00
17:00 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:15 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 34,66
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:25 Saída
18:51 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 34,66
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:40 Previsão
Livres3
CITROEN C4
R$ 22,00
18:15 Saída
19:45 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 15,00
18:50 Saída
20:20 Previsão
Livres4
R$ 19,00
18:15 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:10 Previsão
Livres1
CITROEN C3 AIRCROSS
R$ 20,00
19:20 Saída
21:20 Previsão
Livres4
NISSAN TIIDA
R$ 20,00
19:30 Saída
20:50 Previsão
Livres1
HONDA CIVIC
R$ 20,00
19:50 Saída
21:00 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 20,00
19:30 Saída
21:05 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres37
Reunidas
CONVENCIONAL
R$ 33,86
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos Livres17
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:10 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 15,00
20:00 Saída
21:20 Previsão
Livres1
SSANGYONG KYRON
R$ 15,00
20:00 Saída
21:10 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 20,00
20:10 Saída
21:20 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 20,00
20:30 Saída
21:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Celta
R$ 15,00
20:30 Saída
21:40 Previsão
Livres4
R$ 20,00
20:30 Saída
22:00 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
20:00 Saída
21:25 Previsão
Horário a confirmar
Planalto
Semi-Leito
R$ 4,85
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres14
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:45 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres46
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 34,66
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
23:05 Previsão
Assentos livres36
Reunidas
CONVENCIONAL
R$ 31,32
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres32
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres39
Reunidas
CONVENCIONAL
R$ 33,86
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
00:50 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 31,94
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
00:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:30 Saída
00:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 12,00

Empresas de Ônibus de Florianópolis para Balneário Camboriú

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Festa Literária de Paraty 2019

Festa Literária de Paraty 2019

A Flip - Festa Literária Internacional de Paraty chega na sua 17º edição, entre os dias 10 a 14 de julho, na bela cidade de Paraty, no litoral sul do Rio de Janeiro. O evento é famoso por trazer autores internacionais para interagir com personalidades do mundo da cultura, para mesas redondas e conferências, colocando o Brasil no circuito dos festivais internacionais de literatura.

Leia mais