• Horários e Passagens
  • Florianópolis para Balneário Camboriú
  • Horários

Ônibus de Florianópolis para Balneário Camboriú

Florianópolis  >  Balneário Camboriú

04:30 Saída
05:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
05:40 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 14,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres3
R$ 22,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 22,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 15,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 20,00
05:45 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres27
Reunidas
COMUM
R$ 35,71
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:45 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres08
Reunidas
SEMIDIRETO
R$ 35,71
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:10 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:10 Previsão
Livres4
R$ 16,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
Livres2
HYUNDAI TUCSON
R$ 18,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Meriva
R$ 20,00
07:40 Saída
08:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Astra
R$ 15,00
07:15 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:10 Saída
09:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:10 Saída
09:40 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 20,00
09:00 Saída
09:50 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 15,00
08:50 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
10:40 Previsão
Assentos Livres18
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
10:40 Previsão
Livres4
PEUGEOT 208
R$ 20,00
10:00 Saída
05:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
10:00 Saída
06:00 Previsão
Livres2
GM Onix
R$ 13,00
10:00 Saída
11:30 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 19,00
10:00 Saída
11:10 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 20,00
11:00 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:00 Previsão
Livres3
PEUGEOT 207
R$ 14,00
11:15 Saída
12:25 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 36,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:25 Saída
13:54 Previsão
Assentos livres24
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:25 Saída
13:54 Previsão
Assentos livres8
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,75
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:10 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Celta
R$ 19,00
13:30 Saída
14:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Meriva
R$ 20,00
13:30 Saída
09:40 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 20,00
13:05 Saída
14:25 Previsão
Assentos livres45
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 36,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:15 Saída
14:27 Previsão
Assentos livres34
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 36,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
10:00 Previsão
Assentos Livres16
BlaBlaCar
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
10:00 Previsão
Livres1
RENAULT CLIO
R$ 13,00
14:00 Saída
15:10 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 20,00
14:20 Saída
15:50 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 15,00
14:30 Saída
10:30 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 11,00
14:40 Saída
15:50 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 12,00
14:45 Saída
16:05 Previsão
Livres4
BMW X6
R$ 20,00
14:30 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
11:20 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
11:20 Previsão
Livres3
FIAT Argo
R$ 13,00
15:10 Saída
16:30 Previsão
Livres2
R$ 18,00
15:10 Saída
16:56 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:15 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres33
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:15 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
17:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
17:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 15,00
17:00 Saída
13:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 20,00
17:00 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres34
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:15 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres27
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 36,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:25 Saída
18:51 Previsão
Assentos livres35
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 36,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
19:00 Previsão
Assentos Livres17
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
19:00 Previsão
Livres4
CITROEN C3
R$ 20,00
17:30 Saída
18:50 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 22,00
17:40 Saída
18:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Tracker
R$ 16,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 14,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 20,00
18:00 Saída
19:10 Previsão
Livres4
CITROEN C4
R$ 20,00
18:15 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
19:40 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 20,00
19:00 Saída
20:10 Previsão
Livres3
R$ 20,00
18:40 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres32
Reunidas
COMUM
R$ 27,96
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
21:05 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres26
Reunidas
CONVENCIONAL
R$ 35,71
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:40 Saída
20:40 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:40 Saída
20:40 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 15,00
20:00 Saída
21:10 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 18,00
20:20 Saída
21:20 Previsão
Livres3
PEUGEOT 208
R$ 15,00
20:30 Saída
21:30 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 10,00
20:30 Saída
21:30 Previsão
Livres3
RENAULT KWID
R$ 15,00
19:50 Saída
21:05 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 36,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres15
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,75
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:45 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres45
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 36,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres33
Reunidas
CONVENCIONAL
R$ 33,01
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:25 Saída
22:36 Previsão
Assentos livres46
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
22:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:30 Saída
22:40 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 10,00
21:30 Saída
18:00 Previsão
Livres3
RENAULT KWID
R$ 22,00
22:00 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres29
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres32
Reunidas
CONVENCIONAL
R$ 35,71
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:40 Saída
23:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:40 Saída
23:50 Previsão
Livres3
RENAULT CLIO
R$ 13,00
23:00 Saída
00:10 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 20,00
23:30 Saída
00:50 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:55 Saída
00:55 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:55 Saída
00:55 Previsão
Livres1
CHEVROLET Vectra
R$ 16,00

Empresas de Ônibus de Florianópolis para Balneário Camboriú

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais
Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Vem aí a 50ª edição do Festival de Inverno em Campos do Jordão, de 30 de junho a 29 de julho. O buscaOnibus ajuda você a chegar de ônibus a Campos do Jordão e aproveitar o que há de melhor de música clássica da América Latina.

Leia mais
Goiânia Noise Festival 2019

Goiânia Noise Festival 2019

Encontre a sua passagem de ônibus para Goiânia e curta o Goiânia Noise Festival, a maior festa de rock independente brasileiro, entre 9 a 11 de agosto. Embarque já!

Leia mais
Festival de Cinema de Gramado 2019

Festival de Cinema de Gramado 2019

O Festival de Cinema de Gramado acontece entre os dias 16 a 24 de agosto na Serra Gaúcha. O buscaOnibus ajuda você chegar de ônibus até Gramado e curtir o Festival.

Leia mais
Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Um dos maiores rodeios do mundo! A Festa do Peão de Barretos acontece entre 15 e 25 de agosto. Saiba como chegar de ônibus a Barretos e aproveitar as atrações imperdíveis.

Leia mais
XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais