• Horários e Passagens
  • Florianópolis para Balneário Camboriú
  • Horários

Ônibus de Florianópolis para Balneário Camboriú

Florianópolis  >  Balneário Camboriú

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Catarinense
  • Reunidas
  • União Santa Cruz
01:20 Saída
02:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:20 Saída
02:30 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 20,00
03:50 Saída
04:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:50 Saída
04:50 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20S
R$ 19,00
05:00 Saída
06:10 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:10 Previsão
Livres3
FIAT STILO
R$ 20,00
05:00 Saída
06:10 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 20,00
05:20 Saída
06:30 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 22,00
05:40 Saída
06:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 10,00
05:40 Saída
06:50 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 14,00
05:40 Saída
06:50 Previsão
Livres1
TOYOTA Etios
R$ 20,00
05:15 Saída
06:45 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:45 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres36
Reunidas
SEMIDIRETO
R$ 35,71
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:45 Saída
07:45 Previsão
ÚLTIMOS5
Reunidas
SEMIDIRETO
R$ 35,71
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:20 Previsão
Assentos Livres16
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres2
RENAULT CLIO
R$ 12,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Livres3
FIAT Mobi
R$ 15,00
06:00 Saída
07:00 Previsão
Livres1
CITROEN XSARA PICASSO
R$ 18,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN UP
R$ 15,00
06:10 Saída
07:20 Previsão
Livres2
NISSAN Sentra
R$ 15,00
06:30 Saída
08:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 25,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 18,00
06:40 Saída
08:10 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 19,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos Livres28
BlaBlaCar
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:00 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
Livres4
HONDA CR-V
R$ 18,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 18,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres3
PEUGEOT 307 CC
R$ 24,00
07:10 Saída
09:00 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 11,00
07:10 Saída
08:30 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN II
R$ 15,00
07:20 Saída
08:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 16,00
07:20 Saída
09:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Spin
R$ 18,00
07:30 Saída
08:30 Previsão
Livres4
FIAT Uno
R$ 18,00
07:05 Saída
08:15 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 36,64
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:15 Saída
09:00 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:10 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20S
R$ 20,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres2
FORD FOCUS
R$ 16,00
08:30 Saída
10:00 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 24,00
08:00 Saída
09:15 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 36,64
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
16:50 Previsão
Horário a confirmar
União Santa Cruz
Executivo
R$ 118,09
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
22:40 Previsão
Horário a confirmar
União Santa Cruz
Executivo
R$ 158,93
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
23:35 Previsão
Horário a confirmar
União Santa Cruz
Executivo
R$ 156,67
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:15 Saída
09:50 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:50 Saída
10:25 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 20,00
10:00 Saída
11:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:20 Previsão
Livres1
RENAULT CLIO
R$ 19,00
10:30 Saída
11:50 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 17,00
10:00 Saída
16:30 Previsão
Horário a confirmar
União Santa Cruz
Executivo
R$ 91,43
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:20 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:20 Previsão
Livres2
FIAT Grand Siena
R$ 22,00
11:00 Saída
12:20 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 20,00
11:30 Saída
12:50 Previsão
Livres2
R$ 15,00
11:30 Saída
12:40 Previsão
Livres4
CITROEN C3
R$ 20,00
11:00 Saída
12:45 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:15 Saída
12:25 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 36,64
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:35 Previsão
Assentos livres34
Reunidas
CONVENCIONAL
R$ 35,71
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:20 Previsão
Assentos Livres34
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:20 Previsão
Livres3
NISSAN Sentra
R$ 14,00
12:00 Saída
13:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET CAPTIVA
R$ 15,00
12:00 Saída
13:10 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 15,00
12:00 Saída
13:10 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 20,00
12:00 Saída
13:30 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 22,00
12:00 Saída
13:30 Previsão
Livres4
R$ 24,00
12:00 Saída
13:10 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 20,00
12:00 Saída
13:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 15,00
12:30 Saída
13:30 Previsão
Livres3
RENAULT CLIO III
R$ 16,00
12:30 Saída
13:40 Previsão
Livres3
NISSAN March
R$ 15,00
12:40 Saída
13:40 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 18,00
12:00 Saída
13:30 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres36
Reunidas
SEMIDIRETO
R$ 35,71
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
13:45 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:25 Saída
13:54 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,75
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:10 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:10 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 17,00
13:30 Saída
15:00 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 15,00
13:50 Saída
15:00 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 20,00
13:05 Saída
14:25 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 36,64
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:15 Saída
14:27 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 36,64
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:10 Previsão
Livres1
RENAULT SCENIC
R$ 20,00
14:10 Saída
15:20 Previsão
Livres2
RENAULT FLUENCE
R$ 15,00
14:15 Saída
15:25 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 18,00
14:30 Saída
15:40 Previsão
Livres2
R$ 15,00
15:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:00 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 15,00
15:30 Saída
16:40 Previsão
Livres2
FORD FOCUS
R$ 19,00
15:50 Saída
16:50 Previsão
Livres1
BMW X1
R$ 17,00
15:10 Saída
16:56 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:15 Saída
16:50 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres22
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:10 Previsão
Livres3
FORD RANGER
R$ 15,00
16:00 Saída
17:10 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 20,00
16:00 Saída
17:10 Previsão
Livres3
FORD FOCUS
R$ 20,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
Livres3
FIAT Cronos
R$ 25,00
16:00 Saída
17:20 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 20,00
16:10 Saída
17:30 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 22,00
16:30 Saída
17:40 Previsão
Livres4
CITROEN C4
R$ 15,00
16:15 Saída
18:10 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:30 Previsão
Livres1
AUDI A3
R$ 15,00
17:00 Saída
18:00 Previsão
Livres3
TOYOTA RAV4
R$ 15,00
17:00 Saída
18:10 Previsão
Livres4
HYUNDAI i20
R$ 20,00
17:00 Saída
18:10 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 20,00
17:45 Saída
19:05 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 15,00
17:00 Saída
18:50 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:15 Saída
18:35 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 36,64
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:25 Saída
18:51 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 36,64
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:45 Previsão
Assentos livres41
Reunidas
SEMIDIRETO
R$ 35,71
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
18:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
18:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 14,00
18:30 Saída
19:40 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 20,00
18:00 Saída
07:40 Previsão
Horário a confirmar
União Santa Cruz
Executivo
R$ 164,68
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
07:40 Previsão
Horário a confirmar
União Santa Cruz
Semi-Leito
R$ 233,73
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:15 Saída
20:00 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:10 Previsão
Livres4
MITSUBISHI L200
R$ 19,00
19:00 Saída
07:00 Previsão
Horário a confirmar
União Santa Cruz
Executivo
R$ 188,73
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
07:00 Previsão
Horário a confirmar
União Santa Cruz
Semi-Leito
R$ 233,73
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
07:10 Previsão
Horário a confirmar
União Santa Cruz
Executivo
R$ 190,99
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
07:10 Previsão
Horário a confirmar
União Santa Cruz
Semi-Leito
R$ 236,14
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres35
Reunidas
CONVENCIONAL
R$ 35,71
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
21:05 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:30 Previsão
Livres2
RENAULT KWID
R$ 24,00
20:10 Saída
21:20 Previsão
Livres4
FORD KA +
R$ 20,00
20:30 Saída
21:40 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 20,00
20:15 Saída
21:30 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,75
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
22:05 Previsão
Assentos livres35
Reunidas
CONVENCIONAL
R$ 35,71
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
09:45 Previsão
Horário a confirmar
União Santa Cruz
Executivo
R$ 166,94
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
09:45 Previsão
Horário a confirmar
União Santa Cruz
Semi-Leito
R$ 236,14
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:45 Saída
22:20 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres34
Reunidas
CONVENCIONAL
R$ 33,01
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:10 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
22:10 Previsão
Livres3
PEUGEOT 207
R$ 18,00
21:00 Saída
22:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
21:00 Saída
22:30 Previsão
Livres2
NISSAN March
R$ 22,00
21:20 Saída
22:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 16,00
21:00 Saída
22:10 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 36,64
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
23:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
23:30 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 20,00
22:00 Saída
23:20 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:15 Saída
05:45 Previsão
Horário a confirmar
União Santa Cruz
Executivo
R$ 144,09
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:15 Saída
07:35 Previsão
Horário a confirmar
União Santa Cruz
Executivo
R$ 167,57
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres37
Reunidas
CONVENCIONAL
R$ 35,71
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
06:00 Previsão
Horário a confirmar
União Santa Cruz
Executivo
R$ 144,89
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
08:45 Previsão
Horário a confirmar
União Santa Cruz
Executivo
R$ 160,32
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
00:50 Previsão
Horário a confirmar
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Florianópolis para Balneário Camboriú

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Florianópolis para Balneário Camboriú?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Florianópolis para Balneário Camboriú, com 27 horários diários.

É possível fazer a viagem de Florianópolis para Balneário Camboriú com as viações Catarinense, Reunidas e União Santa Cruz.

Qual valor da passagem de ônibus de Florianópolis para Balneário Camboriú?

Os valores das passagens de ônibus de Florianópolis para Balneário Camboriú variam entre R$ 33,01* e R$ 236,14* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

De qual rodoviária de Florianópolis sai o ônibus para Balneário Camboriú?

O embarque no ônibus em Florianópolis ocorre na Rodoviária de Florianópolis.

Qual a distância da viagem de ônibus de Florianópolis para Balneário Camboriú?

A distância da viagem de ônibus de Florianópolis para Balneário Camboriú é de 81 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Florianópolis para Balneário Camboriú?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Florianópolis para Balneário Camboriú no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Florianópolis para Balneário Camboriú?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Florianópolis para Balneário Camboriú?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Florianópolis para Balneário Camboriú, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Florianópolis para Balneário Camboriú?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Florianópolis para Balneário Camboriú. Os preços da carona são a partir de R$ 10,00 em 79 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Entre em contato conosco, tire suas dúvidas e receba todas as informações para a sua viagem. Basta enviar um email para [email protected] ou mandar uma mensagem pelas nossas redes sociais. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Florianópolis para Balneário Camboriú e boa viagem!

Festas, Festivais e outras Paradas

Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais
Folianópolis 2019

Folianópolis 2019

A micareta mais bonita do Brasil está completando 14 anos de muita alegria! Venha para a festa que acontece no feriadão, entre 14, 15 e 16 de novembro, em Florianópolis.

Leia mais
Festa das Flores 2019

Festa das Flores 2019

Encontre a sua passagem de ônibus para a tradicional Festa das Flores, em Joinville, em Santa Catarina. A cidade se transforma para a 81ª edição em 2019. O evento acontece no Centro de Convenções e Exposições da Expoville entre os dias 12 e 17 de novembro.

Leia mais
GP Brasil de F1 2019

GP Brasil de F1 2019

O GP Brasil recebe o circuito mundial de Fórmula 1 entre 15, 16 e 17 de novembro, em Interlagos, São Paulo. Você é fã de velocidade e tecnologia? Então embarque nessa e garanta sua passagem de ônibus!!

Leia mais
Comic Con Experience 2019

Comic Con Experience 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para a 6ª edição da Comic Con Experience, maior evento pop e geek do Brasil, em São Paulo, de 5 a 8 de dezembro. Durante estes dias, a capital paulista será o paraíso dos fãs de quadrinhos, cinema, games e seriados.

Leia mais
Natal Luz - Gramado 2019

Natal Luz - Gramado 2019

O Natal Luz em Gramado é o maior evento natalino do Brasil e ocorre entre 24 de outubro a 12 de janeiro de 2020 na Serra Gaúcha. Garanta sua passagem de ônibus e embarque nesta festa inesquecível de muito brilho e magia.

Leia mais