• Horários e Passagens
  • Eunápolis para Itamaraju
  • Horários

Ônibus de Eunápolis para Itamaraju

Eunápolis  >  Itamaraju

02:40 Saída
04:20 Previsão
Horário a confirmar
SEMI-LEITO
Rota
a partir de
R$ 37,65
Confirme a disponibilidade com a viação:
Eunápolis
Itamaraju

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

03:45 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres?
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 27,80
Eunápolis
Itamaraju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMILEITO
R$ 27,80
06:40 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Brasileiro
a partir de
R$ 45,00
Eunápolis
Itamaraju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Executivo
R$ 45,00
Livres38
Executivo
R$ 45,00
Livres38
Executivo
R$ 39,99
07:10 Saída
09:20 Previsão
ÚLTIMOS3
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 48,68
Eunápolis
Itamaraju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 48,68
Livres3
Semi-Leito
R$ 48,68
Livres3
DD - SEMILEITO
R$ 48,68
Livres3
Semi Leito - DD
R$ 48,68
07:10 Saída
09:20 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA/LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 74,74
Eunápolis
Itamaraju

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:10 Saída
09:20 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Águia Branca
a partir de
R$ 74,74
Eunápolis
Itamaraju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - LEITO CAMA
R$ 74,74
Livres3
Leito-Cama
R$ 74,74
Livres3
DD - LEITO CAMA
R$ 74,74
08:10 Saída
09:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:10 Saída
09:30 Previsão
RENAULT 19
R$ 21,00
09:10 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 28,00
09:10 Saída
11:25 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Brasileiro
a partir de
R$ 45,00
Eunápolis
Itamaraju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Executivo
R$ 45,00
Livres40
Executivo
R$ 45,00
Livres40
Executivo
R$ 39,99
11:30 Saída
12:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
12:50 Previsão
FORD KA
R$ 18,00
12:00 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Brasileiro
a partir de
R$ 45,00
Eunápolis
Itamaraju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Executivo
R$ 45,00
Livres39
Executivo
R$ 45,00
Livres39
Executivo
R$ 45,00
12:10 Saída
14:10 Previsão
ÚLTIMOS3
EXECUTIVO
Águia Branca
a partir de
R$ 27,80
Eunápolis
Itamaraju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 27,80
Livres3
Executivo
R$ 27,80
Livres3
EXECUTIVO
R$ 27,80
Livres3
Executivo
R$ 27,80
14:00 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres43
EXECUTIVO
Brasileiro
a partir de
R$ 45,00
Eunápolis
Itamaraju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Executivo
R$ 45,00
Livres43
Executivo
R$ 45,00
Livres43
Executivo
R$ 45,00
15:10 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Brasileiro
a partir de
R$ 45,00
Eunápolis
Itamaraju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Executivo
R$ 45,00
Livres34
Executivo
R$ 45,00
Livres34
Executivo
R$ 39,99
16:10 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
Brasileiro
a partir de
R$ 45,00
Eunápolis
Itamaraju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Executivo
R$ 45,00
Livres30
Executivo
R$ 45,00
Livres30
Executivo
R$ 39,99
17:50 Saída
19:55 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Brasileiro
a partir de
R$ 45,00
Eunápolis
Itamaraju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Executivo
R$ 45,00
Livres43
Executivo
R$ 45,00
Livres42
Executivo
R$ 45,00
18:20 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Águia Branca
a partir de
R$ 34,32
Eunápolis
Itamaraju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 34,32
Livres32
Convencional
R$ 34,32
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 34,32
Livres32
Convencional
R$ 34,32
19:30 Saída
21:30 Previsão
ÚLTIMOS3
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 47,71
Eunápolis
Itamaraju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMILEITO
R$ 47,71
Livres3
Semi-leito
R$ 47,71
Livres3
SEMILEITO
R$ 47,71
Livres3
Semi Leito
R$ 47,71
20:10 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
Brasileiro
a partir de
R$ 45,00
Eunápolis
Itamaraju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Executivo
R$ 45,00
Livres26
Executivo
R$ 45,00
Livres25
Executivo
R$ 39,99
23:20 Saída
01:20 Previsão
ÚLTIMOS3
EXECUTIVO
Águia Branca
a partir de
R$ 43,19
Eunápolis
Itamaraju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 43,19
Livres3
Executivo
R$ 43,19
Livres3
EXECUTIVO
R$ 43,19
Livres3
Executivo
R$ 43,19

Empresas de Ônibus de Eunápolis para Itamaraju

Brasileiro
Brasileiro
0800 075 0010 (linhas interestaduais) | (73) 3261-8300
Águia Branca
Águia Branca
0800 725 1211 | 0800 725 1212 (Deficientes auditivos ou de fala)
Rota Transportes
Rota Transportes
0800 284 9900 | 0800 888 0809 | 0800 880 0144 - (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Eunápolis para Itamaraju?

O valor da passagem de ônibus de Eunápolis para Itamaraju varia entre R$ 27,80* e R$ 74,74* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Eunápolis para Itamaraju nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Eunápolis para Itamaraju?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Eunápolis para Itamaraju, com 17 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Eunápolis para Itamaraju com as viações Brasileiro, Águia Branca e Rota Transportes.

Qual a distância da viagem de ônibus de Eunápolis para Itamaraju?

A distância da viagem de ônibus de Eunápolis para Itamaraju é de 93 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Eunápolis para Itamaraju?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Eunápolis para Itamaraju no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Eunápolis para Itamaraju?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Eunápolis para Itamaraju?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Eunápolis para Itamaraju, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Eunápolis para Itamaraju?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Eunápolis para Itamaraju. Os preços da carona são a partir de R$ 18,00 em 3 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Eunápolis-BA para Itamaraju-BA e boa viagem!