• Horários e Passagens
  • Eunápolis para Itabuna
  • Horários

Ônibus de Eunápolis para Itabuna

Eunápolis  >  Itabuna

03:45 Saída
07:35 Previsão
ESGOTADO
EXECUTIVO
Águia Branca
a partir de
R$ 89,82
Eunápolis
Itabuna

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

04:50 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres46
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 90,95
Eunápolis
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 104,42
Livres46
Semi-Leito
R$ 90,95
Livres40
SEMILEITO
R$ 104,42
Livres46
DD - SEMILEITO
R$ 90,95
05:20 Saída
09:10 Previsão
ESGOTADO
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 107,79
Eunápolis
Itabuna

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

07:00 Saída
09:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
09:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 50,00
08:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Rota
a partir de
R$ 78,10
Eunápolis
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 78,10
Livres20
EXECUTIVO
R$ 78,10
Livres44
Executivo
R$ 78,10
09:30 Saída
13:35 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Rota
a partir de
R$ 78,10
Eunápolis
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 78,10
Livres20
EXECUTIVO
R$ 78,10
Livres46
Executivo
R$ 78,10
11:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Rota
a partir de
R$ 78,10
Eunápolis
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 78,10
Livres20
EXECUTIVO
R$ 78,10
Livres42
Executivo
R$ 78,10
12:50 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres38
SEMI-LEITO
Rota
a partir de
R$ 89,10
Eunápolis
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi-leito
R$ 89,10
Livres20
SEMILEITO
R$ 89,10
Livres38
Semi-leito
R$ 89,10
14:10 Saída
17:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 66,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:10 Saída
17:10 Previsão
JEEP COMPASS
R$ 66,00
16:30 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Rota
a partir de
R$ 89,10
Eunápolis
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi-leito
R$ 89,10
Livres20
SEMILEITO
R$ 89,10
Livres36
Semi-leito
R$ 89,10
17:45 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres43
EXECUTIVO
Brasileiro
a partir de
R$ 77,50
Eunápolis
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 77,50
Livres43
Executivo
R$ 77,50
Livres43
EXECUTIVO
R$ 77,50
Livres46
Executivo
R$ 77,50
Livres43
Executivo
R$ 77,50
18:40 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres14
CONVENCIONAL
Águia Branca
a partir de
R$ 79,07
Eunápolis
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL C/ AR
R$ 79,07
Livres14
Convencional
R$ 79,07
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 79,07
Livres14
CONVENCIONAL C/ AR
R$ 79,07
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 79,07
19:10 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Rota
a partir de
R$ 78,10
Eunápolis
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 78,10
Livres20
EXECUTIVO
R$ 78,10
Livres40
Executivo
R$ 78,10
19:30 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Águia Branca
a partir de
R$ 79,07
Eunápolis
Itabuna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL C/ AR
R$ 79,07
Livres39
Convencional
R$ 79,07
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 79,07
Livres39
CONVENCIONAL C/ AR
R$ 79,07
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 79,07

Empresas de Ônibus de Eunápolis para Itabuna

Brasileiro
Brasileiro
0800 075 0010 (linhas interestaduais) | (73) 3261-8300
Rota Transportes
Rota Transportes
0800 284 9900 | 0800 888 0809 | 0800 880 0144 - (Deficientes auditivos ou de fala)
Águia Branca
Águia Branca
0800 725 1211 | 0800 725 1212 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Eunápolis para Itabuna?

O valor da passagem de ônibus de Eunápolis para Itabuna varia entre R$ 77,50* e R$ 107,79* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Eunápolis para Itabuna nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Eunápolis para Itabuna?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Eunápolis para Itabuna, com 12 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Eunápolis para Itabuna com as viações Brasileiro, Rota Transportes e Águia Branca.

Qual a distância da viagem de ônibus de Eunápolis para Itabuna?

A distância da viagem de ônibus de Eunápolis para Itabuna é de 215 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Eunápolis para Itabuna?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Eunápolis para Itabuna no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Eunápolis para Itabuna?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Eunápolis para Itabuna?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Eunápolis para Itabuna, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Eunápolis para Itabuna?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Eunápolis para Itabuna. Os preços da carona são a partir de R$ 50,00 em 2 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Eunápolis-BA para Itabuna-BA e boa viagem!