Horários e Passagens > Curitiba para Florianópolis

Horários

Ônibus de Curitiba para Florianópolis

Curitiba  >  Florianópolis

01:15 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres33
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 61,66
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
02:15 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres50
Catarinense
EXEC. DD
R$ 63,06
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
02:15 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres16
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 72,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
03:50 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres32
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 62,67
04:15 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres41
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 61,38
04:40 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres39
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 61,84
04:40 Saída
09:50 Previsão
ESGOTADO
Eucatur
LEITO
R$ 153,19
06:00 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 63,14
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres7
Catarinense
LEITO DD
R$ 101,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 79,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres9
Catarinense
LEITO DD
R$ 129,41
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONV. DD
R$ 64,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres6
Catarinense
LEITO DD
R$ 129,41
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres37
Expresso do Sul
CONVENCIONAL
R$ 70,71
10:00 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres50
Catarinense
EXEC. DD
R$ 73,87
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres14
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 79,06
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 79,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres9
Catarinense
LEITO DD
R$ 129,41
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONV. DD
R$ 70,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres7
Catarinense
LEITO DD
R$ 129,41
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres34
Catarinense
CONV. DD
R$ 70,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
20:10 Previsão
ÚLTIMOS2
Catarinense
LEITO DD
R$ 135,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 79,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres9
Catarinense
LEITO DD
R$ 129,41
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres38
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 51,99
15:30 Saída
20:10 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
20:10 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 45,00
16:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres35
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 79,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres8
Catarinense
LEITO DD
R$ 129,41
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres36
Expresso do Sul
EXECUTIVO
R$ 76,37
16:30 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres40
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 61,84
17:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
21:10 Previsão
Livres1
KIA SPORTAGE
R$ 55,00
17:50 Saída
22:30 Previsão
Livres2
NISSAN Versa
R$ 44,00
17:35 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 61,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:15 Saída
00:40 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 79,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:15 Saída
00:40 Previsão
Assentos livres7
Catarinense
LEITO DD
R$ 129,41
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:15 Saída
02:15 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
CONV. DD
R$ 64,86
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:15 Saída
02:15 Previsão
Assentos livres9
Catarinense
LEITO DD
R$ 129,41
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:25 Saída
03:30 Previsão
Assentos livres31
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 61,38
22:00 Saída
02:15 Previsão
Assentos livres41
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 61,1
22:30 Saída
03:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:30 Saída
03:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 50,00
23:15 Saída
04:15 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 79,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:15 Saída
04:15 Previsão
Assentos livres9
Catarinense
LEITO DD
R$ 129,41
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Curitiba para Florianópolis

Expresso do Sul
Expresso do Sul
0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

GP Brasil de F1 2018

GP Brasil de F1 2018

O GP Brasil recebe o circuito mundial de Fórmula 1 entre 9, 10 e 11 de novembro, em Interlagos, São Paulo. Você é fã de velocidade e tecnologia? Então embarque nessa e garanta sua passagem!

Leia mais
Popload Festival 2018

Popload Festival 2018

O Popload Festival chega a sua 6ª edição com muita música no feriadão de 15 de novembro, no Memorial da América Latina, em São Paulo. Ache sua passagem de ônibus e partiu diversão!

Leia mais
Festa das Flores 2018

Festa das Flores 2018

A cidade de Joinville, em Santa Catarina, se transforma para a tradicional Festa das Flores, que chega na 80ª edição em 2018. O evento acontece no Centro de Convenções e Exposições da Expoville entre os dias 13 a 18 de novembro.

Leia mais
33° Bienal de São Paulo

33° Bienal de São Paulo

A 33ª Bienal de São Paulo acontece de 7 de setembro a 9 de dezembro, no Pavilhão Ciccillo Matarazzo, no Parque Ibirapuera, com entrada gratuita. Embarque de ônibus conosco para um dos eventos de arte mais antigos do mundo.

Leia mais
Natal Luz - Gramado 2018

Natal Luz - Gramado 2018

O Natal Luz em Gramado é o maior evento natalino do Brasil e ocorre entre 25 de outubro a 13 de janeiro de 2019 na Serra Gaúcha. Garanta sua passagem de ônibus e embarque nesta festa inesquecível de muito brilho e magia.

Leia mais