• Horários e Passagens
  • Curitiba para Balneário Camboriú
  • Horários

Ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú

Curitiba  >  Balneário Camboriú

02:20 Saída
05:40 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 153,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
LEITO
R$ 163,02
Livres1
Leito
R$ 153,15
Livres1
Leito
R$ 153,15
Livres1
LEITO
R$ 153,15
02:20 Saída
05:40 Previsão
ÚLTIMOS3
CONVENCIONAL
Eucatur
a partir de
R$ 59,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
CONVENCIONAL
R$ 77,90
Livres4
Convencional - C/ AR
R$ 61,75
Livres3
CONVENCIONAL COM AR
R$ 61,75
02:35 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres21
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 49,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Leito
R$ 49,99
Livres21
Leito
R$ 49,99
04:00 Saída
06:40 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:00 Saída
05:50 Previsão
FORD FIESTA
R$ 46,00
04:00 Saída
06:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 41,00
04:00 Saída
06:50 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 53,00
04:00 Saída
07:00 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 55,00
04:00 Saída
07:00 Previsão
-
R$ 50,00
04:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres26
LEITO/SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 48,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Semileito & Leito
R$ 48,99
04:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres26
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 48,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Semi-Leito
R$ 48,99
04:50 Saída
08:55 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 83,09
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
LEITO
R$ 288,40
Livres2
Leito
R$ 252,35
Livres2
Leito
R$ 252,35
Livres9
Leito
R$ 83,09
Livres2
LEITO
R$ 252,35
04:50 Saída
08:55 Previsão
ÚLTIMOS2
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 22,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
SEMI-LEITO
R$ 71,57
Livres2
Semileito - C/ AR
R$ 60,22
Livres2
Semi-Leito
R$ 60,22
Livres25
Semi Leito
R$ 22,08
Livres2
SEMI-LEITO
R$ 60,22
Livres2
SEMI LEITO COM AR
R$ 60,22
06:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 58,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Semileito - DD
R$ 58,99
Livres36
SEMILTO DD
R$ 58,99
Livres36
SEMILTO DD
R$ 58,99
06:00 Saída
09:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
09:30 Previsão
HYUNDAI GRAND SANTA FE
R$ 46,00
06:00 Saída
09:00 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 42,00
07:00 Saída
10:00 Previsão
-
R$ 57,00
06:00 Saída
10:15 Previsão
ÚLTIMOS5
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 54,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres5
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres5
Semileito - Space
R$ 54,97
Livres6
Semi-Leito
R$ 54,97
Livres5
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
06:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 108,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Cama
R$ 108,99
Livres8
CAMA
R$ 108,99
06:15 Saída
12:05 Previsão
ÚLTIMOS2
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 54,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 54,97
Livres2
Convencional
R$ 54,97
Livres3
Convencional
R$ 54,97
Livres2
Convencional
R$ 54,97
07:00 Saída
10:30 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 108,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 108,99
Livres5
Cabine Cama
R$ 108,99
Livres5
Leito Cama
R$ 108,99
Livres5
CABINE CAMA
R$ 108,99
Livres5
CABINE CAMA
R$ 108,99
07:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres38
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 58,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 93,71
Livres37
Semileito
R$ 58,98
Livres38
Semi-Leito
R$ 58,98
Livres37
SEMI LEITO
R$ 93,71
Livres38
Semi Leito
R$ 58,98
09:00 Saída
12:00 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 49,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 57,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 72,00
08:30 Saída
11:50 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 60,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
HYUNDAI ELANTRA
R$ 49,00
09:30 Saída
12:10 Previsão
RENAULT LOGAN STEPWAY
R$ 54,00
09:30 Saída
12:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 65,00
08:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 58,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Semileito - DD
R$ 58,99
Livres31
SEMILTO DD
R$ 58,99
Livres31
SEMILTO DD
R$ 58,99
08:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Leito
R$ 99,99
Livres7
LEITO DD
R$ 99,99
09:00 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres10
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 51,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
Leito
R$ 51,99
Livres10
Leito
R$ 51,99
10:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres18
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 63,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 63,98
Livres18
Leito
R$ 63,98
Livres18
Leito
R$ 63,98
Livres18
LEITO
R$ 63,98
10:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 108,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 108,99
Livres8
Cabine Cama
R$ 108,99
Livres8
Leito Cama
R$ 108,99
Livres8
CABINE CAMA
R$ 108,99
Livres8
CABINE CAMA
R$ 108,99
10:15 Saída
13:55 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito
R$ 99,99
Livres4
LEITO DD
R$ 99,99
10:15 Saída
13:55 Previsão
Assentos livres21
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 69,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Semileito - DD
R$ 69,99
Livres21
SEMILTO DD
R$ 69,99
Livres21
SEMILTO DD
R$ 69,99
11:40 Saída
14:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
13:30 Previsão
FORD KA
R$ 55,00
11:00 Saída
14:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 66,00
11:40 Saída
14:30 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 44,00
12:00 Saída
15:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 53,00
12:00 Saída
15:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 55,00
11:00 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 54,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres8
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres15
Semileito - Space
R$ 54,97
Livres17
Semi-Leito
R$ 54,97
Livres16
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
12:00 Saída
15:25 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Cama
R$ 99,99
Livres5
CAMA
R$ 99,99
12:00 Saída
15:25 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 69,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Semileito - DD
R$ 69,99
Livres24
SEMILTO DD
R$ 69,99
Livres24
SEMILTO DD
R$ 69,99
14:00 Saída
17:00 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
15:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 60,00
12:40 Saída
16:20 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 57,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
PEUGEOT 206
R$ 48,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 57,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
HYUNDAI TUCSON
R$ 45,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 58,00
12:45 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres19
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 53,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Semileito
R$ 53,99
Livres19
Semi-Leito
R$ 53,99
13:30 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 58,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Semileito - DD
R$ 58,99
Livres36
SEMILTO DD
R$ 58,99
Livres36
SEMILTO DD
R$ 58,99
13:30 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 108,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Cama
R$ 108,99
Livres6
CAMA
R$ 108,99
14:05 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Leito
R$ 99,99
Livres9
LEITO DD
R$ 99,99
14:05 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 58,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Semileito - DD
R$ 58,99
Livres32
SEMILTO DD
R$ 58,99
Livres32
SEMILTO DD
R$ 58,99
15:00 Saída
18:20 Previsão
Ofertas de Carona15
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
17:40 Previsão
FIAT BRAVO II
R$ 68,00
15:00 Saída
18:00 Previsão
PEUGEOT 307
R$ 55,00
15:00 Saída
19:10 Previsão
-
R$ 100,00
15:00 Saída
18:20 Previsão
HYUNDAI I20
R$ 44,00
15:00 Saída
18:30 Previsão
RENAULT FLUENCE
R$ 60,00
15:00 Saída
18:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 55,00
15:00 Saída
18:20 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 50,00
15:00 Saída
18:00 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 55,00
15:30 Saída
18:30 Previsão
-
R$ 57,00
15:30 Saída
18:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 51,00
16:00 Saída
19:30 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 60,00
16:00 Saída
18:50 Previsão
-
R$ 45,00
16:00 Saída
19:10 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 55,00
16:00 Saída
19:30 Previsão
FIAT FREEMONT
R$ 61,00
16:00 Saída
18:30 Previsão
FORD KA
R$ 51,00
14:30 Saída
17:55 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

14:30 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres17
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 69,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
Semileito - DD
R$ 69,99
Livres17
SEMILTO DD
R$ 69,99
Livres17
SEMILTO DD
R$ 69,99
15:00 Saída
18:35 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 119,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 119,99
Livres1
Cabine Cama
R$ 119,99
Livres1
Leito Cama
R$ 119,99
Livres1
CABINE CAMA
R$ 119,99
Livres1
CABINE CAMA
R$ 119,99
15:00 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 58,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 58,98
Livres24
Semileito
R$ 58,98
Livres27
Semi-Leito
R$ 58,98
Livres24
SEMI LEITO
R$ 58,98
Livres24
Semi Leito
R$ 58,98
15:30 Saída
18:30 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Cama
R$ 99,99
Livres1
CAMA
R$ 99,99
15:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres21
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 69,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Semileito - DD
R$ 69,99
Livres21
SEMILTO DD
R$ 69,99
Livres21
SEMILTO DD
R$ 69,99
16:00 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
Semileito
R$ 89,99
Livres13
Semi-Leito
R$ 89,99
16:10 Saída
20:10 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 83,09
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
LEITO
R$ 200,15
Livres1
Leito
R$ 183,79
Livres4
Leito
R$ 83,09
16:10 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 20,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
SEMI-LEITO
R$ 69,36
Livres1
Semileito - C/ AR
R$ 58,43
Livres28
Semi-Leito
R$ 58,43
Livres21
Semi Leito
R$ 20,45
Livres24
SEMI-LEITO
R$ 58,43
Livres3
SEMI LEITO COM AR
R$ 58,43
16:20 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 58,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Semileito - DD
R$ 58,99
Livres30
SEMILTO DD
R$ 58,99
Livres30
SEMILTO DD
R$ 58,99
16:20 Saída
20:00 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito
R$ 99,99
Livres4
LEITO DD
R$ 99,99
17:30 Saída
20:20 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
19:10 Previsão
JAC T40
R$ 53,00
16:30 Saída
19:50 Previsão
RENAULT CAPTUR
R$ 74,00
17:00 Saída
20:50 Previsão
-
R$ 55,00
17:00 Saída
20:00 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 50,00
17:00 Saída
20:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 67,00
17:00 Saída
20:10 Previsão
HUNDAI IONIQ
R$ 48,00
17:00 Saída
20:10 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 70,00
17:30 Saída
20:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 45,00
18:00 Saída
21:20 Previsão
FORD STREET KA
R$ 50,00
18:00 Saída
21:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 50,00
17:45 Saída
20:45 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

17:45 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres18
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 69,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Semileito - DD
R$ 69,99
Livres18
SEMILTO DD
R$ 69,99
Livres18
SEMILTO DD
R$ 69,99
18:20 Saída
22:20 Previsão
ÚLTIMO
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 54,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres1
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres1
Semileito - Space
R$ 54,97
Livres1
Semi-Leito
R$ 54,97
Livres1
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
18:20 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 58,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Semileito - DD
R$ 58,99
Livres35
SEMILTO DD
R$ 58,99
Livres35
SEMILTO DD
R$ 58,99
18:20 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Leito
R$ 99,99
Livres9
LEITO DD
R$ 99,99
18:30 Saída
21:55 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 108,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 108,99
Livres2
Cabine Cama
R$ 108,99
Livres2
Leito Cama
R$ 108,99
Livres2
CABINE CAMA
R$ 108,99
Livres2
CABINE CAMA
R$ 108,99
20:20 Saída
23:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 47,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
21:50 Previsão
-
R$ 61,00
19:00 Saída
21:40 Previsão
FORD KA +
R$ 59,00
19:00 Saída
22:20 Previsão
-
R$ 56,00
20:20 Saída
23:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 67,00
20:20 Saída
23:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 47,00
18:30 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 58,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 58,98
Livres32
Semileito
R$ 58,98
Livres32
Semi-Leito
R$ 58,98
Livres32
SEMI LEITO
R$ 58,98
Livres32
Semi Leito
R$ 58,98
19:30 Saída
22:55 Previsão
Assentos livres9
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Semileito - DD
R$ 79,99
Livres9
SEMILTO DD
R$ 79,99
Livres9
SEMILTO DD
R$ 79,99
19:30 Saída
22:55 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 108,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

19:50 Saída
23:50 Previsão
ÚLTIMOS3
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 23,09
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
SEMI-LEITO
R$ 66,45
Livres1
Semileito - C/ AR
R$ 51,20
Livres29
Semi Leito
R$ 23,09
Livres3
SEMI LEITO COM AR
R$ 51,20
20:00 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 101,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
Semileito
R$ 101,99
Livres15
Semi-Leito
R$ 101,99
22:00 Saída
01:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
00:00 Previsão
-
R$ 53,00
21:10 Saída
00:20 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 47,00
22:00 Saída
01:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 45,00
22:30 Saída
01:20 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 55,00
22:30 Saída
03:10 Previsão
ÚLTIMO
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 22,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
EXECUTIVO
R$ 116,36
Livres1
Executivo
R$ 63,73
Livres1
Executivo
R$ 63,73
Livres15
Executivo
R$ 22,98
Livres1
EXECUTIVO
R$ 63,73
Livres15
Executivo
R$ 63,73
22:40 Saída
02:55 Previsão
Assentos livres14
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 54,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres4
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres14
Semileito - Space
R$ 54,97
Livres14
Semi-Leito
R$ 54,97
Livres14
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
23:00 Saída
02:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
02:10 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 59,00
23:00 Saída
02:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 55,00
23:15 Saída
02:55 Previsão
Assentos livres42
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 58,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Semileito - DD
R$ 58,99
Livres42
SEMILTO DD
R$ 58,99
Livres42
SEMILTO DD
R$ 58,99
23:15 Saída
02:55 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 99,99
Livres8
LEITO DD
R$ 99,99
23:45 Saída
03:24 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 69,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Semileito - DD
R$ 69,99
Livres20
SEMILTO DD
R$ 69,99
Livres20
SEMILTO DD
R$ 69,99
23:45 Saída
03:25 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

23:59 Saída
03:10 Previsão
Assentos livres14
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 51,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Leito
R$ 51,99
Livres14
Leito
R$ 51,99

Empresas de Ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú

Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

O valor da passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú varia entre R$ 20,45* e R$ 153,15* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Curitiba para Balneário Camboriú nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

Temos horários de 6 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú, com 57 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Curitiba para Balneário Camboriú com as viações Brasil Sul, Catarinense, Eucatur, Expresso Adamantina, Expresso Nordeste e FlixBus.

De qual rodoviária de Curitiba sai o ônibus para Balneário Camboriú?

O embarque no ônibus em Curitiba ocorre na Rodoviária de Curitiba.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Balneário Camboriú ocorre na Rodoviária de Balneário Camboriú.

Qual a distância da viagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

A distância da viagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú é de 223 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Curitiba para Balneário Camboriú?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Curitiba para Balneário Camboriú. Os preços da carona são a partir de R$ 41,00 em 61 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Curitiba-PR para Balneário Camboriú-SC e boa viagem!