• Horários e Passagens
  • Curitiba para Balneário Camboriú
  • Horários

Ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú

Curitiba  >  Balneário Camboriú

01:10 Saída
04:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 53,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:00 Saída
03:50 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 69,00
01:10 Saída
04:20 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 53,00
02:40 Saída
06:00 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 58,00
02:35 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres11
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 98,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
Leito
R$ 98,99
Livres11
Leito
R$ 98,99
03:15 Saída
07:20 Previsão
ÚLTIMOS2
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 26,64
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
SEMI-LEITO
R$ 75,03
Livres1
Semileito - C/ AR
R$ 54,86
Livres2
Semi-Leito
R$ 54,86
Livres28
Semi Leito
R$ 26,64
Livres1
SEMI-LEITO
R$ 54,86
Livres2
SEMI LEITO COM AR
R$ 54,86
05:00 Saída
08:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
07:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 55,00
04:30 Saída
07:30 Previsão
RENAULT FLUENCE
R$ 70,00
05:00 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 50,00
04:05 Saída
08:10 Previsão
ÚLTIMOS2
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 28,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
SEMI-LEITO
R$ 68,89
Livres1
Semileito - C/ AR
R$ 50,68
Livres1
Semi-Leito
R$ 50,68
Livres26
Semi Leito
R$ 28,79
Livres1
SEMI-LEITO
R$ 50,68
Livres1
SEMI LEITO COM AR
R$ 50,68
04:10 Saída
08:25 Previsão
ÚLTIMOS2
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 31,66
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
SEMI-LEITO
R$ 127,72
Livres1
Semileito - C/ AR
R$ 42,22
Livres1
Semi-Leito
R$ 42,22
Livres18
Semi Leito
R$ 31,66
Livres1
SEMI-LEITO
R$ 42,22
Livres1
SEMI LEITO COM AR
R$ 42,22
04:10 Saída
08:25 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 84,74
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO
R$ 195,66
Livres2
Leito
R$ 126,32
Livres2
Leito
R$ 84,74
Livres2
LEITO
R$ 195,66
04:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres23
LEITO/SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 47,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Semileito & Leito
R$ 47,99
04:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 47,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Semi-Leito
R$ 47,99
04:50 Saída
08:55 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 74,67
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO
R$ 301,58
Livres1
Leito
R$ 259,81
Livres3
Leito
R$ 74,67
04:50 Saída
08:55 Previsão
Assentos livres7
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 25,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
SEMI-LEITO
R$ 152,07
Livres1
Semileito - C/ AR
R$ 54,86
Livres1
Semi-Leito
R$ 54,86
Livres25
Semi Leito
R$ 25,47
Livres1
SEMI-LEITO
R$ 54,86
Livres1
SEMI LEITO COM AR
R$ 54,86
06:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres15
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres15
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres15
SEMILTO DD
R$ 54,99
06:00 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 49,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Semileito
R$ 49,99
Livres24
Semi-Leito
R$ 49,99
06:00 Saída
09:40 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
CAMA
R$ 99,99
Livres5
Cama
R$ 99,99
Livres5
LEITO CAMA
R$ 99,99
Livres5
CAMA
R$ 99,99
06:00 Saída
10:15 Previsão
Assentos livres7
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 54,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres7
Semi-Leito
R$ 54,97
Livres7
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres7
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
06:00 Saída
08:50 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:50 Previsão
-
R$ 50,00
06:00 Saída
09:00 Previsão
-
R$ 73,00
06:30 Saída
09:40 Previsão
VOLKSWAGEN SAVEIRO
R$ 61,00
07:00 Saída
10:10 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 57,00
07:00 Saída
10:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 60,00
06:30 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres24
CONVENCIONAL
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 69,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Convencional
R$ 69,99
Livres24
Convencional
R$ 69,99
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 69,99
Livres24
Convencional
R$ 69,99
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 69,99
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 69,99
07:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres29
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 54,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 93,71
Livres28
Semileito
R$ 54,98
Livres30
Semi-Leito
R$ 54,98
Livres20
SEMILEITO
R$ 93,71
Livres30
SEMI LEITO
R$ 93,71
07:00 Saída
10:30 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 104,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 104,99
Livres2
Cabine Cama
R$ 104,99
Livres2
Leito Cama
R$ 104,99
Livres20
LEITO CAMA
R$ 104,99
Livres2
CABINE CAMA
R$ 104,99
07:05 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres8
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 54,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres13
Semi-Leito
R$ 54,97
Livres3
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres8
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres10
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
09:00 Saída
11:50 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:40 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 65,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 57,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 57,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 57,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 57,00
09:00 Saída
12:10 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 55,00
09:00 Saída
11:50 Previsão
-
R$ 44,00
09:10 Saída
12:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 70,00
09:30 Saída
12:30 Previsão
-
R$ 58,00
09:40 Saída
12:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 57,00
08:30 Saída
11:35 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 88,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
LEITO DD
R$ 88,54
Livres4
Leito
R$ 88,99
Livres4
LEITO
R$ 88,99
Livres4
LEITO DD
R$ 88,99
08:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres25
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres26
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres25
SEMILTO DD
R$ 54,99
09:00 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres19
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 51,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Semileito
R$ 53,99
Livres19
Semi-Leito
R$ 51,99
10:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres9
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 104,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 104,99
Livres9
Cabine Cama
R$ 104,99
Livres9
Leito Cama
R$ 104,99
Livres20
LEITO CAMA
R$ 104,99
Livres9
CABINE CAMA
R$ 104,99
11:20 Saída
14:20 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
13:10 Previsão
-
R$ 60,00
10:30 Saída
13:30 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 55,00
11:00 Saída
14:00 Previsão
VOLKSWAGEN PASSAT
R$ 46,00
11:10 Saída
14:20 Previsão
-
R$ 70,00
11:20 Saída
14:20 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 45,00
11:40 Saída
14:50 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 57,00
11:50 Saída
15:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 71,00
10:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres15
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 59,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 59,98
Livres15
Leito
R$ 59,98
Livres16
Leito
R$ 59,98
Livres20
LEITO
R$ 59,98
Livres16
LEITO
R$ 59,98
10:15 Saída
13:55 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 88,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
LEITO DD
R$ 88,54
Livres6
Leito
R$ 88,99
Livres6
LEITO
R$ 88,99
Livres6
LEITO DD
R$ 88,99
10:15 Saída
13:55 Previsão
Assentos livres17
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres17
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres17
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres17
SEMILTO DD
R$ 54,99
11:00 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 54,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres17
Semi-Leito
R$ 54,97
Livres13
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres10
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres14
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
12:00 Saída
15:25 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
CAMA
R$ 99,99
Livres7
Cama
R$ 99,99
Livres7
LEITO CAMA
R$ 99,99
Livres7
CAMA
R$ 99,99
12:00 Saída
15:25 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres36
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres36
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres36
SEMILTO DD
R$ 54,99
13:00 Saída
15:40 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:20 Saída
15:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 70,00
12:30 Saída
15:00 Previsão
RENAULT FLUENCE
R$ 58,00
12:50 Saída
15:50 Previsão
CHERY TIGGO
R$ 63,00
13:00 Saída
15:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 44,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
-
R$ 57,00
14:00 Saída
17:20 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 58,00
14:00 Saída
18:00 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 58,00
12:45 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 48,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Semileito
R$ 48,99
Livres22
Semi-Leito
R$ 48,99
13:30 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres42
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres42
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres42
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres42
SEMILTO DD
R$ 54,99
13:30 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
CAMA
R$ 99,99
Livres8
Cama
R$ 99,99
Livres8
LEITO CAMA
R$ 99,99
Livres8
CAMA
R$ 99,99
14:30 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres31
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres31
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres31
SEMILTO DD
R$ 54,99
14:30 Saída
17:55 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
CAMA
R$ 99,99
Livres3
Cama
R$ 99,99
Livres3
LEITO CAMA
R$ 99,99
Livres3
CAMA
R$ 99,99
15:00 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 104,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 104,99
Livres6
Cabine Cama
R$ 104,99
Livres6
Leito Cama
R$ 104,99
Livres20
LEITO CAMA
R$ 104,99
Livres6
CABINE CAMA
R$ 104,99
15:00 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres47
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 54,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 54,98
Livres47
Semileito
R$ 54,98
Livres47
Semi-Leito
R$ 54,98
Livres20
SEMILEITO
R$ 54,98
Livres47
SEMI LEITO
R$ 54,98
15:50 Saída
18:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
18:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
15:10 Saída
18:10 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 66,00
15:50 Saída
18:30 Previsão
CITROEN C4
R$ 42,00
15:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
CAMA
R$ 99,99
Livres6
Cama
R$ 99,99
Livres6
LEITO CAMA
R$ 99,99
Livres6
CAMA
R$ 99,99
15:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres37
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres37
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres37
SEMILTO DD
R$ 54,99
16:10 Saída
20:10 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 95,87
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO
R$ 301,58
Livres2
Leito
R$ 166,92
Livres2
Leito
R$ 166,92
Livres4
Leito
R$ 95,87
Livres2
LEITO
R$ 166,92
16:10 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres6
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 26,64
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
SEMI-LEITO
R$ 152,07
Livres1
Semileito - C/ AR
R$ 54,86
Livres1
Semi-Leito
R$ 54,86
Livres19
Semi Leito
R$ 26,64
Livres1
SEMI-LEITO
R$ 54,86
Livres1
SEMI LEITO COM AR
R$ 54,86
17:45 Saída
20:45 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
CAMA
R$ 99,99
Livres3
Cama
R$ 99,99
Livres3
LEITO CAMA
R$ 99,99
Livres3
CAMA
R$ 99,99
17:45 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres35
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres40
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres36
SEMILTO DD
R$ 54,99
20:00 Saída
00:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:10 Saída
21:10 Previsão
HYUNDAI I30 FASTBACK
R$ 65,00
18:40 Saída
21:50 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 58,00
18:40 Saída
21:50 Previsão
FORD KA
R$ 58,00
20:00 Saída
00:30 Previsão
LAND ROVER DISCOVERY
R$ 41,00
20:00 Saída
23:00 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 54,00
18:20 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres27
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 54,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres28
Semi-Leito
R$ 54,97
Livres27
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres10
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres28
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
18:30 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 104,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 104,99
Livres8
Cabine Cama
R$ 104,99
Livres8
Leito Cama
R$ 104,99
Livres20
LEITO CAMA
R$ 104,99
Livres8
CABINE CAMA
R$ 104,99
18:30 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres40
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres40
Semileito
R$ 59,99
Livres43
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres20
SEMILEITO
R$ 59,99
Livres43
SEMI LEITO
R$ 59,99
19:30 Saída
22:55 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
CAMA
R$ 99,99
Livres6
Cama
R$ 99,99
Livres6
LEITO CAMA
R$ 99,99
Livres6
CAMA
R$ 99,99
19:30 Saída
22:55 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres23
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres25
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres23
SEMILTO DD
R$ 54,99
20:00 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres33
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 47,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Semileito
R$ 47,99
Livres33
Semi-Leito
R$ 47,99
20:30 Saída
23:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 57,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
23:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 57,00
20:50 Saída
01:10 Previsão
ÚLTIMO
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 26,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
EXECUTIVO
R$ 116,36
Livres4
Executivo
R$ 63,73
Livres4
Executivo
R$ 63,73
Livres25
Executivo
R$ 26,52
Livres4
EXECUTIVO
R$ 63,73
Livres4
Executivo
R$ 63,73
22:30 Saída
01:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 58,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:30 Saída
01:50 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 58,00
22:40 Saída
02:55 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 54,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres23
Semi-Leito
R$ 54,97
Livres22
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres13
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres22
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
23:45 Saída
03:25 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres37
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres38
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres37
SEMILTO DD
R$ 54,99
23:45 Saída
03:25 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
CAMA
R$ 99,99
Livres2
Cama
R$ 99,99
Livres3
LEITO CAMA
R$ 99,99
Livres2
CAMA
R$ 99,99
23:59 Saída
03:10 Previsão
Assentos livres22
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 48,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Leito
R$ 48,99
Livres22
Leito
R$ 48,99

Empresas de Ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú

Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

O valor da passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú varia entre R$ 25,47* e R$ 104,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Curitiba para Balneário Camboriú nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

Temos horários de 6 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú, com 51 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Curitiba para Balneário Camboriú com as viações Expresso Adamantina, Expresso Nordeste, Eucatur, Catarinense, FlixBus e Brasil Sul.

De qual rodoviária de Curitiba sai o ônibus para Balneário Camboriú?

O embarque no ônibus em Curitiba ocorre na Rodoviária de Curitiba.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Balneário Camboriú ocorre na Rodoviária de Balneário Camboriú.

Qual a distância da viagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

A distância da viagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú é de 223 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Curitiba para Balneário Camboriú?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Curitiba para Balneário Camboriú. Os preços da carona são a partir de R$ 41,00 em 45 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Curitiba-PR para Balneário Camboriú-SC e boa viagem!