• Horários e Passagens
  • Curitiba para Balneário Camboriú
  • Horários

Ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú

Curitiba  >  Balneário Camboriú

00:50 Saída
03:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 61,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:50 Saída
03:40 Previsão
-
R$ 61,00
02:35 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres13
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 117,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
Leito
R$ 117,99
Livres13
Leito
R$ 117,99
03:15 Saída
07:20 Previsão
ÚLTIMOS3
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 35,04
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
SEMI-LEITO
R$ 75,03
Livres1
Semileito - C/ AR
R$ 54,86
Livres1
Semi-Leito
R$ 54,86
Livres19
Semi Leito
R$ 35,04
Livres1
SEMI-LEITO
R$ 54,86
Livres1
SEMI LEITO COM AR
R$ 54,86
04:10 Saída
08:25 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 42,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
SEMI-LEITO
R$ 127,72
Livres1
Semileito - C/ AR
R$ 63,13
Livres34
Semi-Leito
R$ 55,50
Livres29
Semi Leito
R$ 42,39
Livres1
SEMI LEITO COM AR
R$ 63,13
04:10 Saída
08:25 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 84,74
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
LEITO
R$ 195,66
Livres2
Leito
R$ 112,99
Livres2
Leito
R$ 112,99
Livres5
Leito
R$ 84,74
Livres2
LEITO
R$ 112,99
04:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres21
LEITO/SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 42,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Semileito & Leito
R$ 42,99
04:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres18
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 42,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Semi-Leito
R$ 42,99
04:50 Saída
08:55 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 72,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO
R$ 301,58
Livres2
Leito
R$ 259,81
Livres3
Leito
R$ 72,24
04:50 Saída
08:55 Previsão
ÚLTIMOS3
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 23,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
SEMI-LEITO
R$ 152,07
Livres1
Semileito - C/ AR
R$ 54,86
Livres1
Semi-Leito
R$ 54,86
Livres10
Semi Leito
R$ 23,59
Livres1
SEMI-LEITO
R$ 54,86
Livres1
SEMI LEITO COM AR
R$ 54,86
05:00 Saída
07:50 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
08:00 Previsão
-
R$ 50,00
05:00 Saída
07:50 Previsão
-
R$ 42,00
05:30 Saída
08:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 67,00
06:00 Saída
09:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 55,00
06:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres26
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres26
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres26
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres26
SEMILTO DD
R$ 54,99
06:00 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 47,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Semileito
R$ 47,99
Livres35
Semi-Leito
R$ 47,99
06:00 Saída
09:40 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

06:00 Saída
10:15 Previsão
Assentos livres10
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 54,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres2
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres11
Semileito - Space
R$ 54,97
Livres11
Semi-Leito
R$ 54,97
Livres10
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres2
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres11
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
06:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Convencional
R$ 54,99
07:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 52,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 93,71
Livres35
Semileito
R$ 52,98
Livres37
Semi-Leito
R$ 52,98
Livres37
SEMILEITO
R$ 52,98
Livres36
SEMI LEITO
R$ 93,71
07:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 102,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 102,98
Livres6
Cabine Cama
R$ 102,98
Livres6
Leito Cama
R$ 102,98
Livres6
LEITO CAMA
R$ 102,98
Livres6
CABINE CAMA
R$ 102,98
07:50 Saída
10:30 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
10:00 Previsão
FORD EDGE
R$ 57,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 40,00
07:00 Saída
10:10 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 65,00
07:20 Saída
10:00 Previsão
-
R$ 49,00
07:30 Saída
10:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 54,00
07:30 Saída
10:40 Previsão
HYUNDAI ACCENT
R$ 65,00
07:30 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 58,00
07:50 Saída
10:30 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 38,00
08:00 Saída
11:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 57,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
FIAT FREEMONT
R$ 50,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 43,00
08:10 Saída
11:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 61,00
07:05 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres11
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 54,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres5
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres11
Semileito - Space
R$ 54,97
Livres11
Semi-Leito
R$ 54,97
Livres11
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres5
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres11
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
08:30 Saída
11:35 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 88,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
LEITO DD
R$ 88,54
Livres5
Leito
R$ 88,99
Livres5
LEITO
R$ 88,99
Livres5
LEITO DD
R$ 88,99
08:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Convencional
R$ 54,99
08:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres30
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres31
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres30
SEMILTO DD
R$ 54,99
08:30 Saída
11:35 Previsão
ÚLTIMOS5
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 88,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Convencional
R$ 88,99
08:45 Saída
12:55 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 52,77
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 52,77
Livres16
Convencional
R$ 52,99
Livres16
Convencional
R$ 52,99
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 52,99
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 52,99
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 52,99
09:00 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres17
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 49,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
Semileito
R$ 49,99
Livres17
Semi-Leito
R$ 51,99
10:00 Saída
13:00 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 57,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
12:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 57,00
10:00 Saída
13:10 Previsão
VOLKSWAGEN PASSAT
R$ 65,00
10:00 Saída
13:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 70,00
10:00 Saída
13:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 57,00
10:20 Saída
14:50 Previsão
-
R$ 94,00
10:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 102,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 102,98
Livres5
Cabine Cama
R$ 102,98
Livres6
Leito Cama
R$ 102,98
Livres6
LEITO CAMA
R$ 102,98
Livres5
CABINE CAMA
R$ 102,98
10:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres23
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 57,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 57,98
Livres23
Leito
R$ 57,98
Livres23
Leito
R$ 57,98
Livres23
LEITO
R$ 57,98
Livres23
LEITO
R$ 57,98
10:15 Saída
13:55 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Convencional
R$ 54,99
10:15 Saída
13:55 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 88,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
LEITO DD
R$ 88,54
Livres7
Leito
R$ 88,99
Livres7
LEITO
R$ 88,99
Livres7
LEITO DD
R$ 88,99
10:15 Saída
13:55 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres23
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres25
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres23
SEMILTO DD
R$ 54,99
12:30 Saída
15:30 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 47,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
14:10 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 61,00
11:00 Saída
14:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 66,00
12:00 Saída
15:40 Previsão
-
R$ 65,00
12:00 Saída
15:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 50,00
12:20 Saída
15:10 Previsão
-
R$ 57,00
12:30 Saída
15:40 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 58,00
12:30 Saída
15:30 Previsão
CITROEN C3
R$ 57,00
12:30 Saída
15:30 Previsão
-
R$ 47,00
12:30 Saída
15:30 Previsão
-
R$ 64,00
11:00 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres11
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 46,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 46,50
Livres8
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres11
Semileito - Space
R$ 46,50
Livres11
Semi-Leito
R$ 46,50
Livres8
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres11
SPACE SEMI-LEITO
R$ 46,50
Livres11
SPACE SEMI-LEITO
R$ 46,50
12:00 Saída
15:25 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
CAMA
R$ 99,99
Livres2
Cama
R$ 99,99
Livres3
Cama
R$ 99,99
Livres3
LEITO CAMA
R$ 99,99
Livres2
CAMA
R$ 99,99
12:00 Saída
15:25 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Convencional
R$ 54,99
12:00 Saída
15:25 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres25
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres25
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres25
SEMILTO DD
R$ 54,99
12:45 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres26
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 41,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Semileito
R$ 41,99
Livres26
Semi-Leito
R$ 41,99
13:00 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
16:30 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 50,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 40,00
13:00 Saída
15:40 Previsão
TOYOTA RAV 4
R$ 41,00
13:30 Saída
16:40 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 55,00
13:30 Saída
16:40 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 55,00
13:30 Saída
16:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 55,00
14:30 Saída
17:20 Previsão
-
R$ 42,00
13:30 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Convencional
R$ 54,99
13:30 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres28
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres28
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres27
SEMILTO DD
R$ 54,99
13:30 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
CAMA
R$ 99,99
Livres6
Cama
R$ 99,99
Livres6
Cama
R$ 99,99
Livres6
LEITO CAMA
R$ 99,99
Livres6
CAMA
R$ 99,99
14:30 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres14
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres14
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres14
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres14
SEMILTO DD
R$ 54,99
14:30 Saída
17:55 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
CAMA
R$ 99,99
Livres2
Cama
R$ 99,99
Livres2
Cama
R$ 99,99
Livres2
LEITO CAMA
R$ 99,99
Livres2
CAMA
R$ 99,99
14:30 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres14
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
Convencional
R$ 54,99
15:00 Saída
18:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 43,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
18:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 43,00
15:20 Saída
18:10 Previsão
-
R$ 47,00
15:30 Saída
18:10 Previsão
-
R$ 55,00
15:00 Saída
18:35 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 104,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 104,99
Livres1
Cabine Cama
R$ 104,99
Livres2
Leito Cama
R$ 104,99
Livres2
LEITO CAMA
R$ 104,99
Livres1
CABINE CAMA
R$ 104,99
15:00 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 54,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 54,98
Livres34
Semileito
R$ 54,98
Livres36
Semi-Leito
R$ 54,98
Livres36
SEMILEITO
R$ 54,98
Livres36
SEMI LEITO
R$ 54,98
15:30 Saída
18:30 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

15:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Convencional
R$ 54,99
15:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres31
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres31
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres31
SEMILTO DD
R$ 54,99
16:00 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres18
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 58,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Semileito
R$ 58,99
Livres18
Semi-Leito
R$ 58,99
16:10 Saída
20:10 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 95,87
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO
R$ 301,58
Livres1
Leito
R$ 166,92
Livres2
Leito
R$ 166,92
Livres6
Leito
R$ 95,87
Livres1
LEITO
R$ 166,92
16:10 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres8
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 26,64
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
SEMI-LEITO
R$ 152,07
Livres2
Semileito - C/ AR
R$ 57,38
Livres21
Semi Leito
R$ 26,64
Livres2
SEMI LEITO COM AR
R$ 57,38
19:00 Saída
21:50 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:20 Saída
20:20 Previsão
RENAULT FLUENCE
R$ 73,00
18:30 Saída
21:30 Previsão
-
R$ 50,00
18:40 Saída
21:50 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 66,00
19:00 Saída
21:50 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 50,00
17:45 Saída
20:45 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

17:45 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres8
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Convencional
R$ 54,99
17:45 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres6
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres6
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres8
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres5
SEMILTO DD
R$ 54,99
18:20 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres8
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 54,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres8
Semileito - Space
R$ 54,97
Livres9
Semi-Leito
R$ 54,97
Livres8
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres9
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
18:30 Saída
21:55 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 104,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 104,99
Livres2
Cabine Cama
R$ 104,99
Livres2
Leito Cama
R$ 104,99
Livres2
LEITO CAMA
R$ 104,99
Livres2
CABINE CAMA
R$ 104,99
18:30 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres30
Semileito
R$ 59,99
Livres32
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres32
SEMILEITO
R$ 59,99
Livres32
SEMI LEITO
R$ 59,99
18:59 Saída
23:19 Previsão
ÚLTIMO
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 26,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
EXECUTIVO
R$ 116,36
Livres2
Executivo
R$ 68,43
Livres2
Executivo
R$ 68,43
Livres23
Executivo
R$ 26,52
Livres2
EXECUTIVO
R$ 68,43
Livres2
Executivo
R$ 68,43
19:30 Saída
22:55 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

20:00 Saída
22:30 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 43,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
22:40 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 55,00
20:00 Saída
22:30 Previsão
VOLKSWAGEN PARATI
R$ 43,00
20:00 Saída
23:10 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 61,00
20:00 Saída
23:00 Previsão
RENAULT KWID
R$ 57,00
20:10 Saída
23:40 Previsão
-
R$ 55,00
20:50 Saída
00:10 Previsão
FORD FUSION
R$ 60,00
19:30 Saída
22:55 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres11
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres14
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres13
SEMILTO DD
R$ 54,99
19:30 Saída
22:55 Previsão
Assentos livres14
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
Convencional
R$ 54,99
19:45 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres14
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 54,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 54,98
Livres14
Leito
R$ 54,98
Livres15
Leito
R$ 54,98
Livres15
LEITO
R$ 54,98
Livres14
LEITO
R$ 54,98
19:45 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 104,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA NON STOP
R$ 104,99
Livres7
Cabine Cama - Non Stop
R$ 104,99
Livres7
Leito Cama
R$ 104,99
Livres7
LEITO CAMA
R$ 104,99
Livres7
CABINE CAMA NON STOP
R$ 104,99
19:50 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres6
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 26,64
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
SEMI-LEITO
R$ 75,03
Livres6
Semileito - C/ AR
R$ 57,38
Livres34
Semi Leito
R$ 26,64
Livres6
SEMI LEITO COM AR
R$ 57,38
20:00 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 56,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Semileito
R$ 56,99
Livres20
Semi-Leito
R$ 56,99
20:50 Saída
01:10 Previsão
ÚLTIMO
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 26,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
EXECUTIVO
R$ 116,36
Livres1
Executivo
R$ 68,43
Livres1
Executivo
R$ 68,43
Livres23
Executivo
R$ 26,52
Livres1
EXECUTIVO
R$ 68,43
Livres1
Executivo
R$ 68,43
22:40 Saída
02:55 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 46,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 46,50
Livres5
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres22
Semileito - Space
R$ 46,50
Livres22
Semi-Leito
R$ 46,50
Livres22
SPACE SEMI-LEITO
R$ 46,50
Livres5
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres22
SPACE SEMI-LEITO
R$ 46,50
23:45 Saída
03:25 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres30
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres32
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres30
SEMILTO DD
R$ 54,99
23:45 Saída
03:25 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Convencional
R$ 54,99
23:45 Saída
03:25 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
CAMA
R$ 99,99
Livres2
Cama
R$ 99,99
Livres2
Cama
R$ 99,99
Livres2
LEITO CAMA
R$ 99,99
Livres2
CAMA
R$ 99,99
23:56 Saída
03:01 Previsão
Assentos livres43
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
SEMILTO. DD
R$ 54,99
Livres43
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres43
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres43
SEMILTO DD
R$ 54,99
23:56 Saída
03:01 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 54,99
23:56 Saída
03:01 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
CAMA
R$ 99,99
Livres4
Cama
R$ 99,99
Livres4
Cama
R$ 99,99
Livres4
LEITO CAMA
R$ 99,99
Livres4
CAMA
R$ 99,99
23:59 Saída
03:10 Previsão
Assentos livres29
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 44,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Semileito
R$ 44,99
Livres29
Semi-Leito
R$ 44,99

Empresas de Ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú

Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

O valor da passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú varia entre R$ 23,59* e R$ 117,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Curitiba para Balneário Camboriú nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

Temos horários de 6 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú, com 69 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Curitiba para Balneário Camboriú com as viações Brasil Sul, Catarinense, Eucatur, Expresso Adamantina, Expresso Nordeste e FlixBus.

De qual rodoviária de Curitiba sai o ônibus para Balneário Camboriú?

O embarque no ônibus em Curitiba ocorre na Rodoviária de Curitiba.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Balneário Camboriú ocorre na Rodoviária de Balneário Camboriú.

Qual a distância da viagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

A distância da viagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú é de 223 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Curitiba para Balneário Camboriú?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Curitiba para Balneário Camboriú. Os preços da carona são a partir de R$ 38,00 em 51 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Curitiba-PR para Balneário Camboriú-SC e boa viagem!