• Horários e Passagens
  • Curitiba para Balneário Camboriú
  • Horários

Ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú

Curitiba  >  Balneário Camboriú

01:10 Saída
04:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 51,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:10 Saída
04:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 51,00
02:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres10
CONVENCIONAL
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 69,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 119,99
Livres10
Convencional
R$ 69,99
Livres10
Convencional
R$ 69,99
Livres10
Convencional
R$ 69,99
Livres10
Convencional
R$ 69,99
02:35 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres13
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 91,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
Leito
R$ 91,99
03:15 Saída
07:20 Previsão
ÚLTIMOS5
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 49,09
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
SEMI-LEITO
R$ 90,06
Livres1
Semileito - C/ AR
R$ 73,57
Livres5
Semi-Leito
R$ 88,94
Livres5
Semi Leito
R$ 49,09
Livres2
SEMI LEITO COM AR
R$ 90,06
Livres5
Semi Leito
R$ 63,02
05:00 Saída
07:30 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
07:30 Previsão
-
R$ 55,00
04:00 Saída
06:50 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 55,00
05:00 Saída
07:30 Previsão
FIAT MOBI
R$ 35,00
05:20 Saída
08:30 Previsão
-
R$ 58,00
04:10 Saída
08:25 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 42,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
SEMI-LEITO
R$ 113,18
Livres7
Semileito - C/ AR
R$ 85,60
Livres31
Semi-Leito
R$ 113,18
Livres33
Semi Leito
R$ 42,75
Livres6
Semi Leito Com Ar
R$ 97,30
Livres1
SEMI LEITO COM AR
R$ 43,59
04:10 Saída
08:25 Previsão
Assentos livres33
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 103,84
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
LEITO
R$ 103,84
Livres33
Leito
R$ 103,84
04:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres19
LEITO/SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 39,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
Semileito & Leito
R$ 39,99
04:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres19
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 39,99

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

04:50 Saída
08:55 Previsão
Assentos livres17
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 37,19
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
SEMI-LEITO
R$ 327,41
Livres5
Semileito - C/ AR
R$ 73,57
Livres17
Semi-Leito
R$ 327,41
Livres11
Semi Leito
R$ 37,19
Livres4
Semi Leito Com Ar
R$ 76,87
Livres1
SEMI LEITO COM AR
R$ 66,02
04:50 Saída
08:55 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 109,18
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
LEITO
R$ 333,75
Livres8
Leito
R$ 109,18
Livres3
Leito
R$ 333,75
07:00 Saída
10:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 46,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
09:00 Previsão
-
R$ 48,00
07:00 Saída
10:20 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 46,00
07:00 Saída
10:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 63,00
06:00 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 45,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Semileito
R$ 45,99
06:00 Saída
09:40 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 123,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
CAMA
R$ 123,34
Livres4
Cama
R$ 123,91
Livres4
CAMA
R$ 123,91
06:00 Saída
10:15 Previsão
ÚLTIMOS3
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 57,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 62,51
Livres4
Semi-Leito
R$ 57,97
Livres4
SPACE SEMI-LEITO
R$ 57,97
06:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 49,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
CONV. DD
R$ 49,20
Livres35
Convencional - DD
R$ 49,45
Livres35
CONV DD
R$ 49,45
Livres35
Convencional
R$ 49,45
06:35 Saída
10:50 Previsão
Assentos livres16
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 44,36
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 44,36
Livres16
Semi-Leito
R$ 44,36
Livres16
Semi Leito
R$ 44,36
07:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 49,44
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 93,71
Livres34
Semileito
R$ 49,44
Livres34
Semi-Leito
R$ 49,44
Livres34
SEMI LEITO
R$ 93,71
Livres35
Semi Leito
R$ 49,44
07:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 99,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 99,45
Livres5
Cabine Cama
R$ 99,45
Livres5
Leito Cama
R$ 99,45
Livres6
CABINE CAMA
R$ 99,45
Livres6
Cabine Cama
R$ 99,45
07:05 Saída
10:55 Previsão
ÚLTIMO
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 62,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 62,51
Livres1
Semi-Leito
R$ 62,51
Livres1
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 62,51
09:20 Saída
12:20 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
11:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 50,00
08:00 Saída
11:20 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 60,00
08:00 Saída
11:10 Previsão
-
R$ 68,00
08:00 Saída
11:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 50,00
08:10 Saída
11:20 Previsão
-
R$ 63,00
08:20 Saída
11:30 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 64,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 45,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 59,00
09:20 Saída
12:20 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 41,00
08:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 77,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
SEMILTO. DD
R$ 77,10
Livres31
Semileito - DD
R$ 77,44
Livres31
SEMILTO DD
R$ 77,44
Livres32
SEMILTO DD
R$ 77,44
08:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 103,09
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
LEITO DD
R$ 103,09
Livres8
Leito
R$ 103,56
Livres8
LEITO DD
R$ 103,56
09:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres8
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 69,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 69,99
Livres7
Semi-Leito
R$ 69,99
Livres7
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 69,99
09:00 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 63,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Semileito
R$ 63,99
11:00 Saída
13:40 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 50,00
10:00 Saída
13:00 Previsão
MERCEDES 400
R$ 49,00
11:00 Saída
14:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 58,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
-
R$ 42,00
11:00 Saída
14:00 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 47,00
10:00 Saída
13:30 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 54,44
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 54,44
Livres8
Leito
R$ 54,44
Livres1
Leito
R$ 59,02
Livres8
LEITO
R$ 54,44
10:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 110,44
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 110,44
Livres7
Cabine Cama
R$ 110,44
Livres7
Leito Cama
R$ 110,44
Livres7
CABINE CAMA
R$ 110,44
Livres7
Cabine Cama
R$ 110,44
10:15 Saída
13:01 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 60,19
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
CONV. DD
R$ 60,19
Livres4
Convencional - DD
R$ 60,44
Livres4
CONV DD
R$ 60,44
Livres5
Convencional
R$ 60,44
10:15 Saída
13:01 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 123,56

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

12:00 Saída
15:25 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 123,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
CAMA
R$ 123,34
Livres2
Cama
R$ 123,91
Livres2
CAMA
R$ 123,91
12:00 Saída
15:25 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 77,11
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
SEMILTO. DD
R$ 77,11
Livres34
Semileito - DD
R$ 77,45
Livres34
SEMILTO DD
R$ 77,45
Livres38
SEMILTO DD
R$ 77,45
12:45 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres19
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 47,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
Semileito
R$ 47,99
13:50 Saída
16:40 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 47,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
16:30 Previsão
RENAULT KWID
R$ 66,00
13:30 Saída
16:20 Previsão
MITSUBISHI LANCER
R$ 55,00
13:30 Saída
17:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 52,00
13:40 Saída
17:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 54,00
13:50 Saída
16:40 Previsão
PEUGEOT 307
R$ 47,00
14:00 Saída
17:20 Previsão
FORD KA
R$ 62,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 63,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 63,00
14:30 Saída
17:40 Previsão
HONDA CITY
R$ 61,00
13:15 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres8
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 57,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 57,97
Livres20
Semi-Leito
R$ 57,97
Livres8
SPACE SEMI-LEITO
R$ 57,97
13:30 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres39
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 77,11
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
SEMILTO. DD
R$ 77,11
Livres39
Semileito - DD
R$ 77,45
Livres39
SEMILTO DD
R$ 77,45
Livres40
SEMILTO DD
R$ 77,45
13:30 Saída
18:20 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 123,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
CAMA
R$ 123,34
Livres5
Cama
R$ 123,91
Livres5
CAMA
R$ 123,91
14:30 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 88,06
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
SEMILTO. DD
R$ 88,06
Livres24
Semileito - DD
R$ 88,45
Livres24
SEMILTO DD
R$ 88,45
Livres24
SEMILTO DD
R$ 88,45
14:30 Saída
17:55 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 123,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
CAMA
R$ 123,34
Livres3
Cama
R$ 123,91
Livres3
CAMA
R$ 123,91
14:51 Saída
18:51 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 46,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
SEMI-LEITO
R$ 88,11
Livres12
Semileito - C/ AR
R$ 72,01
Livres22
Semi-Leito
R$ 86,99
Livres23
Semi Leito
R$ 46,55
Livres1
SEMI LEITO COM AR
R$ 88,11
Livres1
SEMI LEITO COM AR
R$ 66,02
16:10 Saída
18:50 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 43,00
15:10 Saída
18:40 Previsão
RENAULT KWID
R$ 66,00
15:10 Saída
18:50 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 89,00
16:00 Saída
19:20 Previsão
-
R$ 48,00
16:10 Saída
18:50 Previsão
FORD KA
R$ 40,00
15:00 Saída
18:35 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 127,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 127,45
Livres5
Cabine Cama
R$ 127,45
Livres5
Leito Cama
R$ 127,45
Livres5
CABINE CAMA
R$ 127,45
Livres5
Cabine Cama
R$ 127,45
15:00 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 77,44
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 77,44
Livres33
Semi-Leito
R$ 77,44
Livres35
SEMI LEITO
R$ 77,44
Livres35
Semi Leito
R$ 77,44
15:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 123,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
CAMA
R$ 123,34
Livres6
Cama
R$ 123,91
Livres6
CAMA
R$ 123,91
15:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 77,11
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
SEMILTO. DD
R$ 77,11
Livres31
Semileito - DD
R$ 77,45
Livres31
SEMILTO DD
R$ 77,45
Livres37
SEMILTO DD
R$ 77,45
16:00 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres20
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 63,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Leito
R$ 63,99
16:10 Saída
20:10 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 109,18
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO
R$ 238,43
Livres3
Leito
R$ 109,18
Livres2
Leito
R$ 238,43
16:10 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 37,19
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
SEMI-LEITO
R$ 259,74
Livres7
Semileito - C/ AR
R$ 72,01
Livres20
Semi-Leito
R$ 259,74
Livres18
Semi Leito
R$ 37,19
Livres7
Semi Leito Com Ar
R$ 75,23
Livres3
SEMI LEITO COM AR
R$ 66,02
17:00 Saída
19:40 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
20:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 55,00
17:00 Saída
20:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 50,00
17:00 Saída
19:40 Previsão
-
R$ 44,00
17:30 Saída
20:40 Previsão
FIAT MOBI
R$ 68,00
18:00 Saída
20:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 45,00
18:00 Saída
20:40 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 45,00
18:00 Saída
21:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 57,00
18:30 Saída
21:30 Previsão
-
R$ 64,00
17:45 Saída
20:45 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 123,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
CAMA
R$ 123,34
Livres5
Cama
R$ 123,91
Livres5
CAMA
R$ 123,91
17:45 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres27
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 88,06
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
SEMILTO. DD
R$ 88,06
Livres27
Semileito - DD
R$ 88,45
Livres27
SEMILTO DD
R$ 88,45
Livres29
SEMILTO DD
R$ 77,45
18:00 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 44,36
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 44,36
Livres37
Semi-Leito
R$ 44,36
Livres37
Semi Leito
R$ 44,36
18:30 Saída
21:55 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 127,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 127,45
Livres3
Cabine Cama
R$ 127,45
Livres3
Leito Cama
R$ 127,45
Livres3
CABINE CAMA
R$ 127,45
Livres3
Cabine Cama
R$ 127,45
18:30 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 46,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 46,99
Livres34
Semileito
R$ 46,99
Livres34
Semi-Leito
R$ 46,99
Livres34
SEMI LEITO
R$ 46,99
Livres34
Semi Leito
R$ 46,99
18:45 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 37,78
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
EXECUTIVO
R$ 144,87
Livres18
Executivo
R$ 88,45
Livres18
Executivo
R$ 144,87
Livres20
Executivo
R$ 37,78
Livres1
Executivo
R$ 100,64
Livres3
Executivo
R$ 84,42
19:00 Saída
22:00 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
22:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 57,00
19:00 Saída
22:20 Previsão
-
R$ 65,00
19:00 Saída
22:00 Previsão
RENAULT FLUENCE
R$ 62,00
19:00 Saída
22:00 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 50,00
20:00 Saída
23:10 Previsão
-
R$ 67,00
20:20 Saída
23:40 Previsão
VOLKSWAGEN SPACEFOX
R$ 51,00
19:30 Saída
22:55 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 123,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 123,34
Livres1
Cama
R$ 123,91
Livres1
CAMA
R$ 123,91
19:30 Saída
22:55 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 77,11
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
SEMILTO. DD
R$ 77,11
Livres32
Semileito - DD
R$ 77,45
Livres32
SEMILTO DD
R$ 77,45
Livres32
SEMILTO DD
R$ 77,45
19:50 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 32,06
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
SEMI-LEITO
R$ 124,98
Livres23
Semileito - C/ AR
R$ 101,51
Livres41
Semi-Leito
R$ 123,86
Livres44
Semi Leito
R$ 32,06
Livres3
SEMI LEITO COM AR
R$ 124,98
Livres4
SEMI LEITO COM AR
R$ 88,10
20:00 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 41,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Semileito
R$ 41,99
22:20 Saída
01:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 53,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:50 Saída
01:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 60,00
22:20 Saída
01:30 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 53,00
22:50 Saída
01:50 Previsão
FORD KA
R$ 58,00
22:40 Saída
02:55 Previsão
Assentos livres21
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 62,51
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 62,51
Livres5
Semi-Leito
R$ 62,51
Livres5
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 62,51
23:10 Saída
03:30 Previsão
Assentos livres19
CONVENCIONAL
Eucatur
a partir de
R$ 39,05
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
CONVENCIONAL
R$ 133,90
Livres4
Convencional - C/ AR
R$ 90,79
Livres19
Convencional
R$ 133,90
Livres19
Convencional
R$ 39,05
Livres1
Convencional Com Ar
R$ 91,77
Livres6
CONVENCIONAL COM AR
R$ 78,37
23:45 Saída
03:25 Previsão
Assentos livres44
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 77,11
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
SEMILTO. DD
R$ 77,11
Livres44
Semileito - DD
R$ 77,45
Livres44
SEMILTO DD
R$ 77,45
Livres44
SEMILTO DD
R$ 77,45
23:45 Saída
03:25 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 123,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
CAMA
R$ 123,34
Livres5
Cama
R$ 123,91
Livres5
CAMA
R$ 123,91
23:59 Saída
03:10 Previsão
Assentos livres42
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Semileito
R$ 59,99
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú

Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

O valor da passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú varia entre R$ 32,06* e R$ 127,45* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Curitiba para Balneário Camboriú nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

Temos horários de 6 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú, com 56 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Curitiba para Balneário Camboriú com as viações Brasil Sul, Catarinense, Eucatur, Expresso Adamantina, Expresso Nordeste e FlixBus.

De qual rodoviária de Curitiba sai o ônibus para Balneário Camboriú?

O embarque no ônibus em Curitiba ocorre na Rodoviária de Curitiba.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Balneário Camboriú ocorre na Rodoviária de Balneário Camboriú.

Qual a distância da viagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

A distância da viagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú é de 223 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Curitiba para Balneário Camboriú?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Curitiba para Balneário Camboriú. Os preços da carona são a partir de R$ 35,00 em 53 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Curitiba-PR para Balneário Camboriú-SC e boa viagem!