• Horários e Passagens
  • Curitiba para Balneário Camboriú
  • Horários

Ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú

Curitiba  >  Balneário Camboriú

04:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres23
LEITO/SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 44,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Semileito & Leito
R$ 44,99
04:50 Saída
08:55 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 264,37
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO
R$ 288,40
Livres2
Leito
R$ 264,37
04:50 Saída
08:55 Previsão
Assentos livres18
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 62,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
SEMI-LEITO
R$ 67,89
Livres2
Semileito - C/ AR
R$ 62,30
05:00 Saída
07:40 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
07:40 Previsão
FIAT LINEA
R$ 35,00
05:00 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 68,00
05:00 Saída
08:10 Previsão
FORD KA
R$ 57,00
06:40 Saída
09:50 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 57,00
06:00 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 44,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Semileito
R$ 44,99
Livres36
Semi-Leito
R$ 44,99
06:00 Saída
09:40 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
CAMA
R$ 99,99
Livres5
Cama
R$ 99,99
Livres5
LEITO CAMA
R$ 99,99
Livres5
CAMA
R$ 99,99
06:00 Saída
10:15 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 54,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres13
Semileito - Space
R$ 54,97
Livres14
Semi-Leito
R$ 54,97
Livres14
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres1
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres14
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
06:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,76
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
CONV. DD
R$ 54,76
Livres28
Convencional - DD
R$ 54,99
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 54,99
Livres28
CONV DD
R$ 54,99
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 54,99
07:00 Saída
10:20 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 46,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
10:20 Previsão
FIAT MOBI
R$ 46,00
07:50 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 68,00
08:00 Saída
11:20 Previsão
-
R$ 56,00
08:30 Saída
11:40 Previsão
RENAULT CAPTUR
R$ 56,00
08:30 Saída
11:20 Previsão
TOYOTA HILUX
R$ 50,00
07:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres39
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 54,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 93,71
Livres39
Semileito
R$ 54,98
Livres39
Semi-Leito
R$ 54,98
Livres40
SEMILEITO
R$ 54,98
Livres39
SEMI LEITO
R$ 93,71
07:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 104,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 104,99
Livres7
Cabine Cama
R$ 104,99
Livres7
Leito Cama
R$ 104,99
Livres7
LEITO CAMA
R$ 104,99
Livres7
CABINE CAMA
R$ 104,99
07:05 Saída
10:55 Previsão
ÚLTIMOS4
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 54,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres2
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres4
Semileito - Space
R$ 54,97
Livres4
Semi-Leito
R$ 54,97
Livres4
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres2
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres4
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
08:30 Saída
11:35 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 88,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO DD
R$ 88,54
Livres2
Leito
R$ 88,99
Livres2
LEITO
R$ 88,99
Livres2
LEITO DD
R$ 88,99
08:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Convencional
R$ 54,99
08:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres26
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres26
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres26
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres26
SEMILTO DD
R$ 54,99
08:30 Saída
11:35 Previsão
ÚLTIMOS2
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 88,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Convencional
R$ 88,99
10:20 Saída
12:40 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
12:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 55,00
09:00 Saída
12:20 Previsão
-
R$ 57,00
09:00 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 44,00
09:20 Saída
12:40 Previsão
-
R$ 57,00
09:30 Saída
12:50 Previsão
-
R$ 57,00
10:00 Saída
13:20 Previsão
RENAULT CAPTUR
R$ 54,00
10:00 Saída
13:20 Previsão
HONDA CITY
R$ 52,00
10:20 Saída
12:40 Previsão
HONDA FIT
R$ 38,00
10:40 Saída
13:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 74,00
10:50 Saída
14:00 Previsão
-
R$ 46,00
10:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 104,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 104,99
Livres7
Cabine Cama
R$ 104,99
Livres7
Leito Cama
R$ 104,99
Livres7
LEITO CAMA
R$ 104,99
Livres7
CABINE CAMA
R$ 104,99
10:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres17
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 59,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 59,98
Livres17
Leito
R$ 59,98
Livres17
Leito
R$ 59,98
Livres19
LEITO
R$ 59,98
Livres17
LEITO
R$ 59,98
10:15 Saída
13:40 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 88,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO DD
R$ 88,54
Livres2
Leito
R$ 88,99
Livres2
LEITO
R$ 88,99
Livres2
LEITO DD
R$ 88,99
10:15 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres14
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,76
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
CONV. DD
R$ 54,76
Livres14
Convencional - DD
R$ 54,99
Livres14
Convencional
R$ 54,99
Livres14
CONVENCIONAL
R$ 54,99
Livres14
CONV DD
R$ 54,99
Livres14
CONVENCIONAL
R$ 54,99
11:10 Saída
13:50 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
14:10 Previsão
-
R$ 60,00
11:10 Saída
13:50 Previsão
-
R$ 42,00
11:30 Saída
14:30 Previsão
-
R$ 56,00
11:30 Saída
14:30 Previsão
-
R$ 56,00
12:00 Saída
15:20 Previsão
-
R$ 75,00
12:50 Saída
15:40 Previsão
NISSAN FRONTIER
R$ 58,00
11:00 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres10
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 46,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 46,50
Livres6
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres10
Semileito - Space
R$ 46,50
Livres10
Semi-Leito
R$ 46,50
Livres10
SPACE SEMI-LEITO
R$ 46,50
Livres6
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres10
SPACE SEMI-LEITO
R$ 46,50
12:00 Saída
15:25 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
CAMA
R$ 99,99
Livres6
Cama
R$ 99,99
Livres6
Cama
R$ 99,99
Livres7
LEITO CAMA
R$ 99,99
Livres7
CAMA
R$ 99,99
12:00 Saída
15:25 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Convencional
R$ 54,99
12:00 Saída
15:25 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres30
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres30
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres30
SEMILTO DD
R$ 54,99
12:45 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 42,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Semileito
R$ 42,99
Livres32
Semi-Leito
R$ 42,99
13:00 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 46,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
16:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 67,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 46,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 60,00
13:20 Saída
16:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 55,00
13:20 Saída
16:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 55,00
13:20 Saída
16:30 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 55,00
13:30 Saída
16:40 Previsão
-
R$ 60,00
13:30 Saída
16:30 Previsão
RENAULT MEGANE
R$ 64,00
14:00 Saída
17:40 Previsão
-
R$ 60,00
14:00 Saída
17:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 60,00
14:00 Saída
18:10 Previsão
-
R$ 64,00
14:00 Saída
17:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 61,00
13:30 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Convencional
R$ 54,99
13:30 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres32
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres32
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres32
SEMILTO DD
R$ 54,99
13:30 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
CAMA
R$ 99,99
Livres7
Cama
R$ 99,99
Livres7
Cama
R$ 99,99
Livres7
LEITO CAMA
R$ 99,99
Livres7
CAMA
R$ 99,99
14:30 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres25
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres25
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres25
SEMILTO DD
R$ 54,99
14:30 Saída
17:55 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
CAMA
R$ 99,99
Livres2
Cama
R$ 99,99
Livres2
Cama
R$ 99,99
Livres2
LEITO CAMA
R$ 99,99
Livres2
CAMA
R$ 99,99
14:30 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Convencional
R$ 54,99
15:00 Saída
18:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
18:00 Previsão
FORD TERRITORY
R$ 45,00
15:50 Saída
18:40 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 54,00
16:00 Saída
19:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 58,00
15:00 Saída
18:35 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 104,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 104,99
Livres5
Cabine Cama
R$ 104,99
Livres5
Leito Cama
R$ 104,99
Livres7
LEITO CAMA
R$ 104,99
Livres5
CABINE CAMA
R$ 104,99
15:00 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres42
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 54,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 54,98
Livres42
Semileito
R$ 54,98
Livres42
Semi-Leito
R$ 54,98
Livres43
SEMILEITO
R$ 54,98
Livres42
SEMI LEITO
R$ 54,98
15:30 Saída
18:30 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
CAMA
R$ 99,99
Livres5
Cama
R$ 99,99
Livres5
Cama
R$ 99,99
Livres5
LEITO CAMA
R$ 99,99
Livres5
CAMA
R$ 99,99
15:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Convencional
R$ 54,99
15:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres27
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres27
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres27
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres27
SEMILTO DD
R$ 54,99
16:00 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres29
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 44,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Semileito
R$ 44,99
Livres29
Semi-Leito
R$ 44,99
16:10 Saída
20:10 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 72,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
LEITO
R$ 301,58
Livres1
Leito
R$ 175,61
Livres1
Leito
R$ 72,24
16:10 Saída
20:10 Previsão
ÚLTIMOS5
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 23,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
SEMI-LEITO
R$ 152,07
Livres3
Semileito - C/ AR
R$ 54,86
Livres30
Semi Leito
R$ 23,59
Livres31
SEMI-LEITO
R$ 152,07
Livres3
SEMI LEITO COM AR
R$ 54,86
18:30 Saída
21:30 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
20:10 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 67,00
17:00 Saída
20:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 55,00
17:30 Saída
20:20 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 60,00
17:30 Saída
20:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 50,00
17:40 Saída
20:30 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 49,00
18:00 Saída
21:40 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 67,00
18:30 Saída
21:30 Previsão
-
R$ 45,00
18:40 Saída
22:50 Previsão
RENAULT CAPTUR
R$ 86,00
17:45 Saída
20:45 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
CAMA
R$ 99,99
Livres3
Cama
R$ 99,99
Livres3
Cama
R$ 99,99
Livres3
LEITO CAMA
R$ 99,99
Livres3
CAMA
R$ 99,99
17:45 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Convencional
R$ 54,99
17:45 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres31
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres31
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres31
SEMILTO DD
R$ 54,99
18:20 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 54,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres3
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres22
Semileito - Space
R$ 54,97
Livres22
Semi-Leito
R$ 54,97
Livres22
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
Livres3
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres22
SPACE SEMI-LEITO
R$ 54,97
18:30 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 104,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 104,99
Livres7
Cabine Cama
R$ 104,99
Livres7
Leito Cama
R$ 104,99
Livres7
LEITO CAMA
R$ 104,99
Livres7
CABINE CAMA
R$ 104,99
18:30 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres44
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres44
Semileito
R$ 59,99
Livres44
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres44
SEMILEITO
R$ 59,99
Livres44
SEMI LEITO
R$ 59,99
18:59 Saída
23:19 Previsão
ÚLTIMO
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 30,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
EXECUTIVO
R$ 190,64
Livres1
Executivo
R$ 66,08
Livres26
Executivo
R$ 30,45
Livres26
EXECUTIVO
R$ 190,64
Livres1
Executivo
R$ 66,08
20:00 Saída
23:40 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 46,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
22:20 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 46,00
19:30 Saída
22:30 Previsão
-
R$ 65,00
20:00 Saída
23:10 Previsão
-
R$ 67,00
20:00 Saída
23:40 Previsão
-
R$ 46,00
20:00 Saída
23:10 Previsão
-
R$ 67,00
20:20 Saída
23:30 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 59,00
19:30 Saída
22:55 Previsão
Assentos livres27
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres27
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres27
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres27
SEMILTO DD
R$ 54,99
19:30 Saída
22:55 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
CAMA
R$ 99,99
Livres3
Cama
R$ 99,99
Livres3
Cama
R$ 99,99
Livres3
LEITO CAMA
R$ 99,99
Livres3
CAMA
R$ 99,99
19:30 Saída
22:55 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Convencional
R$ 54,99
19:50 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres18
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 26,64
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
SEMI-LEITO
R$ 152,07
Livres8
Semileito - C/ AR
R$ 57,38
Livres37
Semi Leito
R$ 26,64
Livres35
SEMI-LEITO
R$ 152,07
Livres8
SEMI LEITO COM AR
R$ 57,38
20:00 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres21
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 51,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Semileito
R$ 51,99
Livres21
Semi-Leito
R$ 51,99
20:50 Saída
01:10 Previsão
ÚLTIMOS2
CONVENCIONAL
Eucatur
a partir de
R$ 24,97
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
CONVENCIONAL
R$ 175,92
Livres1
Convencional - C/ AR
R$ 61,52
Livres23
Convencional
R$ 24,97
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 175,92
Livres1
CONVENCIONAL COM AR
R$ 59,36
21:00 Saída
00:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
00:00 Previsão
-
R$ 50,00
21:50 Saída
01:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 64,00
22:40 Saída
02:55 Previsão
Assentos livres19
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 46,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 46,50
Livres10
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres19
Semileito - Space
R$ 46,50
Livres19
Semi-Leito
R$ 46,50
Livres19
SPACE SEMI-LEITO
R$ 46,50
Livres10
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 59,21
Livres19
SPACE SEMI-LEITO
R$ 46,50
23:45 Saída
03:25 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
SEMILTO. DD
R$ 54,69
Livres28
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres28
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres28
SEMILTO DD
R$ 54,99
23:45 Saída
03:25 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Convencional
R$ 54,99
23:45 Saída
03:25 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 99,99
Livres1
Cama
R$ 99,99
Livres1
Cama
R$ 99,99
Livres1
LEITO CAMA
R$ 99,99
Livres1
CAMA
R$ 99,99
23:59 Saída
03:10 Previsão
Assentos livres21
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 47,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Leito
R$ 47,99
Livres21
Leito
R$ 47,99

Empresas de Ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú

Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

O valor da passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú varia entre R$ 23,59* e R$ 264,37* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Curitiba para Balneário Camboriú nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

Temos horários de 6 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú, com 55 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Curitiba para Balneário Camboriú com as viações Brasil Sul, Catarinense, Eucatur, Expresso Adamantina, Expresso Nordeste e FlixBus.

De qual rodoviária de Curitiba sai o ônibus para Balneário Camboriú?

O embarque no ônibus em Curitiba ocorre na Rodoviária de Curitiba.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Balneário Camboriú ocorre na Rodoviária de Balneário Camboriú.

Qual a distância da viagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

A distância da viagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú é de 223 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Curitiba para Balneário Camboriú, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Curitiba para Balneário Camboriú?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Curitiba para Balneário Camboriú. Os preços da carona são a partir de R$ 35,00 em 56 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Curitiba-PR para Balneário Camboriú-SC e boa viagem!