• Horarios y Pasajes
  • Curitiba a Balneário Camboriú
  • Horarios

Buses de Curitiba a Balneário Camboriú

Curitiba  >  Balneário Camboriú

02:20 Salida
05:40 Pronostico
ÚLTIMOS2
LEITO
Eucatur
desde
R$ 149,63
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
Leito
R$ 152,13
Libres2
LEITO
R$ 169,52
Libres2
Leito
R$ 149,63
02:20 Salida
05:40 Pronostico
ÚLTIMO
CONVENCIONAL
Eucatur
desde
R$ 61,31
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CONVENCIONAL
R$ 81,03
Libres1
CONVENCIONAL COM AR
R$ 63,47
02:35 Salida
05:45 Pronostico
Asientos libres26
LEITO
FlixBus
desde
R$ 46,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

04:30 Salida
07:40 Pronostico
Asientos libres31
LEITO/SEMI-LEITO
FlixBus
desde
R$ 38,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

04:30 Salida
07:40 Pronostico
Asientos libres31
SEMI-LEITO
FlixBus
desde
R$ 38,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

04:50 Salida
08:55 Pronostico
ÚLTIMOS2
LEITO
Eucatur
desde
R$ 262,29
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
Leito
R$ 262,29
Libres2
LEITO
R$ 299,82
Libres2
Leito
R$ 262,29
04:50 Salida
08:55 Pronostico
Asientos libres7
SEMI-LEITO
Eucatur
desde
R$ 65,47
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
Semi Leito Com Ar
R$ 65,47
Libres7
SEMI-LEITO
R$ 80,33
Libres2
SEMI LEITO COM AR
R$ 67,33
06:00 Salida
09:40 Pronostico
Asientos libres41
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 61,46
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres41
SEMILTO DD
R$ 61,46
Libres41
SEMI-LEITO
R$ 61,46
Libres42
SEMILTO DD
R$ 61,46
06:00 Salida
09:40 Pronostico
ÚLTIMOS3
CAMA
Catarinense
desde
R$ 113,96
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
CAMA
R$ 113,96
Libres3
CAMA
R$ 113,96
Libres3
CAMA
R$ 113,96
06:00 Salida
10:15 Pronostico
ÚLTIMOS2
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
desde
R$ 54,97

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

06:15 Salida
12:05 Pronostico
Asientos libres18
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
desde
R$ 54,97

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

07:00 Salida
10:30 Pronostico
Asientos libres31
SEMI-LEITO
Brasil Sul
desde
R$ 61,45
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres31
SEMI LEITO
R$ 93,71
Libres31
SEMI-LEITO
R$ 93,71
Libres31
Semi Leito
R$ 61,45
07:00 Salida
10:30 Pronostico
ÚLTIMO
CAMA
Brasil Sul
desde
R$ 111,46
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
CABINE CAMA
R$ 111,46
Libres1
CAMA
R$ 111,46
Libres1
Cabine Cama
R$ 111,46
08:30 Salida
13:10 Pronostico
Asientos libres33
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 61,46
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres33
SEMILTO DD
R$ 61,46
Libres33
SEMI-LEITO
R$ 61,46
Libres34
SEMILTO DD
R$ 61,46
08:30 Salida
13:10 Pronostico
Asientos libres8
LEITO
Catarinense
desde
R$ 94,01
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres8
LEITO DD
R$ 94,01
Libres8
LEITO
R$ 94,01
Libres9
Leito
R$ 94,01
09:00 Salida
13:00 Pronostico
Asientos libres19
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
desde
R$ 54,97

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

09:00 Salida
12:20 Pronostico
Asientos libres28
SEMI-LEITO
FlixBus
desde
R$ 47,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

10:00 Salida
13:30 Pronostico
Asientos libres21
LEITO
Brasil Sul
desde
R$ 57,98
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres21
LEITO
R$ 57,98
Libres21
LEITO
R$ 62,92
Libres7
Leito
R$ 62,92
10:00 Salida
13:30 Pronostico
Asientos libres8
CAMA
Brasil Sul
desde
R$ 111,46
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres8
CABINE CAMA
R$ 111,46
Libres8
CAMA
R$ 111,46
Libres8
Cabine Cama
R$ 111,46
10:15 Salida
13:40 Pronostico
Asientos libres6
LEITO
Catarinense
desde
R$ 94,01
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres6
LEITO DD
R$ 94,01
Libres6
LEITO
R$ 94,01
Libres6
Leito
R$ 94,01
10:15 Salida
13:40 Pronostico
Asientos libres28
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 61,46
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres28
SEMILTO DD
R$ 61,46
Libres28
SEMI-LEITO
R$ 61,46
Libres28
SEMILTO DD
R$ 61,46
12:00 Salida
15:25 Pronostico
ÚLTIMOS4
CAMA
Catarinense
desde
R$ 113,96
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
CAMA
R$ 113,96
Libres4
CAMA
R$ 113,96
Libres5
CAMA
R$ 113,96
12:00 Salida
15:25 Pronostico
Asientos libres25
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 73,01
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres25
SEMILTO DD
R$ 73,01
Libres25
SEMI-LEITO
R$ 73,01
Libres25
SEMILTO DD
R$ 73,01
12:45 Salida
16:05 Pronostico
Asientos libres23
SEMI-LEITO
FlixBus
desde
R$ 47,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

13:30 Salida
18:20 Pronostico
Asientos libres36
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 61,46
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres35
SEMILTO DD
R$ 61,46
Libres36
SEMI-LEITO
R$ 61,46
Libres36
SEMILTO DD
R$ 61,46
13:30 Salida
18:20 Pronostico
Asientos libres8
CAMA
Catarinense
desde
R$ 113,96
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres8
CAMA
R$ 113,96
Libres8
CAMA
R$ 113,96
Libres8
CAMA
R$ 113,96
14:05 Salida
17:00 Pronostico
Asientos libres7
LEITO
Catarinense
desde
R$ 94,01
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres7
LEITO DD
R$ 94,01
Libres7
LEITO
R$ 94,01
Libres7
Leito
R$ 94,01
14:05 Salida
17:00 Pronostico
Asientos libres30
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 61,46
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres30
SEMILTO DD
R$ 61,46
Libres30
SEMI-LEITO
R$ 61,46
Libres32
SEMILTO DD
R$ 61,46
14:30 Salida
17:55 Pronostico
ÚLTIMOS2
CAMA
Catarinense
desde
R$ 113,96
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CAMA
R$ 113,96
Libres2
CAMA
R$ 113,96
Libres2
CAMA
R$ 113,96
14:30 Salida
17:55 Pronostico
Asientos libres18
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 73,01
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres18
SEMILTO DD
R$ 73,01
Libres18
SEMI-LEITO
R$ 73,01
Libres18
SEMILTO DD
R$ 73,01
15:00 Salida
18:35 Pronostico
ÚLTIMOS3
CAMA
Brasil Sul
desde
R$ 111,46
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CABINE CAMA
R$ 111,46
Libres3
CAMA
R$ 111,46
Libres3
Cabine Cama
R$ 111,46
15:00 Salida
18:35 Pronostico
Asientos libres26
SEMI-LEITO
Brasil Sul
desde
R$ 52,98
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres26
SEMI LEITO
R$ 52,98
Libres26
SEMI-LEITO
R$ 52,98
Libres26
Semi Leito
R$ 52,98
15:30 Salida
18:30 Pronostico
ÚLTIMOS2
CAMA
Catarinense
desde
R$ 113,96
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CAMA
R$ 113,96
Libres2
CAMA
R$ 113,96
Libres2
CAMA
R$ 113,96
15:30 Salida
18:30 Pronostico
Asientos libres28
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 61,46
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres28
SEMILTO DD
R$ 73,01
Libres28
SEMI-LEITO
R$ 73,01
Libres29
SEMILTO DD
R$ 61,46
16:00 Salida
19:20 Pronostico
Asientos libres7
LEITO
FlixBus
desde
R$ 127,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

16:10 Salida
20:10 Pronostico
ÚLTIMO
LEITO
Eucatur
desde
R$ 176,33
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
Leito
R$ 176,33
Libres1
LEITO
R$ 200,96
Libres1
Leito
R$ 176,33
16:10 Salida
20:10 Pronostico
ÚLTIMOS3
SEMI-LEITO
Eucatur
desde
R$ 65,47
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
Semi Leito Com Ar
R$ 65,47
Libres3
SEMI-LEITO
R$ 78,03
Libres2
SEMI LEITO COM AR
R$ 67,33
16:20 Salida
19:15 Pronostico
Asientos libres35
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 61,46
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres35
SEMILTO DD
R$ 61,46
Libres35
SEMI-LEITO
R$ 61,46
Libres36
SEMILTO DD
R$ 61,46
16:20 Salida
19:15 Pronostico
ÚLTIMOS5
LEITO
Catarinense
desde
R$ 94,01
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres5
LEITO DD
R$ 104,51
Libres5
LEITO
R$ 104,51
Libres6
Leito
R$ 94,01
17:45 Salida
20:45 Pronostico
Asientos libres15
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 73,01
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres15
SEMILTO DD
R$ 73,01
Libres15
SEMI-LEITO
R$ 73,01
Libres15
SEMILTO DD
R$ 73,01
17:45 Salida
20:45 Pronostico
ÚLTIMOS2
CAMA
Catarinense
desde
R$ 113,96
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CAMA
R$ 113,96
Libres2
CAMA
R$ 113,96
Libres2
CAMA
R$ 113,96
18:21 Salida
22:21 Pronostico
Asientos libres9
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
desde
R$ 54,97

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

18:25 Salida
22:40 Pronostico
Asientos libres32
CONVENCIONAL
Catarinense
desde
R$ 52,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres32
CONVENCIONAL
R$ 52,99
Libres32
CONVENCIONAL
R$ 52,99
Libres33
Convencional
R$ 52,99
18:30 Salida
21:55 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Brasil Sul
desde
R$ 102,98

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

18:30 Salida
21:55 Pronostico
Asientos libres38
SEMI-LEITO
Brasil Sul
desde
R$ 46,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres38
SEMI LEITO
R$ 46,99
Libres38
SEMI-LEITO
R$ 46,99
Libres38
Semi Leito
R$ 46,99
19:30 Salida
22:55 Pronostico
AGOTADO
CAMA
Catarinense
desde
R$ 108,99

¡Hola viajero!

Las entradas para esta hora están agotadas, por favor busque otro horario.

19:30 Salida
22:55 Pronostico
Asientos libres7
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 83,51
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres7
SEMILTO DD
R$ 83,51
Libres7
SEMI-LEITO
R$ 83,51
Libres8
SEMILTO DD
R$ 83,51
19:50 Salida
23:50 Pronostico
Asientos libres17
LEITO/EXECUTIVO
Eucatur
desde
R$ 157,78
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres17
LEITO/EXECUTIVO
R$ 157,78
Libres17
EXECUTIVO/LEITO
R$ 157,78
19:50 Salida
23:50 Pronostico
Asientos libres6
SEMI-LEITO
Eucatur
desde
R$ 50,61
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres6
Semi Leito Com Ar
R$ 50,61
Libres6
SEMI-LEITO
R$ 68,72
19:50 Salida
23:50 Pronostico
Asientos libres17
CONVENCIONAL
Eucatur
desde
R$ 157,78
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres17
CONVENCIONAL
R$ 157,78
19:50 Salida
23:50 Pronostico
ÚLTIMOS3
LEITO
Eucatur
desde
R$ 224,22
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres3
LEITO
R$ 256,04
Libres3
Leito
R$ 224,22
20:00 Salida
23:20 Pronostico
Asientos libres17
SEMI-LEITO
FlixBus
desde
R$ 109,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

22:40 Salida
02:55 Pronostico
Asientos libres11
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
desde
R$ 54,97

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

23:10 Salida
03:30 Pronostico
ÚLTIMO
EXECUTIVO
Eucatur
desde
R$ 67,04
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres1
Executivo
R$ 67,04
Libres1
EXECUTIVO
R$ 122,83
Libres1
Executivo
R$ 67,04
23:15 Salida
02:10 Pronostico
Asientos libres37
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 61,46
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres37
SEMILTO DD
R$ 61,46
Libres37
SEMI-LEITO
R$ 61,46
Libres38
SEMILTO DD
R$ 61,46
23:15 Salida
02:10 Pronostico
Asientos libres9
LEITO
Catarinense
desde
R$ 94,01
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres9
LEITO DD
R$ 94,01
Libres9
LEITO
R$ 94,01
Libres9
Leito
R$ 94,01
23:45 Salida
03:25 Pronostico
Asientos libres20
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 73,01
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres20
SEMILTO DD
R$ 73,01
Libres20
SEMI-LEITO
R$ 73,01
Libres20
SEMILTO DD
R$ 73,01
23:45 Salida
03:25 Pronostico
ÚLTIMOS2
CAMA
Catarinense
desde
R$ 113,96
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres2
CAMA
R$ 113,96
Libres2
CAMA
R$ 113,96
Libres2
CAMA
R$ 113,96
23:59 Salida
03:10 Pronostico
Asientos libres29
SEMI-LEITO
FlixBus
desde
R$ 47,99

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

Terminal de Curitiba

Dirección: Avenida Presidente Afonso Carmargo, 330 - Jardim Botânico
CEP: 80060-090

Teléfono: (41) 3320-3000 | (41) 3320-3232

Terminal de Balneário Camboriú

Dirección: Avenida Santa Catarina, 347 - Bairro dos Estados
CEP: 88330-000

Teléfono: (47) 3367-2901

¿Cuáles son las compañías de autobuses de Curitiba a Balneário Camboriú?

Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Adamantina
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
FlixBus
FlixBus
0800 042 4223