• Horários e Passagens
  • Cruzeiro para Aparecida
  • Horários

Ônibus de Cruzeiro para Aparecida

Cruzeiro  >  Aparecida

04:10 Saída
04:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:00 Saída
03:40 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 15,00
04:10 Saída
04:50 Previsão
FIAT FIORINO
R$ 10,00
05:10 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 21,70
Cruzeiro
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional
R$ 21,70
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 21,70
Livres35
METROPOLITANO
R$ 21,70
Livres35
Metropolitano
R$ 21,70
07:10 Saída
07:50 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
06:30 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 14,00
06:40 Saída
07:20 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 11,00
06:50 Saída
07:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 17,00
07:10 Saída
07:40 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 12,00
07:10 Saída
07:50 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 10,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 21,70
Cruzeiro
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 21,70
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 21,70
Livres37
METROPOLITANO
R$ 21,70
Livres38
Metropolitano
R$ 21,70
06:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 21,70
Cruzeiro
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 21,70
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 21,70
Livres38
METROPOLITANO
R$ 21,70
Livres39
Metropolitano
R$ 21,70
07:30 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 21,70
Cruzeiro
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 21,70
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 21,70
Livres39
METROPOLITANO
R$ 21,70
Livres39
Metropolitano
R$ 21,70
07:35 Saída
09:05 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 21,70
Cruzeiro
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 21,70
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 21,70
Livres41
METROPOLITANO
R$ 21,70
Livres41
Metropolitano
R$ 21,70
07:50 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 21,70
Cruzeiro
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 21,70
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 21,70
Livres40
METROPOLITANO
R$ 21,70
Livres40
Metropolitano
R$ 21,70
08:00 Saída
08:30 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
08:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 10,00
08:00 Saída
08:30 Previsão
RENAULT CAPTUR
R$ 14,00
08:30 Saída
09:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 15,00
09:00 Saída
09:40 Previsão
FORD KA
R$ 12,00
09:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 21,70
Cruzeiro
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 21,70
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 21,70
Livres41
METROPOLITANO
R$ 21,70
Livres41
Metropolitano
R$ 21,70
10:15 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 21,70
Cruzeiro
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 21,70
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 21,70
Livres42
METROPOLITANO
R$ 21,70
Livres42
Metropolitano
R$ 21,70
12:00 Saída
12:40 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
11:00 Previsão
FIAT IDEA
R$ 16,00
10:30 Saída
11:20 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
11:50 Saída
12:20 Previsão
FIAT TORO
R$ 16,00
12:00 Saída
12:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
11:00 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 21,70
Cruzeiro
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 21,70
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 21,70
Livres39
METROPOLITANO
R$ 21,70
Livres40
Metropolitano
R$ 21,70
11:45 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 21,70
Cruzeiro
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 21,70
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 21,70
Livres42
METROPOLITANO
R$ 21,70
Livres42
Metropolitano
R$ 21,70
12:30 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 21,70
Cruzeiro
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 21,70
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 21,70
Livres44
METROPOLITANO
R$ 21,70
Livres44
Metropolitano
R$ 21,70
13:15 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 21,70
Cruzeiro
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 21,70
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 21,70
Livres41
METROPOLITANO
R$ 21,70
Livres41
Metropolitano
R$ 21,70
14:00 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 21,70
Cruzeiro
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 21,70
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 21,70
Livres42
METROPOLITANO
R$ 21,70
Livres42
Metropolitano
R$ 21,70
14:10 Saída
14:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:10 Saída
14:40 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 16,00
14:45 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 21,70
Cruzeiro
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 21,70
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 21,70
Livres40
METROPOLITANO
R$ 21,70
Livres40
Metropolitano
R$ 21,70
15:30 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 21,70
Cruzeiro
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 21,70
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 21,70
Livres40
METROPOLITANO
R$ 21,70
Livres40
Metropolitano
R$ 21,70
16:00 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 21,70
Cruzeiro
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Convencional
R$ 21,70
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 21,70
Livres33
METROPOLITANO
R$ 21,70
Livres33
Metropolitano
R$ 21,70
16:40 Saída
17:20 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:40 Saída
17:20 Previsão
BYD DOLPHIN
R$ 12,00
17:30 Saída
18:10 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 16,00
17:40 Saída
18:20 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 13,00
18:00 Saída
18:40 Previsão
BYD DOLPHIN
R$ 16,00
17:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 21,70
Cruzeiro
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 21,70
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 21,70
Livres38
METROPOLITANO
R$ 21,70
Livres38
Metropolitano
R$ 21,70
18:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 21,70
Cruzeiro
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 21,70
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 21,70
Livres41
METROPOLITANO
R$ 21,70
Livres42
Metropolitano
R$ 21,70
20:00 Saída
20:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
19:50 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
20:00 Saída
20:50 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 12,00
20:00 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 21,70
Cruzeiro
Aparecida
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 21,70
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 21,70
Livres42
METROPOLITANO
R$ 21,70
Livres42
Metropolitano
R$ 21,70

Empresas de Ônibus de Cruzeiro para Aparecida

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Cruzeiro para Aparecida?

O valor da passagem de ônibus de Cruzeiro para Aparecida é de R$ 21,70* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Cruzeiro para Aparecida nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Cruzeiro para Aparecida?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Cruzeiro para Aparecida, com 19 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Cruzeiro para Aparecida com a viação Pássaro Marron.

Qual a distância da viagem de ônibus de Cruzeiro para Aparecida?

A distância da viagem de ônibus de Cruzeiro para Aparecida é de 48 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Cruzeiro para Aparecida?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Cruzeiro para Aparecida no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Cruzeiro para Aparecida?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Cruzeiro para Aparecida?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Cruzeiro para Aparecida, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Cruzeiro para Aparecida?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Cruzeiro para Aparecida. Os preços da carona são a partir de R$ 10,00 em 22 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Cruzeiro-SP para Aparecida-SP e boa viagem!