• Horários e Passagens
  • Coronel Fabriciano para Belo Horizonte
  • Horários

Ônibus de Coronel Fabriciano para Belo Horizonte

Coronel Fabriciano  >  Belo Horizonte

00:25 Saída
04:10 Previsão
Assentos livres45
Presidente
Convencional
R$ 75,12
Coronel Fabriciano
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

01:05 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres45
Presidente
Convencional
R$ 75,12
Coronel Fabriciano
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

01:20 Saída
05:05 Previsão
Assentos livres45
Presidente
Convencional
R$ 75,12
Coronel Fabriciano
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

02:14 Saída
06:04 Previsão
Assentos livres45
Presidente
Convencional
R$ 75,12
Coronel Fabriciano
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

03:00 Saída
07:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:00 Saída
07:40 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN II
R$ 50,00
03:00 Saída
07:40 Previsão
Livres3
HYUNDAI TUCSON
R$ 50,00
04:00 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 49,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
08:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET CELTA
R$ 53,00
04:20 Saída
08:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET CRUZE
R$ 49,00
04:30 Saída
08:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET CLASSIC
R$ 49,00
05:50 Saída
09:35 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 75,12
Coronel Fabriciano
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:20 Saída
09:08 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 75,12
Coronel Fabriciano
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 48,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
11:40 Previsão
Livres1
FIAT GRAND SIENA
R$ 50,00
07:00 Saída
11:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN POLO
R$ 50,00
07:30 Saída
11:40 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 48,00
07:40 Saída
11:40 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 50,00
07:20 Saída
11:05 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 75,12
Coronel Fabriciano
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
12:10 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 45,00
08:00 Saída
12:00 Previsão
Livres4
FIAT LINEA
R$ 49,00
08:50 Saída
12:50 Previsão
Livres3
RENAULT GRANDTOUR
R$ 45,00
08:55 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 75,12
Coronel Fabriciano
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:50 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 75,12
Coronel Fabriciano
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:30 Saída
14:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 49,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
14:40 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 49,00
10:40 Saída
14:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET SPIN
R$ 52,00
10:55 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 75,12
Coronel Fabriciano
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:20 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 75,12
Coronel Fabriciano
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:00 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
17:10 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 45,00
13:20 Saída
17:05 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 75,12
Coronel Fabriciano
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:20 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:20 Saída
18:30 Previsão
Livres2
R$ 34,00
14:45 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 75,12
Coronel Fabriciano
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:40 Saída
19:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:40 Saída
19:50 Previsão
Livres3
KIA PICANTO
R$ 45,00
15:50 Saída
19:35 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 75,12
Coronel Fabriciano
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
22:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
22:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 50,00
18:15 Saída
22:05 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 75,12
Coronel Fabriciano
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:50 Saída
23:35 Previsão
Assentos livres41
Presidente
Convencional
R$ 75,12
Coronel Fabriciano
Belo Horizonte

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:40 Saída
00:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:40 Saída
00:50 Previsão
Livres3
HONDA CIVIC
R$ 50,00
22:00 Saída
02:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
02:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 50,00

Empresas de Ônibus de Coronel Fabriciano para Belo Horizonte

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Coronel Fabriciano para Belo Horizonte?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Coronel Fabriciano para Belo Horizonte, com 16 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Coronel Fabriciano para Belo Horizonte com a viação Presidente.

Qual valor da passagem de ônibus de Coronel Fabriciano para Belo Horizonte?

O valor da passagem de ônibus de Coronel Fabriciano para Belo Horizonte é de R$ 75,12* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Qual a distância da viagem de ônibus de Coronel Fabriciano para Belo Horizonte?

A distância da viagem de ônibus de Coronel Fabriciano para Belo Horizonte é de 200 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Coronel Fabriciano para Belo Horizonte?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Coronel Fabriciano para Belo Horizonte no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Coronel Fabriciano para Belo Horizonte?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Coronel Fabriciano para Belo Horizonte?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Coronel Fabriciano para Belo Horizonte, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Coronel Fabriciano para Belo Horizonte?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Coronel Fabriciano para Belo Horizonte. Os preços da carona são a partir de R$ 34,00 em 20 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Entre em contato conosco, tire suas dúvidas e receba todas as informações para a sua viagem. Basta enviar um email para [email protected] ou mandar uma mensagem pelas nossas redes sociais. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Coronel Fabriciano-MG para Belo Horizonte-MG e boa viagem!

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval Ouro Preto 2020

Carnaval Ouro Preto 2020

Garanta sua passagem de ônibus para Ouro Preto e curta o melhor Carnaval universitário do país. A histórica cidade é palco da maior folia do interior do Brasil. Vai ficar de fora?

Leia mais
Carnaval Salvador 2020

Carnaval Salvador 2020

Saiba como viajar de ônibus para Salvador e curtir uma das maiores festas do Brasil. Em 2020, o carnaval de Salvador começa, oficialmente, no dia 21 de fevereiro a 26 de fevereiro.

Leia mais
Carnaval Paraty 2020

Carnaval Paraty 2020

Carnaval em Paraty é tudo de bom: um lugar paradisíaco com belas praias pra você cair na folia! Veja como viajar de ônibus para Paraty e aproveitar o Carnaval 2020 com tudo o que tem direito

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2020

Carnaval Rio de Janeiro 2020

Veja como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e curtir o maior carnaval do mundo! A festa rola entre 22 e 26 de fevereiro. Embarque com o BuscaOnibus para a folia.

Leia mais
Carnaval Ubatuba 2020

Carnaval Ubatuba 2020

Confira como viajar de ônibus para Ubatuba e curtir o Carnaval 2020 em uma das cidades mais lindas do Brasil. Em 2020, o carnaval de Ubatuba começa, oficialmente, no dia 22 de fevereiro e se termina dia 26 de fevereiro.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2020

Carnaval São Paulo 2020

Encontre sua passagem de ônibus e embarque na folia do Carnaval de São Paulo! Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 21 de janeiro a 29 de fevereiro.

Leia mais