• Horários e Passagens
  • Campos Novos para Joaçaba
  • Horários

Ônibus de Campos Novos para Joaçaba

Campos Novos  >  Joaçaba

01:50 Saída
02:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:00 Saída
00:50 Previsão
-
R$ 17,00
01:50 Saída
02:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 10,00
00:30 Saída
01:20 Previsão
ÚLTIMOS5
CONVENCIONAL
Real
a partir de
R$ 21,12
Campos Novos
Joaçaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 21,12
Livres5
Convencional
R$ 22,22
Livres6
COMUM
R$ 21,12
Livres5
Convencional - Comun
R$ 21,12
01:10 Saída
02:00 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
Real
a partir de
R$ 21,12
Campos Novos
Joaçaba

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

02:15 Saída
03:10 Previsão
Assentos livres21
CONVENCIONAL
Reunidas
a partir de
R$ 21,07
Campos Novos
Joaçaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 21,07
Livres18
Convencional
R$ 21,62
Livres18
Convencional
R$ 21,07
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 21,07
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 21,07
02:20 Saída
03:15 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL
Reunidas
a partir de
R$ 19,17
Campos Novos
Joaçaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 19,17
Livres?
Semi Direto
R$ 23,92
Livres16
Convencional
R$ 19,72
Livres16
Convencional
R$ 19,17
Livres8
Semi Direto
R$ 23,92
Livres8
SEMI DIRETO
R$ 23,92
Livres18
CONVENCIONAL
R$ 19,17
Livres8
Semi Direto
R$ 23,92
06:00 Saída
06:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
06:40 Previsão
-
R$ 10,00
08:45 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Reunidas
a partir de
R$ 21,12
Campos Novos
Joaçaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 21,12
Livres28
Convencional
R$ 22,22
Livres28
Comum
R$ 21,12
Livres28
COMUM
R$ 21,12
19:40 Saída
20:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:40 Saída
20:20 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 10,00
21:30 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Reunidas
a partir de
R$ 20,97
Campos Novos
Joaçaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Direto
R$ 20,97
Livres39
Convencional
R$ 21,52
Livres39
Semi Direto
R$ 20,97
Livres40
SEMI DIRETO
R$ 20,97
Livres39
Semi Direto
R$ 20,97

Empresas de Ônibus de Campos Novos para Joaçaba

Real Transporte e Turismo
Real Transporte e Turismo
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (Deficientes auditivos ou de fala)
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)

Qual valor da passagem de ônibus de Campos Novos para Joaçaba?

O valor da passagem de ônibus de Campos Novos para Joaçaba varia entre R$ 19,17* e R$ 21,12* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Campos Novos para Joaçaba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Campos Novos para Joaçaba?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Campos Novos para Joaçaba, com 6 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Campos Novos para Joaçaba com as viações Real Transporte e Turismo e Reunidas.

Qual a distância da viagem de ônibus de Campos Novos para Joaçaba?

A distância da viagem de ônibus de Campos Novos para Joaçaba é de 44 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campos Novos para Joaçaba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campos Novos para Joaçaba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Campos Novos para Joaçaba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Campos Novos para Joaçaba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Campos Novos para Joaçaba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Campos Novos para Joaçaba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Campos Novos para Joaçaba. Os preços da carona são a partir de R$ 10,00 em 4 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Campos Novos-SC para Joaçaba-SC e boa viagem!