• Horários e Passagens
  • Campos dos Goytacazes para Rio de Janeiro
  • Horários

Ônibus de Campos dos Goytacazes para Rio de Janeiro

Campos dos Goytacazes  >  Rio de Janeiro

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • 1001
  • BlaBlaCar
02:00 Saída
06:20 Previsão
ÚLTIMOS2
1001
CONV. C/AR
R$ 88,30
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
02:40 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:40 Saída
06:40 Previsão
Livres3
TOYOTA Hilux
R$ 55,00
05:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
08:50 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 60,00
06:00 Saída
10:40 Previsão
ESGOTADO
1001
1 CLASSE DD
R$ 134,81
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres14
1001
CONV. DD
R$ 89,51
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
10:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
10:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Zafira
R$ 55,00
07:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
11:00 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 50,00
07:20 Saída
11:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 50,00
07:25 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres24
1001
CONV. C/AR
R$ 88,20
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 47,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
12:00 Previsão
Livres4
R$ 47,00
08:00 Saída
12:10 Previsão
Livres4
HONDA City
R$ 50,00
08:00 Saída
12:10 Previsão
Livres1
HONDA Fit
R$ 60,00
08:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres23
1001
CONV. C/AR
R$ 88,30
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
12:50 Previsão
ESGOTADO
1001
1 CLASSE DD
R$ 134,81
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres28
1001
EXEC. DD
R$ 107,06
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
13:20 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
13:20 Previsão
Livres1
HONDA Fit
R$ 55,00
09:00 Saída
13:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 68,00
09:00 Saída
15:00 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 68,00
09:10 Saída
13:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 55,00
09:30 Saída
13:20 Previsão
Livres3
FIAT Cronos
R$ 55,00
09:30 Saída
13:30 Previsão
Livres3
R$ 55,00
09:50 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres40
1001
CONV. C/AR
R$ 88,30
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres19
1001
CONV. C/AR
R$ 88,30
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
13:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
13:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 60,00
10:00 Saída
14:00 Previsão
Livres3
JAC J3 Turin
R$ 60,00
10:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres34
1001
CONV. C/AR
R$ 88,30
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
14:50 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
14:50 Previsão
Livres4
CITROEN XSARA PICASSO
R$ 50,00
11:30 Saída
15:30 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 60,00
11:40 Saída
15:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Virtus
R$ 50,00
11:10 Saída
15:50 Previsão
Assentos livres35
1001
CONV. C/AR
R$ 88,30
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres27
1001
CONV. C/AR
R$ 88,30
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres28
1001
EXEC. DD
R$ 107,06
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
16:00 Previsão
ESGOTADO
1001
1 CLASSE DD
R$ 134,81
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
16:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 50,00
13:00 Saída
17:40 Previsão
ÚLTIMOS2
1001
1 CLASSE DD
R$ 134,81
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres24
1001
CONV. DD
R$ 89,51
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:20 Saída
17:20 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:20 Saída
17:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Vectra
R$ 54,00
14:00 Saída
17:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN UP
R$ 50,00
14:00 Saída
17:50 Previsão
Livres1
FIAT Grand Siena
R$ 50,00
14:00 Saída
17:50 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 50,00
14:00 Saída
18:00 Previsão
Livres4
FORD KA +
R$ 55,00
14:00 Saída
17:50 Previsão
Livres4
HONDA CIVIC
R$ 60,00
14:00 Saída
18:00 Previsão
ESGOTADO
1001
1 CLASSE DD
R$ 134,81
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres10
1001
EXEC. DD
R$ 107,06
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres36
1001
EXEC. DD
R$ 107,06
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
18:30 Previsão
ÚLTIMOS1
1001
1 CLASSE DD
R$ 134,81
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
18:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
18:10 Previsão
Livres4
CHERY Celer
R$ 40,00
15:10 Saída
18:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET Meriva
R$ 50,00
15:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres27
1001
CONV. C/AR
R$ 88,30
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres31
1001
EXEC. DD
R$ 107,06
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
20:00 Previsão
ÚLTIMOS1
1001
1 CLASSE DD
R$ 134,81
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres18
1001
CONV. C/AR
R$ 88,30
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
19:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
19:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN POLO
R$ 60,00
16:15 Saída
20:15 Previsão
Livres3
FORD RANGER
R$ 60,00
16:30 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres28
1001
CONV. C/AR
R$ 88,20
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres36
1001
EXEC. DD
R$ 107,06
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
21:00 Previsão
ESGOTADO
1001
1 CLASSE DD
R$ 134,81
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
20:50 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
20:50 Previsão
Livres1
FORD FOCUS
R$ 50,00
17:15 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres15
1001
CONV. C/AR
R$ 88,30
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
22:00 Previsão
ESGOTADO
1001
1 CLASSE DD
R$ 134,81
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres32
1001
EXEC. DD
R$ 107,06
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
21:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
21:50 Previsão
Livres3
R$ 55,00
18:00 Saída
22:10 Previsão
Livres1
HONDA Fit
R$ 59,00
18:20 Saída
22:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Corsa
R$ 55,00
18:30 Saída
22:20 Previsão
Livres1
R$ 55,00
18:30 Saída
22:50 Previsão
Assentos livres35
1001
CONV. C/AR
R$ 88,30
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
22:50 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
22:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 60,00
19:00 Saída
22:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Virtus
R$ 60,00
19:00 Saída
23:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Corsa
R$ 55,00
19:30 Saída
23:20 Previsão
Livres3
FIAT PUNTO
R$ 55,00
19:30 Saída
23:20 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 66,00
19:30 Saída
00:10 Previsão
Assentos livres37
1001
CONV. C/AR
R$ 88,30
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
23:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
23:50 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 50,00
20:00 Saída
23:40 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 50,00
20:00 Saída
23:50 Previsão
Livres2
KIA CERATO
R$ 55,00
20:30 Saída
00:45 Previsão
Assentos livres29
1001
CONV. C/AR
R$ 88,30
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
01:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
01:50 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 50,00
22:00 Saída
02:00 Previsão
Livres1
R$ 50,00
22:00 Saída
01:50 Previsão
Livres3
FORD KA +
R$ 60,00
23:00 Saída
03:40 Previsão
ESGOTADO
1001
1 CLASSE DD
R$ 134,81
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
03:40 Previsão
Assentos livres30
1001
CONV. DD
R$ 89,51
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:50 Saída
03:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 52,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:50 Saída
03:40 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 52,00

Empresas de Ônibus de Campos dos Goytacazes para Rio de Janeiro

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais